Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
11-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(11th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Магическое шоу Дани Лари в Питере и Москве!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#16 Гость_Гость_ben_*_*

Гость_Гость_ben_*_*
  • Гости

Отправлено 19 October 2006 - 13:31

уважаемый Сергей если из Вас так и прет энтуазизм помогите нашим,я считаю и у нас если поискать есть таки талантливая молодежь :lol:

#17 Сергей Кораблев

Сергей Кораблев

Дед

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2866 сообщений

Отправлено 19 October 2006 - 14:16

Уважаемый, Гость_ben_*! Совершенно верно! Чем, я сейчас и занимаюсь! И мои объявления по "Раскрутке" и "Чемпионату" часть такой помощи. То, что есть талантливая молодежь, я знаю не хуже Вас, особенно в нашем иллюзионном жанре. На сегодня, мне достаточно того, что Вы мне постоянно оппонируете, как, в прочем и другие, а значит тема всегда на первом месте! Именно этого я сейчас и добиваюсь. За, что Вам объявляю большую благодарность!!! :lol: С уважением, Сергей Кораблев.

#18 CHERN

CHERN

Дмитрий Чернов

• Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 19 October 2006 - 21:43

Я сейчас работал в Париже вместе с Дэни Лари, он обещает интересное шоу! Посмотрим!! :lol:
Дмитрий Чернов Главное чтобы ко мне относились люди так, как отношусь я к людям =)

#19 Сергей Кораблев

Сергей Кораблев

Дед

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2866 сообщений

Отправлено 19 October 2006 - 22:51

Очень интересно! Как он Вам, как АРТИСТ? Как о человеке, думаю рано говорить. Очень любопытно, поделитесь своим мнением. Ведь видео с его трюками, а его у меня много, очень обманчиво. Толи дело, вживую посмотреть.. Может и ходить не стоит.. Заранее благодарен! С уважением, Сергей Кораблев.

#20 Гость_Гость_ben_*_*

Гость_Гость_ben_*_*
  • Гости

Отправлено 19 October 2006 - 23:30

То, что есть талантливая молодежь, я знаю не хуже Вас, особенно в нашем иллюзионном жанре
С уважением, Сергей Кораблев.

Уважаемый Сергей вот появился еше один Талантливый молодеж "Руслан Марчевский"помогите раскрутится будушему Народному артисту,лауреату гос премии.Потому как его папа "Марчевский А."ему не помогает совсем я так понял,бедный мальчи вынужден повторять трюки Ю.Аверино.сделанные онным лет 50 назад.я надеюсь что юнный гений будет Вам очень благодарен в будущем :lol:

#21 Гость_Игорь_*

Гость_Игорь_*
  • Гости

Отправлено 19 October 2006 - 23:37

Уважаемый Сергей вот появился еше один Талантливый молодеж "Руслан Марчевский"помогите раскрутится будушему Народному артисту,лауреату гос премии.Потому как его папа "Марчевский А."ему не помогает совсем я так понял,бедный мальчи вынужден повторять трюки Ю.Аверино.сделанные онным лет 50 назад.я надеюсь что юнный гений будет Вам очень благодарен в будущем :lol:

:lol: :lol: :lol: А пусть с Дашей Костюк( сестренкой) скоперируються глядишь получиться чудо- иллюзия.

#22 Сергей Кораблев

Сергей Кораблев

Дед

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2866 сообщений

Отправлено 19 October 2006 - 23:53

Уважаемые, Гость_ben_* и Игорь! К своему стыду, не видел иллюзионного аттракциона Руслана, буду в Москве, обязательно схожу. Можно и авьериновские ящики тоже по-другому показать.. Главное-ПОДАЧА!!! На то мы Россия, чтобы у нас были все НАРОДНЫЕ! Представьте себе на минуту: Народный Артист Америки Дэвид Коппрерфилд… :lol: Что касается Дарьи Костюк, уже писал, вот ей бы точно сделал. Первое. Есть данные. Второе. Девушек в иллюзии, да еще с большими аттракционами, очень мало. Сказать, почти нет. Кто? Ратиани, Абдуллаева.. Кто еще? Что касается, в кого «вкладывать» и «раскручивать», уже давно всем уши прожужжал, это может выяснить только КОНКУРС, который покажет, кто есть кто. С уважением, Сергей Кораблев.

#23 Гость_Гость_ben_*_*

Гость_Гость_ben_*_*
  • Гости

Отправлено 20 October 2006 - 00:26

Что касается, в кого «вкладывать» и «раскручивать», уже давно всем уши прожужжал, это может выяснить только КОНКУРС, который покажет, кто есть кто.

совершенно с Вами согласен только одно но,председателями этого конкурса будут
1Костюк Л.Л. 1Марчевский А.П."это не опечатка"
давайте поспорим в кого вложут деньги :lol: и что из этого получится

#24 Сергей Кораблев

Сергей Кораблев

Дед

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2866 сообщений

Отправлено 20 October 2006 - 00:46

Уважаемый, Гость_ben_*! Намек понял! Но есть большая разница.. Главное - у кого ДЕНЬГИ? Это первое. Второе. Кто проводит такой Конкурс, в смысле организатор. В голову не приходило, что пусть даже будут в жюри данные люди, про которых Вы написали, но они без денег. А «дядя» в стороне, как типа Аллы Пугачевой на всевозможных песенных конкурсах учреждает свой приз, здесь будет точно также. Этот «дядя» с самого начала скажет: а мой приз, это «вложение денег» и «раскрутка» того Артиста, который мне ПОНРАВИТСЯ, а не того, кого выберет жюри. Об этом не задумывались? Надеюсь, мой намёк Вами понят.. Поэтому спор бесполезен, да и не нужен. С уважением, Сергей Кораблев.

#25 Гость_Гость_ben_*_*

Гость_Гость_ben_*_*
  • Гости

Отправлено 20 October 2006 - 01:23

Уважаемый Сергей Вам вроде давно не 18 или фото не удачное??? 1е у кого нет денег :lol: :lol: :lol: 2е этот дядятетя стопудово будут другом 1Костюка или 1Марчевского ну на кройняк самого1ЗАПАШНОГО повторяю вопрос кто победит?у Вас осталась одна попытка будьте внимательны :lol:

#26 Сергей Кораблев

Сергей Кораблев

Дед

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2866 сообщений

Отправлено 20 October 2006 - 01:45

Уважаемый, Гость_ben_*! Мне 44 года. Устраивает? Мы с Вами говорим на разных языках, Вы мне про Ерему, я Вам про Фому.. Я написал про Конкурс, а Вы написали, кто его будет уже судить. А сейчас еще, кто его и проведет. Да ради бога, пусть проводят, делят, вкладывают деньги в своих чад. Мне до этого никакого дела нет. Им и сейчас никто не мешает, что мы и наблюдаем, Вы вживую, а я на форуме читаю, кто и кому и что дал и сколько. Я не работаю в госсистеме уже давно, почитайте посты. Я уже об этом писал. Но Вы мне все хотите навязать госсистему. Я не собираюсь против нее идти, это бесполезно. Но, Вы забыли другое, мы уже давно не живем в Советском Союзе и взаимоотношения государства и человека стали другими. Но Вы, видимо, очень плохо прочли, что я написал. Почему Вы думаете, что Конкурс должен проводить Главк (или другая госсистема), судить те люди, про которых Вы написали? Что, других вариантов больше нет? Поэтому это я, Вам даю попытку понять меня еще раз. Прочтите еще раз все с самого начала… :lol: С уважением, Сергей Кораблев.

#27 Гость_Гость_ben_*_*

Гость_Гость_ben_*_*
  • Гости

Отправлено 20 October 2006 - 02:09

Что, других вариантов больше нет?

БРАВО Сергей наконец то ВЫ угадали :lol: :lol: :lol:
а варианты это из серии есть ли жизнь на марсе

#28 Статуй

Статуй

моргенал.

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13225 сообщений

Отправлено 20 October 2006 - 03:45

Посмотрел седни на видео этого парня, хорошенький, красивенький, ящики крутит там, какие-то гражданки туда-сюда, да неплохо. На самомо деле неплохо.

#29 Сергей Кораблев

Сергей Кораблев

Дед

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2866 сообщений

Отправлено 20 October 2006 - 13:27

Ксати, а кто собирается на шоу Дани Лари сходить? С уважением, Сергей Кораблев.

#30 CHERN

CHERN

Дмитрий Чернов

• Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 20 October 2006 - 19:16

Очень интересно!
Как он Вам, как АРТИСТ?
Как о человеке, думаю рано говорить.
Очень любопытно, поделитесь своим мнением.
Ведь видео с его трюками, а его у меня много, очень обманчиво.
Толи дело, вживую посмотреть..
Может и ходить не стоит..
Заранее благодарен!

Артист он замечательный, сразу видно что у него многолетний опыт и всё у него хорошо получается.
К сожалению, то что он планирует делать в Москве он не делал в Париже (поскольку там было не его сольное шоу), но с его слов он планирует делать очень интересное шоу и с крупными трюками тоже... посмотрим :lol: :lol:
И как человек он тоже хороший, без пантов и пафоса в общении, очень приятно было с ним поговорить :lol:
Пологаю будет интересно сходить.., ну уж точно посмотрев его шоу в живую мы ничего не утеряем.. :lol:
Дмитрий Чернов Главное чтобы ко мне относились люди так, как отношусь я к людям =)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования