Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Размышления на тему СЦДР

СЦДР

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Бог

Бог

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 30 August 2016 - 20:04

Очень точно Дмитрий Евгеньевич охарактеризовал СЦД - закрытый клуб!!!!!! Пора открыть туда дорогу всем желающим , а междусобойчик почистить окончательно, причем с хорошей финансовой проверкой их "закрытой" деятельности.



#2 shiraslan

shiraslan

    Грязь в Цирке ерунда по сравнению с грязью в цирковых душах...

  • премиум
  • 5346 сообщений

Отправлено 30 August 2016 - 20:22

Неужели настолько эта организация закрыта для Артистов Цирка? Даже я знаю двоих, которые там в членах Правления - это су..ов и остр...вский. Спрашиваете, почему с маленькой буквы их фамилии? Так с большой они не заслуживают...Пакостники...


  • ДИАНА56 и Бог нравится это

:ph34r:


#3 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 30 August 2016 - 21:21

Лева. В свое время и мне отказали, но мне, по понятным причинам.  Но я удивлен, почему Д.Иванову?



#4 Diabolo

Diabolo

    -------------

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1862 сообщений

Отправлено 31 August 2016 - 00:15

Неужели настолько эта организация закрыта для Артистов Цирка? Даже я знаю двоих, которые там в членах Правления - это су..ов и остр...вский. Спрашиваете, почему с маленькой буквы их фамилии? Так с большой они не заслуживают...Пакостники...

Можно я попрошу без обсуждений? А то опять одни разговоры... Я без проблем вступил в СЦДР и ничего закрытого не вижу,ищите проблемы в себе прежде всего,на данный момент как всегда набирается волна негатива,так что давайте до выборов помолчим! ;) Давайте сравним сколько членов в Гильдии и сколько в СЦДР для примера и потом будем дискутировать...
  • Бонифаций и d.babushkin нравится это
Изображение
Когда подпрыгиваешь от радости,смотри что бы твои могущественные враги не выбили из под ног землю....
Изображение

#5 Михаил

Михаил

    упырствующий

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 404 сообщений

Отправлено 31 August 2016 - 08:58

Усе верно Антон, давайте сравнивать не качество, а количество. Это вообще наш принцип. Компартия в СССР тоже была самая многочисленная, сейчас ЕдРо самая самая, а толку? 


  • Ревоненко Влада и Бог нравится это
Даже если ты в меньшинстве, даже если всё меньшинство - это ты, это еще не значит, что ты не прав.
(Дж.Оруэлл)

#6 А. Рыбкин

А. Рыбкин

    Дед

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 620 сообщений

Отправлено 31 August 2016 - 10:50

Логично, Миша. Но, Союз должен быть и, думаю, что при смене руководства, он заработает иначе и будет отстаивать в первую очередь интересы ее членов.
  • Бог это нравится

#7 Бог

Бог

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 31 August 2016 - 12:29

Правильно А.Рыбкин, что СЦД необходим в новом формате и для нормальной и эффективной работы по защите прав артистов и их интересов, нужно сменить руководство , а также основательно почистить ряды правления, а то уже очень "активный" член правления Су---ов уже начал давать свои комментарии по поводу вступления в СЦД. Ну везде успевает. Видимо надеется удержаться  не только в правлении но и в Арт-клубе.

Вот только пусть вспомнит как он называл Д.Е.Иванова на своей странице в ФБ. Не могу повторять эту мерзость. А что касается количества членов, то могу сказать, что результаты деятельности зависят не от количества, а от конечного результата того, что они делают.



#8 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 31 August 2016 - 13:46

Правильно А.Рыбкин, что СЦД необходим в новом формате и для нормальной и эффективной работы по защите прав артистов и их интересов, нужно сменить руководство , а также основательно почистить ряды правления, а то уже очень "активный" член правления Су---ов уже начал давать свои комментарии по поводу вступления в СЦД. Ну везде успевает. Видимо надеется удержаться не только в правлении но и в Арт-клубе. Вот только пусть вспомнит как он называл Д.Е.Иванова на своей странице в ФБ. Не могу повторять эту мерзость. А что касается количества членов, то могу сказать, что результаты деятельности зависят не от количества, а от конечного результата того, что они делают.

Безусловно,  мерзость здесь публиковать не стоит. Да и вообще, еще и еще  раз прошу вас, не говорить на страницах форума об  этом и других персонажах, которые шли в разрез с цирковых сообществом, активно поддерживали и восхваляли Г. и его режим. Их "подвиги" хорошо известны и подавляющее большинство цирковой общественности давно дало им оценку.
  • Бог это нравится

#9 Diabolo

Diabolo

    -------------

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1862 сообщений

Отправлено 31 August 2016 - 13:52

Правильно А.Рыбкин, что СЦД необходим в новом формате  А что касается количества членов, то могу сказать, что результаты деятельности зависят не от количества, а от конечного результата того, что они делают.

Я не понял,что же Вы все в СЦДР рветесь то тогда,если там никто ничего не делает? Меня вот в Гильдию не взяли пока,я же не пишу на каждом углу,о том что это плохая организация ;)


Изображение
Когда подпрыгиваешь от радости,смотри что бы твои могущественные враги не выбили из под ног землю....
Изображение

#10 Сергей Герасимов

Сергей Герасимов

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1588 сообщений

Отправлено 31 August 2016 - 14:06

... персонажей, которые шли в разрез с цирковых сообществом, активно поддерживали и восхваляли Г. и его режим. Их "подвиги" хорошо известны и и подавляющее большинство цирковой общественности давно дало им оценку.

То есть, Александр..????? Выходит большую половину нашей "элиты" из Народных восхвалявших Гаглоева и его команду в разное время, упоминать на этом форуме не стоит???? Что то новенькое...)))))))))
  • d.babushkin это нравится
НИКТО, КРОМЕ НАС - не скажет правды вслух!

#11 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 31 August 2016 - 14:10

Антон, насчет всех не знаю. Но в свое время я хотел  в него вступить. Более того, позже сделаю еще одну попытку.   Что касается Гильдии. Каждый мог вступить и никому отказано не было. И это факт.  Видимо, Антон, ты сам не захотел и то, что тебя не взяли это для меня новость.  Жду твоего заявления сегодня. Далее,  дискуссию по этой теме продолжать мне интересно.
  • Бог это нравится

#12 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 31 August 2016 - 14:14

Сергей, вы давно здесь, и прекрасно знаете, кого я имею ввиду.



#13 Diabolo

Diabolo

    -------------

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1862 сообщений

Отправлено 31 August 2016 - 14:39

 Далее,  дискуссию по этой теме продолжать мне интересно, мы вышли за рамки данной темы.

Вот это правильное решение,тем более есть отдельная тема СЦДР ,так что и перенести лучше все туда.


Изображение
Когда подпрыгиваешь от радости,смотри что бы твои могущественные враги не выбили из под ног землю....
Изображение

#14 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 31 August 2016 - 14:43

Антон, жду сегодня твоего заявления в Гильдию.


  • Бог это нравится





Темы с аналогичным тегами СЦДР

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования