Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Вес и сила


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#16 Morant

Morant

    Адекват - не мой формат

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 23 May 2010 - 17:53

О, да. Я уже видел это. :lol: Ну что тут скажешь? Люди всякие важны, люди всякие нужны... :P Это дело вкуса. :(

...я Вас не знаю, Вы меня не знаете... давайте не будем портить наши идеальные отношения...


#17 Лилу

Лилу

    ВновьВернувшаяся

  • премиум
  • 1996 сообщений

Отправлено 23 May 2010 - 18:03

Не совсем вкуса, дорогой... это исполнившаяся мечта!!! Дилька много лет стремилась и хотела!!! Молодчина, что не имеет комплексов сейчас и работает до сих пор! А насчёт форматов 90-60-90... у нас же цирк, а не подиум... Знаю одну воздушную гимнастку с 4 размером груди! И ей это не мешает исполнять мужские трюки на кольцах... Мне кажется, в цирке, первоочередная задача принести эстетическое удовольствие зрителю от просмотра номера, нежели жить с сантиметром и измерять подходишь ты под формат или нет! :lol:
На всех, тявкающих за спиной, намордников не напасешься!
Зато брошенной кости, порой, достаточно, чтобы они перегрызли друг друга…

#18 Morant

Morant

    Адекват - не мой формат

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 23 May 2010 - 18:09

:lol: С каким размером груди???... :P Лично знакома? Познакомишь?.. :( А по поводу Дили, могу сказать одно - молодец! Умница что добилась того, чего хотела. Респект и уважуха.

...я Вас не знаю, Вы меня не знаете... давайте не будем портить наши идеальные отношения...


#19 Morant

Morant

    Адекват - не мой формат

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 23 May 2010 - 18:28

К слову о форматах и габаритах. А кому то ведь нравятся такие... :lol:

Прикрепленные изображения

  • 1261587098_hudie_02.jpg
  • 1261587151_hudie_07.jpg

Прикрепленные изображения

  • t4317.gif

...я Вас не знаю, Вы меня не знаете... давайте не будем портить наши идеальные отношения...


#20 Лилу

Лилу

    ВновьВернувшаяся

  • премиум
  • 1996 сообщений

Отправлено 23 May 2010 - 18:45

Подруга замужем, так что, опоздал... :P А насчёт фоток... невно курю...ППЦ!!! :lol:
На всех, тявкающих за спиной, намордников не напасешься!
Зато брошенной кости, порой, достаточно, чтобы они перегрызли друг друга…

#21 Гость_гостья_*

Гость_гостья_*
  • Гости

Отправлено 23 May 2010 - 18:48

Еще не забывайте, что большенство гимнастов в цирке это бывшие спортсмены. И основы подготовки лежат в глубоком детстве. Крайне редко встречаются варианты, когда люди старше 20 лет, начав заниматься гимнастикой, добивались бы каких-то значимых успехов на этом поприще.
Удачи.

Как-то сразу вспомнилось. Братья Пантелеенко .А как тогда с ними быть?Ведь они не мальчиками в воздушную гимнастику пришли...

#22 Лилу

Лилу

    ВновьВернувшаяся

  • премиум
  • 1996 сообщений

Отправлено 23 May 2010 - 19:30

А это исключение... отличное и весьма весомое исключение из общепринятых правил!!!
На всех, тявкающих за спиной, намордников не напасешься!
Зато брошенной кости, порой, достаточно, чтобы они перегрызли друг друга…

#23 Morant

Morant

    Адекват - не мой формат

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 23 May 2010 - 20:36

Подруга замужем, так что, опоздал... :P


Вечно мне не везёт... :lol: Пойду напьюся...

Прикрепленные изображения

  • t0339.gif

...я Вас не знаю, Вы меня не знаете... давайте не будем портить наши идеальные отношения...


#24 ОБУЗА

ОБУЗА

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 23 May 2010 - 21:35

Ой-Ой!Лилу ,это какая-то не наша охарактеризация!Мы то КРАСАВИЦЫ!По поводу координации (болтнула на свою голову),короче говоря,тренироваться надо!Координация развивается у всех.Межмышечная-это способность организма задействовать в упражнении только нужные мышцы,а внутримышечная,это способность задействовать нужное кол-во мышечных волокон в этих мышцах.Как-то так.

#25 балаган

балаган

    артист

  • премиум
  • 2414 сообщений

Отправлено 23 May 2010 - 22:27

Еще не забывайте, что большенство гимнастов в цирке это бывшие спортсмены. И основы подготовки лежат в глубоком детстве. Крайне редко встречаются варианты, когда люди старше 20 лет, начав заниматься гимнастикой, добивались бы каких-то значимых успехов на этом поприще.
Удачи.

Как-то сразу вспомнилось. Братья Пантелеенко .А как тогда с ними быть?Ведь они не мальчиками в воздушную гимнастику пришли...


А что братья Пантелеенко до 20 лет были бухгалтерами, или дворы мели? Однозначно подготовка была и не забудьте, что раскрыл их не дядя Вася, а Владлен Иванович Левшин. Этот человек из обезьяны гимнаста сделает.
На манеже все те же!!!!!!

#26 Banzai

Banzai

    еще не дед

  • премиум
  • 3001 сообщений

Отправлено 23 May 2010 - 22:48

...Этот человек из обезьяны гимнаста сделает.

Дык вроде обезьяны по природе своей уже гимнасты :P . Разве что носочки с коленками не тянут :lol: .
Где начало того конца, которым оканчивается начало ...

#27 балаган

балаган

    артист

  • премиум
  • 2414 сообщений

Отправлено 23 May 2010 - 23:25

Так натянутыми носками и коленями мы от обезьян и отличаемся. :lol: Ну кое кто еще и мозгом (и то не всегда) :P
На манеже все те же!!!!!!

#28 Coacher

Coacher

    Дед

  • премиум
  • 2511 сообщений

Отправлено 24 May 2010 - 00:04

Спасибо, ребята! Очень порадовали ваши отклики, сейчас только с работы вернулся, почитал..(я работаю по выходным). Банзай, ваши ролики меня стукнули здорово, спасибо! То, что я увидел -это какой-то конторшн наоборот, -пугает и захватывает одновременно. Ну 90-60-90 тоже реальность, ну ладно.. я не могу же самовольно их картинки показывать. ОБУЗА, вы сказали нужные слова, я тут справился уже с перегрузкой мыслительной, и завтра хочу попробовать кое-что. Я последние месяца три занимаюсь в качалке по 3 раза в неделю (1час качаюсь + 1час плаваю). Видимо надо бы так: 1час тянуться+1час качаться+1час плавать, но время..время.. не получиться так. Видимо циркачи бывают не только реальные, но и латентные.. Я с детства помню, как откалывал какие-то трюки и довольно опасные, но только когда никто не видит. Однажды на даче решил на дерево залезть, потом ещё и ещё выше.. потом стал на скорость залезать. Это дуб был, отполировал я его неплохо, а потом он вдруг завалился (без меня, к счастью), его распилили на дрова, так он и унёс с собой мой секрет. А совсем недавно почитал я интервью с Изабель Шоссе, знаете её конечно. Она оказывается в детстве помешана была на лазанье по деревьям, ни страха ни головокружения, а потом это переросло в профессию. И вот тут у меня совсем другое! Если на меня будут смотреть, я точно вниз полечу. Я никогда не мог сделать ничего на зрителя. Если меня будут учить чему-то, то я тупею как баран и только потом сам, когда один начну делать. Я и вождение на права сдал с огромным трудом помнится, не получается у меня так: делай раз, делай два! Насчёт эстетического удовольствия зрителей имею несколько иное мнение (как зритель). Мне кажется, что как было в Древнем Риме, когда выходили люди на арену так принципиально мало что изменилось в цирке и теперь, изменилось по форме. Прежде всего цирк -это зрелище. Не убивают артистов преднамеренно, но ведь когда кто-то идёт без страховки, а ты сидишь в безопасности и смотришь, сам факт риска разве не имеет значения? Эстетика тоже есть безусловно, свет костюмы, движения и музыка, но риск и страх сидит в мозгах и это неотъемлемая часть зрелища. Профессионалы скажут: "Не такой уж большой риск, если всё продумано, исполнитель в форме, а потом зритель не осведомлен и боится с избытком с "запасом". Балерина тоже может улететь в оркестровую яму". Но разве настоящий артист, если бы узнал какой-то секрет и смог бы держась за воздух, вводить зрителя в ужас, откажется от подобного номера?! Эстетики не прибавится, но артист мечтал бы о таком номере. Определённо цирк -не балет. И другие жанры циркового искусства имеют элементы весьма сомнительной эстетики. Например, иллюзии- голова в одном ящике, ноги в другом. Животные, например обезьяны, красиво? Скорее маленькие уродливые люди в ошейниках. Каучук, какие ассоциации? Может только голуби и лошадки и конечно кошки Куклачёва не теребят подсознание, а почти всё остальное -это прямое наследие античного мира. Магия и тайна жизни и смерти.

#29 Banzai

Banzai

    еще не дед

  • премиум
  • 3001 сообщений

Отправлено 24 May 2010 - 02:21

Так натянутыми носками и коленями мы от обезьян и отличаемся. :(
Ну кое кто еще и мозгом (и то не всегда) :P

О-о, так ежели б у мИня был моСк - разве ж понесло бы мИня в цЫрк :o ?
Но к сожалению :P (или к счастию :lol: ) у мИня полное наличие отсутствия оного :P .
Где начало того конца, которым оканчивается начало ...

#30 Злюка

Злюка

    гадюка в сиропе

  • премиум
  • 2419 сообщений

Отправлено 24 May 2010 - 09:29

В цирке нет ничего невозможного :P !
Простой пример - Диля Абдуллаева (профессиональная артистка из шоу "Кракатук")



Кольцо:


Полотна:


Цирк - это мечта и сказка :lol: . А сухие параметры типа "90-60-90" это для шибко умных теоретиков. Вот так! :(

Ты уж прости меня Банзай Банзаич, но я такое видеть в цирке не хотела бы, мне такое зрелище глаз режет! То, что подходит для шоу "Кракатук", для цирка явно не годится! Ленишься держать себя в форме - ищи другую работу. Я так думаю :P
Кстати "90-60-90"+высокий рост - это отнюдь не эталон красоты, это оптимальные параметры живой вешалки, демонстрирующей одежду любого покроя. И к обычной жизни эти параметры никакого отношения не имеют.
Не пытайтесь понять женщину - не приведи господь, еще поймете...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования