Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Поздравляю сам себя с 60-ем

Ура

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 оюн эрес

оюн эрес

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 02 March 2018 - 11:22

Ну и вот 60 лет мне.как сказал один знакомый,половина жизни прожито,его бы слова в жизнь,но вряд ли.кто я такой,средний акробат,средний жонглёр,средний канатоходец,средний джигит и средний дрессировщик.средняя,серая личность в цирке,про такихв цирке говорили бездарь.увы. Когда родился не помню,сказали 2 марта в поезде когда подьехали в Москву. Помню когда на манеж выволокли дядя Юра и шуйдин,конфетами закормили,страшно было.помню вагоны с артистами и баулами,когда приезжали спали на манеже,запах опилок.друзья детства, цирки,гостиницы,калейдоскоп школ и репетиции 3 раза в день,нормальная жизнь ребёнка цирка.и цирк в жизни и в крови.и целая плеяда прекрасных артистов и директоров цирка.как многое хочется рассказать. Все удивлялись почему я такой нелюдимый,друзей нету,не общительный, ребята всё очень просто -Глухой с детства. Увы зовут меня,пойду за своё здоровье выпью любимый коньяк.спасибо.
  • Статуй и shiraslan нравится это

#2 Чарли

Чарли

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 02 March 2018 - 15:11

fbb4b6a86e716d470f9aaf0dffc43cd5_L.jpg  

 

3.jpg


  • Статуй и shiraslan нравится это

#3 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 02 March 2018 - 15:36

Поздравляю от всей души


  • shiraslan и Чарли нравится это

#4 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 02 March 2018 - 17:15

Ну и вот 60 лет мне.как сказал один знакомый,половина жизни прожито,его бы слова в жизнь,но вряд ли.кто я такой,средний акробат,средний жонглёр,средний канатоходец,средний джигит и средний дрессировщик.средняя,серая личность в цирке,про такихв цирке говорили бездарь.увы.

    Удачи тебе.  Постарайся прожить подольше - до ста двадцати или ста сорока.  А насчет бездарей - так это смотря откуда смотреть.. И кому.   Наверное, сотни пацанов, любивших цирк - хотели уметь что то как ты..  Попался бы ты к  режиссеру - хорошему . И стал бы знаменитым артистом на год. Потом бы спился и помер около тридцати.  Много из твоих подельников до  шестидесяти дожило?   Немного.  Так что живи за них тоже, Оюн Эрес. Удачи тебе.. Остальное приложится..


  • shiraslan и Чарли нравится это

#5 shiraslan

shiraslan

    Грязь в Цирке ерунда по сравнению с грязью в цирковых душах...

  • премиум
  • 5346 сообщений

Отправлено 02 March 2018 - 17:21

[color=#0000ff;]Поздравляю тебя, дорогой Оюн Эрес с Юбилеем! Ты единственный из славной Династии Оскал Оол, участвующий в работе нашего благословенного сайта. Лично я тебе искренне благодарен за это. 
​Дай Б-г и все святые с ним вместе чтобы ты имел крепкое здоровье со всеми радостями жизни до самых 120-ти!!!
[/color]

Оюн Эрес.jpg

 


  • shiraslan, Масяня и Чарли нравится это

:ph34r:


#6 shiraslan

shiraslan

    Грязь в Цирке ерунда по сравнению с грязью в цирковых душах...

  • премиум
  • 5346 сообщений

Отправлено 02 March 2018 - 17:28

В Цирке, дорогой Оюн Эрес, средних не бывает. Ты прожил жизнь блестящего Артиста и заслуживал громкие аплодисменты от благодарных Зрителей... ​И я сам тебе неоднократно аплодировал, в те времена, когда ты приезжал в Баку. ​Спасибо тебе за Искусство далёкой сибирской Тувы, что ты нёс всем, кто приходил в Цирк!

Акробаты, эквилибристы, жонглёры, канатоходцы Из ТУВЫ. Руководитель Владимир Базылоолович ОСКАЛ ООЛ.


  • shiraslan и Чарли нравится это

:ph34r:


#7 timoha

timoha

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 377 сообщений

Отправлено 02 March 2018 - 17:35

С юбилеем. Все самого хорошего в работе и главное здоровья.
  • shiraslan это нравится

#8 fama

fama

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 02 March 2018 - 19:33

Поздравляю с Юбилеем! Долгих счастливых лет! Здоровья, благополучия! И пусть все бедует как захочешь! как в песне!
  • shiraslan это нравится

#9 Болд

Болд

    Периодически стираемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3232 сообщений

Отправлено 02 March 2018 - 23:24

С юбилеем!


  • shiraslan это нравится

#10 RomanK

RomanK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 03 March 2018 - 08:05

С Юбилеем!!!


  • shiraslan это нравится

#11 Масяня

Масяня

    Дед

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3135 сообщений

Отправлено 03 March 2018 - 09:46

С юбилеем! Здоровья,всяческого благополучия и радостей жизни!
  • shiraslan это нравится

#12 оюн эрес

оюн эрес

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 03 March 2018 - 14:53

СПАСИБО, для меня большое счастье увидеть от наших цирковых поздравления, я сильно растроган и моя жена тоже.у меня прекрасные родственники, надорили деньгами около 2 штук баксов,теперь проблема куда их потратить. Ещё я хочу спомнить город Баку . великолепный цирк на горе,гостиница в низу,2 раза там работал,второй манеж там.через дорогу базар,где я впервые узнал про королек,красивый город,девичья башня,парк кирова,там ещё оливки росли,набережная,и люди,прекрасные люди.я просто счастлив что был в этом городе Баку
  • Статуй, shiraslan и Чарли нравится это

#13 shiraslan

shiraslan

    Грязь в Цирке ерунда по сравнению с грязью в цирковых душах...

  • премиум
  • 5346 сообщений

Отправлено 03 March 2018 - 18:58

. Ещё я хочу спомнить город Баку . великолепный цирк на горе,гостиница в низу,2 раза там работал,второй манеж там.через дорогу базар,где я впервые узнал про королек,красивый город,девичья башня,парк кирова,там ещё оливки росли,набережная,и люди,прекрасные люди.я просто счастлив что был в этом городе Баку

Специально для тебя, дорогой Оюн Эрес, всевозможные виды Баку. ​Щёлкни мышкой на эти линки и перед тобой весь Баку того времени во всём своём великолепии.

Бакинский Цирк фото 1967 года (2).jpg Бакинский Цирк. Фото Кулишова с вертолёта 1972 год..jpg Бакинский Цирк .фото в  2009 г..jpg

 

Баку. Виды города в почтовых открытках до 1917 года.

Баку. Старинная архитектура. Мои фотографии 1988 года...

Баку. Общие виды города - Панорамы 1972-75 года и 2009 года.

Баку, который мы потеряли в фотографиях С.Кулишова и Р.Нагиева. 1972 год. Баку - 2009 ."Ичери Шехер"

Баку - 2009. Архитектура

 

Еще раз приветствую и поздравляю тебя с Юбилеем! ​Всегда рядом -- Лев Шварц


  • Статуй и shiraslan нравится это

:ph34r:


#14 Ревоненко Влада

Ревоненко Влада

    бабуля

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5892 сообщений

Отправлено 04 March 2018 - 08:07

С юбилеем!


я




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования