Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Трапеция королевы 10 лет спустя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#16 Гость_сергей королев_*

Гость_сергей королев_*
  • Гости

Отправлено 28 July 2008 - 19:31

Уважаемые Артисты. Большое спасибо за добрые слова и поддержку. Всем известно что художника обидеть может каждый. А вот поддержать и похвалить это врядли. мы никогда ничего не воровали, нам не надо, у нас своего хватает. можем поделиться. агенству удачи в работе и побольше эксклюзивных артистов. Хотя наличие данных артистов на вашем сайте не есть гарантия что они у вас работают. Уж поверьте не первый год работаю с агентами. ваше агенство появилось вчера а мы десять лет колесим по европе. а до этого пятнашку в главке оттянули. так что сначала думайте прежде чем публично оскорблять людей. Ой чёйто я завелся!!!!!!!!!!

#17 Circus Guide

Circus Guide

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 28 July 2008 - 21:01

Здравствуйте уважаемые господа. спасибо за то что оценили наш труд. мы рады что вам понравились оба варианта нашей работы. Я надеюсь что это не последнее что мы с нашим режисером еще наваяем.
теперь хочу внести ясности по поводу первенства мыслей. начну с первого номера. выпущен в ростове у левшина в 1997. режисер левшин в.и хореограф тиме а.а композитор левин и.м хотя в нем проглядываеться стиль дю солей но если вы вспомните в те годы не так много было инфы об этом цирке и тем более в ростове.




Da vami zanimalas mou partner Joanna i mi ne yprekaem artistov za to 4to oni otkazivautsa rabotat :) Esli artist ne moget ili ne ho4et ehat; na kontrak ja prosto nahogy emy zameny. Gelauwih o4en; mnogo. Mi agenctvo i repytacieu svoeu dorogim!
Ne voryem i ne obmanivaem ludeu a delaem business 4estno! Ja ne Artem Badolan, za kopeuky davitsa ne bydy.

Vozmogno e-mail bil otpravlen po owibke vam tak kak baza dannih y nas bol'waja i na vse mazgov ne hvataet.

Ja govoru za vtorou nomer ne za perviu. Po pervomy y mena yprekov net. Zavoevali medal'ki na festah, molodci!

A teper po vawim nomeram i postanovkam. Vi sami vse prekrasno znaete, segodna y mena net vremeni no ja postaraus vilogit zdes nomera kotorie 1 v 1 kak dve kapli vodi pohogi.

I dage mogy peredat privet Veniaminy kotoriu sdelal svoego Octopusa sam dla vodnogo parka v Amerike i pri etom ymydrilsa svoi ge nomera zapatentovat'!!! Hotite s nim posyditsa? On paren' ne promah. Hot nomer i polnoe g. no detkam nravitsa.

Vot naprimer yznaete seba v nih? Vi bi hotabi poloski na wypal'cah v drygou cvet perekrasili bi :P

http://circus-videos...he-world-5.html


A vot vaw nomer, yznaete?

http://au.youtube.co...h?v=I_xmUcOlqro

Vawy novyu trapeziu ja toge naudy i vilogy ssilky dla sravnenija i detal;nogo oznakomlenija, posmotrim 4to ludi govorit; bydyt po etomy povody. Daute mne pary den;kov na poiski.

Moget bit ja nemnogo grybo "naehal", izvinite, no ho4y skazat vaw postanovwik sdybliroval nomer i vzal ewe s vas za eto den'gi nebos;?

P.S Пожалуйста пишите Русскими Буквами!

Rysskimi bykvami pisat ne mogy tak kak nahogys v komandirovke, izvinaute!

#18 Гость_Гость сергей королев_*

Гость_Гость сергей королев_*
  • Гости

Отправлено 29 July 2008 - 00:21

Ну чтож уважаемый агент хотите подискутировать, я не прочь. во первых хорошее же увас агенство если вы по ошибке (вроде как) рассылаете людям предложения для работы. Второе зачем вы сюда приплели Баделяна. Что личный неприязнь? Третье. в данной ветке обсуждаетсья номер на трапеции. при чем здесь актопус. посмотрел видео вашего молодого дуруга. молодец. Но мои кенты которые сейчас живут в штатах лет этак десять, двенадцать назад работали актопуса в ангиии в блек пуле, в башне и как это не удивительно полосочки у него (астопуса) тоже были такого цвета как у вашего крутого друга. мне очень понравилась фраза "нахватали медалек, молодцы",а между прочим на том же фесте в Ярославле было пять программ, в числе которых 18 воздушных номеров и серебро этого феста дорогого стоит. будапештский фест тоже не самый последний и взяли мы там золото без всякого блотняка. а уважаемый агент вы в цирке что сделали? Что вам дает право обсуждать цирковых и их работу. Я и моя семья без вашего агенства 10 лет имеем работу и если вы считаете что польша это плохо могу вам привести еще несколько мест где мы работали :цирк финляндия . цирк мерано в норвегии. крисмас в тулузе во франции два раза. италия в цирке у амбры орфей. голандия театр в утрехте , голандия винтер цирк мартин хансон. швейцария цирк арлекин. швейцария цирк коннели. франция цирк эдукатиф. франция фест в гренобле. фест в сша в нью-орке. могу еще перечислять да не зачем. вам послал материал просто по инерции ,потому как посылаю всем кто спрашивает. вернемся к трапеции как же вы пишите что 1 в 1 Эесли сами говорите что их трое. да и если вы внимательно смотрели первую запись где мы в троем с дочерью то могли бы увидеть что трюки для второй версии взяты из первого номера выпущенного в 1997г, а не как у каких то итальяшек. а вообще то была еще одна версия трапе в американском стиле, в этом году мы работаем под морячков, на следующий год опять старый цирк. а потом может еще что придумаем нового или вернемся к варианту десятилетней давности тем более партнерше(вторая дочь) подрастает ей сейчас 5 лет. Через пару лет в самый раз. Так что вам как агенству еще раз удачи а мы уж как нибудь без вас. :)

#19 Гость_Гость_клоун_*_*

Гость_Гость_клоун_*_*
  • Гости

Отправлено 29 July 2008 - 08:55

Рискну напомнить вам из " Операции Ы"- А воровать то ничего и не надо!!!- А почему???? - А потому что всё украдено до нас!!! :) В классических цирковых жанрах не так много ходов , сюжетных, все они давно известны, и размышлять здесь о плагиате достаточно бесперспективно. Все у всех всё воруют, последние пять тыщщ лет.. Или никто ни у кого ничего не ворует, просто люди сами приходят к старинной идее.. А зрители в цирке тоже любят узнавать и радоватся им уже известным корючкам. Это даёт повод продвинутым зрителям гордится своей эрудицией, что важно как часть циркового продукта, на мой взгляд.

IP: 70.197.

Поддерживаю!Вце новое это хорошо забытое старое!

#20 балаган

балаган

    артист

  • премиум
  • 2414 сообщений

Отправлено 29 July 2008 - 09:11

почитал тему и что то ничего не понял. Странноое какое то агенство.Пытаются сделать себе рекламму поливая артистов. Заходил к ним на сайт. Не адреса, не имени. я наверное тоже бы смог так. Сварганил сайтик, закачал туда фоток с интернета и объявил бы себя агентом. А что бы народ заходил на сайт потусился бы на форумах, поскандалил в темах. Авось народ подумает вот "солидное" агенство, о да тут ихниие www........com. дайка гляну .и дальше покатило куча дисков с номерами, обширная база. Тоже смешно смотрел их обширную базу 2 клоунские групы ,5 воздухов ,3 каучука и 2 хулихупа немного приукрасил :) наверное 3 хулихупа. Вообщем странно как люди не думающие о последствиях своих высказываний пытаются делать серьезный бизнес.
На манеже все те же!!!!!!

#21 Гость_Гость_клоун_*_*

Гость_Гость_клоун_*_*
  • Гости

Отправлено 29 July 2008 - 09:32

Здравствуйте уважаемые господа. спасибо за то что оценили наш труд. мы рады что вам понравились оба варианта нашей работы. Я надеюсь что это не последнее что мы с нашим режисером еще наваяем.
теперь хочу внести ясности по поводу первенства мыслей. начну с первого номера. выпущен в ростове у левшина в 1997. режисер левшин в.и хореограф тиме а.а композитор левин и.м хотя в нем проглядываеться стиль дю солей но если вы вспомните в те годы не так много было инфы об этом цирке и тем более в ростове.

Da vami zanimalas mou partner Joanna i mi ne yprekaem artistov za to 4to oni otkazivautsa rabotat :) Esli artist ne moget ili ne ho4et ehat; na kontrak ja prosto nahogy emy zameny. Gelauwih o4en; mnogo. Mi agenctvo i repytacieu svoeu dorogim!
Ne voryem i ne obmanivaem ludeu a delaem business 4estno! Ja ne Artem Badolan, za kopeuky davitsa ne bydy.

IP: 70.197.

уважаемый "Circus Guide" ,во первых Виниамин в Sea World в штатах работал слинки,а октопуса он работал в другум месте.Во вторых все эти слинки и октопусы в штатах работают почти каждый 5й вкаждом 10м шоу(только у Нила по нескольку в его 3х шоу),а в Вегасе их как ......я вообще молчу,и хоть Виниамин как он говорил и сделал авт.права.,что то он не скем не судится,интересно,правда?Рауль Кастанья тоже передрал репризу у Попова ужин с собачькой,и сделал на нее авторское право в штатах,ну и что?

Интересно а адрес у этого агенства есть,или хотябы страна прибывания? А то на их сайте только мыло,типа мы сами решим с кем разговаривать!

#22 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 29 July 2008 - 14:16

Позвольте высказать глупое мнение: артисту с опытом работы в Европе( вкл. Польшу, вкл. Еву З, включая Л. Кролл) и номерами типа воздуха , русской палки, икарийских игр и пр. востребованные жанры агент в принципе не нужен для поиска сезона, агент нужен для предствления артиста на фестиваль. А всяким жонглерам , йогам, фокусами с цветами и пиджак - верёвка агент тем более не нужен, потому что там своих как грязи.. ;) Все уже всё давно знают, все тусовались на Юлинке , все уже лет пятнадцать поработали за всякие деньги, начиная с десяти долларов двадцать лет назад. Уже все давно переписали телефоны и факсы всех европейских агентов и выбросили их все за ненадобностью. И начинающиему агенту будет очень сложно продать кого нибуд в какой нибудь цирк дороже, чем этот кто-то работал там два года назад.. Тем более что начинающий агент не смог устаканить отношения с артистами, которые в Европе практически живут. На этом рынке все друг друга знают, и новичкам с апломбом доверять особо не будут. Это почти семейный бизнес, цирк..

#23 балаган

балаган

    артист

  • премиум
  • 2414 сообщений

Отправлено 29 July 2008 - 14:44

Согласен со статуем. Лично у меня последние несколько лет контракты вылезают только на фоне личных знакомств. Кассеты-масеты не канают. И еще знаю что могу звякнуть в несколько цирков которые не откажут мне в работе если буду не у дел. Для многих директоров личные качества, характеры людей стоят даже важнее чем исполнительское мастерство. Хотя какашек они тоже брать не будут. Деньги все считать умеют.
На манеже все те же!!!!!!

#24 Diabolo

Diabolo

    -------------

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1862 сообщений

Отправлено 29 July 2008 - 15:47

Уважаемое Агенство,я по правде удивлен что Вы завели эту тему...Да еще так крупно озвучиваете ПЛАГИАТ... :o Ведь в Вашем видео присутствует вот этот номер
http://au.youtube.co...h?v=HFO0AKTEiOg

Неужели Вы скажете что люди его исполняющие являются правообладателями?!Это я так на вскидку пролистав Ваше видео,не имею ничего личного к этим артистам... ;)

Да вот еще хотел дополнить,за 10 лет моей работы в Европе я ни разу не наблюдал что бы какая либо Агенция сказала артисту что он Вор или Бездарь,все решается намного проще просто не общаются и все,а плагиат кстати активно используют,какая разница кто работает оригинал или копия если номер пользуется спросом,Вы видимо не в материале,а я помню сколько копий на Залевского работало в первые годы...

P.S.У меня тоже на Е-майле есть предложение от Вас выслать видео материал,вот и думаю теперь.... ;)
Изображение
Когда подпрыгиваешь от радости,смотри что бы твои могущественные враги не выбили из под ног землю....
Изображение

#25 ОБУЗА

ОБУЗА

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 30 July 2008 - 11:34

На сайте этого агенства указаны артисты ,многие из которых работают давно и имеют очень хорошую репутацию.Эти артисты обычно работают напрямую с работодателями.Я спрошу у одного из них,работает ли он с этим агенством,когда он вернётся с отдыха.Но я подозреваю что их используют,просто поместили их данные в качестве рекламы своему агенству.

#26 балаган

балаган

    артист

  • премиум
  • 2414 сообщений

Отправлено 30 July 2008 - 12:00

Использование имен артистов на сайтах различных агенств широко применяемый ход. Иногда заходишь на сайт агенства и можешь увидеть номера которых уже и нет давно в природе а они все висят для количества и повышения престижа агенства. Что то наши блюстители авторских прав как то притихли. Без них скучновато. Наверное сообразили что чепухи напороли, и теперь носа не кажут.
На манеже все те же!!!!!!

#27 ОБУЗА

ОБУЗА

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 30 July 2008 - 12:24

Да,мы тоже до сих пор висим у Вереша на сайте,но мы с ним действительно работали.

#28 Гость_Гость_Artist_*_*

Гость_Гость_Artist_*_*
  • Гости

Отправлено 31 July 2008 - 02:54

Это ещё вопрос кто и что у кого украл!!!Что это уважаемое агенство так окрысилось на артистов?


Mi ne okrisilis'. Mi prosto yvagaem Intelectual Property drygih artistov. Vot vi bi okrisilis esli vaw nomer odin v odin skopirovali i denegki na4ali na etom zarabativat'??? ;)

A na wet vorovstva, tak yg izvinite y nas v Agency est' vse nomera kotorie eti slizali. I skagy vam 4estno 4to i drygie Agency ne bydyt sotrydni4at s plagiatom!

A rabotaut' oni v Poland seu4as. Vidat' nikto ne ho4et s nimi deliwki imet ;)

IP: 89.111.

Всем привет!
Ради интереса полазил по видео от Агенства http://au.youtube.co...=...eAgency&p=r
увидел знакомых,позвонил...А они и даже не знают что их видео выложенно от имени этого агенства и краем уха про них не слышали,не говоря про то что видео старое!
Ну ждите теперь....Вот это нарушение Интелектуальной Собственности!А еще и Ворами других обзывают и радеют за Intelectual Property
,адрес дайте хоть свой,люди приедут в гости посмотреть в глаза Ваши!

#29 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 31 July 2008 - 04:45

Агенство достаточно успешно пропиарилось в этой теме, молодцы. ;) Я рад за них. Про интеллектуальную собсвенность на Ю-тюбе нам может Сергей Кораблев всё обьяснит попозже. Я же считаю, что все материалы личного характера, выложенные добровольно в публичном месте , являются по факту общественным достоянием. Это как газета в парке на скамейке или в метро. Кто захотел, тот взял и почитал. Или например, ежели расстройство желудка, то и не почитал.... ;) , а помял стальной клешнёй , ну и туды её в качель, передовицу с портретом....

#30 Гость_сергей королев_*

Гость_сергей королев_*
  • Гости

Отправлено 31 July 2008 - 18:03

Korolevi ykrali nomer i kostumi, sodrali vse do posledneu niti s ital'jawek. mad.gif
Kto videl ital'jancev po TV na festivale vo Francii, komi4eskioe trio na trapecii tot znaet o 4em ja

Ну что уважаемое агенство где ваше видео итальянцев с которых мы якобы 1 в 1 содрали и номер и костюмы.

Vawy novyu trapeziu ja toge naudy i vilogy ssilky dla sravnenija i detal;nogo oznakomlenija, posmotrim 4to ludi govorit; bydyt po etomy povody. Daute mne pary den;kov na poiski.

Вы просили пару дней на поиски. Прошло три дня. Так что уж будте добры либо предоставляйте доказательство ваших слов, либо уж имейте смелость публично извиниться.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования