Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Павел Брюн - Артистический директор Лас Вегасского отделения Цирка дю Солей 1991-2001 гг.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18691

#17731 Pavel Brun

Pavel Brun

    Дед

  • премиум
  • 6869 сообщений

Отправлено 26 November 2021 - 10:20

"Жизнь состоит в дарении. От немногих - многим. От тех , кто знает и имеет ,- тем , кто не знает и не имеет"
Написал Модильяни на портрете Ахматовой.
  • Статуй это нравится

#17732 Pavel Brun

Pavel Brun

    Дед

  • премиум
  • 6869 сообщений

Отправлено 26 November 2021 - 10:25

 А время , как мы знаем , для нас существует  и 
 играет не последнюю роль.


ВРЕМЯ - пожалуй, единственное очевидное для всех без исключения проявление Всевышнего


  • Статуй это нравится

#17733 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 26 November 2021 - 10:38

ВРЕМЯ - пожалуй, единственное очевидное для всех без исключения проявление Всевышнего

 

 Это последний незакрытый уравнитель..   Но Трансгуманизм сотрет и его.. Я тут недавно с девочкой генным инженером из Гуанчжоу  познакомился в консульстве -  я угостил её кофе до моего отьезда  был час   - она из России, занимается  соединением ДНК ( т.е. анализЪ, т.е. делом Сотоны , ибо Господь есть синтез и созидание, а Дьявол - смерть и разложение ) .. Я ей сказал, что лечение больных детей дело морально похвальное, но финансого безнадежная, а вот предложить богачам вечную жизнь - за это дадут любые деньги, и если брать умеренно, а не как та, уже посаженная дура из Штатов с анализами крови - то жизнь может случится удивительная, хотя возможно и подземном бункере .. Завещал ей не ходить на айпио, а работать только за нал от одного богача - богачи ревнивы  и не любят других возле себя в вечной жизни. Кто то из них станет Адамом - но ., в отличие от прачеловека -  он удавит змея  за яблоней познания каблуком ковбойского сапога и не попросит себе Евы, а попросит гитару , сигару и виски.. 



#17734 tupoy

tupoy

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 960 сообщений

Отправлено 26 November 2021 - 10:57

Статуй, Вы предлогаете  опять идти по Кругу.  Бог видимо именно поэтому

 оставил Ноя , а Адама с родственниками пустил под воду. Наверно  играли в "ковбоев".



#17735 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 26 November 2021 - 11:21

Статуй, Вы предлогаете  опять идти по Кругу.  

 Я не предлагаю.. Я лишь констатирую.    Смерть - это единственный уравнитель всех людей , богатых и бедных..   Дэвид Рокфеллер, который пережил пять пересадок сердца  - держал у себя акции Харлей Дэвидсон  с чисто прозаической целью - ему нужны были молодые сердца  мёртвых мотоциклистов..  Смерть будет уничтожена,  но не для всех, а для избранных и они этим заняты - Билл Гейтс и его фальшиво с ним разведенная Мелинда в их  сорок лет начали скупать медицину и лаборатории  -   безусловно, чтобы облагодетельствовать всех людей на земле, особенно мальчиков шахтеров восьми лет в шахтах Намибии..  Результат их исследований  налицо, точнее на морде литца каждого из восьми миллиардов жителей этой планеты. 

   Поэтому я лишь повторяю слова великого гуманитарного деятеля Просто Сергея   - единственное, что интересует  по настоящему богатых людей - это их личное физическое бессмертие..  



#17736 Pavel Brun

Pavel Brun

    Дед

  • премиум
  • 6869 сообщений

Отправлено 26 November 2021 - 12:03

Статуй: «… единственное, что интересует по настоящему богатых людей - это их личное физическое бессмертие.»

… что в своей сути превращает их в безнадёжно нищих ;-)



#17737 tupoy

tupoy

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 960 сообщений

Отправлено 26 November 2021 - 15:22

Вечная жизнь, за счет мальчиков из Намибии , что то как то не клееться.  Да и Гейц вваливающий

 в этот регион бабло под свои и чужие программы тоже не клееться. И наши ЧВКашники , которые там

 шляються и собирают генный материал для ВЖ , тоже красивая идея.  :)  

 Помниться недавно наш Кормчий обьявил о сборе генного материала Россиян... Вопрос -зачем???

   И тут приходит идея об Уровнителе, Великом и Беспощадном.  Уровнять всех . И похоже на это

 способен  ненавистный Гейц.  И начать нужно с простого, сделать всех примерно на одно лицо.

 А именно создать вакцину от очередной эпидемии  со смешанным геномом черного и белого  чела. И о чудо,

 через пару поколений начнут рождаться метисы , у всего населения Земли.  Скрепосостники будут в шоке,

 но уже поздно. Гейц всех зачипировал.  Проблема цвета кожи снимаеться автоматически ,  но в это время

  подозрительно долго живут некоторые граждане. И самое неприятное что они не метисы как все..........  

   Могу еще какуюнить хрень придумать :D .



#17738 Coacher

Coacher

    Дед

  • премиум
  • 2511 сообщений

Отправлено 28 November 2021 - 00:29

В недавнем прошлом проходила регулярно информация о вдруг резко заболевших онкологией весьма известных персонах. Что странно - всё относительно молодые, полные сил, очень состоятельные артисты, и быстрый закат. Прямо один/одна за другим в могилу! Стала просачиваться информация о том, что смертельную болезнь с большой вероятностью спровоцировала манипуляция со стволовыми клетками. Звёзды стремились звездить вечно и появляющиеся морщинке на фейсах воспринимались как трагедия. Стволовые клетки, это очень молодые клетки и  они должны были поддержать организмы с первыми признаками старости. Раковые клетки, тоже, как известно "вечные" - не стареют, но и не подчиняются законам окружающего организма. В теории одно, а практика показала, что попытки продлить молодость пока  несостоятельны. Весьма вероятно, что в обозримом будущем никаких долгоиграющих богачей и  диктаторов не будет. Природа или Бог позаботятся, что бы никто не вносил сумятицу в привычный ход вещей. Может когда-то человечество победит смерть, но это будет уже совсем другая цивилизация, с иными понятиями и иной мотивацией. 

 

Есть интересный фильм о переселении или подселении в чужое тело: "Быть Джоном Малковичем"


  • Статуй и bob нравится это

#17739 tupoy

tupoy

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 960 сообщений

Отправлено 28 November 2021 - 09:33

Люди хотят что то нового, эксклюзивного и недоступного многим. Как

 правило в тихаря пользоваться такими продуктами им  доставляет удовольствие....... не всем.

 Стволовые клетки стали косить Звезд и Состоятельных потому как не исследованы до конца.

Чистка крови, тоже  еще  тот способБ, Вспомним Турчинского. Поэтому , что касаеться  Вечного

 пребывания под не вечным солнцем, занятие сомнительное. Но , над чем работают  генетики,

 так это чтобы старость не была так болезненна в физическом плане. Чтоб чел не страдал от хронических

 болезней , от маразма,  и как то мог без особых страданий дожить до конца. Вроде Калмановский такую 

 версию высказывал.



#17740 Coacher

Coacher

    Дед

  • премиум
  • 2511 сообщений

Отправлено 29 November 2021 - 03:06

С возрастом начинаешь задумываться о многих не радостных вещах. При этом никакой гарантии от всякого плохого ни у кого нет. Жизнь настолько эфемерна, что порой не понятно - как мы ещё живы.



#17741 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 29 November 2021 - 09:57

 Вспомним Турчинского. 

 

   Зачем?? Чтобы что?  Все эти медиа подонки зарабатывали  на продажах  веществ, кололи в себя чё попало.. Я в этом смысле мог бы предложить посадить всех этих чудо врачей на кол , которые обещали им  вечную жизнь -  но поскольку они не врачи (  не навреди) , то  я полагаю., что государство Израиль - откуда эти мрази прибыли массово на Рублевку -возьмет с них повышенными налогами  - что для них страшнее смерти..   

 Если любой турчинский или как там его - не в состоянии понять и принять - что Арнольд  от природы такой, какой он есть и он особо никогда  и не качался  ( чего бы он не врал в книжках)  и что он в бодибилдинге был одарен природой так же, как условный Чайковский или Бородин  - то это проблема только  его пространства между ушами, и ничья больше..  Этих мразей никогда не стоит вспоминать, об этом избыточно написал Быков в Восхождении и сняла Лариса Шепитько, и это не этот  квазирусский алкаш быков, который зильбертруд,  а тот великий белорусский - Василь Быков -который советский..

 Кстати, Женя Батов из полета Факел  был  по телосложению одарен не хуже Арни,  а Саша Херц покойный   завалил бы  этого говнюка турчинского  одной левой , даже если бы этот дохлый телезадрот  пытался бы его одолеть двумя своими ручонками..  


  • bob это нравится

#17742 Coacher

Coacher

    Дед

  • премиум
  • 2511 сообщений

Отправлено 30 November 2021 - 00:28

Не понимаю, почему ты, Сергей, так Турчинского ненавидишь? Он не умный человек был, это заметно, но в своём жанре и образе  - соответствовал эстетике 90-х. Меня он всегда смешил, в нём была какая-то трогательная глупость и незащищённость, он был естественным. Если даже говнюк будет последовательным, то он достигнет совершенства и уже не говнюк, а характер. 



#17743 Pavel Brun

Pavel Brun

    Дед

  • премиум
  • 6869 сообщений

Отправлено 30 November 2021 - 13:42

Просьба к администрации:

На оставшееся время существования этой страницы, прошу Вас не удалять и не восстанавливать здесь ни чьи публикации.
Я предпочту сам решать подобного рода вопросы.
В первую очередь - в отношении моих постов и комментариев.
«Все исчезло» сегодня утром не по причине цитирования или проблем со зрением. А потому, что удалил свой пост и комментарий я сам.

Спасибо за внимание к моей просьбе.

#17744 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 30 November 2021 - 15:44

Статуй повнимательнее, я все восстановил.



#17745 Coacher

Coacher

    Дед

  • премиум
  • 2511 сообщений

Отправлено 01 December 2021 - 01:52

Нашёл в сети один не плохой канал с краткими обзорами ряда религий, известных и не очень. Не смотря на порой грубоватое толкование некоторых аспектов религиозной теории и практики, я всё же предлагаю этот ресурс на ознакомление. 

 

https://www.youtube....c/Dameoz/videos

 

Есть там и критический обзор индийских традиций и отдельных сторон материальной жизни этой страны. В русле нашего разговора об Индии некоторое время назад.

 https://youtu.be/1R1m8epcnhM






Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования