Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Выборы НОВОГО генерального


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 559

Опрос: НАШ ПРОГНОЗ... (176 пользователей проголосовало)

Кого назначат ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

А вы за кого ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Что будет потом ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#16 Лилу

Лилу

    ВновьВернувшаяся

  • премиум
  • 1996 сообщений

Отправлено 02 December 2010 - 03:15

Похоже, я одна проголосовала! :) По моему разумению, Калмыкова не оставят, хотя он хоть что то начал делать... Людмилу Петровну возвращать смысла нет! Её и тогда Костюк "Подвинул" со словами, мол вы, барышня пенсионного возраста...Хотя при ней был порядок!!! Насчёт того, что мы в этом опросе как то на судьбу Главка влияем- бред, конечно... Зато весело! B)
На всех, тявкающих за спиной, намордников не напасешься!
Зато брошенной кости, порой, достаточно, чтобы они перегрызли друг друга…

#17 Болд

Болд

    Периодически стираемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3232 сообщений

Отправлено 02 December 2010 - 09:29

Я тоже проголосовал. Но почему-то стоят нули. Странно.

#18 cavalinorosso

cavalinorosso

    А ТО !!!

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 02 December 2010 - 10:09

Кого надо, того и поставят. Виталик прав, от нашего мнения ничего не зависит. В любом случае лучше не будет.
...ПОТОМ ПОШЛИ ПЛЯСАТЬ В ИЗБЕ, ПОТОМ ДРАЛИСЬ НЕ ПО ЗЛОБЕ,,,
- В.С.Высоцкий -

#19 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 02 December 2010 - 12:50

Какие-же вы зануды граждане... :) Да и с чуйством юмора у некоторых присутствующих явные проблемы... :( ГДЕ упомянуто хоть раз, что высказанное вами мнение будет кем-то учтено ??? Опрос предложен только для того, чтобы выяснить ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ к происходящим событиям - НЕ БОЛЕЕ ТОГО !!! Если предложенные варианты ответов вас не устраивают, предлагайте свои - я добавлю... Те, кому это НЕ интересно - проходите дальше и не задерживайте очередь из желающих проголосовать... B)
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#20 Songmaker

Songmaker

    ЭКС - производитель фонограмм

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 02 December 2010 - 13:07

Мы это понимаем, Бакс! :)

Но.... покайфовать от своей значимости... ах, не лишайте нас этого!
Хотя бы кнопочек. :o

Похоже, я одна проголосовала! :D
По моему разумению, Калмыкова не оставят, хотя он хоть что то начал делать...
Людмилу Петровну возвращать смысла нет! Её и тогда Костюк "Подвинул" со словами, мол вы, барышня пенсионного возраста...Хотя при ней был порядок!!!
Насчёт того, что мы в этом опросе как то на судьбу Главка влияем- бред, конечно... Зато весело! :(


Да, при Яировой порядок был. B) Знатный цирковед. :D Даже можно было отхватить Народного чисто за участие в пиаре "Единой России" , а не за работу на ниве дрессуры хищных морд. А при Калмыкове работать надо... :rolleyes:

#21 ansan

ansan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 06 December 2010 - 15:02

Не Единая Россия, а Наш дом Россия. Л.П. Яирова состояла в правлении НДР, о этой партии она сказала вслед за В.С.Черномырдиным: "Всерьёз и надолго".

#22 Songmaker

Songmaker

    ЭКС - производитель фонограмм

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 06 December 2010 - 17:00

Простите - я беспартийный, спасибо за поправку. А мой дом - сто пудов не Россия. Помню, как по циркам ездили режиссёры - парады да эпилоги ставить патриотические. Знатный прогиб. Зато были деньги. И консультанты Л.П. по вопросам циркового искусства умело помогали правильно их потратить. B) Но все-таки.... :) насчет званий... разве нет? Отвлекусь. Шевчук - музыкант, автор своих песен, НИКОГДА НЕ ПРОГИБАЛСЯ ПОД ВЛАСТЬ! Не пел на танке... Поэтому, его редко видно и слышно. НО ОН УВАЖАЕМ ЛЮДЬМИ ! За честность. А сейчас... даже слово такое подзабыто. Зато всех видно, и (самое печальное) - слышно. Все звезды...

#23 альтернатива

альтернатива

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений

Отправлено 06 December 2010 - 21:06

Какие-же вы зануды граждане... :)
Да и с чуйством юмора у некоторых присутствующих явные проблемы... :(
ГДЕ упомянуто хоть раз, что высказанное вами мнение будет кем-то учтено ???
Опрос предложен только для того, чтобы выяснить ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ к происходящим событиям - НЕ БОЛЕЕ ТОГО !!!
Если предложенные варианты ответов вас не устраивают, предлагайте свои - я добавлю...

Те, кому это НЕ интересно - проходите дальше и не задерживайте очередь из желающих проголосовать... B)

Ага Бакс. И опрос жителей города цирк, показал что мир цирка наполнен негативом, а основную массу жителев сос тавляют писсемисты и слепцы. Статистика у Вас получилась завуалированная. По мне так пусть и Калмыков. Менять надо себя и только от себя ждать перемен в минталитете. Не важно кто президент, важно кем он управляет. Простите за сравнение ниже : стадом баранов и лицимеров, иль умными и решительными людьми, умеющими управлять эмоциями и трезво мыслить. Уважаемые коллеги нельзя , да и поздно( времена не те) сидеть и ждать когда Вам принесут на блюдечке ожидаемое и желанное. Выбирать не нам, это государственная вотчина, но нам определять.

#24 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 06 December 2010 - 22:30

ЧТО-же ВЫ такая белая, пушистая, умная, решительная, управляющая своими эмоциями, да ещё и трезвомыслящая ДЕЛАЕТЕ В НАШЕМ вонючем ХЛЕВУ, населенном сплошь одними баранами, лицемерами, пессимистами и слепцами... Или вам доставляет удовольствие сам процесс барахтанья с нами в этом липком навозе... Скажите, вы тонкая Извращенка или банальная Идиотка ???... B)
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#25 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 26 December 2010 - 19:17

О предстоящих выборах Генерального директора Росгосцирка рассказал А.Д. Калмыков

- Что касается выборов Генерального директора, я не ИО или ВРИО, а Генеральный директор Росгосцирка, - сказал А.Д. Калмыков. - Здесь нет никаких тайн. Данная должность предполагает проведение конкурса. До сих пор он не был проведен, потому что несколько раза менялось название Министерства. Изначально было Федеральное Агентство, сегодня Министерство культуры. Это документальные изменения, которые требуют согласования в различных инстанциях. Выборы, одновременно, будут проходить и в Росконцерте, и в Росгосцирке. Я к выборам отношусь спокойно и, более того, говорил об этом неоднократно. Если появиться достойный претендент, как человек любящий цирк, буду этому только рад. Я не останусь безработный. Как я информирован, вероятнее всего, они будут объявлены в самом начале года, но сроки пока не установлены. Я буду в них участвовать, а кто будет Генеральным директором, покажет время.
Всех читателей форума поздравляю с Новым годом и желаю, чтобы у всех было всегда хорошее настроение.

#26 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 27 December 2010 - 01:08

Вот попросили разместить здесь, для объективности... :rolleyes:

Прикрепленные изображения

  • ____________________.JPG

Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#27 Fokusnik.Ru

Fokusnik.Ru

    Старик

  • премиум
  • 348 сообщений

Отправлено 15 January 2011 - 02:01

Говорят, что когда о ком-то начинают слагать анекдоты - это достижение!
А вот и ПЕРВЫЙ народный анекдот о Росгосцирке (найденный на просторах сети):

2016 год: для завершения армейской реформы на должность министра обороны назначен директор Росгосцирка...

Оригинал отсюда:
http://www.vasi.net/...sja_vmeste.html

#28 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 16 January 2011 - 12:18

Хорошо бы, Римас Викторович, ежели босса Росцирка назначить Маршалом всея Руси, то на ХПК начнут шить крепкие клоунские ботинки в качестве амуниции.

#29 Сергей Герасимов

Сергей Герасимов

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1588 сообщений

Отправлено 21 February 2011 - 18:15

Говорят, что когда о ком-то начинают слагать анекдоты - это достижение!
А вот и ПЕРВЫЙ народный анекдот о Росгосцирке (найденный на просторах сети):

2016 год: для завершения армейской реформы на должность министра обороны назначен директор Росгосцирка...

Оригинал отсюда:
http://www.vasi.net/...sja_vmeste.html

Вы что хотите, чтобы еще и Армию до основания развалили. Хорошый анекдот. :rolleyes:
НИКТО, КРОМЕ НАС - не скажет правды вслух!

#30 Krusty

Krusty

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 22 February 2011 - 01:38

К сожалению, результаты опроса не могут быть признаны в качестве исчерпывающей оценки сегодняшних настроений всего циркового электората, во-первых, в силу небольшого количества респондентов (один-два голоса не должны влиять на итоговый результат, а должны иметь возможность быть отнесенным к статистической погрешности), а, во-вторых, исключительно закрытая форма вопросов ( вопросы сформулированны по принципу множественного выбора из ограниченного списка) не дает возможности учесть мнения респондентов, чья позиция не исчерпывается приведенным списком возможных вариантов. Однако, принебрегая естественной в таких случаях высокой погрешностью в социологических прогнозах, подведем первые итоги: 1. Протестный электорат не составляет абсолютное большинство проголосовавших. (Баррикад и "манежной" революции не будет в принципе...) 2. "Индекс доверия" циркового электората к действующему руководству предельно низок. (Общественные приемные и статьи в СМИ, а также иная PR-деятельность руководства ФКП "Росгосцирк" воспринимаются многими "пропагандистской машиной", а не "информационными каналами") 3. Преобладает пессимистическая оценка ожиданий большинства циркового электората в перспективе. (Любые реформы, инициированные изнутри действующей системы, обречены на внутреннее отторжение со стороны большинства ее представителей). За месяц до возможных выборов - это серьезно...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования