Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Новый раздел по иллюзии на цирковом Форуме на сайте www.ruscircus.ru!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Сергей Кораблев

Сергей Кораблев

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 04 November 2006 - 17:11

Александр Рыбкин! У меня есть к Вам предложение! Можете ли Вы создать отдельный раздел ( не тему, которая уйдет непонятно снова куда)на Форуме: Иллюзия в России и Мире, и если можно, собрать все темы по иллюзии, которые находятся на этом Форуме в созданный раздел. Также, если это, возможно, сделать меня в созданном разделе модератором, чтобы сразу убирать не нужный спам, рекламу и разный флуд не по теме. Мое мнение, что это будет самый лучший вариант для обсуждения иллюзионных тем, я имею ввиду, создание такого раздела. Заранее Вам благодарен за ответ! С уважением, Сергей Кораблев. p.s. После ответа, либо удалите эту тему, либо перенесите в раздел, который посчитаете нужным.

#2 Злюка

Злюка

    гадюка в сиропе

  • премиум
  • 2419 сообщений

Отправлено 04 November 2006 - 17:29

Так вроде у Вас свой форум есть, причём не один! Или Вы теперь по всем форумам будете разделы про иллюзию плодить?
Не пытайтесь понять женщину - не приведи господь, еще поймете...

#3 Сергей Кораблев

Сергей Кораблев

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 04 November 2006 - 18:28

Так вроде у Вас свой форум есть, причём не один! Или Вы теперь по всем форумам будете разделы про иллюзию плодить?


Дорогая, Злюка!
Как раз всё наоборот.
Я долго думал и принял решение, чем меньше будет иллюзионных тем, раскиданных по всему Интернету, тем лучше.
Тема ИЛЛЮЗИИ должна находится там (это мое мнение), где больше всего бывает народу по теме.
Что касается моих Форумов на двух моих сайтах, то я их закрою в течение этого месяца. Они просто не нужны. Почему? Ответ прост, это как с шоу Дани Лари, мы еще не доросли, чтобы отвечать на те темы, которые я поднимаю на своих Форумах, точнее поднимал, некоторые темы просто уже устарели, а Форумы с темами и ответами, типа: Что? Ага? Да не может быть.. Фокус расскажи? Зайди туда…….. полно и меня они не интересуют.
Останется только один Форум, на сайте ОРОО ЦРРИ.
Если Александр откроет такой раздел здесь на Форуме, значит, все иллюзионные темы будут подниматься только здесь, я имею виду себя, про других не знаю. Да и не имею права им указывать.
Теперь про те Форумы, про которые Вы здесь написали:
Форум Федерации Слейтинга - никакого отношения к иллюзии не имеет.
Форумы 13 метров и Михаила Циталашвили - я там даю только информацию и ВСЁ!
Больше меня нигде нет..

С уважением, Сергей Кораблев.

#4 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21401 сообщений

Отправлено 04 November 2006 - 21:16

Сергей спасибо за предложение и замечательные идеии, это просто здорово. Сделаю тему и вас модератором. Сегодня не в форме по случаю Дня рождения Евгения Петровича, кстати всем привет от него. Позднее опубликую некоторые интересные материалы.

#5 Сергей Кораблев

Сергей Кораблев

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 04 November 2006 - 21:47

Александр! Огромное спасибо, Вам! Да, сегодня ПРАЗДНИК, тоже, правда, всего 2 бокала вина выпил, работаю сейчас над встречей 1 декабря 2006 года в Московском Театре Иллюзии. Вообще, очень много передумал, скоро напишу свое мнение по Форумам. Сам отталкиваюсь от того, что всегда вкладываю свои выражения: «Давайте жить ДРУЖНО!» и «Давайте ОБЬЕДИНЯТСЯ!» Отсюда и мои предложения! С уважением, Сергей Кораблев.

#6 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21401 сообщений

Отправлено 04 November 2006 - 22:22

Спасибо, только за.

#7 Болд

Болд

    Периодически стираемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3232 сообщений

Отправлено 04 November 2006 - 23:07

У меня в свою очередь встречное предложение. На базе этого форума сделать подфорумы .(Сам форум естественно сохраняется). Подфорумы на мой взгляд наиболее оптимально разместить в разделе "ЦИРК" Например: подфорум Акробатика --модератор Болд ,подфорум Иллюзия -- модератор С.Кораблёв,подфорум Жонглёров --модератор Статуй,подфорум Клоунады --модератор Бакс, подфорум Дрессуры --модераторы Злюка, М. и С.Герасимовы, подфорум Правовых вопросов-- модератор С.Герасимов ,подфорум Истории Цирка --модераторы Каскад (надеюсь,что он когда-нибудь да зарегистрируется) и Е.П. Чернов,подфорум Друзей цирка --модераторы Муза и Таня,подфорум Критиков --модераторы Ирина Красильникова и Гость Критик и т.д. Остальные подфорумы могут появится в процессе работы. Тот же подфорум дрессуры может разделиться в свою очередь на подподфорум :D конный цирк и дрессура хищников. Короче -- возможны варианты. А админ этого форума Алекс Рыбкин может сделать следующее: 1. Установить общие "правила игры" для модераторов и всех участников и гостей подфорумов 2.Определить и обозначить критерии по которым эти "подфорумы" будут работать. 3. Продумать систему "Кнута и пряника".Т.е за что наказывать и как поощрять участников и гостей подфорумов. 4.Оставить за собой право создание новых и удаление нецелесообразных подфорумов. 5.Создание на базе подфорумов различных сайтов и порталов ,так или иначе связанных с темой ЦИРКОВОГО ИСКУССТВА. Возможно я чего-то и не учёл. Пусть остальные добавят. И последнее.Немного не по теме.К админу. Чем отличаются пользователи от премиум? :D

#8 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21401 сообщений

Отправлено 04 November 2006 - 23:32

Болд спасибо за предложение. О подфорумах и соответствующих модераторах я полностью согласен с вами. О политике. Политика сайта определена и все бывалые пользователи ее знают. О премиум Этот раздел на форуме немногочислен и создан как эсперементальный и видят его только пользователи входящие в него. В основном все против данного раздела. Кстати, он может быть использован как совещательный раздел для модераторов.

#9 Болд

Болд

    Периодически стираемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3232 сообщений

Отправлено 04 November 2006 - 23:59

Болд спасибо за предложение.
О подфорумах и соответствующих модераторах я полностью согласен с вами.

О политике.
Политика сайта определена и все бывалые пользователи ее знают.
О премиум
Этот раздел на форуме немногочислен и создан как эсперементальный и видят его только пользователи входящие в него. В основном все против данного раздела.
Кстати, он может быть использован как совещательный раздел для модераторов.

А почему не все участники входят в данную группу? Какие критерии используются для вхождения в неё,а какие нет.К примеру--личная неприязнь,кумовство и т.д. ? Что касается "политики",то она нуждается в более серьёзной проработки,в силу сказанного мной выше. :D

#10 Сергей Кораблев

Сергей Кораблев

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 05 November 2006 - 00:10

Болд! Соображайте уж быстрее!! Вам всё уже написали и ответили... Соберутся все МОДЕРАТОРЫ, Во главе с АДИМИНОМ САЙТА, про которых Вы написали, поставят в середину стола бутылку водки и первое, что примут в этом разделе: Убрать Болда С Форума или нет.. :D :( :P :D :D ;) :D :D ;) А потом начнут решать все остальные вопросы.. Поняли? Или снова, ничего НЕ ПОНЯЛИ??? :D :D :( :D :D :lol: ;) :D :D С уважением, Сергей Кораблев.

#11 Болд

Болд

    Периодически стираемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3232 сообщений

Отправлено 05 November 2006 - 00:28

Болд!
Соображайте уж быстрее!!
Вам всё уже написали и ответили...
Соберутся все МОДЕРАТОРЫ, Во главе с АДИМИНОМ САЙТА, про которых Вы написали, поставят в середину стола бутылку водки и первое, что примут в этом разделе: Убрать Болда С Форума или нет.. :D :( :P :D :D ;) :D :D ;)
А потом начнут решать все остальные вопросы..
Поняли? Или снова, ничего НЕ ПОНЯЛИ??? :D :D :( :D :D :lol: ;) :D :D

С уважением, Сергей Кораблев.

Я только понял,что лично Вы желаете меня убрать с форума при помощи целого арсенала смайлов,который здесь задействован ;)

#12 Сергей Кораблев

Сергей Кораблев

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 05 November 2006 - 00:37

Ну, Болд, Вы даете... :D Нет, не угадали... :D Как же без Вас на этом Форуме???? :D Все нормально, просто хорошо ПОДУМАЙТЕ! :P :lol: ;) С уважением, Сергей Кораблев.

#13 Болд

Болд

    Периодически стираемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3232 сообщений

Отправлено 05 November 2006 - 01:19

Честное слово ей Богу не знаю :D Я вот о чём. Предлагаю.-- на этом форуме всем участникам пробежаться по уже существующим разделам в первую очередь "Новости" и "Цирк" и сгруппировать все темы,топики и ветки по жанрам. Беру к прмеру акробатику .А ,Вы,Сергей иллюзию. Т.е.то что,есть плюс новое,что считаете нужным. То же самое "Дрессура!, "Клоунада" и т.д. Конечно мои предложения носят исключительно рекомендательный характер,поскольку не все могут с данными идеями согласиться .Решающее слово за админом.

#14 Злюка

Злюка

    гадюка в сиропе

  • премиум
  • 2419 сообщений

Отправлено 05 November 2006 - 01:38

Возможно я чего-то и не учёл. Пусть остальные добавят.

С головой то у тя как? По-моему плохонько! :D
Открой свой форум, и создавай там разделы, подразделы, кароч всё, что твоей душе угодно, общайся там сам с собой, как ты это любишь, и модери наздоровье всё что хочешь! :D
Не пытайтесь понять женщину - не приведи господь, еще поймете...

#15 Сергей Кораблев

Сергей Кораблев

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 05 November 2006 - 02:25

Болд! Ладно, придется Вам объяснить.. Думал, что Вы сами догадаетесь, но видимо, никак не можете.. То, что Вы предложили, никто не отрицает (а может, кто-то вообще, не приемлет), что может так и должно быть. Но есть очень большое НОООООООООООО…, про которое Вы забыли. Посмотрите сами, что Вы предложили… Посмотрели? И кого поставили во главе??? Увидели??? А Вы их спросили??? Вот это и есть отличие. Я предложил раздел сам, изложив свою позицию, объяснив, зачем это надо. Не ссылаясь на других людей и не предлагая им того, чего они не хотят.. То есть взял на себя ОТВЕСТВЕННОСТЬ за то, что предложил.. А это не каждому дано.. А Вы, что предлагаете… Давайте, ??????? на примере Музы и Татьяны, предлагаете им то, что может они и не хотят.. Понимаете о чем я??? Думаю, дальше, Вам не нужно объяснять.. Надо было просто предложить разделы, но не предлагать конкретных ЛИЧНОСТЕЙ. Они бы сами нашлись.. Вот и возьмите АКРОБАТИКУ, другие, если решат, что-то тоже возьмут и предложат Админу Форума... С уважением, Сергей Кораблев.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования