Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Менталист рассказал, как из Рубцовска попал в «Битву экстрасенсов» ...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Сергей Кораблев

Сергей Кораблев

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 02 October 2021 - 23:45

936x530.jpg

 

 
Иллюзионист и менталист родом из Алтайского края Илья Ларионов стал ведущим мистического шоу на ТНТ «Битва экстрасенсов». Первый выпуск уже вышел в эфир 25 сентября. В пресс-службе телеканала рассказали подробности о жизни «короля внимания».
 
«Думаю, результат хороший, но путь продолжается. Все началось, когда я увидел, что простой фокус может легко переместить человека в сторону удивления из любого эмоционального состояния. Помню, когда умерла моя бабушка, и меня из моего тогдашнего состояния большого горя мой дед переместил в восторг с помощью фокуса. Я осознал в тот момент, что если так просто можно изменить состояние человека из одного на другое, то этим определенно нужно заниматься. Тогда я и стал волшебником», — рассказал менталист.
 
Родной Рубцовск он называет местом, куда всегда может вернуться и «подпитаться».
 
«Для меня мой родной город Рубцовск — это место, куда я могу вернуться, и меня встретят мои родственники. Место энергетической подпитки. Несмотря на то, что он такой небольшой и простой, я отношусь к нему как к самому родному месту», — сказал Ларионов.
 
О попадании на шоу «Битва экстрасенсов» особо распространяться он не стал — «так сошлись звезды» и произошла «череда удивительных совпадений».
 
«Как говорят мои близкие: „Давно пора было“», — заключил иллюзионист.
 
Ранее он рассказывал мистическую историю, которая произошла с ним в Горном Алтае.
 
900x.jpg
 

 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования