Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

«Фокусы - это для взрослых!» ...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Сергей Кораблев

Сергей Кораблев

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 11 April 2021 - 11:10

«Фокусы - это для взрослых!»
 
Обнинский «Копперфильд» уверен, что в жизни есть место настоящим чудесам!
 
Мне 31, и вчера я визжала от восторга и хлопала в ладоши словно 5-летняя девочка, смотря фокусы, которые показывал обнинский иллюзионист Александр  ЗЕМЧЕНКОВ. Этому парню 22 года, на нем простые джинсы и темно-синий свитер на пуговицах. И он волшебник. Правда! Мы пересеклись совершенно случайно и не планировали никакого интервью, я не готовилась к диалогу и вообще ничего не знала о мире иллюзионистов.  Но то, что продемонстрировал Александр,  поражает воображение, ломает представление о законах физики, заставляет поверить в чудеса, и ты невольно начинаешь задавать вопросы и проявлять любопытство - прям как наивный ребенок, удивленный тому, что «карандашик гнется».
 
Вот перед тобой монетка, а через секунду она испарилась. Вот ты вложил свое кольцо в руку мастера, а через мгновение - ты держишь его сам. И все это не по телевизору, не смонтировано - это прямо перед тобой, на расстоянии вытянутой руки.
 
50_illyuzionist_2_.jpg
 
50_illyuzionist_5_.jpg
50_illyuzionist_7_.jpg
 
 
Читать интервью полностью по ссылке:  https://pressaobnins...ws/search?text=





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования