Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Героям нашего дня посвящается


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#16 Гость_Поляна_*

Гость_Поляна_*
  • Гости

Отправлено 15 April 2006 - 14:39

Что касается дизайна цирковых сайтов. Вот, по моему мнению, как должен выглядеть настоящий цирковой сайт http://www.moscowcircus.biz/
Печально, что такого сайта нет ни у "старого цирка", ни у "Нового" - и это есть раздолбайство.
Посмотрите, как к этому относятся коллеги за бугром http://www.demosvers...m/cf/Links.html
Сапоги должен тачать сапожник, .....
А причём здесь цирк-корпорация, 13 метров (громко то как!)? Заплатили парню денег, он им нарисовал картинку. Дизайн?...
Остальное наваровано, содрано, под эту лавочку продаются CD, DVD.
Можно ещё свечной заводик...

Александр Полянский

#17 муза

муза

    цирковлюблённая натура

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 527 сообщений

Отправлено 15 April 2006 - 14:47

Слова о горячей встрече как понять? :rolleyes: Буквально?)Или Вы меня перепутали с кем-то?  :lol:

Да я не помню как он называется.... короче фиг с ним, тема не об этом.... говорю же почитали, поржали и всё... :lol:

Нет,не всё)Да извинит меня Администратор)Потому как сайт пустой,я ведь написала об этом (и даже по-русски) :lol: Так что кроме стандартных надписей на кнопках меню Вы (даже с Вашим блестящим умом, явно не нашего Земного происхождения) прочитать не могли больше НИЧЕГО.Так что,думаю,вы меня с кем-то спутали)Ну что ж,бывает,это ничего страшного.Слова Ваши о горячей личной встрече я забуду,а свои извинения можете мне приносить публично по понедельникам с 5 до 7 вечера,либо на почту--круглосуточно)))) :lol:
Останемся гуманными,всех простим и будем спокойны,как боги.

#18 Злюка

Злюка

    гадюка в сиропе

  • премиум
  • 2419 сообщений

Отправлено 15 April 2006 - 14:52

Нет,не всё)Да извинит меня Администратор)Потому как сайт пустой,я ведь написала об этом (и даже по-русски) :rolleyes: Так что кроме стандартных надписей на кнопках меню Вы (даже с Вашим блестящим умом, явно не нашего Земного происхождения) прочитать не могли больше НИЧЕГО.Так что,думаю,вы меня с кем-то спутали)Ну что ж,бывает,это ничего страшного.Слова Ваши о горячей личной встрече я забуду,а свои извинения можете мне приносить публично по понедельникам с 5 до 7 вечера,либо на почту--круглосуточно)))) :lol:

Ну ладно, раз Админ простит, то тоже выскажусь!
Если учили русский язык, то наверное должны отличать, когда слово "Вы" пишется с большой буквы, а когда с маленькой! Теперь думаем и соображаем, что я имела ввиду! Об извинениях забудьте, их не будет! :lol:
Не пытайтесь понять женщину - не приведи господь, еще поймете...

#19 муза

муза

    цирковлюблённая натура

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 527 сообщений

Отправлено 15 April 2006 - 14:55

Нет,не всё)Да извинит меня Администратор)Потому как сайт пустой,я ведь написала об этом (и даже по-русски) :rolleyes: Так что кроме стандартных надписей на кнопках меню Вы (даже с Вашим блестящим умом, явно не нашего Земного происхождения) прочитать не могли больше НИЧЕГО.Так что,думаю,вы меня с кем-то спутали)Ну что ж,бывает,это ничего страшного.Слова Ваши о горячей личной встрече я забуду,а свои извинения можете мне приносить публично по понедельникам с 5 до 7 вечера,либо на почту--круглосуточно)))) :lol:

Ну ладно, раз Админ простит, то тоже выскажусь!
Если учили русский язык, то наверное должны отличать, когда слово "Вы" пишется с большой буквы, а когда с маленькой! Теперь думаем и соображаем, что я имела ввиду! Об извинениях забудьте, их не будет! :lol:

Как сложно с "возомнителями")))
Я же сказала--понедельник,с 5 до 7)))А Вы сегодня...)))) :lol:
Останемся гуманными,всех простим и будем спокойны,как боги.

#20 Болд

Болд

    Периодически стираемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3232 сообщений

Отправлено 15 April 2006 - 19:22

Честно говоря не понимаю --- почему им уделяется столько внимания. Там есть много моего материала , но авторство почему-то принадлежит Escapar?! Да я слишком был с ними откровенным , а впрочем .... Единственное ---- у них хватило ума в отличии от monababai не стирать мои записи. Авось кому-нидудь да пригодятся :rolleyes: ))))))))))))))))

#21 Василиса

Василиса

    Активистка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 15 April 2006 - 23:52

Болд Escapar, кажется, раньше тоже была мо(н)дератором :rolleyes: . Хотя. надо сказать, она была самым здравомыслящим человеком на форуме 13 метров. Необоснованно не набрасывалась, не банила (не парила), не закрывала темы, расплёскивая яды! :lol:
Дольше спишь-меньше куришь!

#22 Лилу

Лилу

    ВновьВернувшаяся

  • премиум
  • 1996 сообщений

Отправлено 16 April 2006 - 01:06

Это Escapar здравомыслящая и не набрасывающаяся? Ну тогда я шведский лётчик! :lol: Эта дамочка, по крайней мере меня, больше всего доставала! Чуть слово, куча г** на! :rolleyes:
На всех, тявкающих за спиной, намордников не напасешься!
Зато брошенной кости, порой, достаточно, чтобы они перегрызли друг друга…

#23 Василиса

Василиса

    Активистка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 16 April 2006 - 01:47

Лилу. Я там бывала года.... два назад. С Эскапар всё было нормально. :rolleyes:, по крайней мере, я за ней такого не замечала. А бан мне поставили за лёгкую шутку, к модераторам отношения не имеющую.
Дольше спишь-меньше куришь!

#24 Болд

Болд

    Периодически стираемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3232 сообщений

Отправлено 16 April 2006 - 15:44

Болд
Escapar, кажется, раньше тоже была мо(н)дератором :rolleyes: . Хотя. надо сказать, она была самым здравомыслящим человеком на форуме 13 метров.  Необоснованно не набрасывалась, не банила (не парила), не закрывала темы, расплёскивая яды! :lol:

Не скажите! :lol: ))))))

#25 Василиса

Василиса

    Активистка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 16 April 2006 - 19:22

Болд. Я помню КАК вы пострадали в то время! Вскоре я тоже лишилась права лицезреть эти кулуары. :rolleyes:
Дольше спишь-меньше куришь!

#26 Злюка

Злюка

    гадюка в сиропе

  • премиум
  • 2419 сообщений

Отправлено 16 April 2006 - 19:39

Да оставьте вы эту тринашку! Вот тоже нашли тему кто кого когда забанил.... ну забанили и забанили, хозяин - барин! Пусть дальше банят! Я туда заходила, могу сказать, что вы ничего не потеряли! В конце концов, если кого то интересует тема "Отношения цирковых с нецирковыми", "Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной" и "Секс", то можно здесь подобную тему открыть и оторваться по-полной, форум "о разном" в нашем распоряжении! :rolleyes: А каких-либо мало-мальски "цирковых" тем, там уже сто лет нету! Даже программы не обсуждают, не говоря уже о чём-то другом... :lol:
Не пытайтесь понять женщину - не приведи господь, еще поймете...

#27 Стронг

Стронг

    РжуНимагуПадСталомФесьФСлизах

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 16 April 2006 - 19:43

Гы.. Зашел я туды год назад..И вышел.. Так до сих пор и гуляю.

Пенсионер


#28 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21402 сообщений

Отправлено 16 April 2006 - 22:22

:rolleyes: ну вы даёте--столько серьёзности к обычному околоцирковому сайту)
Что касаемо утаскивания разных статей--ну в инете всё выложено,все всё везде тащат,это даже уже норма))Смена дизайна--ой,щас вот нескромно скажу,после того,как лазутчики посидели на моём (пустом и вообще "дохлом",не занимаюсь я им,некогда мне!)сайте --ага,сразу поменяли дизайн,наш сайтеЦ хорошо в гору пошёл .Ибо сайты по таким шаблонам лучше индексируются яндексом (у нас,к примеру,PR=3--уж не знаю,за что,сайт пустой)
AlexRybkin
хи,в Вашем высказывании столько сарказма)))браво)мне нравится) :lol: Не стоит так серьёзно к ним)
Ну пусть дети балуются компом)пусть гордо именуют себя корпорацией)считайте это самовыражением через опосредование)
А вот ошибок,описок и прочих недочётов в текстах--и правда много... :lol: уж на сайте могли б и без ошибок постараться написать.

Вы знаете сайт на самом деле не плохой, и ради бога пусть себя именуют как хотят - это их право, и чем громче тем лучше, мне лично это не интересно.
За свою деятельность просматривал форум несколько раз. Мне хватило.
На начальном пути развития нашего сайта они похулиганили. Написал им письмо, не ответили, вывод стал очевиден.

Кстати, перед тем как опубликовать данное событие, я им также послал сообщение, на что ответа не последовало. Считаю два раза это много.

Простите, в данном случае я не расцениваю это факт как хулиганство, это совершенно другая категория.

Так вот, мы будем работать над этой проблемой. потому как есть ощущение, что залезли в карман.
Открою Вам маленькую тайну, единственный человек который на голом энтузиазме работал над материалами этого сайта, это Чернов Евгений Петрович.
А все что здесь опубликовано - это уже другая песня.

Так что все замечательно, на что есть хорошая пословица: В каждой напасти ищите благо.

Прдолжение следует

#29 Злюка

Злюка

    гадюка в сиропе

  • премиум
  • 2419 сообщений

Отправлено 17 April 2006 - 00:42

Удачи, Админ! (без подколов)
Не пытайтесь понять женщину - не приведи господь, еще поймете...

#30 Гость_Чайка_*

Гость_Чайка_*
  • Гости

Отправлено 17 April 2006 - 12:16

Да оставьте вы эту тринашку! Вот тоже нашли тему кто кого когда забанил.... ну забанили и забанили, хозяин - барин! Пусть дальше банят! Я туда заходила, могу сказать, что вы ничего не потеряли! В конце концов, если кого то интересует тема "Отношения цирковых с нецирковыми", "Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной" и "Секс", то можно здесь подобную тему открыть и оторваться по-полной, форум "о разном" в нашем распоряжении! :rolleyes: А каких-либо мало-мальски "цирковых" тем, там уже сто лет нету! Даже программы не обсуждают, не говоря уже о чём-то другом... :lol:

Это точно. Раньше там хотя бы интереснее было. А сейчас - полный застой!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования