Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Как работать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#16 Ikoma21

Ikoma21

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 23 March 2012 - 14:28

Сергей ты же сам ответил на свой вопрос : Если придет грамотный человек ..добавлю и честный , который хочет поднять цирк и все ! Но где он ? И где взять его ? Теперь вам Таньчик, .. вам дают совет и не надо лезть в пузырь . Залы бывают как маленькие так и большие . Про акробатику , и эквилибр мне говорить не надо я эти жанры работал , и продолжаю работать . Это лучший вариант чем вообще сидеть без дела и зала или бегать от места к месту , и потом здесь плакать на форуме . Вы пишите в такой форме , что как будто мы вас выгоняем из зала и предлагаем всякую там хрень . Мы , что должны вам построить зал ? Профессионалы сейчас сами в трудном положении . Про Ижевск , Это самостоятельный цирк т.е. не зависящий от госцирка и администрация сама решает нужна им студия цирковая или нет . Про Екатеринбург , на базе цирка Марчевским ( директором ) была создана цирковая школа им самим , где вели занятие профи . И директор сам решал как быть с этой студией . Сергей , вам , ответил правильно , что как правило аппаратура , троса , машинки , бумаги по Т. Б. не соответствуют правилам . Кто вас пустит без этого в манеж , бред . А директор ваш , сам должен принять решение нужны вы ему или нет . Про Госцирк , вы пишите , что он не разрешает цирковой студии РАБОТАТЬ В ЦИРКЕ , кто бы сомневался , конечно нет !!! А вот открыть при цирке студию и вести там занятие в зале ( при хорошем реквизите и бумаг по ТБ ) , конечно он не может вам запретить , как уже писал решение принимает директор !!

#17 Сергей Герасимов

Сергей Герасимов

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1588 сообщений

Отправлено 23 March 2012 - 15:42

Сергей ты же сам ответил на свой вопрос : Если придет грамотный человек ..добавлю и честный , который хочет поднять цирк и все ! Но где он ? И где взять его ?

Надежда умирает последней.... Не думаю, что таких людей нет.

Может вот так и будет: http://www.ruscircus...amp;#entry87528
НИКТО, КРОМЕ НАС - не скажет правды вслух!

#18 Ikoma21

Ikoma21

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 23 March 2012 - 15:47

Дай Бог терпение , что бы надежда стала явью .

#19 Таньчик

Таньчик

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 23 March 2012 - 21:47

а я , кстати, на цирк и не претендую - это было бы слишком хорошо. У нас был замечательный директор и сейчас замечательный, но в нашем цирке, даже если сильно захотеть, работать негде. А про "плакаться" на форуме - думаю, что эта тема многих волнует. Для того и создаются форумы, чтобы обсуждать проблемы. По реквизиту - у меня все из circuslenda. В ваших ответах (это я к Ikoma21) какая-то раздраженность и озлобленность. Мы работаем, а по залам бегаем не по своей вине - вечно попадаем то под реконструкцию, то под продажу. Сейчас работаем в маленьком ДК, но в спортзале. Часов правда мало (я об этом говорила), воздушников репетируем в ночном клубе (в нашем зале высота 5 м., а в клубе 10). Так что - выкручиваемся и будем выкручиваться, потому что безумно люблю свою работу. Просто иногда крылышки складываются...Но это временно! Будет и на нашей улице праздник! По поводу администрации - обращались, сверху сказали, чтобы выгнали всех, а нас оставили. Мы отказались от такого предложения - это свинство по отношению к другим. А по специально построенному для нас зданию - прикольно! Я об этом не думала

#20 Сергей Герасимов

Сергей Герасимов

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1588 сообщений

Отправлено 24 March 2012 - 22:18

По поводу администрации - обращались, сверху сказали, чтобы выгнали всех, а нас оставили. Мы отказались от такого предложения - это свинство по отношению к другим. А по специально построенному для нас зданию - прикольно! Я об этом не думала

Да не свинство это. Вы обратились, Вам помогли. Пусть другие то же обращаются и им тоже могут помочь. Вы уверены, что они сделают также, если у них получится. Так что зря, надо было не отказываться.
НИКТО, КРОМЕ НАС - не скажет правды вслух!

#21 Ревоненко Влада

Ревоненко Влада

    бабуля

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5892 сообщений

Отправлено 29 March 2012 - 21:41

Танечка, я даже не могу на ночь глядя пересчитать, сколько раз переезжала со своими лошадьми! Не плачьте, вам не приходилось загонять шикарных рабочих лошадей в сарай и вязать их к стенам; везти три фуры корма, доски, реквизит на нескольких машинах....У меня одной всякого шмотья побольше, чем у шапито! И вообще, как сказал мой друг-профессор- Если вы работаете и у вас есть проблемы- у вас нет никаких проблем!
я

#22 Yahia

Yahia

    Сучков Юрий Станиславович

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5132 сообщений

Отправлено 29 March 2012 - 22:07

Татьяна Лях, вы по поводу гранта президента какие-нибудь попытки принимали, мы говорили об этом в другой или поговорили и забыли? Давайте так, вы описываете ситуацию и пишите письмо в правление Союза цирковых деятелей России, можете прислать или на адрес Союза или мне, 2-3 числа будет Конференция ( см. соответствующую тему), я доведу до сведения правление. Поймите сами, никто за вас ничего делать не будет. А говорить и сочуствовать на сайте можно бесконечно. Скоро, как мне стало известно, в Тюмени будет региональное отделение Союза, тогда будет проще...А пока мы можем только посоветовать новому руководству Тюменского цирка обратить на вас внимание и то, если правление будет знать о вашей проблеме и все поддержат вашу просьбу. По поводу фото, видео, дипломов, отзывов в прессе, я вам уже говорил, повторять одно и тоже, право не хочется, вы взрослый человек. Действуйте, все в ваших руках. С уважением, Юрий Сучков, член правления СЦДР.

#23 Таньчик

Таньчик

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 29 March 2012 - 22:47

По поводу гранта - консультировалась. Руководство моего ДК обещали помочь в оформлении - я с этим никогда не сталкивалась, а потому помощь извне не помешает. С моей стороны собраны дипломы, фото, видео (и все то, что было необходимо для звания народного). На данный момент нужно только грамотно написать "на что нужны деньги?". В остальном - может быть я действительно слишком многого хочу... Некоторые работают в куда худших условиях. Будем жить и творить!

#24 Yahia

Yahia

    Сучков Юрий Станиславович

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5132 сообщений

Отправлено 29 March 2012 - 22:54

Татьяна, я вам пишу про одно, а вы про другое. Про грант понятно, но даты подачи, наверное, уже прошли, не помню конкретно...

#25 Ревоненко Влада

Ревоненко Влада

    бабуля

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5892 сообщений

Отправлено 30 March 2012 - 10:58

Вот именно- живите и творите! Добрый дядя приходит крайне редко и все не к нам. У вас нет животных, следовательно, нет грандиозных проблем. А пожалеть мы вас пожалеем, конечно. И по-бабски, и по-человечески!
я

#26 Таньчик

Таньчик

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 24 April 2012 - 16:37

Наконец-то! Наш областной департамент повернулся к нам лицом! Мы будем жить!!!! Впервые за 10 лет нам дают деньги, а директор берет на работу к нам еще одного тренера - ура!!!!

#27 Ревоненко Влада

Ревоненко Влада

    бабуля

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5892 сообщений

Отправлено 25 April 2012 - 20:09

Поздравляю от ВСЕЙ ДУШИ! Удачи! Грандиозных программ! Держите нас в курсе своих успехов, это очень интересно!
я

#28 Таньчик

Таньчик

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 26 April 2012 - 08:13

Что за напасть такая? Когда проходит море фестивалей - денег нет, теперь нам дают деньги - фестиваль не можем найти... В Пермь - старшие переросли. Оказывается у нас с фестивалями для ребят после 18 лет проблема. Может подскажите что-нибудь?

#29 Yahia

Yahia

    Сучков Юрий Станиславович

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5132 сообщений

Отправлено 27 April 2012 - 09:12

Таньчик, вы меня извините, но ваши постоянные муки и страдания, честно говоря, начинают утомлять... В Ижевске есть постоянный фест. любительских цирков, это раз, а вот вам и два, по доброте душевной, такой фестиваль, занимайтесь, а не плачьте! Успехов!

Прикрепленные файлы



#30 Таньчик

Таньчик

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 27 April 2012 - 21:11

Конечно, спасибо за информацию о конкурсах, но в Ижевске возраст до 18 лет (мы там были, пока не выросли), а в Крыму конкурс разножанровый, а значит, скорее всего цирковых там будет не много. Нам дают деньги на поездку. Мы выбрали Питер ("Цветы России. Белые ночи"), но этот конкурс чем-то не устраивает нашу администрацию. Вот и ищем. Конечно, можно и малышей повезти, но старшеньких пока не хочется отправлять на пенсию. А то, что жалуюсь... Просто ищу дельного совета для выхода из сложившихся ситуаций. наверное, форумы и создаются для таких целей, чтобы найти совет. Или не так? Вы мне уже во многом помогли. Спасибо вам за подсказки и понимание! Кстати,по поводу конкурсов. Я обшарила весь интернет, но даже на форуме "фестивали. конкурсы" нет информации - все в основном по 2011 году....и для профессионалов. Вот и обнаруживается проблема. Если тебе больше 18 лет (иногда 21) и ты любитель - все, пора завязывать с конкурсами, а жаль...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования