Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 AMBROZIYA

AMBROZIYA

    Не ходи по кругу... взлетай!

  • Пользователи
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 13 July 2019 - 13:53

Друзья, меня зовут Светлана Софиль. В прошлом я- артистка аттракциона экзотических животных «Чудеса для принцессы». Все наши костюмы, попоны, занавес и остальную красоту я придумывала и шила собственноручно. В то время у меня ещё не было образования в области дизайна костюма, а было только маленькое зёрнышко таланта. В то время (90-е годы) не было интернета, даже журналы «Бурда» были в большом дефиците, и тем более не было вообще никакой информации о дизайне и пошиве костюмов. Но нам, артистам, очень хотелось выглядеть шикарно и иметь необычные костюмы, но как их сделать правильно мы не знали и каждый шил как мог. 

[font="'-apple-system';"]Я знаю, что и сейчас многие цирковые артисты шьют себе костюмы собственноручно. У кого-то это получается лучше, у кого-то хуже. Мы с Каролиной решили вам в этом помочь и создали свои блоги, где бесплатно и без регистрации делимся нашими наработками, опытом и показываем поэтапно процесс создания цирковых и сценических костюмов нашей марки. 

Добро пожаловать в наши обучающие блоги на сайт: [/font][font="'-apple-system';"]modabrain.com[/font]

 

Сейчас в тренде костюмы из зеркальных материалов. В этой статье мы рассказываем, где купить материалы и как сделать такой шикарный золотой костюм. Будем рады вашим комментариям и если у вас возникнут какие-то  вопросы- пишите в комментариях под статьёй, на все мы любезно ответим.

 

Ссылка на статью https://modabrain.co...alnoe-bodi.html

 

Прикрепленные изображения

  • D1E238EB-C270-499C-B371-F567BEE0AFCF-min.JPEG

  • Масяня и Ревоненко Влада нравится это
Ambroziya

#2 AMBROZIYA

AMBROZIYA

    Не ходи по кругу... взлетай!

  • Пользователи
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 16 July 2019 - 12:36

[color=#000000;][font="'-apple-system';"]В этой статье вы увидите поэтапный процесс создания нежного и воздушного белого леотарда, который я разработала и сшила для воздушной гимнастки Даниэлы из Литвы. [/color][/font]

[color=#000000;][font="'-apple-system';"]❤️ Ссылка на статью [/color][/font][font="'-apple-system';"][color=#000000;]https://modabrain.com/ru/blog/kak-sshit-leotard.html[/color][/font]

[color=#000000;][font="'-apple-system';"]❤️ Сайт [/color][/font][font="'-apple-system';"][color=#000000;]modabrain.com[/color][/font]
 

 


  • Ревоненко Влада это нравится
Ambroziya





Темы с аналогичным тегами как сшить костюм, цирковой костюм, лучшие цирковые костюмы, пошив костюма, дизайнерский костюм, костюмы каролины, Каролина рай, дизайнер костюмов, артистическое ателье, костюмы для цирка

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования