Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Любовь однако...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 116

#61 justi

justi

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 31 May 2007 - 16:36

Представляешь, вчера по телефону предложил мне остаться друзьями... Ему так тяжело, когда мы далеко, все это сложно и из этого ничего не получиться. Я поплакала вчера, а сегодня утром почему-то так легко стало. Я думаю, что он еще передумает, так быстро чувства не проходят, мы с ним привыкли к друг другу. Тяжело осознавать, что он теперь не мой... Что делать???
Гений враждебен не толпе, а посредственности...

#62 Любительница

Любительница

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 31 May 2007 - 18:48

Вот такие они артисты цирка!!! :D :D Вот знаешь,что я думаю,если он реально любит,то разлука на какое то время не должна быть преградой!В конце то концов ты можешь ездить с ним! ;) Может ему и самому было не просто принять это решение! :D Конечно же это обидно,хотя приедит какой нибудь ещё шапито и тебе там понравится ещё какой-нибудь артист ;)
Возьмиииите меня в цирк!!!

#63 justi

justi

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 31 May 2007 - 19:13

Знаешь, я думаю это еще не конец. Он привык ко мне, и через неделю соскучится и позвонит... Может я себя так успокаиваю? Но других не хочу. Просто наша встреча была не случайная... Он сам говорил. А он из тех, кто словами не разбрасывается. Почему же он так решил ;) ? Спасибо за поддержку и понимание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11 :D Спасибо за понимание и поддержку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гений враждебен не толпе, а посредственности...

#64 Любительница

Любительница

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 31 May 2007 - 19:34

:D ;) Да как же тут не понять,если сама столкнулась с тем,что влюбилась!И самым стрёмным оказалось, что обычно я к понравившимся мне артистам подхожу сама и просто завожу разговор,а к нему я даже по боялась почему то подойти с фоткаться! :D Я собралась пойти ещё к нему на выступление,прикупив букет роз,а цирк уехал,я даже не подума,что они у нас так мало пробудут! :D Эх!Прям ерунда какая то! :D А у кого из цирковых спрашивала,его ни кто не знает! ;) Мне б его телефончик! :P

Сообщение отредактировал Diabolo: 31 May 2007 - 20:05

Возьмиииите меня в цирк!!!

#65 justi

justi

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 31 May 2007 - 19:37

И что теперь делать? Забыть или ждать, любить?
Гений враждебен не толпе, а посредственности...

#66 Любительница

Любительница

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 31 May 2007 - 19:47

Вот в этом вопросе я незнаю,что и ответить!!! ;) Любишь,люби!Хотя ,в принципе вы останетесь друзьями это точно! :D Но я бы в такой ситуации не смогла бы выйти из депресняка! :D По крайней мере уже через какое то время вы просто будете вспоминать,как были вместе :D
Возьмиииите меня в цирк!!!

#67 justi

justi

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 31 May 2007 - 19:54

Может попробовать как-то все исправить? Как-то сделать так, чтобы он не хотел быть просто другом... Но как?
Гений враждебен не толпе, а посредственности...

#68 Любительница

Любительница

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 31 May 2007 - 20:10

Попробуй поговорить с ним на эту тему!Скажи,убеди его в том,что ты готова его ждать столько сколько требует время!Прояви женскую смекалку! ;)
Возьмиииите меня в цирк!!!

#69 justi

justi

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 31 May 2007 - 20:13

Проблема в том, что он не может долго без меня. Ему надо, чтобы я была всегда рядом. А у меня учеба, работа. Еще он может уехать в Канаду в цирк на 2 года, а чтобы я поехала - надо расписаться... Я реально не знаю, как быть....???
Гений враждебен не толпе, а посредственности...

#70 Любительница

Любительница

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 31 May 2007 - 20:34

А это уже серьёзно!!! ;) Ну,если он не может долго без тебя,значит может отношения и продлятся!!!А он у тебя в шапито что ли работает или в таком?
Возьмиииите меня в цирк!!!

#71 justi

justi

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 31 May 2007 - 20:37

В таком, акробат, а точнее - батутист! Красавчик ;) . Боюсь ему звонить первой... А голос услышать хочу. Не может же он все перечеркнуть. Говорил, что никогда до этого не влюблялся...
Гений враждебен не толпе, а посредственности...

#72 Любительница

Любительница

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 31 May 2007 - 20:48

Ну,говорить они все ловкие!С моей подругой был случай:приезжал к нам очень часто один Шапито и все девчёнки были по уши влюбленны там в ведущего!Вот и посчастливилось подруге с ним встречаться!А в цирке,то у него жена красавица!Вот и вешал он лапшу жене и моей подруге!Она ж не слушала меня и вот результат,хотя это расставание и обман она так легко перенесла! ;) Знаешь,не бойся звони,просто спроси как он!И если,что то скажешь что позвонила ему,что б узнать как у него дела! :D Или просто по привычке!!!
Возьмиииите меня в цирк!!!

#73 justi

justi

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 31 May 2007 - 21:13

Как вообще считаешь, может еще все изменится в лучшую сторону? Как человек со стороны, по тому, что знаешь?
Гений враждебен не толпе, а посредственности...

#74 Любительница

Любительница

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 31 May 2007 - 21:23

Я даже не могу сказать в какую сторону это изменится,знаю только одно,что лет через пять ты вспомнишь эту историю и просто посмеёшься! :D Пусть всё идёт своим чередом! ;)
Возьмиииите меня в цирк!!!

#75 Игорь

Игорь

    Дед

  • Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 31 May 2007 - 21:29

Девушки вы хоть ссылки на фотки свои сюда пишите. Уже охота знать чего я потерял… ;) .А может не ток не потерял но и приобрёл! :D
В сущности, мы приходим из ничего и возвращаемся в ничего, так что мы теряем? Ничего.




Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 7 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования