Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Обращение к Э.B.3aпaшнoмy


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1 Иоланта Саркисян

Иоланта Саркисян

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 06 February 2015 - 00:41

Здравствуйте Э.B, 3aпaшный. 

Пишет Вам Юрий Саркисян,отец Иоланты. Я далек от  компьютеров, но узнал от дочки,что вы читаете сайт Русциркус поэтому обращаюсь через нее. Я проработал в цирке более 45 лет,  основной жанр был " Сальтоморталист на лошади".

Меня потряс до глубины души недавний разговор между вами и Иолантой.  На том представлении, я был вместе с ней, когда ваш ассистент грубо общался с дочкой,я попытался вмешаться, но он меня оттолкнул. Иоланта прошла по пропуску с мужем и с детьми узнать лично у вас почему такое плохое отношение к артистам, которые работали в этом цирке с 1990 года со своими детьми и внуками и ушли на пенсию?

На этот вопрос вы ответили еще круче (не постеснявшись ее детей стоящих рядом), чем повел себя ваш подопечный, который меня оттолкнул. Иоланта в слезах вернулась в зал и мы не стали смотреть второе отделение. ВЫ обиделись, что она написала  достаточно в вежливой форме в теме" О цирковых халявщиках", предупредив этим  многих наивных артистов, чтоб не совали свой нос за кулисы. ВЫ никогда не задумывались, что чувствовала  семья униженная вами. Или, когда публично вы обижаете артистов и ветеранов называя их Халявщиками? 

ВЫ  сами приходили в этот цирк когда-то, как гость. И к Вам она обратилась, как к директору с серьезной проблемой, а вы ей личную обиду и бросаете трубки. 

Наверное Ваше величие и статус, который вы заслужили на долгие годы, позволяет разговаривать с людьми, как считаете нужным и никогда не принесете своих извинений.

Ваш  отец был хорошим ,добрым, порядочным человеком и прекрасным артистом, которого никогда не оскорбляли в старости " Халявщиком" и всегда пускали в цирк за кулисы.

 

С уважением, оскорбленный  Вами в старости  Юрий Саркисян.


  • shiraslan, Масяня, альтернатива и 3 другим это нравится

#2 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 06 February 2015 - 05:00

      Иоланта- , тут сказать нечего, кроме как то, что говорит Охранник Бородачт- попытаться понять и простить..


  • shiraslan, ОБУЗА и Иоланта Саркисян нравится это

#3 Denisenko

Denisenko

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 06 February 2015 - 20:42

Я просто не могу в ЭТО поверить.... Знаю Гарика только с лучшей стороны! Может просто какое то недопонимание на эмоциях?!??

#4 Бонифаций

Бонифаций

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 06 February 2015 - 21:11

Добрый вечер, форумчане! 

Ну какое это недопонимание, просто не пустили за кулисы и все!

Возможно туда пускают только по спецпропускам? 

Я недавно был в компании театральных артистов и рассказал об этом. Так они сначала просто не поверили, а потом высказались, что такое не возможно ни в одном театре! И еще сказали, что такое поведение стало возможно не от большого ума и неуважения к своим собратьям по цеху!


  • Конфетти, Иоланта Саркисян, чук и гек и еще 1 это нравится

#5 чук и гек

чук и гек

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 06 February 2015 - 22:51

недопонимание…очень даже понимание! по пропускам в БМЦ не пускают , а пригласительные не дают! подруга работавшая в программе спросила пригласительные, ей сказали пусть берут билеты -халявщики!  очень надеемся, всей нашей компанией, что мы внесли посильный вклад в развитие БМЦ, купив билеты)) при этом мы все работники нашей компании РосГосЦирк…. Вот такая "веселая" история………. конечно скорее всего сейчас многие напишут… зачем ,вы что!!!!! ответ простой…. нам сделали 50% скидку))))))))))))))))))))  


  • Иоланта Саркисян это нравится

#6 Веселый_Роджерс

Веселый_Роджерс

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1023 сообщений

Отправлено 08 February 2015 - 01:04

Вот потому я и не хожу в  этот цирк .Люди получили власть ,а были  когда -то хорошие ребята.


  • Иоланта Саркисян и ПАТРИОТ нравится это
Секрет творчества состоит в умении скрывать ,источники своего вдохновения.

«Мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я о вас не думаю вообще».


#7 Сергей Кораблев

Сергей Кораблев

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 08 February 2015 - 01:24

Spoiler



Spoiler


#8 Иоланта Саркисян

Иоланта Саркисян

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 08 February 2015 - 19:27

ВЫ правы Сергей,что нужны доказательства,чтоб в чем-то обвинять  хороших людей. Просто хорошие люди не доступны для диалога,в лучшеем случае ты выслушаешь монолог и с глубокой обидой придешь домой. Поэтому Русциркус это единственное место ,поделиться наболевшем. Вот вы говорите,что встав на место Эдгарда поняли что он прав. Скажите,если  с вами поговорили по людски,стали ли бы вы обижаться? Но,а если вы требуете фактов конкретно: Если все "Халявщики" подадут на Эдгарда в суд о защите чести и достоинства, как вы думаете он бы извинился.? ( видео можно приложить).  Помню Мединский извинился за публичное "говняшки",но это про кино.  И несмотря ни на что,он очень хороший человек,великолепный артист,замечательный директор с деловыми качествами,завидный красавец. Поднял свой цирк на высочайший уровень до завоевания золотых клоунов, прекрасный оратор,добр на благотворительность и помощь нуждающимся. Завоевание зрителей.

Сколько регалий! Наверно это зависть и мы стараемся его здесь как то укорить,насолить,как товарищи по несчастью. И правильно делает ,что не пускает в свой цирк. Посмотрите ,сколько достоинств,против  мелких обидок каких-то неудачников. Я публично прошу прощения,за то что спросила его лично: " За что?" и когда попросила его во второй раз " Помоги",написав его ответ в Русциркусе.  Прошу прощения за папу,подумаешь сентиментального старикашку не пустили за кулисы. ВЫ действительно справедливы и правы. Дай Бог вам крепкого здоровья и дальнейшего справедливого правления!


  • ДИАНА56 это нравится

#9 shiraslan

shiraslan

    Грязь в Цирке ерунда по сравнению с грязью в цирковых душах...

  • премиум
  • 5346 сообщений

Отправлено 08 February 2015 - 20:10

Как хотите - так и считайте...Сама уже не маленькая. Только в этом случае, я прошу модераторов мои посты в этой дискуссии стереть... Пи Си...Сколько уже раз зарекался не встревать в разговор, не брать под защиту кого бы то ни было. Так нет! Опять прокололся


:ph34r:


#10 Иоланта Саркисян

Иоланта Саркисян

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 08 February 2015 - 20:59

shiraslan ! Ваше мнение для меня очень дороги! не удаляйте пожалуйста! Папа передавал Вам большой привет! Когда он читал ваш комментарий  в поддержку, что кто-то о нем помнит, он был тронут и удивлен,как правильно вы описали его скромный портрет.  ВЫ справедливый человек и знаете,какая раньше царила  атмосфера в цирке. Теперь это атмосфера изменилась в корне. Цирк стал другим. Многие пытаются и я тоже сохранить традиции циркового мира,уважение хотя-бы к старикам. К сожалению пришло время " Только бизнес, ничего личного". Когда мы проезжаем мимо Вернадского,моя младшая дочь спросила: " Мама, а мы больше никогда не зайдем за кулисы цирка?" - "Не знаю"- ответила я. - " Навряд ли"  Если уж на Украине пытаются переписать историю и наше правительство может подать только ноту протеста,  ТО нам остается только принять новые правила. Наша династия перестала ходить в этот цирк. Нет даже надежды,что на днях поздравят с юбилеем,человека,который очень много лет проработал и получил звание Засл. арт.России в этом цирке.

#11 Сергей Кораблев

Сергей Кораблев

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 08 February 2015 - 21:13

Spoiler


#12 Иоланта Саркисян

Иоланта Саркисян

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 08 February 2015 - 22:19

" Даже в гнусном теле мудрец найдет добродетель,которую надо почитать и уважать"  Афоризм.  

Давайте попробуем стать мудрецами.



#13 Сергей Кораблев

Сергей Кораблев

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 08 February 2015 - 22:30

Мы уже давно мудрецы... :)



#14 барбосс

барбосс

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 09 February 2015 - 13:57

Иоланта насчет прекрасного оратора это Вы загнули.

#15 Иоланта Саркисян

Иоланта Саркисян

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 09 February 2015 - 21:22

 Прочитав мнение  большинства людей в разных темах, в основном они негативные,человека это обижает. Поэтому как говорят великие: "  Никто не вечен в мире, все уйдет,но  вечно ИМЯ ДОБРОЕ  живет".






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования