Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Трапеция королевы 10 лет спустя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#1 ласточка

ласточка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 21 July 2008 - 16:29

Смотрите, сравнивайте,коментируйте номера Королевых сейчас и 10 лет назад!
http://ru.youtube.co...&...986&index=0
номер трапеция с рамкой 1998
http://ru.youtube.co...h?v=EPldO6d98To
номер комическая трапеция 2008
И создал Бог женщину!!!! Существо получилось злобное, но симпатишное...))))

#2 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 22 July 2008 - 02:20

Мне больше понравился второй вариант, да и детишки в зале хорошо реагировали. :) Это же главный зритель.

#3 ласточка

ласточка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 22 July 2008 - 17:19

странно :) , а ведь с первым вариантом номера Королевы были лауреатами не самых последних фестивалей.... Ребята комментируйте не стесняйтесь!ОЧЕНЬ интересно ваше мнение! :P
И создал Бог женщину!!!! Существо получилось злобное, но симпатишное...))))

#4 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 23 July 2008 - 01:34

Судя по ролику, артисты работают в шапито в Европе, и уже давно понимают, что трюки и прочие замечательности типа обрывов с пируэтами и героические висы на пятках из гипса делают все, а ржачку в воздухе - они. Можно найти кучу недостатков в выходе артистрв , обвинить людей в пошлости и потакании низменным инстинктам и прочий исскуствоведческий бред. На мой взгляд, артисты разобрались в рыночной ситуации в воздушных жанрах, учли возрастные изменения, учли условия работы в шапито весной- летом - осенью - зимой и сделали максимально смешную ненапряжную работу , которая позволит им сохранить здоровье и деньги достаточно долгое время. Это говорит об их творческом потенциале, потому что большинство гимнастов или спивается напрочь к сорока, или до шестидесяти лет ходят по манежу в плексигласовых самодельных каблуках и плащ- палатке из пеньюара. Они смогли успешный номер , сложный, переделать в продаваемый номер. Кто реально работает на рынке артистов, тот знает, что второе важнее...

#5 ОБУЗА

ОБУЗА

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 25 July 2008 - 22:21

Мне оба варианта очень понравились!Удачи ребятам и хороших контрактов побольше!

#6 Гость_Сандт_*

Гость_Сандт_*
  • Гости

Отправлено 26 July 2008 - 13:15

Мне больше понравился первый (совершенно очаровательный !), хотя думаю сейчас актуальнее второй ... Они оба хороши, совсем разные по чувству, которое вызывают в душе, и то самое чувство от первого мне симпатичнее.. Но - я не современна :) Я и *Кривое зеркало * не всегда смотрю :P

#7 Circus Guide

Circus Guide

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 28 July 2008 - 13:17

Korolevi ykrali nomer i kostumi, sodrali vse do posledneu niti s ital'jawek. :) Kto videl ital'jancev po TV na festivale vo Francii, komi4eskioe trio na trapecii tot znaet o 4em ja. I ihniu vtorou nomer Oktopus 4istiu plagiat toge. Ne znau na wet akrobati4eskou pari, no po nehorowemy povedeniu artistov skagy 4to tam ihneu raboti net. Ne nado hvalit' ludeu kotorie ne javlautsa artistami!!! :P

#8 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 28 July 2008 - 15:28

Рискну напомнить вам из " Операции Ы"- А воровать то ничего и не надо!!!- А почему???? - А потому что всё украдено до нас!!! :) В классических цирковых жанрах не так много ходов , сюжетных, все они давно известны, и размышлять здесь о плагиате достаточно бесперспективно. Все у всех всё воруют, последние пять тыщщ лет.. Или никто ни у кого ничего не ворует, просто люди сами приходят к старинной идее.. А зрители в цирке тоже любят узнавать и радоватся им уже известным корючкам. Это даёт повод продвинутым зрителям гордится своей эрудицией, что важно как часть циркового продукта, на мой взгляд.

#9 ОБУЗА

ОБУЗА

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 28 July 2008 - 17:09

Это ещё вопрос кто и что у кого украл!!!Что это уважаемое агенство так окрысилось на артистов?

#10 Circus Guide

Circus Guide

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 28 July 2008 - 17:38

Это ещё вопрос кто и что у кого украл!!!Что это уважаемое агенство так окрысилось на артистов?


Mi ne okrisilis'. Mi prosto yvagaem Intelectual Property drygih artistov. Vot vi bi okrisilis esli vaw nomer odin v odin skopirovali i denegki na4ali na etom zarabativat'??? :P

A na wet vorovstva, tak yg izvinite y nas v Agency est' vse nomera kotorie eti slizali. I skagy vam 4estno 4to i drygie Agency ne bydyt sotrydni4at s plagiatom!

A rabotaut' oni v Poland seu4as. Vidat' nikto ne ho4et s nimi deliwki imet :)

#11 ОБУЗА

ОБУЗА

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 28 July 2008 - 17:55

Наш номер пробовали скопировать,но один в один не получалось.Да,у вас много хороших и уважаемых мной артистов.Но и Королёвых я знаюочень давно.Первый номер это 100 процентов их intelektual Property а идея второго варианта уже много лет эксплуатируется разными артистами.А трюки у королёвых свои-эксклюзивные.Попробуйте доказать обратное!

#12 Diabolo

Diabolo

    -------------

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1862 сообщений

Отправлено 28 July 2008 - 18:39

Mi prosto yvagaem Intelectual Property drygih artistov. Vot vi bi okrisilis esli vaw nomer odin v odin skopirovali i denegki na4ali na etom zarabativat'??? :)

Уважаемое Агенство,Вы говорите о Интеллектуальной собственности и затрагиваете честь Русских Артистов называя их ворами,а почему бы Вам не оглянуться вокруг и посмотреть сколько копий того же Manducas распространено в Европе и исполняют этот номер и Румыны и Итальянцы и Португальцы,да все кому не лень,только трюки другие а костюмы и музыка даже одинаковые!
Швейцарский клоун Андре исполняет репризу нашего клоуна Андрея Николаева где Клоун купаясь в ванне обнаруживает там Крокодила,только Крокодил заменен на Акулу...
Еще один пример Игорь Маркевич создатель Большого Велосипеда на тракторных камерах
, работал в цирке Арнардо в Норвегии,пришел клоун Jimmi Folco сфотографировал велосипед снял мерки и сейчас прекрасно работает этот номер,только ему пришлось сделать поддерживающие колеса,а то ездить то тяжко и никто не возмущается из Агентов и никто не обзывает Вором,предлагают контракты ,вот только как я в частной беседе сказал об этом одному человеку, видео срочно убрали с Youtube а то я бы с удовольствием сейчас выложил 2 номера для сравнения так как копия никогда не будет лучше Оригинала!
Покажите нам видео того номера на который Вы считаете Оригиналом,хотя ход это старый в таком же ключе работал Партерный полет в цирке Грюсс еще в середине 90 годов...
Поверьте мне я смогу привести еще массу примеров и Вами в данный момент руководит нечто другое...
P.S Пожалуйста пишите Русскими Буквами!
Изображение
Когда подпрыгиваешь от радости,смотри что бы твои могущественные враги не выбили из под ног землю....
Изображение

#13 Гость_Гость королев сергей_*

Гость_Гость королев сергей_*
  • Гости

Отправлено 28 July 2008 - 18:46

Здравствуйте уважаемые господа. спасибо за то что оценили наш труд. мы рады что вам понравились оба варианта нашей работы. Я надеюсь что это не последнее что мы с нашим режисером еще наваяем. теперь хочу внести ясности по поводу первенства мыслей. начну с первого номера. выпущен в ростове у левшина в 1997. режисер левшин в.и хореограф тиме а.а композитор левин и.м хотя в нем проглядываеться стиль дю солей но если вы вспомните в те годы не так много было инфы об этом цирке и тем более в ростове. не много похвалюсь\ 1997 серебро в ярославле. 1997 бронза в италии 1998 золото Будапешт 1998 золото варшава Не самые крутые фесты но тем не менее. по второму варианту выпущен 2006 году. режисер и хореограф тиме а.а ни о каких итальяшках не в курсе. уважаемое агенство будте добры что бы не быть голословными кинте ссылку на тот номер о котором вы говорите. октопуса мы не обсуждаем. сделан под заказ на один сезон но при этом никакого первоисточника для слизывания мы не имели наш хореограф уже делала подобный номер для чехов но она принципиально не взяла ни одного движения от туда. по поводу акробатов. Данное агенство с неделю назад предложило для акробатов контракт: Hey Guys, We received your DVD, thank you. An Italian cruise ship company is looking for a hand to hand act for a six month cruise in Argentina, starting in November. You would only be performing 3 times per week. The salary in 3600euros (this is the combined salary for two people) per month. Let me know as soon as possible if you are interested. If not, do you know anyone else who would be? regards, Joanna -- Circus Guide Entertainment Agency Tel. +38 066 76 76 673 Skype: redcurtaintalents email: [email protected] мы очень вежливо отказались потому что заняты. странно теперь от них слышать упреки во всех грехах. Далее что касаеться работы в польше. Да мы на сезоне в польше в цирке " корона" вообще мы уже 4 сезона в короне и два сезона у залевской. и на следующий сезон опять будем в короне. хороший цирк 9 месяцев стаб. зарплаты мы с женой получаем 500 злотых уточню это 5000 руб в день при 26-27 это 4 штуки евро в месяц мне хватает и вам желаю. Будут вопросы задавайте. и еще не понял фразу no po nehorowemy povedeniu artistov skagy 4to tam ihneu raboti net.

#14 Гость_сергей королев_*

Гость_сергей королев_*
  • Гости

Отправлено 28 July 2008 - 19:17

>Hello.Thanks for your letter.Your offer very much was pleasant to us but unfortunately we are busy by the contract in circus "Korona"in Poland up to the middle of November.We are very interested in work during the winter period. Christmas.We wait for your offers. We hope for successful cooperation. Good-bye. All the best.Sergey Korolev. Вот копия письма в котором я, на мой взгляд очень тактично отказался от предложения агенства. странно как то сначала придлагать работу а потом объявлять ворами. слушай обидно!!!!????7

#15 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21402 сообщений

Отправлено 28 July 2008 - 19:18

Спасибо Сергей за разъяснения, мы отредактировали сообщение представителя агентсва и удалили другое где крупным шрифтом было написано это слово, не переживайте многие Вас поддерживают. Что касается оратора от уважаемого агенства, явно слабо разбирающегося в цирковом ремесле и тем более в определении слова ВОР, который незаслуженно публично объвиняет, при этом непредоставляя доказательств. Поэтому, реклама агенства удалены с форума, потому что прежде чем оскорблять людей и подставлять свое агентсво, рекомендую Вам прочитать правила форума и в будущем уважать цирковых артистов, которые помогают Вам зарабатывать на хлеб насущный.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования