Перейти к содержимому

Имя Маргариты Назаровой будет присвоено Нижегородскому цирку
подробнее
Юрий Кукес. Вопросы Александру Рыбкину
подробнее
ГОЛОСОВАНИЕ НА ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ КОНКУРСА ДЕТСКОГО ЦИРКОВОГО РИСУНКА"
подробнее

Фотография

Павел Брюн - Артистический директор Лас Вегасского отделения Цирка дю Солей 1991-2001 гг.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10143

#10141 Pavel Brun

Pavel Brun

Дед

• премиум
  • 3 539 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 07:03

Доброе утро!

Вот материал, который, как мне думается , куда важнее моих рассуждений о "форматах форумов". Хотя, есть в нем и об этом.

Читайте, пожалуйста! Внимательно.

https://meduza.io/fe...m-imeni-matildy

• Статуй и Абракадабра нравится это

#10142 Технократ

Технократ

Местный юродиевый

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 223 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 20:50

Внимательно.

Для сравнения, в ХХ веке в самые вегетарианские годы [советской] оттепели, в 1960-е, казнили от тысячи до двух тысяч человек в год.

Т.е. суды выносили от 3-х до 6-ти смертных приговоров в день, при условии что в УК республик статей с данным наказанием менее 10 - Рецидив убийства или с особой жестокостью, серьезная госизмена, и воровство в ОСОБО крупных, которые рядовому гражданину - недоступны. Всерьез прямо?

Вранье лезет из каждой буквы! Или приведите список за любой год с указанием фамилий и номеров дел - лично проверю по архивам.

Писатели, как все гуманитарии, просто не чувствуют "магию цифр". На этом и попадаются, причем примитивно и глупо.

Впрочем, это не только у них. Отсюда и фуфловые миллионы сталинских жертв, голодомор 30-х и пр. холокосты. Которые просто физически и математически не возможны.

Поэтому, ложка дегтя превращает бочку меда в г.

• Статуй это нравится

Понять - значит упростить

#10143 Статуй

Статуй

моргенал.

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 438 сообщений

Отправлено Сегодня, 02:46

#10144 Pavel Brun

Pavel Brun

Дед

• премиум
  • 3 539 сообщений

Отправлено Сегодня, 10:45

Я не думаю, что после прей "повести", написанной в Дубае про создание шоу "Я", те, кто ее читали, услышали в моем выступлении что-либо новое. Но я думаю, что мое импровизировано-вынужденной выступление на следующий день в некоей "мастерской" вместо внезапно оказавшихся от участия в Форума Адасинского и Могучего, было бы для них более интересно... Не знаю, вывесят ли видео репортаж о нем здесь. Не уверен, что он существует...

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Bing (1)
  Яндекс цитирования     Rambler's Top100