Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Письмо Мединскому В. Р. от работников ФКП Росгосцирк руководителя иллюзионного номера «Праздник цветов»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#1 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 12 October 2015 - 23:41

В Министерство культуры РФ и в Гильдию поступило очередное письмо от работников ФКП Росгосцирк руководителя иллюзионного номера «Праздник цветов» Сергеевой Т. Н. и от инженера номера Сергеева И. А.

 

Обращение

 

Из-за преступных действий руководства Росгосцирка Гаглоева В. Ч. и Чеснокова О. Г. мы и наши дети остаются без средств к существованию.

 

В сентябре господином Чесноковым О. Г. были изданы распоряжения от 17.09.2015г. отправить с цирка-шапито «Радуга» Сергеева И. А. инженера с его багажом в цирк-шапито «Инантеп». В цирк-шапито «Инантеп» от 17.09.2015г. приходит телеграмма господину Урубкову следующего содержания за подписью Чеснокова О. Г. прибудет багаж и инженер Сергеев И. А. обеспечить его рабочем местом и проживанием. По приезду 12.10.2015 г. в цирк-шапито ««Инантеп»  не предоставлено место проживания, ссылаясь на распоряжения руководства ФКП  Росгосцирк господина Чеснокова О. Г. не селить и оставить жить на улице, хотя уже октябрь месяц.

 

По настоящее время Сергееву И. А. не выплачены железнодорожные билеты за предоставленный очередной отпуск, а также Сергеевой Т. Н. не выплачена зарплата с августа по настоящее время и до сих пор не переведена на новую оплату труда, хотя Вы перед президентом РФ Путиным В. В. делали отчёт о повышение заработной платы работникам культуры, на данный момент у многодетной матери зарплата составляет 5 тысяч рублей да же меньше прожиточного минимума.

 

Ответьте нам,  почему преступные действия нашего руководства сходят им с рук они не только нарушают законы РФ, но и человеческую мораль.

 

Прошу срочно в мешаться в ситуацию навести порядок в ФКП Росгосцирк и помочь многодетной семье.

 

С уважением, Сергеева Т. Н. и Сергеев И. А.

13.10.2015 г.


  • Saladin и Джанго нравится это

#2 Аркадий

Аркадий

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1251 сообщений

Отправлено 13 October 2015 - 06:03

Восхищаться можно тем что вечно, это к примеру живопись и скульптуры, или тем, что видел своими глазами недавно. Так, виденное год назад может трансформироваться от то, о чем вы думаете, до шедевра, также и в противоположную сторону. Вы тоже в молодости блистали. Про ваше сегодняшнее состояние не могу утверждать, не видел. Так-же и с времяисчислением. По чему не брать от царя Гороха... Не обижайте людей. Теперь по делу. Не стоит надеяться на Мединского. Нужно звонить во все колокола. Конкретно по всем нарушениям документировать, привлекать свидетелей, проводить видео и аудиозаписи . В связи с тем, что семья многодетная, и ее права ущемляются, нужно на прямую обращаться к Астахову. Привлекать все телеканалы и прессу. Бояться нечего. Гаглоев беспредельщик. А у Вас, многодетной семьи дети на руках, мал, мала меньше. К Вашей проблеме нужно подключить грамотного юриста, и при правильной постановке вопроса руководство компании Росгосцирк будет иметь бледный вид, при обращении в суд, следует не забыть о взыскании с виновной в ваших тяжелейших условиях как материального ущерба, так и морального. Ни чего не бойтесь. Вы не одни. Персонально для Статуя. Завхоз категорически не при чем. Виноваты сами Сергеевы. Не тратьте свое дорогое время на объяснение мне прописных ваших мыслей и мнения. Я уважаю ваше мнение. Комментировать его не буду, не стоит. Рассудит время. В вашей поднебесной вообще 2х детей иметь это непозволительная роскошь. Единственная ошибка Сергеевых, что они свои действия не согласовывали с руководством компании Росгосцирк. Они , как и все нормальные люди поддерживают позицию Президента РФ - семья и дети основа благополучия страны. А вот руководство компании Росгосцирк полагаю, так не считает. Но не мне их учить. Для этого есть соответствующие госструктуры. Счастливых вам проверок чиновники и клерки из офиса компании Росгосцирк , находящейся по адресу, Москва Пушечная 4.
  • Saladin и Джанго нравится это

#3 Сергей Герасимов

Сергей Герасимов

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1588 сообщений

Отправлено 13 October 2015 - 07:27

Аркадий Вы такой уверенный!!!!! А Вы обратитесь в суд!!!!! Жаль Вам тут решение суда не выкинули почитать!!! Забудьте Вы про СУД В ЭТОЙ СТРАНЕ!!!! Здесь покупается все, от чиновника Администрации президента до последнего дворника!!!! Не стройте иллюзий, а то люди ненароком могут в них поверить!!!!


  • альтернатива это нравится
НИКТО, КРОМЕ НАС - не скажет правды вслух!

#4 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 13 October 2015 - 07:34

Персонально для Аркадия- я в 1990году покинул государство как работодателя и жил в рынке.Торговал собой,своими навыками. Мои два вывода про жизнь-качество номера не имеет значения в диапозоне месячной зарплаты от 600 usd до 1800 usd.Зарплаты выше-это тупо везуха либо наличие уникальных навыков для работодателя. Куда мне в эти знания воткнуть Путина.Медынского,Гаглоева и др.-я не знаю. Позвольте мне быть собой-когда тут все хойесосисли меня за то,что я мразь и посмел упрекать целого народного ММЗ за пользование служебного положения в личных целях (каски для личного джипа,и т.к.д.) я и Бакс придерживались того,что ММЗ-могильшик компании. Он ее и угробил. Калмыков , подобно герою из Годфазера-гримеру из похоронки-раскрашивал трупешника в холодильнике. Гаглоев же должен разложившиеся ткани прибинтовывать скочем.Простой вопрос-возраст этих гениальцев от куриного пера?? Для понимания вопроса-Юрий Матвеевич в юном возрасте покинул манеж и передал номер великолепнейшей юной артистке. Есть и другие примеры. Зритель желает видеть юную голую тетю на тигре, а не вылавливающего свой гемморой эквилибриста жонглера акробата.Если Гаглоев решил выгнать неких самураев,решивших умереть в манеже-я точно камня не кину.
  • GURIK, d.babushkin и дядя Вова нравится это

#5 Сергей Герасимов

Сергей Герасимов

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1588 сообщений

Отправлено 13 October 2015 - 07:49

Статуй. Вспомни высказывание О.Чеснокова- " реакция зрителя это не показатель" как то тут после таких высказываний и попутаться можно... А Гаглоев.... Так он решил уничтожить всех... И уничтожит, потому как реального сопротивления на горизонте что то не видно.... Все эти крики "элиты" полная ерунда... Удивлюсь, если я ошибаюсь.....))
НИКТО, КРОМЕ НАС - не скажет правды вслух!

#6 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 13 October 2015 - 08:14

. А Гаглоев.... Так он решил уничтожить всех...

Сергей, спору не получится, ты, я ,бакс здесь лет восемь писали, что начнут с нас, а закончат вами.
  • Сергей Герасимов это нравится

#7 Аркадий

Аркадий

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1251 сообщений

Отправлено 13 October 2015 - 08:38

Вы писали, и я писал, можете почитать. Люди Вас не услышали, так-же как и меня.И люди имеют, то что хотели. И их имеют. полностью и пока безоговорочно. Просто Вы считаете, что надо смириться и получать удовольствие , а я считаю, что с нехорошими людьми нарушающими закон нужно бороться. Хотя скажу откровенно, для понимания, я лично борьбу проиграл,в свое время.  Но надеюсь, что хоть кому-то удастся одержать победу.И вдруг удастся порадоваться за кого-нибудь.Ну оптимист я. И не перестану им быть. Может быть даже утопист. Но не стоит про меня. Я кто, никто. Вон мастеров зачищают.


  • Saladin и Джанго нравится это

#8 альтернатива

альтернатива

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений

Отправлено 13 October 2015 - 09:58

Spoiler


#9 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 13 October 2015 - 10:25

Праздник цветов -это когда крашенные куринные перья втыкают в пол и извлекают их же из под цыганских скатертей? Если это то, о чем я подумал, то безусловная вина и Гаглоева налицо, а так же всех Генов по Карижского включительно-потому что даже в Новосибирский цирк на сцене этот номер не был принят бы в1979 году даже третьим, у артистов,работающих два номера. Я в восхищении.

 

Статуй мне кажется, что здесь не о качестве номера мы говорим. Мы говорим об отношение к людям, которых на основании телеграммы не размещают и не допускают к личным вещям.

 

СМ. ЧТО НАПИСАНО

 

55.jpg

 

Сегодня утром мне вновь позвонила Татьяна Сергеева и сказала следующее, что ее муж приехал на работу директор Инатепа не допускает его к работе и личным вещам. Он вызвал сотрудников полиции, которые разрулили ситуацию. Ворота открылись и его пропустили.

Впрочем вечером она сама все расскажет.

Как ты думаешь Статуй, почему директор его не пустила, хотя есть телеграмма? Она самостоятельно приняла решение? Сомневаюсь. Значит было дополнительное распоряжение, как говорит Сергеева - распоряжения руководства ФКП  Росгосцирк господина Чеснокова О. Г. не селить и оставить жить на улице.

 

Это не нормально Статуй? И главное, что такое количество жалоб, звонков мне - зашкаливает. Такого не было никогда. Просто многие не пишут, думают пронесет.  Поверь мне я тоже, что когда что писал, но то, что происходит сейчас - это безобразие, которое носит массовый характер.


  • Saladin и Джанго нравится это

#10 Saladin

Saladin

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1248 сообщений

Отправлено 13 October 2015 - 11:22

Аркадий Вы такой уверенный!!!!!

Выигрываю практически все суды. Надо готовиться "тщательнее"! Доказательства вашей правоты лежит исключительно на вас самих. Суд взвешивает все за и против.

 

Праздник цветов -это когда крашенные куринные перья втыкают в пол и извлекают их же из под цыганских скатертей?

Что же столько яда?! За что Вы так ненавидите артистов? И почему Вы так любите унижать других? Больное самолюбие? Вас, как Вы считаете, недооценили в своё время? Вот Вас не оскорбляют...



#11 КУВАЕВА ЗУХРА

КУВАЕВА ЗУХРА

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 13 October 2015 - 17:57

Здравствуйте всем! Татьяна Сергеева - если хочешь узнать побольше о шапито "Инантеп" приезжай в Тверь. Мы живем  в общежитии цирка,до сих пор с ними судимся, данную незаконно созданную Калмыковым организацию спонсирует в судах РГЦ.



#12 Saladin

Saladin

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1248 сообщений

Отправлено 13 October 2015 - 18:06

Здравствуйте всем! Татьна Сергеева - если хочешь узнать по больше о шапито "Инантеп" приезжай в Тверь. Мы живем  в общежитии цирка,до сих пор с ними судимся, данную незаконно созданную Калмыковым организацию спонсирует в судах РГЦ.

Просветите пожалуйста, что такое "незаконно созданная Калмыковым организация".



#13 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 13 October 2015 - 18:36

Меня в своё время переоценили.Юрий Матвеевич подтвердит. Я же ему на его высокую оценку моего типа искуства, сказал- цитирую дословно- когда ушли мастера, даже такое га вно, как я , стали замечать.. Я, Салладин- не испытывал иллюзий относительно себя никогда- но я умел пробивать любую аудиторию собой-  и тут нет моей заслуги. Папе и маме спасибо.

    Теперь относительно яда. Яд- это когда людям, купившим за дурные деньги билеты- показывают кривляющуюся старушку .  Яд- это когда морально сдохшие давно номера пытаются оставить в живых параграфом и прочим изыском.

   Мне плевать на персоналий- давно живу- многажды видел, как народные уходят под стук копыт- оркестр, барабанщик , широко разведённые руки инспектора не помогают.  

     Вы чего хотите- я хочу , чтобы цирк жил , был молод и красив и чертовски талантлив, Вы же хотите видеть гуляющими по манежу ваших престарелых товарищей?  Цирк приехал- средний возраст - сто лет ?  

         Мне тут один из монстров сообщил мечту - хочет , чтобы внук  вместе с ним.. Понимаете- походка пожилого человека - это выдаёт, даже если маска Мистера Икс.. 

      Хотите помочь  возрастным артистам продолжить работать- предложите режиссёрское решение проблемы возраста - есть примеры, одна известная цирковая семья из Шахразада шоу. Люди работали над этим.. Это и есть настоящая традиция- ПОНИМАТЬ.. Об этом Кисс писал,  Александр Николаевич, но читал его только я , даже Саня и  Коля ( покойный , отличный жонглёр) не читали.

      Я был недавно в Вучао- лучшая цирковая школа- возможно - накидаю сюда фоток. Средний возраст педагогов- до 35 лет..  Ни о чём не говорит - хотя  бы о том, чтобы пацана на фляк натаскать- сила нужна..

    Вы раздражены моим высказыванием об одной вашей подружайке- я понимаю..  Я всё понимаю. Почему об этом должен говорить я, а не Вы..???   Почему ВЫ, друг , товарищ и заступник - не сказали просто- завязывай ходить в манеж..

       Юрий Матвеевич Кукес- находясь в блестящей физической и эстетической форме- передал аттракцион- выдающийся, с прекрасными костюмами  блестящей актрисе, которую воспитал..

      Анатолий Палыч , находясь в блестящей форме- ушёл , дал дорогу другим.  Могу ещё примеров накидать..

     Чего Вы хотите???  Чтобы цирк сдох.. Дак он и сдыхает- благодаря тому, что Вы, в том числе- не видите очевидного..  Виноват всегда мальчик, орущий про голого короля.. 

    Большинство королей - одеты ли????Г


  • Чарли, Михаил, Ryzhay и 4 другим это нравится

#14 Бог

Бог

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 13 October 2015 - 19:14

Ничего удивительного в поведении директора цирка Инантеп нет. Хамство процветает. Немного могу прояснить ситуацию, Урубков директор цирка шапито Инантеп( Братеево) вообще появляется в цирке один раз в месяц для получения своей доли в карман от всего, что можно в этом цирке наварить вместе с замом Пойтой. Для семьи Сергеевых места в цирке не нашлось, хотя за наличные деньги сдаются все вагончики под жилье посторонним людям. Территория цирка превращена в автостоянку машин для жителей близлежащих домов и тоже в карман. Урубков еще и успевает сидеть на какой то должности в главке совмещая зарплату директора цирка шапито. Имущество трех цирков-шапито, которые складированы в контейнерах на территории цирка планомерно разворовывается и по тихому продается налево за наличные. Так что удивляться нечему. Возникает логичный вопрос, а что Гаглоев ничего об этом не знает?


  • Nadinx и Saladin нравится это

#15 Saladin

Saladin

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1248 сообщений

Отправлено 13 October 2015 - 19:21

Меня в своё время переоценили.Юрий Матвеевич подтвердит. Я же ему на его высокую оценку моего типа искуства, сказал- цитирую дословно- когда ушли мастера, даже такое га вно, как я , стали замечать.. Я, Салладин- не испытывал иллюзий относительно себя никогда- но я умел пробивать любую аудиторию собой-  и тут нет моей заслуги. Папе и маме спасибо.

Мне понравилось почти все, что Вы написали, но.... Запашный, Нестеров и другие ребята старики? Зачем к одной теме притягивать другую? Разве я не писал, что надо дать режиссера, пошить костюмы, создать концепцию номера или аттракциона для возрастных артистов? Я не друг, если дружбой считать близкие отношения, но я друг и заступник для цирковых по определению. Попову 85 (!) и ни кто не видит возраст по его походке.

И я не обвиняю мальчика за то, что он кричит, что король голый, а за то, что  мальчик делает это разнузданно, зло и по-хамски.

Кстати, Кисса не только Вы читали...


  • фанатик это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования