Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

"Медведи-канатоходцы или Мамба-карамба" п/р Александра Иванова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#1 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21402 сообщений

Отправлено 19 January 2013 - 11:46

Цирковая программа Александра Иванова собрала аншлаги в Рижском цирке

С 20 декабря 2012 г. по 13 января 2013 г. в столице Латвии на манеже Рижского цирка прошли гастроли программы «Новогодние приключения в Рижском цирке» компании Росгосцирк п/р Заслуженного артиста России Александра Иванова.

подробнее

Прикрепленные изображения

  • DSC_2760.jpg
  • DSC_2779.jpg
  • DSC_2849.jpg
  • DSC_2881.jpg
  • DSC_2941.jpg
  • DSC_2987.jpg
  • DSC_2991.jpg
  • DSC_3032.jpg
  • DSC_3080.jpg
  • DSC_3222.jpg
  • DSC_3252.jpg
  • DSC_3271.jpg
  • DSC_3283.jpg
  • DSC_3359.jpg
  • DSC_3362.jpg
  • DSC_3377.jpg
  • DSC_4174.jpg


#2 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 19 January 2013 - 12:28

Здорово было бы иметь список героев, как на памятнике павшим в боях за родину. Под руководством никому неизвестного иванова, какой то заслуженный, это вообще ни о чём. короче- список номеров, жанры и прочее, как в программе , как в старину. если есть такая возможность- в отделе формирования наверняка знают, хотя не факт- может быт- иванов сам собирал программу..

#3 Бонифаций

Бонифаций

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 19 January 2013 - 14:28

Уважаемый Статуй, ну зачем обижать человека. Александр Иванов - очень хороший и авторитетный артист, выросший в цирковых опилках и там же он вырастил своего сына, то же отличного артиста - лауреата многих цирковых конкурсов. Ну а то, что он до сих пор Заслуженный Артист, так это просто не хватило на всех Народных ( вот на бывшего генерального хватило, а на него нет ), но это я думаю дело времени. Артист он первостатейный. P.S. Если я не ошибаюсь, его трюк с прохождением по наклонному канату и отбивание мяча головой - занесен в книгу рекордов.

#4 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 19 January 2013 - 14:38

я не обижаю Заслуженного артиса Иванова- я лишь попросил назвать артистов программы. Неизвестных героев . Хотелось бы прочитать их имена. и жанры , которые они представлют. Думаю, что это правильно на цирковом ресурсе. На мой взгляд. а то , что я пишу порой всё подряд с маленькой буквы, так это у меня шифт уже не нажимется, а капслуком пользоваться неудобно. прошу понимания..

#5 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 19 January 2013 - 14:54

Если я не ошибаюсь, его трюк с прохождением по наклонному канату и отбивание мяча головой - занесен в книгу рекордов.

Этот трюк сделал его сын - Михаил Иванов.
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#6 annaz

annaz

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 870 сообщений

Отправлено 19 January 2013 - 16:20

"Этот трюк сделал его сын - Михаил Иванов." Этот трюк сделал Александр Иванов много лет назад , а усовершенствовал Михаил. И именно в его исполнении (Михаила) трюк занесен в книгу рекордов.

#7 ruslik4

ruslik4

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 19 January 2013 - 16:23

Кому интересно- вот программка Изображение
Благодарность господину Иванову и его Коллективу от Рижского Цирка Изображение

#8 альтернатива

альтернатива

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений

Отправлено 19 January 2013 - 16:52

Здорово было бы иметь список героев, как на памятнике павшим в боях за родину. Под руководством никому неизвестного иванова, какой то заслуженный, это вообще ни о чём. короче- список номеров, жанры и прочее, как в программе , как в старину. если есть такая возможность- в отделе формирования наверняка знают, хотя не факт- может быт- иванов сам собирал программу..

Статуй имён там тоже знаменитых нет, есть ребята с задором и желанием творить. Знаю , потому что именно в коллектив Иванова продала наших макак (номер Айрата Вильданова, одна из лучших школ дрессуры приматов)...Хотя я с тобой соглашусь в плане списка номеров и имён артистов... Потому как что у Братьев пашут все, у Иванова, а лавры только шефам. Цирк стал состоять из брендов, и уходят в лета династии и просто имена талантов пахающих на бренды...

#9 Алан Бутаев

Алан Бутаев

    -

  • премиум
  • 3752 сообщений

Отправлено 19 January 2013 - 17:16

гастроли уникальной программы компании «Росгосцирк» - «Новогодние приключения в Рижском цирке», собравшей неимоверные аншлаги и подарившей зрителям бурю эмоций и незабываемых впечатлений.

Поздравляю Росгосцирк! Поздравляю артистов с окончанием!
Хотелось бы уточнить про "неимоверные аншлаги". Это сколько?

"Столько дел... Не успеваю на всё забить."

 

  Screenshot-3.gif Alan Butaev 


#10 SergeevichMA

SergeevichMA

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 780 сообщений

Отправлено 19 January 2013 - 18:21

на елках не мудрено аншлаги собрать...или о иванове говорят,потому как в Риге работал,а не в урюпинске???

#11 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 19 January 2013 - 18:27

Статуй имён там тоже знаменитых нет, есть ребята с задором и желанием творить.

Мальчишкам и девчонкам приятно будет прочитать свои имена хотя бы здесь- не только в авизо перед форгангом. А насчёт знаменитости- ты лучше меня знаешь, как это быстро проходит, это два, и как сам над этим ржёшь после определённого возраста- это раз.. От Иванова не убудет, и в интересах главка удерживать ребят у себя хотя бы такими способами- помимо зарплаты. Они же - АРТИСТЫ. Их надо любить и ценить- хотя бы на словах, хотя бы лицемерно- чё там про модернизацию, интенсификацию и прочее было сказано.. Щетаю перечислять имена артистов в такого рода служебных сообщениях инновацией- и дать об этом сигнал в министерство. мол, инновационно перечисляем артистов в программах по именам, в которых они работали. Безусловно, не претендую на авторство данной инновации.
Знаешь, Саша, однажды я работал в программе с Сашей Рузовым- это был человек, который долгие годы работал с Муслимом Магомаевым. Мы работали дворцы спорта, и он подошёл ко мне и спросил- как бы мне правильно обьявить эту артистку, она очень интересно работает, но я вижу, что я неправильно её обьявляю. Мы с ним немножко поболтали , и на следующей площадке Саша обьявлял удивительную артистку, которая работает в невероятно древнем жанре, который был нарисован на древнеегипетских амфорах сосудах и пирамидах . Антипод в исполнентии Татьяны Павленко. Таню стали принимать намного лучше- и Таня до пенсии настаивала, чтобы другие ведущие и инспектора представляли её именно так.. Это я к тому, что неравнодушие к делу зачастую лучше профессионализма. я к тому, что на профессиональном форуме тоже неплохо бы быть неравнодушными , хотя бы по долгу службы , тех, кто даёт подобные важные и пафосные сообщение о победоносном шествии цирка из России по планете.. как-то так- просто вспоминайте имена неизвестных героев- у них впереди вся жизнь для последующего забвения. простите за некоторый , неприсущий мне пафос и моралите..

#12 критик

критик

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 418 сообщений

Отправлено 19 January 2013 - 20:43

Я когда-то тоже настаивал о подробном перечислении номеров и исполнителей при рассказе о той или иной программе. Но тогда меня не поняли. Поэтому сейчас о другом. Рискуя в очередной раз получить пинок и обвинение во всех грехах, выскажу: Обидно, когда на профессиональном цирковом сайте узнаёшь о том, что Рижский цирк "был построен еще в 1888 г. Альбертом Саламонским - автором проекта здания старого Московского цирка на Цветном бульваре". Для справки: 1. Автором проекта Рижского цирка и руководителем постройки стал Ян Фридрих Бауманис. 2.В 1880 на Цветном бульваре контора купца Данилова построила здание цирка для Альберта Саламонского – первого владельца легендарного Московского цирка. Пожалуйста, не обижайтесь на критические замечания. Они направлены только на благо сайта.

#13 альтернатива

альтернатива

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений

Отправлено 19 January 2013 - 21:10

статуй ты во всём прав. Увы сегодня русский цирк ассоциируют с пару имён и брендов. И обрати внимание все они дрессировщики(клетки и кошки). А где тогда остальные , те кто и есть русский цирк сегодня,Как я писала те , кто пашут на бренд БЗ, на ГИю, на Сокола и прочее. Смешно другое ранее считалось что лезть во множество жанров сразу и демонстрировать их в одном шоу одним и тем же актёром, значит холтурить(не возможно быть гением, виртуозом и мастером хватаясь за всё сразу), я с этим согласна прослеживая сегодняшнюю тенденцию, когда в цирке в одном шоу много одних и тех же из жанра в жанр. Поэтому могу сказать про работающих "ВСЁ" и сразу они пахари, но сложно уловить высочайший уровень мастерства и актёрства. Потому видимо и модно щас шоу в стиле ЦДС, масштабные шоу с запутаностью сюжета(где не надо держать линию спектакля) иль просто используются море спецэффектов. Вот Статуй и становится цирк частично по причине "одни и теже на манеже" безликим...

#14 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21402 сообщений

Отправлено 19 January 2013 - 22:11

Спасибо за пожелания, прекрасно понимаю о чем Вы, но, к сожалению, на момент написания новости состава программы у меня не было. А Саше Иванову респект, за то что сообщил и предоставил фото. Состав программы "Росгосцирка" на гастролях в Риге: Гимнастка на ремнях Евгения Нуянзина Дрессированные собачки - Ирина и Заслуженный артист России Юрий Сосин Жонглеры Алена и Михаил Ивановы Игра с диаболо - семья Прилепо Воздушный эквилибрист Михаил Елагин Дрессированные кошки Ольги Воложаниной Акробаты с мини-трампом Ивановы Гимнастка на кор-де-парели Галина Буланова Аттракцион "Морские забавы" под руководством Заслуженного артиста России Александра Иванова Клоун Владимир Камерилов

#15 mike

mike

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 19 January 2013 - 23:36

гастроли уникальной программы компании «Росгосцирк» - «Новогодние приключения в Рижском цирке», собравшей неимоверные аншлаги и подарившей зрителям бурю эмоций и незабываемых впечатлений.

Поздравляю Росгосцирк! Поздравляю артистов с окончанием!
Хотелось бы уточнить про "неимоверные аншлаги". Это сколько?


Поздравляю Екатеринбургский цирк, его коллектив, а также артистов программы с завершением новогодних представлений!

Уточняю про "неимоверные аншлаги". 30 представлений, вместимость зала 1000 человек, 100% заполняемость. Население Риги составляет около 700 тыс. жителей.

Ёщё хотелось бы добавить, что программа была усилена "Дрессированными слонами" семьи Гартнер. 5 слонов! Потрясающая работа!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования