Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Ограничение прав цирковых пенсионеров


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#1 Алан Бутаев

Алан Бутаев

    -

  • премиум
  • 3752 сообщений

Отправлено 27 September 2013 - 07:33

Изображение

Прочесть статью - Работающих пенсионеров все-таки ограничат в правах


Вот что пишет Народный артист России Виктор Кудрявцев на своей странице в ФБ.

Изображение
Уверен, этот вопрос касается ВСЕХ цирковых.
Считаю, что цирковому сообществу срочно необходимо принять какие-то действия:
Хотя бы, как минимум, грамотно составить обращение и начать сбор подписей на сайте Демократор.ру или www.change.org
Что думаете, форумчане?

"Столько дел... Не успеваю на всё забить."

 

  Screenshot-3.gif Alan Butaev 


#2 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 27 September 2013 - 07:36

Думаю, что это закончится отменой льготных пенсий для цирковых.. Не буди лихо, пока оно тихо.. Такие пенсии отменены везде, на постсоветском пространстве..

#3 Алан Бутаев

Алан Бутаев

    -

  • премиум
  • 3752 сообщений

Отправлено 27 September 2013 - 07:40

Так тем более, пора бить набат!!! С новым законом о переаттестации артистов раз в пять лет, кто будет держать в цирке артиста до пенсионного возраста - 60-десяти лет?!!

"Столько дел... Не успеваю на всё забить."

 

  Screenshot-3.gif Alan Butaev 


#4 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 27 September 2013 - 07:47

Алан- Россия в мировом тренде- мировой тренд- уничтожение социального государства- король Голландии об этом доложил, я же доложил тебе об этом отдельно.. ещё раньше нам всем об этом доложил Витя Пелевин- Советская власть клялась освободить человека из рабства у золотого тельца – и сделала это. Только она освободила не русского человека, раздавленного гулагом и штрафбатом, – а западного, которого капитал был вынужден прикармливать весь двадцатый век, следя за тем, чтобы капиталистический рай был фотогеничнее советского чистилища. Теперь в этом нет нужды – и уже видно, куда поворачивает мир. Сначала Европа, потом Америка – международным ростовщикам больше не по карману вас кормить, двуногие блохи. Смотрите на экран, свободные народы Запада – «Bloomberg television» объяснит вам, в чем дело. А если не получится у Блумберга, поможет «CNBC» – у них есть один ведущий, который, отработав очередной заказ хедж-фондов, скулит песиком и кычет петушком. Вот это и есть истинный голос товарно-сырьевой биржи – политкорректный эвфемизм мычания золотого тельца. Обижаться не на кого.

#5 Алан Бутаев

Алан Бутаев

    -

  • премиум
  • 3752 сообщений

Отправлено 27 September 2013 - 08:34

Как же з@долбала, эта мировая закулиса!!!

Изображение

Но делать же что-то надо?!
Хотя бы поинтересоваться - WTF?!!
Вон, военные пенсионеры, собрали таки на том же демократоре 17548 голосов

"Столько дел... Не успеваю на всё забить."

 

  Screenshot-3.gif Alan Butaev 


#6 Технократ

Технократ

    Местный юродиевый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4345 сообщений

Отправлено 28 September 2013 - 08:37

Советская власть клялась освободить человека из рабства у золотого тельца – и сделала это.

Вы хотите освободиться от бога? Не выйдет этого!
Понять - значит упростить

#7 Алан Бутаев

Алан Бутаев

    -

  • премиум
  • 3752 сообщений

Отправлено 28 September 2013 - 15:52

Виктор Кудрявцев: "20 октября иду по этому вопросу в администрацию президента с письмом на имя В.В. Путина"

"Столько дел... Не успеваю на всё забить."

 

  Screenshot-3.gif Alan Butaev 


#8 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 28 September 2013 - 16:45

Думаю, в администрации Президента любят ходоков от народа- и чаю нальют, и выслушают, и пообещают всенепременно, с сегодняшнего дня заняться решением проблемы- и решена она будет с точностью до наоборот- потому что так эта история могла бы быть забытой, но теперь, раз целый Народный артист, член партии Единая Россия ходатайствует- то точно про пенсии можно забыть.. В России не работают законы- работают понятия- одно из них- не буди лихо, пока оно тихо..Зато теперь мы будем знать, благодаря кому я лишусь пенсии, и в следующий раз пойду на неё в шисят семь- то есть никогда..

#9 Ревоненко Влада

Ревоненко Влада

    бабуля

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5892 сообщений

Отправлено 28 September 2013 - 20:25

Пенсии и так грошовые, подачка от государства, на которую едва можно выжить... Я в шоке- что же с нами творят?!
я

#10 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 28 September 2013 - 20:44

Друзья, не раскисайте, будьте оптимистами и верьте - это далеко не конец и всё самое худшее ещё впереди!! :lol:
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#11 Coacher

Coacher

    Дед

  • премиум
  • 2511 сообщений

Отправлено 29 September 2013 - 00:29

А на сколько неприлично высоки те пенсии? Здесь же на форуме есть и не цирковые читатели/писатели, нужно всё же назвать для ориентации будоражащие числа.

#12 Масяня

Масяня

    Дед

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3135 сообщений

Отправлено 29 September 2013 - 07:49

Сережа, бери суммы по минимуму - не промахнешься! В Москве хоть что-то доплачивают, но большинство пенсионеров живут не в Москве. А болячки у цирковых - всегда по максимуму, и цены на нужные лекарства тоже не самые слабые.

#13 Технократ

Технократ

    Местный юродиевый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4345 сообщений

Отправлено 29 September 2013 - 08:29

Ну и будет стандартный ответ, который есть уже сейчас. Персионер будет работать за 101% черный нал. Устроит и пенсионера и работодателя.
Понять - значит упростить

#14 Coacher

Coacher

    Дед

  • премиум
  • 2511 сообщений

Отправлено 29 September 2013 - 13:06

Я считаю, минимум в Москве - это 10..15 тыс. Давайте больше конкретики. Вы же понимаете, что разница между 10 и 15 тыс для человека находящегося на таком этаже намного более значительна, чем между 100 и 150 для депутатов, например. А мы всё как-то не называем цифр. Зато нам сообщают, что жить стало лучше, жить стало веселее, вопрос - на сколько.

#15 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 29 September 2013 - 13:52

Чо гадать-то, никакого секрета в цирковой пенсии нет, цифры простые и расхождения будут крайне незначительные: Москва - 12 тыс. в месяц Подмосковье и остальная Россия - 5 тыс. в месяц
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования