Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Артистка научилась помещаться в 60-сантиметровой банке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 16 August 2017 - 07:34

Артистка научилась помещаться в 60-сантиметровой банке

 

Изображение

 

22-летняя жительница британского графства Дорсет Стеф Меркури с детства проявляла невероятную гибкость и в конце концов стала частью труппы местного "Цирка ужасов". Девушка научилась помещаться в пластиковую банку высотой 60 сантиметров. Стеф несколько лет выступала в амплуа "Маринованной леди".

По словам артистки, она обожает разыгрывать друзей и родственников, прячась в комодах, тумбочках и даже спортивных сумках.

"В какой-то момент, близкие устали от моих шуток и заявили, что мой талант достоин лучшего применения. Вскоре после этого я познакомилась с ребятами из "Цирка ужасов", и они пригласили меня в свою команду", — рассказала артистка.

Меркури заявила, что уместиться в 60-сантиметровой банке удалось ей далеко не сразу.

"Я и не представляла, что мое тело настолько гибкое, это было просто невероятно", — заявила британка.

Впрочем, через пять лет работы "Маринованной леди", у Меркури начались сильные боли в суставах. Девушка решила сначала взять небольшой отпуск, а потом и вовсе торжественно ушла с прежней должности.

"Сейчас меня интересует воздушная гимнастика. Там, напротив, надо растягиваться, а не сжиматься. Это то, что мне сейчас нужно", — заявила она.

 

 

http://www.vesti.ru/...html?id=2921170

 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования