Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Цирковые звери начали вынужденную голодовку

Цирковые звери

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 288

#31 Ревоненко Влада

Ревоненко Влада

    бабуля

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5899 сообщений

Отправлено 11 April 2014 - 08:29

Альбина, а что с животными? Куда дели лошадей?


я

#32 Сергей Герасимов

Сергей Герасимов

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1588 сообщений

Отправлено 11 April 2014 - 17:20

Ребята, у кого такая же проблема с увольнением, просьба срочно перезвонить на телефон Сергею Герасимову

Информация нужна срочно. Все объясним по телефону: 8-906-193-58-29


НИКТО, КРОМЕ НАС - не скажет правды вслух!

#33 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21401 сообщений

Отправлено 11 April 2014 - 20:40

Ознакомившись с документами, выскажу свое видение данной проблемы.

 

Итак.

 

Согласно приказу, подписанным Халиловой в июне 2013 года,  С. Герасимову было  разрешено содержание, кормление и транспортировка 33 животных.  

 

Однако 25 марта 2014 г., даже не Гаглоев, а И.О. начальника зав. зооветотдела РГЦ Ибрагимов подписал приказ на содержание, кормление и транспортировку 19 животных.  Допускаю, что ему НАСТОЯТЕЛЬНО посоветовали, но тем не менее. Тов. Ибрагимов, видимо, не понял, что фактически подписал приговор 14 животным.

 

По поводу номера С . Герасимова существуют разные мнения и кто прав, кто виноват, судить не берусь. Это отдельная тема. Я сейчас говорю о животных,  на содержание которых предыдущее руководство дало разрешение. А целесообразно ли это было или нет - это другой вопрос. И решать его нужно, абсолютно точно, не за счет беззащитных животных. Более того, и это необходимо отметить, создан замечательный сюжет для Прессы, а также "любящих" нас организаций.

 

В истории Российского цирка существовали разногласия между артистами и руководством. Но подобного случая  не было никогда - ЖИВОТНЫХ КОРМИЛИ ВСЕГДА.

 

В заключение хочется сказать следующее. Не той дорогой  Вы пошли, товарищи. Перед тем как принимать такие решения, необходимо знать не только историю административного управления а, главное, социальный климат и психологию взаимоотношений в Росгосцирке.

 

P/S/ Сегодня я был на выставке «СТРАНА ЧУДЕС НАТАЛЬИ ДУРОВОЙ» в Музее театра Уголок дедушки  Дурова. Позже мы обсудили эту проблему с Юрием Юрьевичем Дуровым. Его комментарии, с его разрешения, скоро появятся в данной теме.



#34 Сергей Герасимов

Сергей Герасимов

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1588 сообщений

Отправлено 12 April 2014 - 09:01

Ну просто слов нет..... без комментариев.....

 

image.jpg


НИКТО, КРОМЕ НАС - не скажет правды вслух!

#35 annaz

annaz

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 870 сообщений

Отправлено 12 April 2014 - 15:48

  Граждане, согласна с вами, нельзя морить животных голодом. А почему можно "доить" главк? Все, кто когда-либо работал в западных цирках знают, что директора ваших любимцев просто так кормить не будут, если они не работают.Там деньги считают. Хочешь возить поллеса - вози, за свой счет. 

 

  Я посмотрела ваш номер, выставленный на форуме. И у меня вопрос к вам, Сергей. А зачем вам 9 медведей, 16 собак, а также 4 кошки, 3 лисицы + енотовидная собака. В работе я видела 1 кошку и 1 лисицу, ну и максимум 5(?) собак. Медведей для такой работы тоже столько не нужно, вы, простите, не Валентин Филатов, у которого в манеже сразу 4-5 медведей работало.

 

 Может вы заводчик колли, тогда не понятно, почему госкомпания должна содержать  ваш бизнес?

 

Ничего личного, просто любопытно.



#36 AleksandrGerasimov

AleksandrGerasimov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 12 April 2014 - 16:01

И я советую вам все заново перечитать и желательно ВНИМАТЕЛЬНО,а потом делать глупые выводы!

вы извините а как же молодняк?? вы об этом не подумали?? и у нас нету бизнеса …и кто вы будете, чтобы так профессионально рассуждать сколько и кому нужно животных?



#37 Сергей Герасимов

Сергей Герасимов

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1588 сообщений

Отправлено 12 April 2014 - 16:02

То что вы видели на русциркусе, это запись 2010 года... Сейчас уже не тот номер... У нас нет в наличии 9 медведей.. Всего 6. 4 по 24 года и два молодняка. И все остальное соответственно... Вообще мы попытались не вставая на простой сменить поголовье....

Да я и не равнялся на Валентина Филатова.... У меня не было такой цели... Если вы номер смотрели внимательно, то как то непонятно сравнение с Филатовым....


Причем тут заводчик колли???? Причем тут Запад????? Ну а вообще сейчас Гаглоев сделает Вам Запад... посмотрим что Вы потом будете говорить, когда Вас будут содержать как крепостных.... Не за горами... Ничего личного, просто так будет.....
НИКТО, КРОМЕ НАС - не скажет правды вслух!

#38 AleksandrGerasimov

AleksandrGerasimov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 12 April 2014 - 16:12

annaz [font="arial, helvetica, sans-serif;"]ПОЧИТАЙИЕ  ВНИМАТЕЛЬНО![/font]



#39 Сергей Герасимов

Сергей Герасимов

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1588 сообщений

Отправлено 12 April 2014 - 16:15

 annaz А Вы фамилию кстати назовите, а то Вы как то судите так со знанием дела.... Хотелось бы вот знать, с кем имею честь...))??


НИКТО, КРОМЕ НАС - не скажет правды вслух!

#40 annaz

annaz

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 870 сообщений

Отправлено 12 April 2014 - 16:50

 Ну, вот обиделись. Так и думала, что начнете грубить.

 

Я увидела количество медведей в документе, представленным вами. Я много раз работала с дрессировщиками медведей и знаю, что у Рустама Касеева, Гранта Ибрагимова, Михаила Симонова и других ( всех перечислять не стану) не было много медведей. И замену они тоже готовили.

 

Если прочтете мой пост внимательно поймете, почему сравнила вас с Филатовым. Хотя вы правы- вы не сравнимы. :-)

 

Далее, со времени записи 2010 года http://ruscircus.ru/...ct=play&vid=902 прошло менее 4 лет. Вы хотите сказать, что тем медведям по 20 лет? Интересная порода.

 

А собак вам столько много зачем? Каждая по трюку делает? Даже если вы состав молодняка имеете, ну 10 собак! И не верю, что вы сразу всех меняете. Сюда же вопрос про кошек, на замену одной - целых 3? И с лисами тоже самое. Здесь, простите, лукавство некоторое.  

 

Западом меня пугать не надо, плавали - знаем. А вам бы не мешало пройти эту школу. 

 

"Кстати", фамилию вам я свою называть не стану, имею право по законам сайта. Я вам не грублю, и не оскорбляю.

 

А вот таким хамам, как Александр Герасимов отвечать не стану, велика честь!



#41 AleksandrGerasimov

AleksandrGerasimov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 12 April 2014 - 17:39

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Я увидела количество медведей в документе, представленным вами.[/color]

 

Медведи 90 года рождения думаю считать вы умеете!И вам ни кто не хамил…я думаю не ваше право считать чужих животных…глупая привычка всех сравнивать,у всех свои методы дрессуры животных…когда будете дрессировщицей тогда и будете решать сколько вам животных содержать,и еще раз повторюсь прочитайте все ВНИМАТЕЛЬНО!



#42 Сергей Герасимов

Сергей Герасимов

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1588 сообщений

Отправлено 12 April 2014 - 17:42

Медведи на видео 1990г. рождения. Кавказские белокогтевые.


НИКТО, КРОМЕ НАС - не скажет правды вслух!

#43 Ринат

Ринат

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 505 сообщений

Отправлено 12 April 2014 - 19:25

Сергей!  в выставленном вами  приказе № 1076 от 11.04.2014г. в последнем абзаце предлагается в случае вашего отказа решить вопрос о передаче животных, свыше установленного поголовья, по договору Росгосцирку для надлежащего содержания и кормления. Я это понял, как вопрос решения вашей проблемы, т.е. узаконить нахождение животных в номере.

Проведите сначала хотя бы устные переговоры с руководством, выясните написанное, возможно это не такая проблема, какую вы подняли на форуме. У страха глаза велики! А  может руководство возьмет их на баланс, даже если они приобретены на личные средства и поставит на довольствие? Ведь основная задача - это кормление животных, чтобы они не умерли с голоду, а не вопрос собственности!!!



#44 Сергей Герасимов

Сергей Герасимов

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1588 сообщений

Отправлено 12 April 2014 - 20:28

Это решение того, что руководство заберет животных в дар на печально известную базу или в зооцирк. Только эти животные рабочие и я не намерен отдавать их на баланс. Какая разница чьи они?? И потом вы только последний приказ прочитали видимо, зачем им ставить на довольствие моих животных, если они уже выдали уведомления о сокращении номера. Вот просто же, логика элементарная. И потом я бы поговорил, но с руководством. А с людьми так поступающими, я считаю разговаривать не только бессмысленно, но и.......... Вот все предыдущие руководители компании такого себе не позволяли... Хотя Гаглоев и Чесноков, никак в сравнение с ними не идет.


НИКТО, КРОМЕ НАС - не скажет правды вслух!

#45 Ринат

Ринат

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 505 сообщений

Отправлено 12 April 2014 - 20:34

Я как бы интуитивно это пишу, но,разумеется осмысленно. Остальные документы в виду плохой видимости прочитал не все. Давайте дальше думать.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования