Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Муж-Партнер?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#1 Katarina

Katarina

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 07 October 2007 - 22:37

Ну вот такая проблема,есть ли смысл в такой жизни или мужа менять или партнершу искать для него?

#2 Лилу

Лилу

    ВновьВернувшаяся

  • премиум
  • 1996 сообщений

Отправлено 07 October 2007 - 22:42

Муж-партнёр, это тяжко... Неужели так третирует?! Может и проще партнёршу взять? Но проблемы с партнёршей будут не меньшие! Думаю, нужно уметь приходить к консенсусу! Находить ошибки в себе в первую очередь и решать всё только в цирке, в гардеробной! Дома нужно забывать обо всём! Попробуйте поискать компромиссы! У нас в семье так получилось!
На всех, тявкающих за спиной, намордников не напасешься!
Зато брошенной кости, порой, достаточно, чтобы они перегрызли друг друга…

#3 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 08 October 2007 - 22:40

Ну вот такая проблема,есть ли смысл в такой жизни или мужа менять или партнершу искать для него?

IP: 91.76.

А вы его любите?

#4 Лилу

Лилу

    ВновьВернувшаяся

  • премиум
  • 1996 сообщений

Отправлено 09 October 2007 - 20:42

Если даже и любит, но ежедневно в течении 24-х часов про работу и косяки в манеже выслушивать, тут, мне кажется даже самый любящий человек начнёт задумываться..... Так что, ещё раз советую, оставьте разговоры о работе в манеже, домой несите семью! :lol:
На всех, тявкающих за спиной, намордников не напасешься!
Зато брошенной кости, порой, достаточно, чтобы они перегрызли друг друга…

#5 ОБУЗА

ОБУЗА

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 09 October 2007 - 21:13

Девочки, такая больная тема!!!!Я тоже 13 лет промучалась,думала ,уйдёт на пенсию будет мне ассистировать(сделаю соло).Сама себе хозяйка!Но судьба повернулась ко мне ж---й, он вообще работать в цирке нежелает! Пришлось цирк бросить.(надеюсь временно)

#6 Лилу

Лилу

    ВновьВернувшаяся

  • премиум
  • 1996 сообщений

Отправлено 09 October 2007 - 21:25

Обуза, неужели всё ещё хочешь вернуться?! Не можешь гостем в цирк приходить?! У меня друг есть, ушёл, нашёл работу на телекомпании-ведёт передачу, и говорит, как артистом не вернусь, гостем, с удовольствием! Хотя, признаётся, цирк снится часто..... Я вот сейчас думаю...уйти или остаться..... :lol:
На всех, тявкающих за спиной, намордников не напасешься!
Зато брошенной кости, порой, достаточно, чтобы они перегрызли друг друга…

#7 ОБУЗА

ОБУЗА

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 09 October 2007 - 21:51

Я вот сейчас думаю...уйти или остаться..... :lol:

Я очень хочу вернуться,т.к ушла на пике формы.Но в чём то я согласна с мужем,хочется работать в хороших местах и в интересных программах(не говоря уже о достойной оплате). Очень много хороших номеров сидят без работы!Особенно воздушных,связанных с подвеской.Хочу спросить,как лично у вас складываются дела с работой?Возможно вопрос не корректный,не хотите не отвечайте.

Сообщение отредактировал Лилу: 09 October 2007 - 22:13


#8 Лилу

Лилу

    ВновьВернувшаяся

  • премиум
  • 1996 сообщений

Отправлено 09 October 2007 - 21:55

В том то и дело, что работа тьфу-тьфу-тьфу, есть! Да и новый номер делаю.... Но зарплата уже не устраивает! На 5 тящ больше получает админ в клубе, что находится напротив моего дома... Вот и призадумалась, стоит ли игра свеч?! :lol:
На всех, тявкающих за спиной, намордников не напасешься!
Зато брошенной кости, порой, достаточно, чтобы они перегрызли друг друга…

#9 ОБУЗА

ОБУЗА

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 09 October 2007 - 22:08

Вот и призадумалась, стоит ли игра свеч?! :lol:

Другая работа,даже более оплачиваемая, может не прийдтись по душе! У меня сейчас интересная,но не очень оплачиваемая работа. Денег мало! Бухгалтером быть не хочу! Умрёшь от скуки!Зато денег много платят.Я сейчас в поиске - каким жанром заняться (полотна исключены!)Прозандирую почву на цветном бульваре. Если что то получится ,надо ещё мужа уговорить!

#10 Лилу

Лилу

    ВновьВернувшаяся

  • премиум
  • 1996 сообщений

Отправлено 09 October 2007 - 22:16

А как же муж??? Он то вряд ли уйдёт в ассистенты! Самолюбие его страдать будет... А насчёт работы в городе, так она тем и привлекательна, что постоянное общение с людьми и зарплата больше!
На всех, тявкающих за спиной, намордников не напасешься!
Зато брошенной кости, порой, достаточно, чтобы они перегрызли друг друга…

#11 ОБУЗА

ОБУЗА

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 09 October 2007 - 22:20

Насчёт мужа,ты права!Видимо в этом вся загвоздка( В страдающем самолюбии), но я не могу его в этом упрекнуть.Сама бы ,наверное так же себя вела.

Сообщение отредактировал Лилу: 09 October 2007 - 22:34
Всё забываю вам сказать, мы же вдвоём беседуем, зачем цитаты?!


#12 Лилу

Лилу

    ВновьВернувшаяся

  • премиум
  • 1996 сообщений

Отправлено 09 October 2007 - 22:33

Знаю нескольких человек, у которых мужья волею судьбы становились ассистентами... Не на долго их хватало.... :lol:
На всех, тявкающих за спиной, намордников не напасешься!
Зато брошенной кости, порой, достаточно, чтобы они перегрызли друг друга…

#13 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 11 October 2007 - 09:22

IP: 91.76.1. Катарина! Вы его любите, мужа сваво? :lol: А-а-у-у, Ка-та-ри-на-а-а-а! Вы куда пропали? С вами все в порядке? Может пока здесь другие за вас отвечают и задаются вопросами, ваш мужик вас того...ну, извел совсем? ;) Я чегой-та разволновалси, отзовитесь...

#14 Katarina

Katarina

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 11 October 2007 - 20:43

Да не,он меня ещё не совсем того! :lol: но уже рядом..... ;) .4 года отгребаю и по делу и просто так!!!!Самое смешное что он мне асисстирут в моём сольном номере.так и там умудряется достать!Так что вопрос а любит ли он меня??????

#15 Лилу

Лилу

    ВновьВернувшаяся

  • премиум
  • 1996 сообщений

Отправлено 11 October 2007 - 21:25

Ой терзают меня смутные сомнения....А он вас не ревнует ли, Катарина?! :lol: Хотя мой братец, особенно когда великолепно отработает, начинает на меня косяки вешать! Это, видимо, природа такая, мужская..... ;)
На всех, тявкающих за спиной, намордников не напасешься!
Зато брошенной кости, порой, достаточно, чтобы они перегрызли друг друга…




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования