Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Кто на фотографии? Помогите определить!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#1 shiraslan

shiraslan

    Грязь в Цирке ерунда по сравнению с грязью в цирковых душах...

  • премиум
  • 5346 сообщений

Отправлено 10 March 2016 - 05:55

Завожу новую тему. Накопилось, знаете ли, много материала, где сам я не могу определить кто есть Ху на фото. :unsure: Цирковые, особенно из старшего поколения, как например Михаил Шумилкин, Александр Полянский и многие молодые, но знающие цирковой мир прошлого, Артисты типа Димы Колобова, Димы Артемьева, Антона Тарбеева очень всегда мне помогали... Ну а теперь - помогайте, пожалуйста, в отдельной теме! Вот первая группа фотографий, присланная Борисом Власовым из цирка на Фонтанке. От Власова - Клоуны..jpg От Власова - Клоуны. (1).jpg От Власова - Клоуны. (2).jpg От Власова - Клоуны. (3).jpg От Власова - Клоуны. (4).jpg От Власова - Клоуны. (5).jpg От Власова - Клоуны. (6).jpg От Власова - Клоуны. (7).jpg От Власова - Клоуны. (8).jpg От Власова - Клоуны. (9).jpg От Власова - Клоуны. (10).jpg От Власова - Клоуны. (11).jpg От Власова - Клоуны. (12).jpg От Власова - Клоуны. (13).jpg От Власова - Клоуны. (14).jpg Заранее - Спасибо всем, кто захочет участвовать в благом деле! :wub: 


  • shiraslan, vladimirtsev и clown нравится это

:ph34r:


#2 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 10 March 2016 - 08:00

 клоуны во втором ряду сверху- девятая фотография - Саня Горохов и Серёга Васильев- очень хорошие клоуны, выпущенные в конце восьмидесятых Серёга Васильев есть в фейсбуках и моих мирах.. Сани почти нет в виртуалах, но есть в реалах- жив, курилка.


  • shiraslan и clown нравится это

#3 DEF

DEF

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 269 сообщений

Отправлено 10 March 2016 - 08:25

На 10.12.13 фото Гулевич-Воронецкий На 11 фото Володя Кремена с женой Галей
  • shiraslan это нравится

#4 Масяня

Масяня

    Дед

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3135 сообщений

Отправлено 10 March 2016 - 09:03

Вторая в верхнем ряду и крайняя справа внизу - братья Стуар и Борис Бирюковы.
  • shiraslan это нравится

#5 Чарли

Чарли

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 10 March 2016 - 11:43

На 3-ей фотографии клоуны Валерий Маторин и Владимир Кондратов, на 4-ой не знаю, но что-то уж больно он мне напоминает Анатолия Марчевского. У него же был период, когда он работал в клоунской группе.Может это он ?


  • shiraslan, Масяня и Ravena нравится это

#6 Diabolo

Diabolo

    -------------

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1862 сообщений

Отправлено 10 March 2016 - 14:17

первое фото идет без номера это похоже Олег Штейн с номером Лошадь и мотоцикл фото №1 и №14 Борис и Стуар Бирюковы фото №2 Валерий Маторин и Владимир Кондратов "цирк Ревю" фото №5 Вячеслав Дурдинов и Юрий Банников фото №7 с двумя тигрятами импресарио Стив Либер фото №8 поправлю Статуя, Александр Горохов и Сергей Василенко фото №9  №11 №12 Федор Гулевич и Александр Воронецкий фото №10 Владимир и Галина Кремена


  • shiraslan это нравится
Изображение
Когда подпрыгиваешь от радости,смотри что бы твои могущественные враги не выбили из под ног землю....
Изображение

#7 clown

clown

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 10 March 2016 - 14:55

 клоуны во втором ряду сверху- девятая фотография - Саня Горохов и Серёга Васильев- очень хорошие клоуны, выпущенные в конце восьмидесятых Серёга Васильев есть в фейсбуках и моих мирах.. Сани почти нет в виртуалах, но есть в реалах- жив, курилка.

Да это клоунская пара Шурик Горохов и Серега Василенко, я никогда не был Васильевым! Фамилию не менял!!!!! Выпустил Смыков в 1989 году, ГУЦЭИ.


  • shiraslan это нравится

#8 clown

clown

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 10 March 2016 - 14:58

Спасибо за хорошее фото!!!!   У меня его нет!!!!


  • shiraslan это нравится

#9 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 10 March 2016 - 14:59

, я никогда не был Васильевым! Фамилию не менял!!!!! Выпустил Смыков в 1989 году, ГУЦЭИ.

 

  Серёга, рад , что поправил и подтвердил. Извени за ашипку..


  • shiraslan это нравится

#10 shiraslan

shiraslan

    Грязь в Цирке ерунда по сравнению с грязью в цирковых душах...

  • премиум
  • 5346 сообщений

Отправлено 11 March 2016 - 03:08

Спасибо за хорошее фото!!!!   У меня его нет!!!!

Ну вот, ты,  clown, попался на крючок! Эта самая фотография, которой у тебя нет, будет первой в будущем персональном альбоме клоунского дуэта ГОРОХОВ - ВАСИЛЕНКО! А теперь гони остальные, все, что у тебя есть. И у Горохова затребуй! И попробуй не загрузить их прямо сюда в виде сканов с приличным разрешением. Не выполнишь - тобой займётся Статуй по моей просьбе. А от него еще никто не спасся!!!


  • shiraslan и clown нравится это

:ph34r:


#11 shiraslan

shiraslan

    Грязь в Цирке ерунда по сравнению с грязью в цирковых душах...

  • премиум
  • 5346 сообщений

Отправлено 11 March 2016 - 03:51

Номера 2, 4,6, 8 - не опознаны. За остальные моя горячая благодарность! Особо - кланяюсь Статую и Диабло! Особенно погорел на этом деле Василенко. Он, наконец, опознан коллективом. И я с него не слезу! А вот вторая группа фотографий для аттрибутации общими силами! Опознание (1).jpg Опознание (2).jpg Опознание (3).jpg Опознание (4).jpg Опознание (5).jpg Опознание (6).jpg Опознание (7).jpg Опознание (8).jpg Опознание (9).jpg Опознание (10).jpg Опознание (11).jpg Опознание (12).jpg Опознание (13).jpg Опознание (14).jpg Опознание (15).jpg Опознание (16).jpg Опознание (17).jpg Опознание (18).jpg Опознание (19).jpg Опознание (20).jpg Опознание (21).jpg Опознание (22).jpg Опознание (23).jpg Опознание (24).jpg Опознание (25).jpg Опознание(26).jpg ДЕРЗАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА. ОЧЕНЬ НАДО И ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!  


  • shiraslan и vladimirtsev нравится это

:ph34r:


#12 Чарли

Чарли

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 11 March 2016 - 08:38

4-Людмила и Валерий Филатовы,5- Сергей Богуслаев, 7-Людмила Головко и Петр Любиченко, 12- с медвежатами клоуны Семен Маргулян и Игорь Подчуфаров, 14- Марина Осинская (?) 15-Игорь Подчуфаров,20- Людмила Филатова,24- Бернадские, 25- воздушные турнисты Ескины Примечание автора дискуссии: На 24 фотографии, к великому удивлению не Бернадские с Духновским. Это наследники - Эдуард, Александр и Евгения ЕПИФАНОВЫ!!! Рассказал об этом Сам Руслан ДУХНОВСКИЙ! Спасибо ему.  


  • shiraslan это нравится

#13 clown

clown

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 11 March 2016 - 12:41

Не смог загрузить, как это тут делается? Не нашел загрузить из компа. Подскажите.

 


  • shiraslan это нравится

#14 Diabolo

Diabolo

    -------------

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1862 сообщений

Отправлено 11 March 2016 - 12:45

№19 Очень похоже на турнистов п/р Николая Леонтьева

№3 и №21 Джигиты п/р Бориса Лазарова

№22 Эквилибристы на стреле п/р Антона Папазова

№23  похоже Сарват Бегбуди Примечание автора: Оказалось, что турнисты на фото19 под руководством Игоря БЕССАРАБА.


  • shiraslan это нравится
Изображение
Когда подпрыгиваешь от радости,смотри что бы твои могущественные враги не выбили из под ног землю....
Изображение

#15 fama

fama

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 11 March 2016 - 18:57

6,8,13,18, - джигиты п/р Тамерлана Нугзарова.
  • shiraslan это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования