Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Минута Славы-5!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#1 Minuta Slavy

Minuta Slavy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 15 July 2011 - 11:47

ДРУЗЬЯ, ЗАВТРА, В СУББОТУ, 16 ИЮЛЯ СОСТОИТСЯ КАСТИНГ ПРОЕКТА ПЕРВОГО КАНАЛА "МИНУТА СЛАВЫ"!!!!!

http://www.1tv.ru/sp...n/si5720/fi8549

ПРИХОДИТЕ И ПОБЕЖДАЙТЕ!

Место проведения: Телецентр "Останкино"
Адрес: ул. Академика Королева, 12, 17-й подъезд
Начало: 10.00
Телефон для записи: +7 (495) 646-34-53

#2 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 15 July 2011 - 12:15

Ага, уже бежим и спотыкаемся на вашу МС - НЕ СМЕШИТЕ НАС ТАФАРИСЧЬ !!!... :lol: :) :o
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#3 Diabolo

Diabolo

    -------------

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1862 сообщений

Отправлено 15 July 2011 - 17:40

Ну зачем ты так Бакс,если денежку заплатят, то я думаю, ты не откажешся!!! Минута Позора и штука У\Е в кармане!
Изображение
Когда подпрыгиваешь от радости,смотри что бы твои могущественные враги не выбили из под ног землю....
Изображение

#4 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 15 July 2011 - 18:17

Ты шутишь, они не имеют понятия о гонораре, при фразе "А сколько вы можете мне заплатить" их админы теряют дар речи и впадают в ступор !!! :lol:
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#5 Minuta Slavy

Minuta Slavy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 15 July 2011 - 18:32

Это дезинформация. Участие высокопрофессиональных артистов оплачивается. Стоит всё-таки приехать и на месте обсудить этот острый вопрос с шеф-редактором или продюсером. Редакторы по телефону зачастую не имеют полномочий решать такие вопросы. Уважаемые артисты, если у вас есть такая возможность, приходите на кастинг.

#6 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 15 July 2011 - 18:54

Боюсь не уговорите, слишком долгая и "славная" история у это педерачки... :lol: Абас...ца всегда очень легко, а вот на то, чтобы потом отмыться, порой и всей жизни не хватает - это относиться и к вам, и к тем кто пытается учайстовать в съемках... :)
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#7 Diabolo

Diabolo

    -------------

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1862 сообщений

Отправлено 15 July 2011 - 18:55

А кто определит мой творческий уровень? Я видел по ТВ, как профессиональных артистов просто Ваше жюри реально опускало,не скупясь на выражения...
Изображение
Когда подпрыгиваешь от радости,смотри что бы твои могущественные враги не выбили из под ног землю....
Изображение

#8 Margo

Margo

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 15 July 2011 - 21:03

Это дезинформация. Участие высокопрофессиональных артистов оплачивается. Стоит всё-таки приехать и на месте обсудить этот острый вопрос с шеф-редактором или продюсером.

Редакторы по телефону зачастую не имеют полномочий решать такие вопросы. Уважаемые артисты, если у вас есть такая возможность, приходите на кастинг.

Не понимаю, зачем высокопрофессиональным артистам приходить на кастинг?
Если ваша передача заинтересована в их участии и вы в состоянии оплачивать их труд, то почему бы вам самим не позвонить артистам которых сейчас не трудно найти по имеющимся сайтам в интернете и не пригласить их на вашу передачу?

Я вообще удивлена, что кто то там вообще снимается бесплатно!?
По сути цирковые артисты оригинального жанра рекламируют не себя а участвующих в "Минуте славы" звезд эстрады создавая фон и участвуя у них на подтанцовке.
Так почему создавая антураж они должны делать это бесплатно?
Тем более что главный приз как я поняла "Минута славы" отдает инвалидам и сиротам, что является главным сердобольным приоритетом этой программы.
Сама работала на телевидении и не по наслышке знаю как снимаются программы и используются люди и даже ломаются их судьбы,
какие деньги спонсоров и рекламодателей крутятся в этом бизнесе.
Телевизионщики, журналисты и.т. д получают зарплату так как это их работа.
А за работу артистам разве не нужно платить?
Или эта программа только для самодеятельности?
Или я не права?

#9 papa

papa

    папа

  • премиум
  • 580 сообщений

Отправлено 15 July 2011 - 22:26

Нам 3 года подряд 2006-2008 писали на мыло приглашения, но на мои вопросы по поводу оплаты всегда делали *круглые глаза* , на том наши разговоры и заканчивались... Абрамов Серёга покойный(земля пухом), ездил, тоже денег не давали.
СМЕРТЬ СТОИТ ТОГО, ЧТО БЫ ЖИТЬ...

#10 Margo

Margo

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 15 July 2011 - 22:53

Зато сами их неплохо зарабатывают от спонсорской рекламы размещенной в эфире Первого канала. Кажется я поняла почему профессиональных цирковых артистов в российском аналоге "Минуты славы" представляют чужими профессиями дворников, водителей, учителей, слесарей и.т.п По сути получается что то что артисты цирка показывают на минуте славы является их хобби-увлечением. Ведь по профессии то их представляют как? А раз это хобби, увлечение, то есть самодеятельность то зачем же за это деньги платить? Деньги вам заплатят там где вы по профессии которой вас объявили работаете, а на минуте славы покажите свое самодеятельное хобби за бесплатно! Вот вам и причина почему придумывают профессии профессиональным цирковым артистам, чтобы деньги не платить. Но дураки как и всегда без вас найдутся!

#11 Songmaker

Songmaker

    ЭКС - производитель фонограмм

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 16 July 2011 - 00:29

А кто определит мой творческий уровень?
Я видел по ТВ, как профессиональных артистов просто Ваше жюри реально опускало,не скупясь на выражения...

такое было.) это факт.

#12 Dmitrij Kolobov

Dmitrij Kolobov

    Дед

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 16 July 2011 - 01:59

Какое впечатление произвели приглашённые иностранные гости супермеждународного кубка ( или как его там назвали)? Как не крути, всё заканчивается банальными Кения-бойзами. А ведь несведующим зрителям всё это втюхивается, как лучшие образцы зарубежных номеров.

#13 Diabolo

Diabolo

    -------------

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1862 сообщений

Отправлено 16 July 2011 - 03:33

Да ладно Дима,номер Виктора Арата (ролики)очень не плох и востребован,НО жюри как всегда было на ВЫСОТЕ,опустив слегка артистов...
Изображение
Когда подпрыгиваешь от радости,смотри что бы твои могущественные враги не выбили из под ног землю....
Изображение

#14 Banzai

Banzai

    еще не дед

  • премиум
  • 3001 сообщений

Отправлено 16 July 2011 - 07:57

Ну зачем ты так Бакс,если денежку заплатят, то я думаю, ты не откажешся!!!
Минута Позора и штука У\Е в кармане!

Diabolo, дело говоришь :D !
Да ради такого зрелища всем Русциркусом не грех скинуться Баксу на кастинг :lol: !
Зато потом будем с наслаждением смотреть и умиляцца как "дальнобойщик" :P Бакс будет вдохновенно рассказывать Маслюкову о том как в свободное от "основной работы за баранкой камаза" время постигал цирковое искуйство чтобы выиграть мильён :) , который потратит на покупку нового Смарта последней модели :o .
Как такое предложение?! :lol:
Где начало того конца, которым оканчивается начало ...

#15 Ryzhay

Ryzhay

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 797 сообщений

Отправлено 16 July 2011 - 10:24

А я, рядовой зритель, "опознала" в прошлую субботу Йохана Велтона - жонглера, который осенью участвовал в фестивале в цирке на Цветном, и по - моему даже с тем же самым номером, "в один" (ну или чуть - чуть измененным) И меня, как зрителя, просто любящего цирк и не разбирающегося в его внутренних делах, на самом деле всегда удивляло огромное количество цирковых номеров на проекте... не скрою, я даже стала смотреть эту поганую передачку, первые выпуски которой вызывали у меня приступы отвращения, ради этих самых номеров... и всегда где - то в глубинах мозга возникало сомнение - а не профессионалы ли эти участники (ну не считая детей, конечно). Просто многие номера не выглядят любительски - в них просматривается профессиональная режиссура, постановочная часть (костюмы, грим, реквизит), не говоря уже об исполнении. Комментарии жюри иногда удивляли и вводили в ступор. В сказки "про всенародное голосование" в любых телешоу я давно не верю. Между взрослым и ребенком - всегда выигрышнее выглядит ребенок, в силу детского обаяния, непосредственности и умиления со стороны взрослых даже самыми малыми навыками. Нельзя в рамках одного проекта ставить рядом здоровых людей и людей с ограниченными возможностями, даже очень талантливых и профессиональных - это не вполне этично. Также как не вполне этично выбирать между певцом и танцором (или цирковым артистом) - это сильно разные виды искусства. В общем, у меня, как у зрителя, масса претензий к этому проекту, именно как к проекту. При том, что номера - не все, конечно, но некоторую часть, в отрыве от оценок и прочего антуража, смотрю с большим удовольствием.
не всякая нервная деятельность - высшая (с)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования