Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Помогите коллегам!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 96

#16 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 17 April 2011 - 11:23

Тогда просто на заглавной странице сайта дать банковские реквизиты людей, и может быть кто нибудь и подкинет денег. Типа пошёл за квартиру платить, квитанцию распечатал до кучи, и вся лубофф.. Лене Лениной , срубившей бабла, ссылку кинуть..Глядишь, заодно в гости зайдёт, на людей посмотрит, кто травмирован исскуствой в буквальном смысле. Может быть, чудо книжку настрочит, пИсательница...

#17 Абракадабра

Абракадабра

    @ртист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5830 сообщений

Отправлено 17 April 2011 - 11:36

Всё правильно, конкретная помощь, конкретному человеку. Но кто подтвердит, что теперь этим сообщением на форуме не воспользуется какой-нибудь мерзавец? Подтверждение того, что деньги уйдут точно по назначению, так или иначе необходимо! Иначе, в следующий раз, люди просто отвернутся. :)
---
Приветствую! Вы зашли в блог"А" >личный дневник артиста, в запись от 12.02.2022 > http://www.ruscircus...=25997&p=194678

#18 strulev

strulev

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 19 April 2011 - 14:39

В дополнение, Для СЕРГЕЯ

Яндекс-кошелёк 41001929953789
Вэб мани(кошелек) R352717295479


Насчёт Яндекс-кошелька! При его создании, надо внимательно прочесть - как его защитить! Воруют!
У меня какой-то умелец взломал такой кошелёк, и уволок 700 рэ. Так что, тщательнЕй надо.
_____________________________

У кого есть возможность, вот валютный счёт Сергея (Пока только в Евро)

Адрес банка:
Санкт-Петербург
ул.Пребрежная д.18/а
помещение11н

Bank " SAINT-PETERSBURG" PLS
SWIFT:JSBSRU2P
Nikulin Sergei Genadievich
Account № 40817978772001373493

_____________________________

Дом. адрес:
Санкт-Петербург Шлисельбургский пр. д.14/1 кв.221


По поводу помощи, вот письмо от Сергея Никулина:

Привет всем, кто меня знает, а так же всем цирковым артистам и просто добрым людям!
Меня зовут Сергей Никулин, родом я из северной столицы.
Мой день рождения отмечаю с 04. 11. 1977г.
Теперь расскажу немного историю моей жизни.
Детство и взросление я пропущу, как раз в этот период я занимался спортивной гимнастикой.
Начну пожалуй с цирковой деятельности. В возрасте 16 лет меня пригласили в номер: « Акробаты на батуте» под руководством Филиппа Попова. Так и началась моя цирковая деятельность.
У Попова я работал до 2002г. Далее с моим другом (партнером) мы сделали свой номер (батут). А уже в 2006 году со мной случилось несчастье, у меня произошло кровоизлияние в мозг. Врачи поставили диагноз: «Аневризма головного мозга». Врачи объяснили, что это может быть последствие травм.
Мне сделали операцию, но не обошлось без осложнений и теперь я инвалид.
У меня нарушены двигательные функции правых ноги и руки, я забыл как читать, писать и считать, нарушена речь. Но я все же продолжаю мечтать вернуться в цирк, пусть и не акробатом, сами понимаете, что для нас порой означает это слово. Но что бы ближе подойти к моей мечте, мне нужно посещать логопеда, массажи, лечебные гимнастики и еще много процедур.
А на одну так сказать пенсию по инвалидности, мало вероятно. Вот я и решил обратиться к вам за помощью, если это возможно? Буду вам очень благодарен!
p.s. Как вы наверное уже поняли, писал я это не своими руками. Мне помогал мой друг, за что ему большое спасибо. Он прочитал мне все написанное, и я согласен со всем, что здесь изложено. Как было бы хорошо, если я мог бы писать и читать."[/font]
.

Фото ДО
Изображение
Изображение

Фото После
Изображение

А здесь, об аневризме: http://www.neuro-med.ru/Anevrisma.htm
Полянский А. В. рядовой, в/ус - стрелок-спортсмен

#19 strulev

strulev

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 19 April 2011 - 14:41

По поводу помощи, вот письмо от Сергея Никулина:

Привет всем, кто меня знает, а так же всем цирковым артистам и просто добрым людям!
Меня зовут Сергей Никулин, родом я из северной столицы.
Мой день рождения отмечаю с 04. 11. 1977г.
Теперь расскажу немного историю моей жизни.
Детство и взросление я пропущу, как раз в этот период я занимался спортивной гимнастикой.
Начну пожалуй с цирковой деятельности. В возрасте 16 лет меня пригласили в номер «Акробаты на батуте» под руководством Филиппа Попова. Так и началась моя цирковая деятельность. У Попова я работал до 2002 г. Далее с моим другом (партнером) мы сделали свой номер (батут).
А уже в 2006 году со мной случилось несчастье, у меня произошло кровоизлияние в мозг.
Врачи поставили диагноз: «Аневризма головного мозга». Врачи объяснили, что это может быть последствие травм.
Мне сделали операцию, но не обошлось без осложнений и теперь я инвалид.
У меня нарушены двигательные функции правых ноги и руки, я забыл как читать, писать и считать, нарушена речь. Но я все же продолжаю мечтать вернуться в цирк, пусть и не акробатом, сами понимаете, что для нас порой означает это слово. Но чтобы ближе подойти к моей мечте, мне нужно посещать логопеда, массажи, лечебные гимнастики и еще много процедур. А на одну так сказать пенсию по инвалидности, мало вероятно.
Вот я и решил обратиться к вам за помощью, если это возможно? Буду вам очень благодарен!

P.S. Как вы наверное уже поняли, писал я это не своими руками. Мне помогал мой друг, за что ему большое спасибо. Он прочитал мне все написанное, и я согласен со всем, что здесь изложено. Как было бы хорошо, если я мог бы писать и читать."

А здесь, об аневризме: http://www.neuro-med.ru/Anevrisma.htm
_____________________________

Домашний адрес Сергея:
Санкт-Петербург Шлисельбургский пр. д.14/1 кв.221
_____________________________________________

Интернет-счета Сергея

ЯНДЕКС-кошелёк: 41001929953789

ВЭБ-МАНИ: R352717295479
______________________________

РУБЛЁВЫЙ СЧЁТ Сергея:

Сбербанк Санкт-Петербург

Никулин Сергей Генадьевич
№ 40817810572001389279
______________________________

ВАЛЮТНЫЙ СЧЁТ Сергея (Пока только в Евро):

Адрес банка: 192177,
Санкт-Петербург,
ул.Пребрежная д.18/а,
помещение11н

Bank " SAINT-PETERSBURG" PLS
SWIFT: JSBSRU2P
Nikulin Sergei Genadievich
Account № 40817978772001373493
______________________________

Фото В РАБОТЕ, Фото ДО, Фото ПОСЛЕ
0001.jpg 0002.jpg 0003.jpg ]
Полянский А. В. рядовой, в/ус - стрелок-спортсмен

#20 Dmitrij Kolobov

Dmitrij Kolobov

    Дед

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 21 April 2011 - 11:38

Может, это информация будет полезна для Сергея и его близких. Сегодня по телеку в программе Е.Малышевой рассказывали о операциях с применением так называемого гамма-ножа. Посредством совмещения пучков радиактивного излучения удаётся ликвидировать последствия кровоизлияний в мозг или бороться с опухолью мозга. Всем этим занимается санкт-петербургская клиника нейрохирургии при институте им. Березина (не совсем уверен, что правильно запомнил, но "институт им.Березина" в названии точно присутствовал).

#21 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 26 April 2011 - 14:22

Пожалуйста, пусть Бакс откроет счет в Сбербанке и процедура упрощается. По мобильному банку можно перечислять деньги на конкретный счет.

Друзья, я не могу принять ваше предложение по сбору средств по двум причинам...
1. Я считаю, что перевод денег не должен быть связан с моим (впрочем как и с любым другим) ником на форуме, у каждого из нас здесь есть как друзья, так и недруги, поэтому мне не хотелось-бы чтобы перевод денег увязывался с симпатиями или антипатиями к тому или иному персонажу...
2. Я полагаю, что будет лучше, если к вопросу сбора и распределения денежных средств подключить человека, который не по наслышке знаком с данной проблемой и на мой взгляд кандидатура Александра Полянского была-бы наиболее предпочтительна, конечно если он сам этого пожелает...

А сейчас, чтобы не забалтывать эту тему неизбежным флудом с нашими предложениями, думаю необходимо создать отдельный пост "ИМ нужна ВАША помощь !!", где не будет обсуждений, а будут только адреса и номера счетов цирковых артистов которым необходимо помочь...
Эту тему нужно снабдить пометкой "Важная", чтобы она всегда была наверху...

Здесь продолжим искать варианты простого и быстрого перевода средств...
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#22 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 26 April 2011 - 15:28

Здесь будут публиковаться адреса и реквизиты счетов Артистов Цирка оказавшимся в сложной жизненной ситуации, которым необходима наша материальная, а возможно и моральная поддержка... Обсуждение не планируется, просто размещайте сообщение с кратким описанием ситуации. Желательно наличие фотографий. Обязателен точный адрес, реквизиты счёта и контактные данные людей нуждающихся в помощи.
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#23 Татьяна Запашная

Татьяна Запашная

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 26 April 2011 - 18:45

По поводу помощи, вот письмо от Сергея Никулина:

Привет всем, кто меня знает, а так же всем цирковым артистам и просто добрым людям!
Меня зовут Сергей Никулин, родом я из северной столицы.
Мой день рождения отмечаю с 04. 11. 1977г.
P.S. Как вы наверное уже поняли, писал я это не своими руками. Мне помогал мой друг, за что ему большое спасибо. Он прочитал мне все написанное, и я согласен со всем, что здесь изложено. Как было бы хорошо, если я мог бы писать и читать."


Пожалуйста вышлите реквизиты счета,куда можно перечислить деньги.

#24 strulev

strulev

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 27 April 2011 - 15:03

Андрей Привалов. Недавно перенёс ещё и инсульт.
Здесь в конце страницы номера счетов Е. Привалова (брат)
http://xcircus.ru/privalov.htm
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Цирк. Он разный. Андрей Привалов - это с ним случилось несчастье, могло случиться то же самое с любым из нас...
Легче всего сказать: "Ай, яй, яй, надо же , Андрюха, ну будем надеяться, дай Бог! Ну, за всё хорошее, выздоравливай... и т.д."
Человеку надо помочь!!! Как? Для начала, просто не отворачиваться и не отстраняться. Поставить свечку в церкви - это похвально, но явно недостаточно в этой ситуации.

А действительность такова:

В ноябре 2002г. на представлении в Гуаньчжоу (Китай) Андрей делал сальто в бочку (снимок акробатов п/р Черниевского, в номере Привалова исполнялся такой же трюк) при "отходе" с подкидной доски его "подбило" (почему?- это уже другой вопрос), трюк исполнялся настолько уверенно, что на "пассировку" не ставили ни одного человека. И вот после этого неудачного сальто, Андрей ударился головой о бочку и упал на манеж. В результате: перелом основания черепа, Ч/М травма, разрыв лобной части головного мозга.

13.03.03 А.Полянский
__________________________________

Для помощи Андрею, его братом Евгением открыты счета...

Валютный счет:
Вернадского отделения 7970 сбербанка России г .Москвы (для получения переводов в иностранной валюте из других кредитных организаций российской федерации или в иностранных государствах)

1.При переводе средств в иностранной валюте для зачисления на валютный счёт получателя:
Account With Institution: sabrrumm (СВИФТ код СБЕРБАНКА РОССИИ )
(Банк получателя) ( Bank of the recepient) SAVINGS BANK OF THE RUSSIAN FEDERATION

Beneficiary Customer: 42301.840.2.3818.6100156
(Реквизиты получателя) Privalov Evguenii
____________________________________

Рублевый счет:
Вернадского отделения 7970 сбербанка России г .Москвы
Привалов Евгений Жанович
№ 42307. 810.3.3818.6103786

Для иногородних: надо указать Филиал сбербанка № 9038/1634
Полянский А. В. рядовой, в/ус - стрелок-спортсмен

#25 strulev

strulev

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 27 April 2011 - 15:47

Бакс, внимательно посмотри кино, http://xcircus.ru/dobro.htm (правда, я сам не люблю зтот ролик), но прикинь - КОМУ ТЫ ПРЕДЛАГАЕШЬ сбор и т.д. Я не могу сходить в банк, на улицу, я вообще не хожу, мой маршрут давно - кровать-переползти в кресло.
А потом, я никогда, ни у кого ничего не просил, это мой принцып. Но при этом, сам другим помогаю, чем могу. И зарабатываю, немного, но сам, если могу. И на помощь друзей мне грех обижаться, помогают всегда безотказно. Им спасибо! Недавно был Боря Безднин, я только заикнулся, что надо бы кресло отремонтировать (там колёса подломились, я в 21-й раз чуть не убился). Пришёл, отремонтировал блестяще без ЛИШНЕЙ ГОВОРИЛЬНИ.
Кстати, иногда чужие люди больше помогают, чем родственники. Вот у Сергея Никулина папа бухает, вместо того, чтобы сыну помочь, не знаю - с горя, или потому что му...
А насчёт собрать деньги? Да было бы желание! Сегодня Максим Мацкевич (друг Сергея обещал открыть ещё и рублёвый счёт для помощи Сергею).
Да вобщем-то, он сам и должен был вести эту переписку, ну не инвалиды же вы, ребята.

Я понимаю, что сейчас трудные времена для цирка. На Цветном работают 2-3 дня в неделю!... Не говорю уже про периферию. Да и наши не много получают. Но есть же в стране люди с деньгми, могут же Л. Костюк, БЗ и др. организовать благотвориельный спектакль со сбором пожертвований для своих же, кто нуждется в помощи? И вы, Цирковые деятели, лучше бы не трепались попусту на форуме, а замутили бы что-то ДОБРОЕ...

У меня всё.
Полянский А. В. рядовой, в/ус - стрелок-спортсмен

#26 Абракадабра

Абракадабра

    @ртист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5830 сообщений

Отправлено 27 April 2011 - 18:22

  • Б-же ты мой, этот фильм был снять ровно десять лет назад, а что же теперь с этими людьми, как они живут? До слез пробирает. Эту тему вообще следовало бы поднять на форуме давным-давно и не только здесь. Теперь мне всё ясно, почему Бакс затронул тему кассы взаимопомощи. Я - ЗА, но как её осуществить и так, чтобы всем было удобно и с отчетностью тоже, а это серьезная вещь.. и так чтобы не утратить доверие тех, кто будет вносить пожертвования? Вот в чем вопрос?
  • Трагическая история артиста и человека, и очень хорошие слова: "Проживаешь год как за два, усталость физическая и более всего психологическая."- Всё так, всё верно и как точно подмечено. Вы повторяете слово в слово мои мысли и ощущения. Надо подумать, может действительно стоит организовать концерт в помощь Вам и Сереже. Только где и когда? Я ЗДЕСЬ мало кого знаю, к сожалению. Согласна отработать в пользу благотворительности, только сама не в строю теперь- сбитый летчик на данный момент, но это временно и поправимо, надеюсь.
  • Мне стыдно, что я живу в этой стране, которой нет дела до своих граждан. Мне очень стыдно...
  • Храни Бог всех тех, кто рискует каждый день, выходя на манеж! И дай мужества тем, кому трудно!

---
Приветствую! Вы зашли в блог"А" >личный дневник артиста, в запись от 12.02.2022 > http://www.ruscircus...=25997&p=194678

#27 strulev

strulev

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 29 April 2011 - 15:35

В дополнение - для Сергея Никулина появился рублёвый счёт: Сбербанк Санкт-Петербург Никулин Сергей Генадьевич № 40817810572001389279
Полянский А. В. рядовой, в/ус - стрелок-спортсмен

#28 Татьяна Запашная

Татьяна Запашная

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 29 April 2011 - 18:36

В дополнение - для Сергея Никулина появился рублёвый счёт:

Пожалуйста сообщите все реквизиты счета для перевода денежных средств.

#29 strulev

strulev

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 30 April 2011 - 11:09

Кто знает, какие ещё нужны реквизикты, кроме уже опубликованных, напишите пожалуйста.
Полянский А. В. рядовой, в/ус - стрелок-спортсмен

#30 Татьяна Запашная

Татьяна Запашная

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 01 May 2011 - 09:47

Кто знает, какие ещё нужны реквизикты, кроме уже опубликованных, напишите пожалуйста.

Нужно зайти в банк и попросить реквизиты банка.Это БИК ИНН КПП Расчетный счет и счет самого получателя.По первому счету с трудом пришлось перевести деньги, но было больше данных.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования