Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Инспектора манежа, дирижёры, ведущие программ и униформа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#1 Болд

Болд

    Периодически стираемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3232 сообщений

Отправлено 01 December 2005 - 16:10

Задумывались когда -нибудь зрители сколько людей задействовано в производстве циркового спектакля или шоу? Итак, первый шаг к цирку начинается с прнобретения билета. Посему начнём с реализаторов. Если не будет других предложений? У этой категории существует масса проблем, которые не видят как зрители, так и артисты.

#2 Болд

Болд

    Периодически стираемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3232 сообщений

Отправлено 04 December 2005 - 12:50

Задумывались когда -нибудь зрители сколько людей задействовано в производстве циркового спектакля или шоу? Итак, первый шаг к цирку начинается с прнобретения билета. Посему начнём с реализаторов. Если не будет других предложений? У этой категории существует масса проблем, которые не видят как зрители, так и артисты.

Если метрополитены строятся в городах с населением не менее миллиона человек, то цирки строятся в городах , имеющих статус областного центра, и как правило с населением не менее полумилионна человек. В этих городах кроме цирка существует свой "джентельменский набор". А именно -- городской драмтеатр, театр кукол для детей, облфилармония с концертным залом, да дворец спорта со стадионом, куда поп-звёзды периодически наведываются. Так вот билеты на все мероприятия продают одни и те же люди.

#3 Болд

Болд

    Периодически стираемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3232 сообщений

Отправлено 14 May 2006 - 20:02

И от этих людей очень многое зависит :D ))) См. последующий топик.

#4 Morant

Morant

    Адекват - не мой формат

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 12 June 2006 - 20:35

Задумывались когда -нибудь зрители сколько людей задействовано в производстве циркового спектакля или шоу? Итак, первый шаг к цирку начинается с прнобретения билета. Посему начнём с реализаторов. Если не будет других предложений? У этой категории существует масса проблем, которые не видят как зрители, так и артисты.



Задумывались когда -нибудь зрители сколько людей задействовано в производстве циркового спектакля или шоу? Итак, первый шаг к цирку начинается с прнобретения билета. Посему начнём с реализаторов. Если не будет других предложений? У этой категории существует масса проблем, которые не видят как зрители, так и артисты.

Если метрополитены строятся в городах с населением не менее миллиона человек, то цирки строятся в городах , имеющих статус областного центра, и как правило с населением не менее полумилионна человек. В этих городах кроме цирка существует свой "джентельменский набор". А именно -- городской драмтеатр, театр кукол для детей, облфилармония с концертным залом, да дворец спорта со стадионом, куда поп-звёзды периодически наведываются. Так вот билеты на все мероприятия продают одни и те же люди.


ПРИЯТНО ПОГОВОРИТЬ С УМНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ............. :rolleyes:


И от этих людей очень многое зависит ;) ))) См. последующий топик.


...я Вас не знаю, Вы меня не знаете... давайте не будем портить наши идеальные отношения...


#5 Болд

Болд

    Периодически стираемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3232 сообщений

Отправлено 12 June 2006 - 22:06

Взаимно :rolleyes: ))))))

#6 Nancy

Nancy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 16 June 2006 - 11:25

В цирке в элитно работает около или больше 700-800 человек. :rolleyes:

#7 Болд

Болд

    Периодически стираемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3232 сообщений

Отправлено 16 June 2006 - 19:11

В цирке в элитно работает около или больше 700-800 человек. :rolleyes:

Поясните)))))

#8 Nancy

Nancy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 19 June 2006 - 10:26

Не считая цирковых артистов. Т.е. обслуживающий персонал 700 чел если я не права то скажите точную цифру.

#9 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 19 June 2006 - 15:53

Не считая цирковых артистов. Т.е. обслуживающий персонал 700 чел
если я не права то скажите точную цифру.

Директор-1 чел., бухгалтерия и зам -7 чел, униформа местная -2 чел., инженер -электрик и его бригада-чел10, буфетчицы и гардероб - 20 чел, два шофера на разбитых Газ- 51, собака Шарик плюс стророж, оркестр и дирижер -15 чел по максимуму, осталные 620 человек - это кто? ЧОП? а артистов скоко. Полтора Йога, два клоуна, Игра с хлыстами, хула- хупами, лассо и и всем остальным- два человек плюс ассистент. Ну человек тридцать , от силы. Ежели не японская программа. Вообщем, я славненко поддержал этот бред. :rolleyes:

#10 Болд

Болд

    Периодически стираемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3232 сообщений

Отправлено 19 June 2006 - 19:33

Не считая цирковых артистов. Т.е. обслуживающий персонал 700 чел
если я не права то скажите точную цифру.

Спасибо за разъяснение. Да я сам точно не знаю,но думаю вы близки к истине. :rolleyes: )))



Не считая цирковых артистов. Т.е. обслуживающий персонал 700 чел
если я не права то скажите точную цифру.

Директор-1 чел., бухгалтерия и зам -7 чел, униформа местная -2 чел., инженер -электрик и его бригада-чел10, буфетчицы и гардероб - 20 чел, два шофера на разбитых Газ- 51, собака Шарик плюс стророж, оркестр и дирижер -15 чел по максимуму, осталные 620 человек - это кто? ЧОП? а артистов скоко. Полтора Йога, два клоуна, Игра с хлыстами, хула- хупами, лассо и и всем остальным- два человек плюс ассистент. Ну человек тридцать , от силы. Ежели не японская программа. Вообщем, я славненко поддержал этот бред. ;)

А как насчёт второй профессии--- уполномоченный по организации зрителей? В вышеприведенный список можно ещё кое-чего добавить ;) )))))

#11 Serg74

Serg74

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 15 March 2011 - 13:34

Начнём с Иваново: Униформа в Иваново - молодая. Во главе её Александр (фамилию забыл), кличка Прапор По штату инспектора манежа нет. Митрохин уехал (говорят, в Москву). В этом году там Пензенский инспектор манежа был, и Пастухов (Ставрополь). Дирижёр там мировой - Валерий Пресняков. Может кто знает, где бывший инспектор манежа Твери ныне? Автандил его звали. Хороший мужик, пожилой. Потом был Пошехонов. Ныне Цаплин (вроде). И запоминается Екатеринбургский (Николаич), Воронежский и Пермский инспектора манежа
Я за ТРУДЯГ

#12 Болд

Болд

    Периодически стираемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3232 сообщений

Отправлено 16 March 2011 - 18:54

При случае передавайте от меня привет Виктору Чернобровому.

#13 Serg74

Serg74

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 16 September 2011 - 14:47

Предлагаю поговорить о персонале, без которого нет ни 1 программы - об униформе Лично мне нравится Тверская униформа, один из которой (имя не знаю) - мелкого роста с усами А любимый униформист - Александр (Прапор)
Я за ТРУДЯГ

#14 mr.farce

mr.farce

    Коша

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 11 December 2011 - 10:41

Прапор фореваааааааа!!!!!!!!!!!
Клоун-это артист который в цирке играет роль человека. Казимеж Сломиньский

#15 Valeri Scherbakov

Valeri Scherbakov

    Лучшее, что есть в жизни человека -это его незначительные, безым

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1035 сообщений

Отправлено 11 December 2011 - 11:48

В те времена прошлых лет, многие унифотмисты стали (были) прекрасными артистами, некоторые стали заслуженными, есть и народные. Есть бывшие прекрасные артисты, которые работают в униформе сейчас, в некоторых цирках. В Ивановском цирке работает (во всяком случае работал) Прапорщик, человек который любит цирк.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования