Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Павел Брюн - Артистический директор Лас Вегасского отделения Цирка дю Солей 1991-2001 гг.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18691

#18676 rikoshet

rikoshet

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 21 September 2022 - 01:33

 

Может он заходит сюда иногда?

 

  Не знаю.  Но я уверен, что если   Вы напишите ему личное сообщение с вопросом в его телегу или фейсбук  - он Вам ответит. Прелесть

Прелесть этой страницы как раз в том, что здесь всё по-взрослому. Если что-то действительно важное, то оно достигнет цели. Здесь сейчас тишина музейного зала. Задёрнуты шторы. Тишина. Нет лишних слов. Да впрочем нет вообще никаких. И это прекрасно. Созерцание и мысль о том, что если начнётся снова дискуссия, то шторы не будут распахнуты, чтобы не растворять язык.


  • Статуй это нравится

#18677 tupoy

tupoy

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 960 сообщений

Отправлено 21 September 2022 - 21:28

Гробовая тишина всегда была прекрасна для живых. А для мертвых она безразлична.

 Они пошли погулять в вечность. 

 rikoshet,   наслаждайтесь тишиной пока не наступила вечность.



#18678 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 01 October 2022 - 07:16

Facebook

 

 

     Скорбь..



#18679 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 06 October 2022 - 14:22

 Если кому то интересно ,  то взгляните. 

Staging Kafka’s Ape in China - chinaculture.org

 

 

 Видео этого спектакля,   англ. субтитры включаются. 

 

https://youtu.be/znFjgz799nI



#18680 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 14 October 2022 - 09:34

   То есть это лишь мнение Алексея , об этом альбоме  Пинк Флойда. Но меня , на три минуты  пронзила фраза  Алексея , что Сид Баррет дал им всё, и они изловчились всё данное растранжирить на всякое разное,  неравномерно заразное.

   Я вчера увидел в мордокниге, что издано какое то писят первое шоу   Дю Солей,   но недавно умер Франко Драгоне, который  ровно так же  , как Баррет  Пинкфлойду  дал Дю Солею всё .. Но увы и ах - история повторилась , конечно же фарсом - потому что воспринимать даже модернизированную Алегрию ,  которая уехала из Штатов в Азию   мне достаточно  сложно.  

            Я не предлагаю обсуждать, я лишь предлагаю принять к сведению  обычную историю   про как манагеры умеют выбрать все дороги сразу , кроме единственной , по которой и надо  в Город Изумрудный.

 

 

 

===========================

 А это ссыль на  альбом Пинка Флойда , о котором речь.https://youtu.be/MwTV23pBm_U


  • rikoshet и bob нравится это

#18681 rikoshet

rikoshet

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 14 October 2022 - 23:51

Дю Солей из авангарда перешёл в мейнстрим. Что в общем-то закономерно, но скорее в силу обстоятельств. Его уже нельзя ни закрыть, ни трансформировать, как например Дисней.

И Франко, даже имея все возможности в ЦдС, всё равно ушёл, и больше не возвращался к нему. Возможно именно из-за своего, назовём это перфекционизмом, как у Барретта. ЦдС конечно в отличии от театра Ленком, в который в 80-х 90-х, нельзя было попасть совсем, ещё будет функционировать, в формате завода, который должен бесперебойно давать 10 шоу в неделю, в течении десятилетий,  ибо Вегас например, вообще не приемлет другого графика.
Так что, это возможно закономерно..


  • Статуй это нравится

#18682 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 15 October 2022 - 02:03

Дю Солей из авангарда перешёл в мейнстрим. 

 

       В моем понимании - это не мейнстрим. Это источник - откуда в том числе и начинающие артисты и художники  берут  свои началЫ.    

        С чего то надо начинать,  и лучше начинать с  условного шоу " О"  , ну потому что все цирки Архаоса плохо сняты, и уже непонятны человеку, рожденному с мобилой ,  и лучше учится на той  же Алегрии  = чем на трудах  орденоносцев и  доверенных литЦ -  восславленных в веках  трактовками сценариев  видеоигрушек  типа ходилки бродилки, даже не стратегии . 

   И выбор для начала ученичества уже  большой - много учебников.   Но - все учебники  про то, что уже было,  а не то про то, что будет. 


  • rikoshet, bob и roman Kan нравится это

#18683 rikoshet

rikoshet

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 22 October 2022 - 02:41

 

Дю Солей из авангарда перешёл в мейнстрим. 

 

       В моем понимании - это не мейнстрим. Это источник - откуда в том числе и начинающие артисты и художники  берут  свои началЫ.    

        С чего то надо начинать,  и лучше начинать с  условного шоу " О"  , ну потому что все цирки Архаоса плохо сняты, и уже непонятны человеку, рожденному с мобилой ,  и лучше учится на той  же Алегрии  = чем на трудах  орденоносцев и  доверенных литЦ -  восславленных в веках  трактовками сценариев  видеоигрушек  типа ходилки бродилки, даже не стратегии . 

   И выбор для начала ученичества уже  большой - много учебников.   Но - все учебники  про то, что уже было,  а не то про то, что будет. 

 

Не знаю, что сейчас могут оттуда черпать начинающие, и практикующие художники.

 

С уходом Франко из дю Солея,  и к сожалению из жизни, эта страница закрыта. Учитывая, что его основатели, и пассионарии, включая владельца этой страницы, занимаются другими направлениями, для новых людей в дю Солее, наступаюз интересные времена.


  • Статуй это нравится

#18684 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 28 October 2022 - 07:48

Не знаю, что сейчас могут оттуда черпать начинающие, и практикующие художники.

 

        Когда то очень давно  на этой странице я приводил ролики Савельева Сергея   как одного из самых  интересных людей   нашей эпохи  . 

      Здесь он говорит, что проверили Шнура,  и  Сергей Шнуров прошел этот тест с открытым именем, и подробности в ролике.

   У начинающих художников появился шанс понять - стоит ли им вообще  этим заниматься.  Это так -  для общего развития немногих оставшихся здесь , в теме в частности и на ресурсе вообще.

 

 


  • rikoshet и bob нравится это

#18685 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 02 November 2022 - 04:06

 Хороший канал в целом.    И небезынтересная беседа.   И на этом канале же есть беседа с Максом Шевченко , и её тоже стоит посмотреть.  Для тех, кто  остался в  рассудке и в понятиях.

 


  • rikoshet это нравится

#18686 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 09 November 2022 - 02:14

  Новости от Драгоне. 

 

Facebook



#18687 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 15 November 2022 - 06:13

 Скульптура из бумаги.  Небезынтересно.  

 

 

Facebook


  • rikoshet это нравится

#18688 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 15 January 2023 - 06:47

     Здравствуйте, товарищи.  В этой замолкшей теме  рекомендую проекты  Виктора Аргонова.  Музыка танцевальная, техно и хаос.  Рекомендую  .     Я наслаждаюсь.   Потому что нет низких жанров - есть  кривые руки  и плохие мозги.  

 Комплексные числа  Complex Numbers - Мы, XXII век. Техно-опера (финальная русская версия 2018-10-05) - YouTube


  • bob это нравится

#18689 tupoy

tupoy

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 960 сообщений

Отправлено 05 February 2023 - 21:21

Радует, что Вы стали слушать разумных людей . С созреваним Вас.



#18690 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 23 November 2023 - 12:51

   Отнюдь не для возобновления темы.    Мне стали писать люди, мечтающие устроиться в проекты Франко Драгоне.  

Ну, поскольку Франко , как и Достоевский по уверению кота Бегемота  - бессмертны  , то я не стал людям хамить в мордокнигах - а посоветовал им обратиться по профилю  - а именно к Павлу Владимировичу. 

 Ну и выставляю здесь не для себя, и не для Павла -  а для тех, кто лизал и так и не вылизал  как след кому след -   место, где есть всё..

Worldwide Live Entertainment Shows | Dragone






Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования