Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Ф.Р. Халилова награждена орденом «Слава России»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21402 сообщений

Отправлено 02 April 2014 - 18:58

Ф.Р. Халилова награждена орденом «Слава России»

 

 В стенах Государственной Думы России генеральный директор Музейно – выставочного центра «История отечественного предпринимательства» Людмила Ефремовна Щербакова наградила орденом «Слава России» Фарзану Рахимовну Халилову.

 

подробнее http://www.ruscircus...lava_rossii_265

 

400.jpg



#2 Vegas

Vegas

    Под протеином

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1280 сообщений

Отправлено 02 April 2014 - 19:26

Ни чего не понимаю...Если награждают то почему уволили?Если уволили то почему награждают?)))


Люди не меняются, они лишь на время играют нужную роль ради своих интересов.

#3 vovanah

vovanah

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 02 April 2014 - 20:45

Необходимы пояснения, что из себя вообще представляет орден Слава России, кого и за что им награждают и какая организация

#4 Масяня

Масяня

    Дед

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3135 сообщений

Отправлено 02 April 2014 - 21:03

Давненько в моем почтовом ящике не было таких красивых конвертов. Наклейка со словами – “срочное извещение официальной статистики”, логотип “in factum veritas”, национальный бизнес рейтинг….
                 Содержание конверта не уступало форме и было наполнено красочными буклетами и письмом ко мне, как директору Научно-производственной фирмы.
                  В письме сообщалось, что моя фирма, на основании официальной отчетности предприятий, занимающихся научными исследованиями и разработками в области естественных и технических наук, имеет одни из лучших в истории официального рейтингования показатели, что должно быть подтверждено БЕСПЛАТНЫМИ знаками почета, которые уже забронированы для меня согласно Официальным программным мероприятиям по награждению лучших предприятий России.
                Какая прелесть. Моя фирма уже года три подает в налоговую инспекцию нулевые балансы, а научными разработками прекратила заниматься уже лет пять….
                Письмо подписал некто Бондарчук А.В., Генеральный директор, член Совета директоров международного рейтингового Союза национальных бизнес – рейтингов. Полистав “бумаги”, я нашел сколько же мне будут стоить эти БЕСПЛАТНЫЕ знаки почета.
                Все просто, есть три варианта.
                Первый дешевенький за 16820 рублей - сертификатик, значок на стену, размещение визитки предприятия, в каталоге Вестник таможенного союза.
                Второй посолиднее за 36200. Здесь, в дополнение лично мне, Орден – “Слава России”, а двум сотрудникам официальные Федеральные сертификаты “ Специалист года 2013”.
               Ну, а за 49420 рублей, при наличии официального дресс-кода, я могу взять с собой еще троих человек и принять участие в церемонии награждения 29 мая в Конгресс холле Торгово-промышленной палаты РФ. Событие будут снимать телевизионщики. Подробнее просят позвонить. Звонить не буду, знаю, что для того, что бы засветиться в “ящике”, попросят еще тысяч 150…..
Вот непонятно мне, ну неужели руководство Торгово-промышленной палаты РФ не понимает, что сдают помещение аферистам.   А может все понимает и сдает?
 
               P.S. Вообще-то, хреновый я бизнесмен. Нужно было написать просто – продаю орден “Слава России” вместе с церемонией награждения.……….  А может срочно регистрировать фирму в Сколково?.  Одним словом я в смятении от переполненных от награды чувствтвтвт...


#5 Ревоненко Влада

Ревоненко Влада

    бабуля

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5899 сообщений

Отправлено 02 April 2014 - 22:00

Однако...


я

#6 SergeevichMA

SergeevichMA

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 780 сообщений

Отправлено 02 April 2014 - 22:37

так меденский сам говорил..мол снимаем,но молодец...наградим...вот и подсластили пилюлю...да...в нашей стране ваще много удивительного)))



#7 ДИАНА56

ДИАНА56

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 03 April 2014 - 01:18

Такое впечатление,что в дурдоме нахожусь,а рядом со мной Крупская,Манро и т.д.Ну а я сама не менее чем Мата Хари.А чтобы утихомирить таких великих деятелей,а то они передерутся за звание кто круче,главврач клиники раздаёт ордена -за отличие.



#8 Чарли

Чарли

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 03 April 2014 - 07:11

[color=rgb(0,0,0);font-family:Arial, Verdana, 'Lucida Grand', Lucida, Helvetica, sans-serif;font-size:18px;]"Ну а завтра, спросят дети, Навещая нас с утра, Папы, что сказали эти Кандидаты в доктора. Мы откроем нашим чадам Правду, им не всё равно, Мы скажем - удивительное рядом. Но оно запрещено."[/color]

Владимир Высоцкий - [color=rgb(51,51,51);font-size:13px;]Письмо в редакцию телевизионной передачи ''Очевидное и невероятное'' из сумасшедшего дома - с Канатчиковой дачи )))[/color]

#9 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 03 April 2014 - 07:27

  Кто-то  тут многая лета говорит, что в поддельной стране всё поддельное- герои, ордена, награды, звёзды.. 

 Кто-то тут многая лета склоняет местный народ к пониманию феодализма.. Неотъемлемой частью феодализма является покупка индульгенции- так же, как и покупка ордена, будь то святага йебукентия, будь то слава рассейи..

 Ну и моментально же вспоминаю Пелевина - ротожопие, вау фактор- всё это имеет место быть. Вау фактор ранее описывался как одобрямс..

   Омерзительно, как сказал Цекало в Ландыше Серебристом....



#10 Ринат

Ринат

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 505 сообщений

Отправлено 03 April 2014 - 10:36

  Орден - * Слава России * - это не правительственный орден. а общественный. Теперь из поста Масяни видна его стоимость - 36200 рубликов. Раз к нему прилагаются еще два знака, типа *Победитель соцсоревнования 2013 года *, то она еще кого-то из приближенных бы одарила за рвение.

Нелеп и омерзителен тот.факт, что подобного рода ордена и сертификаты продаются, а занимаются этим АФЕРИСТЫ.

      Порой, заходя в какую-то организацию, начинаешь с интересом разглядывать висящие на стене, как правило приемной, дипломы, сертификаты и прочее и оценивать  их количество. После прочитанного  у Масяни мои иллюзии растворились навсегда. Видно я так был наивен в этом вопросе.



#11 vovanah

vovanah

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 03 April 2014 - 12:02

Ринат прав, ей надо вдогонку наградить своих подчиненных за рвение , знаком типа " За неоценимые услуги в подготовке липового финансового отчета Росгосцирка" за 2013 год. Награждается главный бухгалтер Шостак Л.В.

#12 Nikola

Nikola

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 03 April 2014 - 12:41

По вашему они его купили. [color=#800080;] Патриарх Московский и Всея Руси Алексий II, мэр Москвы Сергей Собянин, депутат Государственной Думы РФ Геннадий Селезнёв, президент Торгово-промышленной палаты РФ Сергей Катырин, Евгений Примаков, Сергей Степашин, Георгий Жженов, Нонна Мордюкова, и другие видные представители органов власти, бизнесмены, деятели науки и культуры, иерархи Русской Православной Церкви, религиозные и общественные деятели.
Орденом «Слава России» посмертно был награжден рядовой Пограничных войск Евгений Родионов, в 1996 г. казненный чеченскими сепаратистами за отказ изменить воинской присяге и православной вере.[/color]



#13 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 03 April 2014 - 13:04

По вашему они его купили. 

 

ДА, КУПИЛИ, ВСЕ !!

Одни это сделали сами, другие приняли в качестве подарка, награда однозначно грязная!!

 

...А вы все ещё в этом сомневаетесь?!! Тогда с пробуждением!! ;)


Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#14 SergeevichMA

SergeevichMA

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 780 сообщений

Отправлено 03 April 2014 - 14:12

ага...все...особенно тот парнишка..рядовой пограничник...при чем с того света....народ!!вы что ,совсем веру в людей потеряли???да,многое в нашей необъятной можно купить...но есть и такие ,кто не покупает!!!а получают заслуженно!!



#15 Масяня

Масяня

    Дед

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3135 сообщений

Отправлено 03 April 2014 - 14:43

Тут такие варианты. Не знаю, получится ли вставить правильно ссылки.

https://www.google.r...4,d.bGE&cad=rjt

 

 

https://www.google.r...4,d.bGE&cad=rjt

 

 

Помнится, был скандал и по поводу "Звезды", которой наградили ММЗ. Вряд ли он покупал, скорее, вручили для придания веса "награде"...






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования