Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Лучший цирковой форум


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#16 Болд

Болд

    Периодически стираемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3232 сообщений

Отправлено 16 December 2005 - 11:56

Забавно то,что на многих цирковых форумах люди-то одни  и те же)Буквально куда не пойдёшь--везде одни и те же родные и, не очень,лица) :rolleyes: Но это в то же время и печально:ну неужель кроме горстки людей больше никому тема ЦИРКА неинтересна...? :D (размышления вслух)))
Здесь мне тоже нравится--много интересных фактов можно узнать,особенно прошлых лет) :D

Ты знаешь, читают гораздо, в разы больше, чем пишут, но не регистрируются и не отвечают по разным причинам, одни опасаются быть узнанными, если что.., другие, другим лень, а большинство тупо печатать не могут или не хотят...

Это про мня что-ли --тупо печатать ;)

#17 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 16 December 2005 - 16:28

[quote name='Болд' date='16.12.2005 - 11:56'] [/QUOTE]
Ты знаешь, читают гораздо, в разы больше, чем пишут, но не регистрируются и не отвечают по разным причинам, одни опасаются быть узнанными, если что.., другие, другим лень, а большинство тупо печатать не могут или не хотят...[/QUOTE]
Это про мня что-ли --тупо печатать :rolleyes: [/quote]
Не, это не про тя, это про моих друзей Лошкина, Симонсона, Беляева, и им есть что сказать, но ленывые они, гады. А вас, мосье Болд, в лени не заподозрить, вы везде первее всех первых. :D

#18 Болд

Болд

    Периодически стираемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3232 сообщений

Отправлено 16 December 2005 - 16:37

[quote name='Статуй' date='16.12.2005 - 16:28'][quote name='Болд' date='16.12.2005 - 11:56'] [/QUOTE]
Ты знаешь, читают гораздо, в разы больше, чем пишут, но не регистрируются и не отвечают по разным причинам, одни опасаются быть узнанными, если что.., другие, другим лень, а большинство тупо печатать не могут или не хотят...[/QUOTE]
Это про мня что-ли --тупо печатать :D [/QUOTE]
Не, это не про тя, это про моих друзей Лошкина, Симонсона, Беляева, и им есть что сказать, но ленывые они, гады. А вас, мосье Болд, в лени не заподозрить, вы везде первее всех первых. ;)[/QUOTE]
Выскочка ,скажем так!!! :D :P :rolleyes:

#19 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 16 December 2005 - 16:37

[quote name='муза' date='16.12.2005 - 11:49'] [/QUOTE]
Но,Статуй,молча жить--эт тоже...Извини,не понимаю я этого)Почему люди боятся быть узнанными?Боятся,что другие люди узнают их мнение?Прячут его,что ли?Или сами неуверенны,что мнение личное?Инет -то как раз самый безопасный способ всё сказать и остаться в стороне,ежели что)))))) [/quote]
Я не смог зарегестрироваться, потому что тупее сибирского валенка, и отнюдь не показатель сложности регистрации. :rolleyes: А то, что люди боятся иметь и высказывать мнение, так это история страны, гены людские, ежели хотите, и возможно, что через некоторое время люди молчавшие на всякий случай, убедятся в своей правоте , на примере судеб немолчавших. :D

#20 Болд

Болд

    Периодически стираемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3232 сообщений

Отправлено 16 December 2005 - 16:39

[quote name='Статуй' date='16.12.2005 - 16:37'][quote name='муза' date='16.12.2005 - 11:49'] [/QUOTE]
Но,Статуй,молча жить--эт тоже...Извини,не понимаю я этого)Почему люди боятся быть узнанными?Боятся,что другие люди узнают их мнение?Прячут его,что ли?Или сами неуверенны,что мнение личное?Инет -то как раз самый безопасный способ всё сказать и остаться в стороне,ежели что)))))) [/QUOTE]
Я не смог зарегестрироваться, потому что тупее сибирского валенка, и отнюдь не показатель сложности регистрации. :D А то, что люди боятся иметь и высказывать мнение, так это история страны, гены людские, ежели хотите, и возможно, что через некоторое время люди молчавшие на всякий случай, убедятся в своей правоте , на примере судеб немолчавших. :rolleyes:[/QUOTE]
Тонко подмечено :D

#21 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 16 December 2005 - 16:39

[quote name='Болд' date='16.12.2005 - 16:37'] [quote name='Статуй' date='16.12.2005 - 16:28'][quote name='Болд' date='16.12. А вас, мосье Болд, в лени не заподозрить, вы везде первее всех первых. :D[/QUOTE']
Выскочка ,скажем так!!! :rolleyes: :D :D [/quote]
Пердовик, ударник, маладца. ;)

#22 Болд

Болд

    Периодически стираемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3232 сообщений

Отправлено 16 December 2005 - 16:47

[quote name='Статуй' date='16.12.2005 - 16:39'][quote name='Болд' date='16.12.2005 - 16:37'] [quote name='Статуй' date='16.12.2005 - 16:28'][quote name='Болд' date='16.12. А вас, мосье Болд, в лени не заподозрить, вы везде первее всех первых. :D[/QUOTE']
Выскочка ,скажем так!!! :D ;) :D [/QUOTE]
Пердовик, ударник, маладца. :P[/QUOTE]
Первое слово --точно :rolleyes:

#23 Болд

Болд

    Периодически стираемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3232 сообщений

Отправлено 16 December 2005 - 16:51

[quote name='Болд' date='16.12.2005 - 16:37'][quote name='Статуй' date='16.12.2005 - 16:28'][quote name='Болд' date='16.12.2005 - 11:56'] [/QUOTE]
Ты знаешь, читают гораздо, в разы больше, чем пишут, но не регистрируются и не отвечают по разным причинам, одни опасаются быть узнанными, если что.., другие, другим лень, а большинство тупо печатать не могут или не хотят...[/QUOTE]
Это про мня что-ли --тупо печатать :D [/QUOTE]
Не, это не про тя, это про моих друзей Лошкина, Симонсона, Беляева, и им есть что сказать, но ленывые они, гады. А вас, мосье Болд, в лени не заподозрить, вы везде первее всех первых. :P[/QUOTE]
Выскочка ,скажем так!!! ;) :P :rolleyes:[/QUOTE]
Мне тоже есть ,что сказать,акромя цитирования устаревшего энциклопедического издания, но этот пассаж о прослежавнии молчащими судьбы немолчащих,вводит меня в глубокие,я бы даже сказал ,тягостные раздумья -- а стоит ли... ? :D

#24 Злюка

Злюка

    гадюка в сиропе

  • премиум
  • 2419 сообщений

Отправлено 16 December 2005 - 21:56

Болд, ты кнопочкой "цитата" пользоваться разучился????
Не пытайтесь понять женщину - не приведи господь, еще поймете...

#25 муза

муза

    цирковлюблённая натура

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 527 сообщений

Отправлено 16 December 2005 - 22:13

то, что люди боятся иметь и высказывать мнение, так это история страны, гены людские, ежели хотите, и возможно, что через некоторое время люди молчавшие на всякий случай, убедятся в своей правоте , на примере судеб немолчавших. :rolleyes:

То есть,уже и на генном уровне передаётся?Ужас...
А ты опять несколько пессимистично мыслишь)А как же светлое будущее?)))
Останемся гуманными,всех простим и будем спокойны,как боги.

#26 Гость_Сергей Герасимов_*

Гость_Сергей Герасимов_*
  • Гости

Отправлено 16 December 2005 - 23:36

и возможно, что через некоторое время люди молчавшие на всякий случай, убедятся в своей правоте , на примере судеб немолчавших. :rolleyes:

Это ты на что намекаешь Статуй......?

#27 Злюка

Злюка

    гадюка в сиропе

  • премиум
  • 2419 сообщений

Отправлено 16 December 2005 - 23:50

А то, что люди боятся иметь и высказывать мнение, так это история страны, гены людские, ежели хотите, и возможно, что через некоторое время люди молчавшие на всякий случай, убедятся в своей правоте , на примере судеб немолчавших. :rolleyes:

Статуй, нам с нашим то здоровьем, ужо ничё не грозит, так шо бум продолжать ля-ля :D :D
Не пытайтесь понять женщину - не приведи господь, еще поймете...

#28 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 17 December 2005 - 00:53

[quote name='Злюка' date='16.12.2005 - 23:50'] [/QUOTE]
Статуй, нам с нашим то здоровьем, ужо ничё не грозит, так шо бум продолжать ля-ля :rolleyes: :D [/quote]
Магадан- интеллектуальный центр Родины, все как один на озеленение будущей столицы нашей Родины. Ура. :D

#29 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 17 December 2005 - 02:31

Статуй, нам с нашим то здоровьем, ужо ничё не грозит, так шо бум продолжать ля-ля :D :rolleyes:

Не надо ля-ля... Уж лучше ля-ля-фа тогда. :D
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#30 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 17 December 2005 - 16:04

и возможно, что через некоторое время люди молчавшие на всякий случай, убедятся в своей правоте , на примере судеб немолчавших. :rolleyes:

Это ты на что намекаешь Статуй......?

Сергей, Вы же интеллегентный человек, кандидат биологических наук, ну зачем Вы провоцируете меня чревоверещать из моего нутра предсказательские глупости. Все подобные вопросы к г. Глоба Павлу, он очень "недорого" и достоверно обрисует нам светлое будущее. :D




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования