Перейти к содержимому

Рязанский цирк откроется 14 сентября
подробнее
Юрий Кукес. Вопросы Александру Рыбкину
подробнее
"Выпуск ГУЦЭИ - 2018
подробнее

Фотография

Павел Брюн - Артистический директор Лас Вегасского отделения Цирка дю Солей 1991-2001 гг.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11736

#11731 ИзоЛьда

ИзоЛьда

Старушенция

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2018 - 14:51

А про науку и искусство мне сегодня Огюст Роден сказал в своем "Завещании": "Искусство — не что иное, как чувство. Но без знания объемов, пропорций, цвета и без искусной кисти всякое живое чувство будет парализовано". Вернее, сказал-то он сто лет назад.. это я прочла только сейчас, и может, в этом все и дело.

Кстати, результаты многих научных открытий и экспериментов, сделанных в 20в, сейчас не подтверждаются. Наблюдатели и экспериментаторы качественно изменились, вероятно, а вот Эйнштейн все еще актуален ;)

#11732 Статуй

Статуй

моргенал.

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 926 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2018 - 14:56

А про науку и искусство мне сегодня Огюст Роден сказал в своем "Завещании": "Искусство — не что иное, как чувство. Но без знания объемов, пропорций, цвета и без искусной кисти всякое живое чувство будет парализовано". 

И его тут же моментально услышали, осознали , приняли как руководство к действию и бросились ваять новую шАдевру -  в рамках завещания торговли рукописью, но в наше время рукопись стала  мордой литца - хотя есть другое правильное слово.

https://www.facebook...?type=3

#11733 Pavel Brun

Pavel Brun

Дед

• премиум
  • 4 164 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2018 - 15:59

Статуй: "...Возражаю.  Олег Попов - он выпускался с проволокой  и став Клоуном - он остался эквилибристом и с него делали жизнь многие люди , например Василий Егорович Трофимов - выдающийся  клоун ( с моей точки зрения) Король русской провинции. В столицах  у него, у Василия - дела  были похуже. 

Олег Константинович  не перешел из жанра в жанр - он добавил жанр к себе или  себе - если смотреть на эту историю паталогоанатомически.."

Можете возражать. Можете соглашаться. Ведь мы неоднократно говорили здесь о необходимости Согласиться Не Соглашаться.

Но кто сказал, что для того, чтобы стать Солнечным Клоуном - Олегу Константиновичу нужно было "разучиться" быть превосходным эквилибристом?! 

И стать КЛОУНОМ - это, извините, не "добавить жанр"! Вот тут-то Вы меня сильно удивили.

И, как мне кажется, опять поторопились.

#11734 Pavel Brun

Pavel Brun

Дед

• премиум
  • 4 164 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2018 - 16:05

Мама-Дорогая!!! Сначала я подумал про 1 апреля. Но потом понял, что это - совсем не так!

Cirque du Soleil делает шоу на основе жизни и футбола Лионеля Месси!

Это - посинее, чем фаллос Гёте!!!

А проще говоря - сливай воду-туши свет.

​The Beatles - ладно.

Michael Jackson в количестве 2 штук - странно (как минимум).

Шоу по мотивам Фильма AVATAR - дань поветрию 

Elvis Presley (провалившийся и закрытый) - это уже симптом.

Leonel Messy - простите. Но это уже ДИАГНОЗ.

Стыдуха и скудость фантазии.

У меня - всё.

:wacko: 

Сообщение отредактировал Pavel Brun: 10 Октябрь 2018 - 16:33

• Ревоненко Влада это нравится

#11735 rikoshet

rikoshet

Старик

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2018 - 12:41

Неприятности Чаплина начались, как только он стал воспринимать себя серьёзно. 

Как же важно об этом помнить..

• Pavel Brun это нравится

#11736 rikoshet

rikoshet

Старик

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2018 - 12:44

Кстати, может дю Солей делает локальный продукт? Например только для Аргентины?

#11737 Статуй

Статуй

моргенал.

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 926 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2018 - 15:10

Глобальная компания не умеет делать локальный продукт. Будь то  Дюс, Мерс, Сони или быстролапша.  Это невозможно.   Это просто банальный запил бюджета - под Месси дадут денег и откатят налево. Убытки размажут по прибыльным шоу.  Топари, которые топ манагеры - всегда и везде делают одно и тоже - премии  и бонусняки себе -  убытки родине или головному офису.   Дю с  управляется наёмниками  - у которых с творцами общего только туалетная бумага в туалете -  в случае- ежели они себе под Месси или Жексона отдельных туалетов не настроили.

• rikoshet и Pavel Brun нравится это

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Google (1)
  Яндекс цитирования     Rambler's Top100