Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

12 международный цирковой фестиваль WUQIAO, Китай


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#1 Станислав Богданов

Станислав Богданов

    Flying Trapeze DiCoStaDa

  • Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 06 November 2009 - 09:23

c 31 октября по 8 ноября в городе Вучао в Китае проходит 12 международный цирковой фестиваль. программа А тигры шоу - Багдасаровы ( Россия) жонглер “TV Juggling Star” - Matt Henry (США) силовая тройка ( КОЛУМБИЯ,МЕКСИКА) антиподистки с барабанами- Wuqiao Grand Acrobatics World (КИТАЙ) клоуны - братья Герасименко Олег и Костя (УКРАИНА) дуэт на кордепарели -Wuhan Acrobatic Troupe(КИТАЙ) мачта -Paul Herzfeld (ФРАНЦИЯ) акробаты с кольцами - China National Acrobatic Troupe (КИТАЙ) канатоходцы - Ташкенбаевы (УЗБЕКИСТАН) воздушное кольцо - ( АВСТРАЛИЯ) каучук - (МОНГОЛИЯ) манипуляция - Arthur Trace (США) диаболо - Professional Workers' Union of Dance & Performance Art of China Taibei (КИТАЙ) полотна - Joanna Christine (АВСТРАЛИЯ) колесо - Hugo Noel (КАНАДА) воздушный полет (СЕВЕРНАЯ КОРЕЯ) программа Б велосипед с моноциклом на батуте -Duo Hors Cycles (ФРАНЦИЯ) силовая пара - Duo Ogor Milana and Mariusz (ЧЕХИЯ,ПОЛЬША) трапеция - Pyongyang National Circus(СЕВЕРНАЯ КОРЕЯ) эквилибр - Anait Seyranyan (АРМЕНИЯ) кордепарель - Oльга Гусева (ЛАТВИЯ) клоуны -I Baccala Camilla and Simone(ШВЕЙЦАРИЯ,ИТАЛИЯ) танцы на проволке - Julien Posada(ФРАНЦИЯ) подкидные доски - Los Ovalerys (КУБА) дрессированые собачки - Рубцовы (РОССИЯ) воздушные кольца - Acrobatic School of Wuqiao Vocational Education Center (КИТАЙ) комические акробаты - Joka Boys( ЮЖНАЯ АФРИКА) жонглер - “Crooner” Basile Dragon(ФРАНЦИЯ) эквилибр + полотна - Liaoning Acrobatic Troupe (КИТАЙ) мачта - Flag Man Dominique Lacasse (КАНАДА) воздушный полет - “White Birds” рук. Алишер Алиев жюри фестиваля Bian Faji (КИТАЙ) Ning Genfu (КИТАЙ) Ron Rodriguez (США) Renate Wasdrack (ГЕРМАНИЯ) Julio Alberto Revolledo Cárdenas (МЕКСИКА) Peter Dubinsky (США) Jasmine Amanda George (АВСТАЛИЯ) Genis Matabosh (ИСПАНИЯ) Fabio Montico (ИТАЛИЯ) Lachezar Stefanov (БОЛГАРИЯ) Максим Никулин (РОССИЯ) Fabrice Becker (КАНАДА) Barbro Nordstrom (ШВЕЦИЯ) Pak So Un (СЕВЕРНАЯ КОРЕЯ)

#2 Игорь

Игорь

    Дед

  • Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 06 November 2009 - 09:38

А фотки где? ;) Эти букавки палочки и крючёчки мне не очём не говорят :)
В сущности, мы приходим из ничего и возвращаемся в ничего, так что мы теряем? Ничего.

#3 Станислав Богданов

Станислав Богданов

    Flying Trapeze DiCoStaDa

  • Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 06 November 2009 - 09:48

1.JPG 3.JPG 2.JPG

#4 Станислав Богданов

Станислав Богданов

    Flying Trapeze DiCoStaDa

  • Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 06 November 2009 - 12:09

23.JPG 22.JPG 21.JPG 20.JPG 19.JPG 18.JPG 17.JPG 16.JPG 15.JPG 14.JPG 13.JPG

Прикрепленные изображения

  • wao134.jpg


#5 Станислав Богданов

Станислав Богданов

    Flying Trapeze DiCoStaDa

  • Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 06 November 2009 - 13:28

hgv.JPG hgv.JPG vb.JPG

#6 Станислав Богданов

Станислав Богданов

    Flying Trapeze DiCoStaDa

  • Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 06 November 2009 - 17:45

IMG_3498.JPG IMG_3508.JPG IMG_3558.JPG IMG_3561.JPG IMG_3623.jpg IMG_3588.JPG IMG_3633.JPG

#7 Гость_bormaleidefrete_*

Гость_bormaleidefrete_*
  • Гости

Отправлено 07 November 2009 - 10:31

Да фестиваль был на славу!!!!DiCoStaDa, не далеко находилось от него и выслала своих «разведчиков», узнать, что да как. Вы уже видели фото отчёт, теперь ознакомьтесь с отчётом письменым. Как и театр, цирк начинается с гардероба, в коий мы и не ходили, ну зато были в фойе. Прекрасное просторное фойе встречала гостей ростовыми куклами и клоунами из SanFrancisko. «Роботы» , детский и смех и буфет без наценки радовали глаз и душу. Аншлаги были каждый день, из тех что мы были конечно. В зале были удобные кресла. Видно было с любого ряда хорошо. Сцена не блистала красотой и дизайном, но лампочки на занавесках и освещение, создавали приятную атмосферу. Программа «А», началась, на разогреве, легендарные Багдасаровы и их красивые тигры. На сцене, а этот фестиваль проходит в театре, был специально собран манеж и поставлена клетка. Зал похлопал, лишь два раза на прыжок через огонь и в конце. Вышли ведущие, молодой человек и девушка, она на китайском, а он на англиском объявили жюри. Начался второй номер “TV Juggling Star”, о нём мало что можно сказать ибо мало, что было показано. Слева Он, справа экран, на нём он, за ним его жена. Не смешно, конечно оригинально, но по моему не интересно. Не усели зрители отхлопать, ибо не хлопали вообще, ну только в конце, надо отдать должное зрителям в этом зале, они хлопали ну, если им очень нравилось, или когда их просили, а если артист просит аплодисментов…ну это показывает его уровень. И так, силовая тройка. Трюки не очень, но зато видно что ребята не из спорта, достаточно оригинальные комбинации не сложные технически, но смотрибельные, им бы другую постановку, а не классику, и было супер. Далее следуют антиподистки с барабанами. Ам, ну что тут скажешь, типичный китайский фестивальный номер, девочка танцует, потом они строят своеобразные пирамиды и всё кидают барабаны, темп в номере нулевой, было быстрей было лучше, но трюки конечно сильные, правда постановка…но это Китай, тут как в Росгосцирке время и время. Отдельно внимания заслуживают клоуны из Украины, я назвал клоун «Быдло» и «неизвестный», один постоянно бил зрителям, что вызывало смех у зала, но не того кого он бил, другой практически не был на манеже, репризы были только с залом, что для меня говорит о многом. Китайский дуэт на кардеппарели, фантастика. Трюки сильные, артисты красивые. Просто они драматически пусты, ну это видно только мои загоны. После них была китайская мачта из Франции. Вот где постановка и трюки, китайцем очень понравилось, меня поразило. Когда постановка, жаль модная в Европе, и трюки соединены ,мы получаем красоту. Номер сразу затягивает и держит до его конца. China National Acrobatic Troupe. Этим многое сказано. 18 молодцов, все как на подбор, 175-180см ростом. В номере были использованы технические новшества, колёса через которые прыгали артисты, были на пульте управления, а кольца магнитились. Ребятам создали образ антлантидов, добавили балетной хореографии. Прыгали хорошо, по цирковому, они же не спортсмены, за то что на сход, то и в кольца, спортсменам до этого далеко. Канатоходцы из Узбекистана работали без сетки, на высоте 4-5 метров, с балансом. Мне понравилось, моему руководителю нет. Фишки номера: прыжок через человека, проход в темноте, в зале выключили свет, с повязкой на глазах и мешком на голове. Воздушное кольцо из Австралии, прошло в ожидании, начала номера, так и завершилось. Каучук из Монголии, как каучук из Китая, 5 маленьких девочек, забавные такие, трюки хорошие, костюмчики под ящериц, мне понравилось. Что меня приятно удивило. так это Arthur Trace (США), он так интересно подал маниуляцию, что я как маленький сидел на месте и угадывал где шарик или карточка. В номере он принимает образ художника постмодерниста и рисует свой автопортрет, магией. Китайские диабло, поражает трюками и только, следовательно смотреть не очень интересно, правда когда артисты берут 3 метровую верёвку и пускают диабло по ней, появляется интерес, но потом снова пропадает. Полотна из Австралии прошли лучше, чем кольцо. только потому, что не успели надоесть, в середине номера, узел развязался и артистка оказалась на сцене.Отелавшись лёгким испугом она завершила номер. Приятный ньюанс, артистка во время номера поёт, и поёт хорошо. Колесо из Канады, произвёл не фурор, но всё же задело зал. По правде говоря, это одно из лучших колёс которые я видел. Ну вот я и подобрался к своему практически родному…полёту. Корейцы, как всегда поразили костюмами и музыкой. Правда в этот раз они ещё копировали постановку мексиканцев и вышли в плащах, в общем смех. Так же рассмешили реквизитом. На одном лопинге были специальные дырочки для носков, а на другом и дырочки, и специальные подпяточники для оборотов. По трюкам, как всегда, правда девочки крупнее обычного и это радаует. На финал четыре вперёд из лопинга в лопинг, притом один из артистов стоит на штамберте ловящего, ловитора и подгоняет ему время. Взялись, кажеться с 4 раза. Парад. Все машут руками,зретели бегут на выход.

#8 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 07 November 2009 - 10:58

IP: 188.162. Стас...скажи,какой из твоих партнёров описывал данный фестиваль???

#9 Станислав Богданов

Станислав Богданов

    Flying Trapeze DiCoStaDa

  • Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 07 November 2009 - 11:14

IMG_3796.JPG IMG_3782.JPG vb.JPG

#10 Гость_bormaleidefrete_*

Гость_bormaleidefrete_*
  • Гости

Отправлено 07 November 2009 - 11:20

IP: 188.162. Стас...скажи,какой из твоих партнёров описывал данный фестиваль???

скорее всего это зделал я, Соколов Николай, а вы почему не назвались?

#11 Станислав Богданов

Станислав Богданов

    Flying Trapeze DiCoStaDa

  • Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 07 November 2009 - 11:31

IMG_3717.JPG IMG_3682.JPG IMG_3723.JPG

#12 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 07 November 2009 - 12:17

IP: 81.25. Программа «А», началась, на разогреве, легендарные Багдасаровы ... Легендарные? ;)

#13 Banzai

Banzai

    еще не дед

  • премиум
  • 3001 сообщений

Отправлено 07 November 2009 - 12:49

Видево бы глянуть, а то так смачно всё написано ;) , а на ютубе не нашел ничаво :) ...
Где начало того конца, которым оканчивается начало ...

#14 Сергей Кораблев

Сергей Кораблев

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 07 November 2009 - 12:56

Банзай! Забыли про авторство... ;) Ситуация как с ФИСМ, всё удалят.. Мне вот тоже хочется увидеть - как там МАНИПУЛЯЦИЯ на арене прошла.. :) С уважением, Сергей Кораблёв.

#15 Banzai

Banzai

    еще не дед

  • премиум
  • 3001 сообщений

Отправлено 07 November 2009 - 13:04

...хочется увидеть - как там МАНИПУЛЯЦИЯ на арене прошла..

Я так понял там СЦЕНА, точнее манеж на сцене.
Где начало того конца, которым оканчивается начало ...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования