Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Оптимизация в Росгосцирке или враги,враги,кругом враги...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#31 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 16 July 2013 - 14:15

Где то на этом форуме есть моя переписка с г-н Глозманом... если бы Вы были так добры и подняли темку, было бы более чем ясно что и кто кому......


А будьте так добры, Вы поищите темку. А то у нас много желающих давать мне задания.

#32 Сергей Герасимов

Сергей Герасимов

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1588 сообщений

Отправлено 16 July 2013 - 14:18

Совершенно правильное замечание.Очень легко в спину уходящего говорить про заговоры и интриги.Где был этот "смелый" человек ,когда Глозман был в кресле.Или боялся лишиться разнарядок.Хотя известно ,что он не очень то стремился переезжать из города в город,а сидел на ВП.Может быть от этого такая злость?.


Где я был.....))))) Писал заявления начальнику отдела вынужденных простоев В.Б. Глозману..... вот так прямым текстом в шапке заявлений и писал.... А вы спросите Глозмана, боялся я его....??? Вы Вовыч, как и все пользуетесь слухами.....


Где то на этом форуме есть моя переписка с г-н Глозманом... если бы Вы были так добры и подняли темку, было бы более чем ясно что и кто кому......


А будьте так добры, Вы поищите темку. А то у нас много желающих давать мне задания.

Не хотите не надо, дело хозяйское.... доказательства Вы просили..... Я уверен в том, что говорю.....
НИКТО, КРОМЕ НАС - не скажет правды вслух!

#33 Diabolo

Diabolo

    -------------

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1862 сообщений

Отправлено 16 July 2013 - 14:30

Я за свои слова, Александр отвечаю. Где то на этом форуме есть моя переписка с г-н Глозманом... если бы Вы были так добры и подняли темку, было бы более чем ясно что и кто кому...... Что касается интриг и заговоров г- н Глозмана, я бы с удовольствием опубликовал телеграммки где он подделывал подписи бывших генеральных директоров.
....

Г-н Герасимов,Вы вообще соображаете, что пишете на счет подделки подписи?Что, опять любимая темка ?Сейчас наверное опять без работы на любимом ВП сидите,зажимают опять?Вам при любом руководстве хорошо,лишь бы не ездить никуда.Удивите нас,неужели Вы сейчас не в Новосибирске?У меня тоже есть Ваши документики, где Вы любыми способами отказывались от разнарядок,то ассистента нет,когда дали его Вам, то еще что-то не устроило,сколько Вас пытались отправить на работу забыли наверное?...Писулька есть Ваша министру культуры,как Вас обижают и не дают мишкам работать...Вы же скандалист по сути,Вас не трогали сейчас,не трогайте моего ОТЦА, выдвигая такие беспочвенные обвинения!Я уже давно определился с Вами в давнишней беседе,вот правда говорят: тронь..оно вонять будет....
Изображение
Когда подпрыгиваешь от радости,смотри что бы твои могущественные враги не выбили из под ног землю....
Изображение

#34 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 16 July 2013 - 14:54

Я отвечу за Вовыча, он видимо не в курсе. Да действительно Сергей писал всегда от своего имени, за что его всегда и приветствовал. Но, Сергей, давайте без дураков. Мы же не первый день в цирке. Даже начинающий артист знает как "отмазаться" от неудобной разнярядки. И если Вы скажете, что всегда ее с нетерпением ждали, а Вам ее не давали - это неправда. Поэтому не стоит, Сергей, нам-цирковым рассказывать о вашей святости и, соответсвенно, обвинять Глозмана, который боролся с этим, как чиновник, достаточно хорошо выполняя свою работу.

#35 Сергей Герасимов

Сергей Герасимов

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1588 сообщений

Отправлено 16 July 2013 - 18:28

Ну мне не совсем понятно, откуда у Diabolo подобные документы..? Начальником формирования вроде как папа был...? Это не я сказал Вы сами подтвердили, что документы попадали в третьи руки. Ну собственно, что и требовалось доказать....... Цитата из Вашего поста...

Он таки видел, как 73 летний Заслуженный работник культуры России, на мобильный телефон фотографировал особо секретные документы со стола начальника ДОГ, о чем и сразу доложил руководству!


Александр, я не собираюсь никому и ничего доказывать. Я высказал свое мнение..... Вам оно не нравится..... вообщем то это понятно......
Насчет того, чтобы г- н Глозман боролся с тем с чем Вы пишите, не согласен......
НИКТО, КРОМЕ НАС - не скажет правды вслух!

#36 Вовыч

Вовыч

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 16 July 2013 - 19:08

Ну насчет секретных документов вы круто завернули,да еще про третьи руки.Зайдите на сайт главка,там все приказы в полной доступности,а также пресловутый приказ о норме 20 представлений.Включайте принтер,распечатывайте все ,что там опубликовано и можете разбрасывать с вертолета над Москвой.А вы все шпионов ищете.

#37 Diabolo

Diabolo

    -------------

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1862 сообщений

Отправлено 16 July 2013 - 19:33

Ну мне не совсем понятно, откуда у Diabolo подобные документы..? Начальником формирования вроде как папа был...? Это не я сказал Вы сами подтвердили, что документы попадали в третьи руки. Ну собственно, что и требовалось доказать....... Цитата из Вашего поста...

Сергей,Вам таки не нравится, когда Вашими же методами,уж не Вами ли тут на форум выкладывались различные документы под различными никами с одинакового IP - вот интересно, как они к Вам попадали?Документы есть у моего отца,по долгу службы они ему были положены и у него все сохранено,и я лично это подтверждаю!Вам выделена отдельная папочка,так что не волнуйтесь,дело прошлое,но в наличии имеется,не только Вам все хранить,при желании я воспользуюсь и главное, там нет грифа секретно.тем более Вы таки не стеснялись выкладывать тут на форуме приказы, подписанные Глозманом по вашему номеру,а учитывая, что он не умеет пользоваться интернетом и не работает больше в компании,то я вполне могу сделать это за него! ;)
Изображение
Когда подпрыгиваешь от радости,смотри что бы твои могущественные враги не выбили из под ног землю....
Изображение

#38 Сергей Герасимов

Сергей Герасимов

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1588 сообщений

Отправлено 17 July 2013 - 00:35

Я только высказал мнение противоположное Вашему... И тут началось...))))))))))
НИКТО, КРОМЕ НАС - не скажет правды вслух!

#39 Ревоненко Влада

Ревоненко Влада

    бабуля

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5892 сообщений

Отправлено 17 July 2013 - 15:43

Высказывая мнение, старайтесь быть ближе к истине и не начнется.....
я

#40 Сергей Герасимов

Сергей Герасимов

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1588 сообщений

Отправлено 18 July 2013 - 12:03

17 июля 2013г. между 14-00 и 15-00 на сотовый телефон директора цирка, в котором я нахожусь в настоящее время. Поступил звонок с домашнего телефона В.Б. Глозмана, с просьбой передать угрозы о физической расправе в мой адрес, если я не прекращу писать в данном форуме. Примерно в это же время, 18 июля 2013г., я перезвонил по переданному мне телефону… трубку взял В.Б Глозман. На просьбу повторить все угрозы мне лично, ответил отказом.
Валерий Борисович, сообщаю Вам, уже как частному лицу, что в соответствии с имеющимися у меня номерами телефонов и временем Вашего звонка, в ближайшее время законным способом , будет получена распечатка Вашего телефонного разговора с директором цирка.
Стоит отметить, что я нисколько не удивлен Вашим поведением, но не считаю возможным уподобляться Вам….
Вот как то так….. Вот он настоящий Валерий Борисович Глозман… остается только сожалеть…
НИКТО, КРОМЕ НАС - не скажет правды вслух!

#41 Diabolo

Diabolo

    -------------

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1862 сообщений

Отправлено 18 July 2013 - 14:17

Ха-Ха ,просто мафиозная разборка.Новый виток противостояния.Опять Герасимова обижают!Небось опять неработающего,аууу Отдел формирования????Дайте работу Герасимову,а то ему делать нечего!Хотя нет,вся наша жизнь борьба,не важно зачем и с кем.
Изображение
Когда подпрыгиваешь от радости,смотри что бы твои могущественные враги не выбили из под ног землю....
Изображение

#42 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 18 July 2013 - 15:06

Валерий Борисович Дон Карлеоне- версия интересная. Тогда Дьболо- Майкл Корлеоне..А Майкл Корлеоне и папой римским руководил. Дьябло- я к тебе со всем почтением.. :D .

#43 Технократ

Технократ

    Местный юродиевый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4345 сообщений

Отправлено 18 July 2013 - 20:50

в соответствии с имеющимися у меня номерами телефонов и временем Вашего звонка, в ближайшее время законным способом , будет получена распечатка Вашего телефонного разговора с директором цирка.

Скажите, как??????
Понять - значит упростить

#44 shiraslan

shiraslan

    Грязь в Цирке ерунда по сравнению с грязью в цирковых душах...

  • премиум
  • 5346 сообщений

Отправлено 18 July 2013 - 21:23

Спасибо герасимовым - кляузникам и сутяжникам - в Цирке никогда не будет единства! Они ведь только и умеют как покрепче пнуть ближнего, особенно такого, кого только что с работы уволили и "спасибу" не сказали за полвека труда в Цирке!!! А ведь стоит только дунуть всем вместе на кляузника и где он окажется?????Но для этого тоже единство нужно....

:ph34r:


#45 Valeri Scherbakov

Valeri Scherbakov

    Лучшее, что есть в жизни человека -это его незначительные, безым

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1035 сообщений

Отправлено 19 July 2013 - 00:15

Страшно читать, страшно думать. Только наш нью цирк может провожать талантливых старых людей, с плевками в спину. Цирк становится с каждым плевком, чернее и чернее. "кино, театр, эстрада все в вери найсе, бьютифуле" и только цирк в разборках и междусобойчиках. Потому что правительство СССР сильно любили ЦИРК, за то что он был настоящим! Погано в спину плевать!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования