Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Ратиани кто это?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#31 Гость_Артист_*

Гость_Артист_*
  • Гости

Отправлено 11 April 2006 - 19:59

Я сегодня был в цирке на Вернадского и совершенно случайно попал на съемки Ратиани. Господа!! Никто из нынешних новоиспеченных иллюзионистов им в подметки не годится!!! Мало того,что она АРТИСТКА с большой буквы,так и трюков таких как у нее нет ни у кого,а если есть,то у нее же ворованные! Так что, господа артисты, сначала посмотрите,а потом обсуждайте. Вам до Ратиани еще с...ть и с...ть!

#32 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 11 April 2006 - 20:37

Я сегодня был в цирке на Вернадского и совершенно случайно попал на съемки Ратиани. Господа!! Никто из нынешних новоиспеченных иллюзионистов им в подметки не годится!!! Мало того,что она АРТИСТКА с большой буквы,так и трюков таких как у нее нет ни у кого,а если есть,то у нее же ворованные! Так что, господа артисты, сначала посмотрите,а потом обсуждайте. Вам до Ратиани еще с...ть и с...ть!

Шибко рад за всех , ибо ежели Артист горд коллегами, я счаслив за Отаровну и Карину, и за Чернова, да и за всех ребят. А ежели они здеся стартанули, значит Хома сан реквизит сюда дослал, значит у него деньга завелась, значит ломимся к Хоме. собстенно, ура :rolleyes:

#33 Василиса

Василиса

    Активистка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 11 April 2006 - 23:43

И что касается поездки в Японию,вы что действительно считаете,что это показатель чего-либо??!! :lol:

ЧЕГО-ЛИБО - да. Показатель. Всё в нашей жизни (как ни странно :rolleyes: ) показатнель чего-либо.
Статуй-
Все Василисы безгранично рады и сердечно поздравляют Вас с таким глубоким даром понимать японскую культуру и политику. :D
Артист.
Простите, а чем вы обосновываете то, что нам до Ратиани ещё с..ть и с...ть? Просто , интересно. Такие вещи странные пишете! :lol: Поймите меня правильно (я их вообще не видела, только слышала немного) ничего против не имею. Слава Богу, что хорошие трюки и работа и слава Богу, что артистка с большой буквы! Очень рада! Ну а мы то все бедные, чем облажались пред ней? (На всякий случай, здесь не все иллюзионисты) :lol: :lol: :lol: :lol:
Дольше спишь-меньше куришь!

#34 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 12 April 2006 - 17:52

Статуй-
Все Василисы безгранично рады и сердечно поздравляют Вас с таким глубоким даром понимать японскую культуру и политику. :rolleyes:

Го кенко то, го такоу, ойнори ита шшимас. ( Почтительное обрашение к старшим по возрасту, должности и социальному положению. Пожелание всех благ) :lol:

#35 Лилу

Лилу

    ВновьВернувшаяся

  • премиум
  • 1996 сообщений

Отправлено 13 April 2006 - 00:24

Ну вот опять же не понимаю.... Это ж форум, я выссказала своё ЛИЧНОЕ мнение! Почему все считают, что только их мнение является правильным?! :rolleyes: Насчёт поездок по городам и заграницам, скажу что тоже немало покаталать, а Японию вспомнила лишь потому, что именно там в кабаке, на курорте, видела и Кио и Ротиани! Может новый состав, постановка, трюки действительно интересные, не знаю, не видела! Поэтому возмущена падением таких фамилий! Да, и насчёт Хонмы... Нам деньги выплатили только перед самолётом, потому как начался артистический бум! Так что это не враки, это действительно было так, когда мы работали с ним в большой программе! :lol:
На всех, тявкающих за спиной, намордников не напасешься!
Зато брошенной кости, порой, достаточно, чтобы они перегрызли друг друга…

#36 Гость_Артист_*

Гость_Артист_*
  • Гости

Отправлено 13 April 2006 - 14:01

Простите, а чем вы обосновываете то, что нам до Ратиани ещё с..ть и с...ть?



Очень просто,про нее заводят топики,а про вас нет :rolleyes:

#37 Василиса

Василиса

    Активистка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 13 April 2006 - 16:51

Очень просто,про нее заводят топики,а про вас нет :P




А может я -M.3aпaшный?!...... :) :D :P :P
Ну, остаётся надеяться, что с..ть не у вас придётся! :D
Дольше спишь-меньше куришь!

#38 Лилу

Лилу

    ВновьВернувшаяся

  • премиум
  • 1996 сообщений

Отправлено 13 April 2006 - 23:25

Не знала, что если про тебя ещё кто то помнит, то это признак популярности?! Отнюдь, милейший АРТИСТ, думаю вы ошибаетесь! :lol: :rolleyes:
На всех, тявкающих за спиной, намордников не напасешься!
Зато брошенной кости, порой, достаточно, чтобы они перегрызли друг друга…

#39 Гость_Артист_*

Гость_Артист_*
  • Гости

Отправлено 14 April 2006 - 01:35

Ну а кто вы,господа?? Я вас не знаю :rolleyes:

#40 Лилу

Лилу

    ВновьВернувшаяся

  • премиум
  • 1996 сообщений

Отправлено 14 April 2006 - 02:08

Кто мы? АРТИСТЫ, ИМЕЮЩИЕ СВОЁ МНЕНИЕ!!! :lol: А мы вас тоже, собственно то, не знаем! Да ещё и не зарегистрированы! А гонору со Спасскую башню! :rolleyes: :lol:
На всех, тявкающих за спиной, намордников не напасешься!
Зато брошенной кости, порой, достаточно, чтобы они перегрызли друг друга…

#41 Diabolo

Diabolo

    -------------

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1862 сообщений

Отправлено 15 April 2006 - 01:15

Ну вот опять же не понимаю....
Это ж форум, я выссказала своё ЛИЧНОЕ мнение! Почему все считают, что только их мнение является правильным?! :rolleyes:
Насчёт поездок по городам и заграницам, скажу что тоже немало покаталать, а Японию вспомнила лишь потому, что именно там в кабаке, на курорте, видела и Кио и Ротиани! Может новый состав, постановка, трюки действительно интересные, не знаю, не видела! Поэтому возмущена падением таких фамилий!
Да, и насчёт Хонмы... Нам деньги выплатили только перед самолётом, потому как начался артистический бум! Так что это не враки, это действительно было так, когда мы работали с ним в большой программе! :lol:

Ну вот, сейчас буду ругаться!
Я убеждён, что если артист работает в кабаке это не значит,что он низко пал!Заинтересовать пьющую и жующую публику- это еще профи надо быть!
Moulin Rouge и Lido кстати тоже кабаки и там тоже артисты работают,но никто не говорит что они низко пали!
Много лет назад,когда я чесал по всем московским ресторанам,меня там встретил Ю.К.Авьерино,который был в то время Зам.Генерального,так мне тоже было сказано что я кабацкий артист!Так каково же было моё удивление, когда в 1995 я увидел его у Хонмы...Так что не зарекайтесь!
Кстати, настоящий АРТИСТ может работать везде,особенно когда деньги платят!!!!
С Уважением к Вашим заблуждениям!
P.S. А про гонор я лучше промолчу.... :lol: :lol: :lol:
Изображение
Когда подпрыгиваешь от радости,смотри что бы твои могущественные враги не выбили из под ног землю....
Изображение

#42 Лилу

Лилу

    ВновьВернувшаяся

  • премиум
  • 1996 сообщений

Отправлено 15 April 2006 - 01:53

Кстати, настоящий АРТИСТ может работать везде,особенно когда деньги платят!!!!

Об этом же я писала в другом топике, но.......
.... одно дело "Мулин Руж", "Тигр палас" и т.п. "заведения" экстра класса, а другое, работать в столовке или в гостинице, тем более таким мэтрам! :rolleyes:
На всех, тявкающих за спиной, намордников не напасешься!
Зато брошенной кости, порой, достаточно, чтобы они перегрызли друг друга…

#43 Diabolo

Diabolo

    -------------

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1862 сообщений

Отправлено 15 April 2006 - 02:59


Кстати, настоящий АРТИСТ может работать везде,особенно когда деньги платят!!!!

Об этом же я писала в другом топике, но.......
.... одно дело "Мулин Руж", "Тигр палас" и т.п. "заведения" экстра класса, а другое, работать в столовке или в гостинице, тем более таким мэтрам! :rolleyes:

Ну если так думать то...Не лучше промолчу,а то наговорю "комплиментов"
:lol: :lol:
Тигр палас, кстати с его размерами, забегаловка, и достаточно времени прошло, прежде чем это стало популярное место!Кстати в Германии есть и маленькие варьете, Вы даже названии не знаете, и я не слышал ни одного артиста,который гнул бы пальцы и говорил что ему престиж не позволяет работать в таком заведении!Работа есть работа!
Скажите, если Вам предложат за хорошие деньги поработать в ресторане,например в Твери,тоже будете говорить- мы великие на такое не способны?! :lol: :lol:
Изображение
Когда подпрыгиваешь от радости,смотри что бы твои могущественные враги не выбили из под ног землю....
Изображение

#44 Гость_Guest_*

Гость_Guest_*
  • Гости

Отправлено 15 April 2006 - 11:54

одно дело "Мулин Руж", "Тигр палас" и т.п. "заведения" экстра класса

мы великие на такое не способны?!



Вот как раз такие великие,которые только и знают два названия,сидят непризнанными,злыми, без работы и без денег,поэтому сидят тут на форуме и говорят - ничего другого не остается.

#45 Болд

Болд

    Периодически стираемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3232 сообщений

Отправлено 15 April 2006 - 20:00


Статуй-
Все Василисы безгранично рады и сердечно поздравляют Вас с таким глубоким даром понимать японскую культуру и политику. :rolleyes:

Го кенко то, го такоу, ойнори ита шшимас. ( Почтительное обрашение к старшим по возрасту, должности и социальному положению. Пожелание всех благ) :lol:

Даёшь японский ликбез !!!!!!:lol:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования