Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

О поездке Дмитрия Иванова в Ставрополь

Дмитрий Иванов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 19 February 2018 - 14:37

Сегодня в одной из соц. сетей прочитал информацию (цитата):

 

В субботу, как известно Иванов был в Ставрополе, ездил «щупать». Прилетел, посмотрел представление. и через пару-тройку часов улетел обратно. С губернатором не встретился, добавим, губернатор и не собирался встречаться, его вообще не было в Ставрополе, Нестерова не назначил...

 

В связи с чем могу сказать следующее. Он летал посмотреть цирк и работающую программу, что и делает на регулярной основе по всем циркам.

Что касается встречи с губернатором, она не планировалась изначально. Также в рамках этой поездки не планировалось обсуждение каких-либо кадровых вопросов.


  • Статуй и annaz нравится это

#2 shiraslan

shiraslan

    Грязь в Цирке ерунда по сравнению с грязью в цирковых душах...

  • премиум
  • 5346 сообщений

Отправлено 19 February 2018 - 18:39

А кто даёт такую злопыхательскую информацию в социальных сетях? ​Цирковые должны знать "кто есть ху" !


  • Статуй это нравится

:ph34r:


#3 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 19 February 2018 - 20:07

Я могу лишь только предполагать.


  • Статуй это нравится

#4 shiraslan

shiraslan

    Грязь в Цирке ерунда по сравнению с грязью в цирковых душах...

  • премиум
  • 5346 сообщений

Отправлено 19 February 2018 - 23:30

А я догадался с первого раза - журнал, основанный грязненьким лицом, представляющим себя "крупным деятелем" Цирка и его окрестностей, небезызвестным в кругах разных нечистоплотностей - гутником.... ​Там одна грязь публикуется и ничего кроме грязи. А читают эту муру "обиженные" и завистливые... Я туда не хожу.


  • Статуй это нравится

:ph34r:


#5 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 21 February 2018 - 20:14

Ради развлечений заходи. Там ничего нового. Такие публикации, помнишь, были на русциркусе и при Запашном, и при Калмыкове, например про коррупцию, и при Халиловой,, и при Гаглоеве в огромном количестве и сегодня, и будут завтра. Все очень просто,  хотят сформировать мнение.

Но меня удивляет одно, кто его формирует - это те, которым, абсолютно точно, лучше помолчать.







Темы с аналогичным тегами Дмитрий Иванов

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования