Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Героям нашего дня посвящается


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#1 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21401 сообщений

Отправлено 14 April 2006 - 21:14

Героям нашего дня посвящается

Поздравляю цирковую корпорацию 13 метров!
Молодцы, новый свежий дизайн сайта, а согласно их концепции они стали взрослее и соответственно умнее, поменяли имидж и концепцию проекта. И им по прежнему все разрешено! (по-прежнему в русском языке пишется через дефис). Супер.

Здорово, браво, так держать ребята.
Особые хочеться поговорить о публикации книги О ЖАНРАХ СОВЕТСКОГО ЦИРКА. З.Б.Гуревича. (адрес http://www.13metrov.ru/ganr.htm), сравните с http://www.ruscircus...ganr/circ.shtml особое внимание обратите на ЦИРКОВЫЕ ФОРМЫ и НЕОСНОВНЫЕ ЖАНРЫ, которые в книге классика представлены иначе (данная версия от www.RUSCIRCUS.ru),
Это говорит о том, что книгу не читали, а пошли простым путем, а чем свидетельствует наличие материалов присущих только нашему изданию. Примеров более чем достаточно, пока не привожу.

Был бы очень признателен, если бы цирковые деятели корпорации сделали собственную версию произведения великого мастера.
Однако концепция сайта их гласитНам по прежнему все разрешено! что целиком и полностью характеризует их.
Спасибо им за плагиат, который представлен на суд цирковой общественности, не сомневаюсь, он будет оценен в полной мере.

Особая благодарность корпорации, что она проявляет повышенный интерес к нашему сайту.


Предлагаю обсудить тему.

#2 Гость_гость_*

Гость_гость_*
  • Гости

Отправлено 14 April 2006 - 21:42

А че нормально.

#3 Гость_крамарь_*

Гость_крамарь_*
  • Гости

Отправлено 14 April 2006 - 21:56

Вот не знаю, что бы сделал :rolleyes:

#4 таня

таня

    Сами мы не местные

  • премиум
  • 470 сообщений

Отправлено 14 April 2006 - 22:43

Саша, с такими существами ничего не поделаешь. Единственное, что могу сказать в утешение - есть лишнее подтверждение, что качество материала, представленного здесь, достойно плагиата. Как говаривал Расул Гамзатов, ты, брат, гордиться можешь. Или забыл, что в поисках удач все конокрады обходили владельцев водовозных кляч?

If you think you can do a thing or think you can't do a thing - you're right in both cases.
(H.Ford)


#5 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21401 сообщений

Отправлено 14 April 2006 - 23:13

Спасибо Таня! Сейчас разговаривал с Евгением Первовичем Черновым, он очень обрадовался, и сказал наши труды не прошли бесследно. Для справки: Преподаватель истории цирка в ГУЦЭИ - кандидат искусствоведения, который много времени потратил на сканирование и редакцию этого материала. В данном издании есть материалы о которых знают два человека и этого нет ни в энциклопедиях, ни в книгах Гуревича, но есть на нашем сайте и 13 метрах, что является неопровержимым доказательством .... сами понимаете чего. Светлая память Зиновию Бонычу, который разрешил опубликовать его книгу в ИНТЕРНЕТ и просил нас не очень сильно редактировать ее. Кстати, это не просто слова есть письменное свидетельство и его последнее интервью, где он искренно радовался, что его труды не остануться пылится на полках, я станут достоянием общественности. В ближайшее время услышите аудио запись.

#6 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 14 April 2006 - 23:38

А разве остались ещё нормальные люди воспринимающие этот сайт серьёзно ? Возможно более честное название для концепции этого проекта должно звучать так - "Пошли ВСЕ на... !!!", что соответственно большинство и сделало, потому как читать этот бред стало просто скучно, тем более заправляет этим делом существо недалёкое и злючее не способное адекватно воспринимать критику и к тому-же абсолютно не умеющее вести дискуссию... :lol: А изменённый дизайн - просто блестящий фантик от их говённого содержимого... :lol: :rolleyes:
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#7 Гость_Truth_*

Гость_Truth_*
  • Гости

Отправлено 15 April 2006 - 00:08

Так и критики 13метров на своём форуме не терпит вообще! Одна особа возомнившая себя агентом ,просто перепечатала обявление от Агенции которое было опубликовано на многих сайтах и выдала за своё ,даже не потрудившись немного изменить его для приличия! Написав о том что так не делают я сразу получил БАН !!!! Нам все разрешено!!!

#8 Злюка

Злюка

    гадюка в сиропе

  • премиум
  • 2419 сообщений

Отправлено 15 April 2006 - 01:01

тем более заправляет этим делом существо недалёкое и злючее не способное адекватно воспринимать критику и к тому-же абсолютно не умеющее вести дискуссию... :rolleyes:

Скорее не злючее, а просто глупое, со всеми вытекающими отсюда........ украсть статью, стать агентом и т.д. - это просто попытка подняться, сидя на стуле перед компом и ничего больше не предпринимая, вот и всё.
И ведь что странно: админы молодые, казалось самое время шуршать как электровеники и пытаться чего то достичь, ан нет, жажда ничегонеделанья слишком велика.....
Не пытайтесь понять женщину - не приведи господь, еще поймете...

#9 Лилу

Лилу

    ВновьВернувшаяся

  • премиум
  • 1996 сообщений

Отправлено 15 April 2006 - 01:07

Зато гонору!!!!!! :rolleyes: Может им какой нибудь "левачок" подсунуть, пусть потом расхлёбывают! :lol:
На всех, тявкающих за спиной, намордников не напасешься!
Зато брошенной кости, порой, достаточно, чтобы они перегрызли друг друга…

#10 Стронг

Стронг

    РжуНимагуПадСталомФесьФСлизах

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 15 April 2006 - 05:51

ничитал я там нич0..имхо бред там. те кто там сидел - дегенерат:rolleyes:

Пенсионер


#11 Злюка

Злюка

    гадюка в сиропе

  • премиум
  • 2419 сообщений

Отправлено 15 April 2006 - 06:49

ничитал я там нич0..имхо бред там. те кто там сидел - дегенерат:rolleyes:

Да лана, не свисти, если не читал, то откель знаИшь шо там бред, а? Вот так сам себя и вломил! Изображение
(тока не вздумай меня душить!!!)

АДМИНУ
Саш, я из тех дегенератов, кто вчера туда зашёл и почитал! И после вот этих ответов тамошнего админа - у меня больше вопросов не возникает! Изображение
Не пытайтесь понять женщину - не приведи господь, еще поймете...

#12 муза

муза

    цирковлюблённая натура

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 527 сообщений

Отправлено 15 April 2006 - 13:38

:lol: ну вы даёте--столько серьёзности к обычному околоцирковому сайту)
Что касаемо утаскивания разных статей--ну в инете всё выложено,все всё везде тащат,это даже уже норма))Смена дизайна--ой,щас вот нескромно скажу,после того,как лазутчики посидели на моём (пустом и вообще "дохлом",не занимаюсь я им,некогда мне!)сайте --ага,сразу поменяли дизайн,наш сайтеЦ хорошо в гору пошёл .Ибо сайты по таким шаблонам лучше индексируются яндексом (у нас,к примеру,PR=3--уж не знаю,за что,сайт пустой)
AlexRybkin
хи,в Вашем высказывании столько сарказма)))браво)мне нравится) :lol: Не стоит так серьёзно к ним)
Ну пусть дети балуются компом)пусть гордо именуют себя корпорацией)считайте это самовыражением через опосредование)
А вот ошибок,описок и прочих недочётов в текстах--и правда много... :rolleyes: уж на сайте могли б и без ошибок постараться написать.
Останемся гуманными,всех простим и будем спокойны,как боги.

#13 Злюка

Злюка

    гадюка в сиропе

  • премиум
  • 2419 сообщений

Отправлено 15 April 2006 - 14:16

:rolleyes: ну вы даёте--столько серьёзности к обычному околоцирковому сайту)

Да нет, ошибаетесь, всерьёз никто особо не воспринимает! Если б я воспринимала всё всерьёз, то после прочтения вашего сайта, устроила бы вам "горячую" живую встречу, и посмотрела бы, как вы вживую на меня повякаете! :lol: А так просто посидели и поржали над вашими фантазиями.... :lol:
А Админа я понимаю, обидно, когда ты старался, делал, а кто-то взял и просто стырил!
Не пытайтесь понять женщину - не приведи господь, еще поймете...

#14 муза

муза

    цирковлюблённая натура

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 527 сообщений

Отправлено 15 April 2006 - 14:22

Да нет, ошибаетесь, всерьёз никто особо не воспринимает! Если б я воспринимала всё всерьёз, то после прочтения вашего сайта, устроила бы вам "горячую" живую встречу, и посмотрела бы, как вы вживую на меня повякаете! :lol: А так просто посидели и поржали над вашими фантазиями.... :lol:
А Админа я понимаю, обидно, когда ты старался, делал, а кто-то взял и просто стырил!

Не пойму--Вы мой сайт читали? :rolleyes: И что там написано?Ну кроме слов "проба" и "проверка" гостевой? :lol: Прям интересно стало..
Слова о горячей встрече как понять? :lol: Буквально?)Или Вы меня перепутали с кем-то? :lol:
Останемся гуманными,всех простим и будем спокойны,как боги.

#15 Злюка

Злюка

    гадюка в сиропе

  • премиум
  • 2419 сообщений

Отправлено 15 April 2006 - 14:30

Слова о горячей встрече как понять? :rolleyes: Буквально?)Или Вы меня перепутали с кем-то? :lol:

Да я не помню как он называется.... короче фиг с ним, тема не об этом.... говорю же почитали, поржали и всё... :lol:
Не пытайтесь понять женщину - не приведи господь, еще поймете...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования