Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Цирковых избили под Симферополем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#61 Технократ

Технократ

    Местный юродиевый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4345 сообщений

Отправлено 25 March 2014 - 10:27

Естественно, мои родители это застали.


Понять - значит упростить

#62 Banzai

Banzai

    еще не дед

  • премиум
  • 3001 сообщений

Отправлено 25 March 2014 - 13:43

Возвращаясь к заявленной теме, хотелось бы все-таки получить ответы на следующие вопросы:

-Откуда взята информация и ее достоверность?
-Кто пострадавший и где он работал?
-Что говорят в Симферопольском цирке?

Иначе получается обсуждение того - не знамо чего.


И по поводу паспортов и виз для Крымчан:

Евросоюз наказал жителей Крыма, для получения Шенгенской визы крымчанам придется ехать на Украину: http://www.mk.ru/pol...na-ukrainu.html
Где начало того конца, которым оканчивается начало ...

#63 Boby

Boby

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 25 March 2014 - 21:09

спасибо за поддержку Владе Ревоненко,отвечаю Веселому Роджерсу.Догадайтесь с 3х раз какое отношение имеет Вильнюс 1990 и Крым 2014,почему кремль постоянно сует свой нос в дела других стран,неужели до сих пор не понятно,что другие народы не хотят жить по его уставу,моя родная Литва слава богу избавилась от этого,а сейчас и моя не менее родная Украина(у меня жена и дети живут в Украине,хотя у всех есть и литовское гражданство кроме украинского) тоже избавилась от него,а по поводу паспорта зайдите на slando.ua,там полно предложений,румынский самый дешевый,пару раз надо будет сгонять в Сучаву,на подачу и на присягу и все,а вот что по поводу виз крымчанам http://vesti.ua/krym...hengenskie-vizy



#64 Ревоненко Влада

Ревоненко Влада

    бабуля

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5899 сообщений

Отправлено 25 March 2014 - 21:11

Информацию по паспортам мне повторил и мой приятель- наш. цирковой. Он не в восторге...

Моя подруга (тоже наша) давно уже взяла сербский паспорт.


я

#65 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21401 сообщений

Отправлено 26 March 2014 - 12:24

Сообщение от Бори Тезикова. Он ехал не от него, а из цирка Коли Кобзова, отработав там три недели, и где-то на границе произошел данный инцидент.



#66 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 26 March 2014 - 12:34

На границе чего - города, государства, где конкретно это произошло, фамилии пострадавших?


Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#67 Технократ

Технократ

    Местный юродиевый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4345 сообщений

Отправлено 26 March 2014 - 12:44

спасибо за поддержку Владе Ревоненко,отвечаю Веселому Роджерсу.Догадайтесь с 3х раз какое отношение имеет Вильнюс 1990 и Крым 2014,почему кремль постоянно сует свой нос в дела других стран,неужели до сих пор не понятно,что другие народы не хотят жить по его уставу,моя родная Литва слава богу избавилась от этого,а сейчас и моя не менее родная Украина(у меня жена и дети живут в Украине,хотя у всех есть и литовское гражданство кроме украинского) тоже избавилась от него,

Вот только не надо грязи!

В Ваши внутренние Украинские дела суют морды все цивилизованные страны, кроме России. У Вас на незалежной анекдот сложили.

Собрались однажды на Майдане: послы США, Франции, Испании, Германии, Дании; помощник госсекретаря США Виктория Нуланд; американские сенаторы Крис Мерфи и Джон Маккейн; министр иностранных дел Германии Гидо Вестервелле; верховный представитель Европейского союза по иностранным делам и политике безопасности Кэтрин Эштон; бывший президент Грузии Михаил Саакашвили; министр иностранных дел Голландии Франс Тиммерманс; европарламентарий Яцек Протасевич; министр иностранных дел Литвы Линас Линкявичюс; спикер сейма Литвы Лорета Граужинене; бывший премьер-министр Польши Ярослав Качиньский; сенатор Чехии Яромир Штетина — и… обвинили Россию во вмешательстве во внутренние дела Украины!

 

В любой нормальной стране, когда иностранное должностное лицо на территории страны призывает с свержению законно избранных властей, через час объявляется персоной нон грата.

 

А Крым... Когда ваши неадекваты делают то что делают. И перед людьми возникает угроза потери жизни и имущества. Действуют быстро. Как в Крыму. И Крым сам запросился, до референдума 20 лет все было нормально, а тут. Выводы сделаете сами.


Понять - значит упростить

#68 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21401 сообщений

Отправлено 26 March 2014 - 12:48

То что передали, то и сообщил. С Борей лично не разговаривал



#69 Klown

Klown

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 08 April 2014 - 22:05

Насколько мне стало известно из первоисточников, на выезде из Крыма проверяли  артистов с животными, ехавших из цирка "Кобзов сити" . При проверке со стороны артистов в раздражении была произнесена фраза: - Правого сектора на вас нет! 

Ну естественно после этих слов раздраженные крымские проверяющие перестали "сдерживать эмоции".

Во-первых, артисты сами должны были понимать, что такими фразами в Крыму бросаться чревато.

Цирк вообще должен быть вне политики!


Улыбайтесь господа,умное лицо еще не признак ума..

#70 Ринат

Ринат

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 505 сообщений

Отправлено 08 April 2014 - 22:46

Догадайтесь с 3х раз какое отношение имеет Вильнюс 1990 и Крым 2014,почему кремль постоянно сует свой нос в дела других стран.

Мы не стараемся как-то обелить одну сторону или полить грязью другую. Согласен, спорт и искусство всегда были вне политики. И как было принято говорить высокопарно, а может и метко,  спорт и искусство  - послы мира. Мое личное мнение - не нравится тебе Россия, а мне не нравится руководство Литвы, так что теперь, повеситься? Не надо здесь выяснять исторические факты, что свершилось, то свершилось. Народы так захотели жить, это я про Крым. И Прибалтика давно отделилась, флаг ей в руки. Главное, что ты на форуме, а это вроде, как мы тоже вместе. Если конечно с добрыми намерениями.



#71 Ревоненко Влада

Ревоненко Влада

    бабуля

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5899 сообщений

Отправлено 09 April 2014 - 18:47

Совершенно верно.


я




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования