Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

"Бриллиантовый цирк" Якутии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#16 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 28 September 2008 - 10:58

Госцирк Якутии приглашает юношей и девушек на кастинг!

В Государственном цирке РС (Я) проводится кастинг на должность артиста балета на постоянной основе. Приглашаем юношей и девушек в возрасте от 18 - 23 лет. Отбор состоится 1 октября в 11 часов в 245 каб. Совместителей просьба не беспокоить. Справки по тел.: 42-95-71, 42-90-02.

#17 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 29 October 2008 - 13:52

"Сахацирк" намерен в декабре "зажечь звезду"

В отличие от прошлогоднего проекта «Цирк со звездами», в котором могли участвовать только звезды, в нынешнем испытать свои силы могут все желающие! Правда, для того, чтобы попасть на арену, надо будет пройти отборочный тур и постановочный период. Художественный совет, состоящий из артистов цирка, отберет участников, учитывая их физические данные и артистические способности. Каждому из участников предложат один из цирковых жанров: кто-то проявит себя в воздушной гимнастике, кто-то станет иллюзионистом, кто-то покажет чудеса акробатики, а кто-то займется клоунадой, чтобы не дать зрителям грустить.

Страстно желающие побывать на арене цирка, но работающие люди пусть не расстраиваются, так как для них будет составлен индивидуальных график занятий, по которому они смогут заниматься в свободное от работы время.

Тренерами начинающих артистов станут звезды якутского цирка.

Дневники занятий будут транслироваться по телеканалу НВК «Саха».

Выход на арену планируется в преддверии Нового Года. Лучшие номера в дальнейшем будут включены в самые разные программы Сахацирка.

Если же выявятся молодые таланты, то им представится возможность учиться в центральных цирковых учебных заведениях.

ИА SakhaNews.

#18 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 29 October 2008 - 14:39

Тренерами начинающих артистов станут звезды якутского цирка.

Это о ком??? Кто из артистов, помимо фамилии, имеет высокое звание ЗВЕЗДА ЯКУТСКОГО ЦИРКА. ???? И почему не АЛМАЗ ЯКУТИИ?? Или Брульянтто Якуттто, например..

#19 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 20 November 2008 - 21:51

По словам Миккио Ошима, якутский цирк лучше и красочнее, чем цирк Никулина на Цветном бульваре

В Якутске с рабочим визитом находится японский продюсер Cloudy Company Миккио Ошима с помощником Тсуцзи Такуя. Целью визита является отбор лучших цирковых номеров для выступления в Японии, сообщает ЯСИА.

По словам Миккио-сана, якутский цирк лучше и красочнее, чем цирк Никулина на Цветном бульваре. У Саха цирка большие потенциалы, все номера несут огромную энергетику, которой нигде нет. И именно это и потрясает.

"Цирк – это моя работа и мое хобби. В цирковом искусстве я уже свыше 25 лет. Я много наслышан о Якутии и якутском цирке. Можно сказать, что сбылась моя мечта. Приехал сюда специально для того, чтобы удостовериться в уникальности Саха цирка. И, поверьте, очень редко можно встретить многогранных артистов, которые могут выступать в разных цирковых жанрах, и это является показателем высшего мастерства и таланта.

Мы все номера сняли на камеру, покажем их в Японии и в следующий раз уже приедем за конкретными номерами, которые будут в течение трех месяцев показаны в специальном цирковом парке в г. Инуяма, близ г. Нагойя. Японское цирковое искусство после второй мировой войны до сих пор находится в упадке. И чтобы возродить интерес японцев к этому виду искусства, мы и ездим по миру, собирая лучшие номера. Тем более якутский цирк – он больше азиатский, нежели европейский, поэтому, думаю, он будет интересен и близок для нас, японцев", - сказал Миккио Ошима.

primamedia.ru

#20 Vegas

Vegas

    Под протеином

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1280 сообщений

Отправлено 21 November 2008 - 00:21

А это следовало ожидать.
Люди не меняются, они лишь на время играют нужную роль ради своих интересов.

#21 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 21 November 2008 - 04:49

Вегас,тут дело в том, что они ищут энтертейнеров для парка близ Нагойя. То ись там и деньги никакие, люди там работали от покойного Хома-сан, и денег у них до Москвы долететь нет. Собака лает, караван идет... Хотя и Никулину тоже бы не мешало подумать в эту сторону. :rolleyes:

#22 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 27 November 2008 - 19:36

IP: 77.191. Вот и выходит что европейский цирк никому не нужен. Даже этому японскому продюсеру.

#23 ulugbek

ulugbek

    uluhka

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 19 October 2012 - 04:18

Премьера новой программы "Тепло вечной мерзлоты"
http://www.ruscircus.../attach_add.png
13,14 и 17 Октября в городе Якутске прошла премьера новой
театрализованной
программы “Тепло Вечной мерзлоты”.
Все два отделения прошли на одном дыхание, такой программы ещё не было,
она сделана со вкусом как сказка.
Над этим проектом работали:
http://www.ruscircus.../attach_add.png
http://www.ruscircus.../attach_add.png
http://www.ruscircus.../attach_add.png

Прикрепленные изображения

  • 67188_512613662100170_892851027_n.jpg
  • 222476_512612658766937_78807481_n.jpg
  • DSC02474.JPG
  • ______DSC02343.JPG


#24 ХАСЯ

ХАСЯ

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 20 October 2012 - 00:41

Все два отделения прошли на одном дыхание, такой программы ещё не было,
она сделана со вкусом как сказка.

"Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам Я,например,Зигфрида и Роя видел... ;)

Какая-то фигня прилипла к подошве. Думал, жвачка, а оказалось — ваше персональное мнение. 

Все будет хорошо!!! потому что плохо меня не устраивает... 


#25 mitikas

mitikas

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 20 October 2012 - 18:32

Хорошо, что не Ленина) А программа и правда удалась. Надеюсь, что коллектив Саха Цирка будет активно гастролировать, и все желающие смогут увидеть шоу самостоятельно. И тогда уже решить, кто кому Зигфрид и Рой

#26 ХАСЯ

ХАСЯ

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 22 October 2012 - 18:41

Я ничего против не имею, но заявления (цитирую) , такой программы ещё не было!!! это на афишу к зрителю,а мы тут много чего видели...Вот ещё, annamario не ваш коллега? ;)

Какая-то фигня прилипла к подошве. Думал, жвачка, а оказалось — ваше персональное мнение. 

Все будет хорошо!!! потому что плохо меня не устраивает... 


#27 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 22 October 2012 - 19:10

Я,например,Зигфрида и Роя видел... ;)

Почему бы Вам не открыть эту тему, и не повспоминать. Я понимаю, что со временем впечатление притупились, но важно же именно ваше личное понимание этих людей. Я ,например,по своей необразованности отношу их к абсолютно прорывным людям, личностям, которые изменили и дрессуру, и иллюзию, и вообще, они стали Зигфридом и Роем, уже историей.. Спасибо за понимание. Я думаю, в вашей теме, если Вы её откроете, многие из ребят повспоминают. Потому что, на мой взгляд, после них , выход дрессировщика котов с хлыстом, ливарвертом, в кожаной жилетке и колготках, с подрисованным чОрным фломастером трицепсом на дрябленких ручонках будет всегда смешон и жалок. Жду-с..

#28 Масяня

Масяня

    Дед

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3135 сообщений

Отправлено 22 October 2012 - 19:40

Присоединяюсь к Статую в его ожидании. Надеюсь, оно не будет напрасным (в смысле, что воспоминания всколыхнутся и прольются на нас всех;) ) Ну правда, Хася, нет ничего интереснее ЛИЧНЫХ впечатлений, переданных по возможности откровенно.

#29 ХАСЯ

ХАСЯ

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 23 October 2012 - 18:28

Ох,дорогие коллеги заставили, вы меня задуматься... Ну,не в "Мираже" видел а в Японии, описать это сложно не владея, в совершенстве,эпистолярным жанром,я юношей был и откровенно больше хотел попасть на концерт М.Джексона (там же),да и записать на айфон тогда,за неимением таковых,было невозможно,зато на камеру купленную позднее (там же) я записал ночной парад в Диснэй лэнде и это могу выложить на "Народ", например тоже прикольно... ;)

Какая-то фигня прилипла к подошве. Думал, жвачка, а оказалось — ваше персональное мнение. 

Все будет хорошо!!! потому что плохо меня не устраивает... 


#30 Гость_annissa_*

Гость_annissa_*
  • Гости

Отправлено 24 October 2012 - 16:45

Хотелось бы посмотреть на это шоу! Надеюсь они будут в Москве




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования