Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Полунин в гостях у Урганта...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 207

#1 Yahia

Yahia

    Сучков Юрий Станиславович

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5132 сообщений

Отправлено 04 February 2013 - 22:38

Сейчас по Первому каналу в гостях у Урганта будет встреча с Полуниным... Посмотрел, ни о чем... Удаляйте тему!

#2 Valeri Scherbakov

Valeri Scherbakov

    Лучшее, что есть в жизни человека -это его незначительные, безым

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1035 сообщений

Отправлено 04 February 2013 - 23:43

Именно, ни о чем... Лучше бы пригласили на передачу человека любящего цирк В. Я. Ф., было бы куда правильнее (и на Фонтанку тоже). Ничего личного, просто так вижу.

#3 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 05 February 2013 - 01:00

Да, действительно 15 мин. ниачем:

Поэтому идем и смотрим ЭТО:
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#4 Абракадабра

Абракадабра

    @ртист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5830 сообщений

Отправлено 05 February 2013 - 10:13

Слушьте, Бакс, ну вы прям радуете меня, чесслово!
Дважды вам спасибО!
Прекрасное общение живого человека с живыми людьми и как всегда энергетически заряженный Слава Полунин, заряжающий своей энергией всех вокруг. Хочется верить, что у него всё получится, главное, чтобы ему не мешали. Я знаю, если будут мешать, он забъёт на всё и уйдёт. Так что, друзья, давайте помогать!
Достойный человек может дать второе дыхание достойному Цирку. Очень хочется, чтобы у них вместе всё получилось, чтобы они спЕлись.
---
Приветствую! Вы зашли в блог"А" >личный дневник артиста, в запись от 12.02.2022 > http://www.ruscircus...=25997&p=194678

#5 Катанский

Катанский

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 05 February 2013 - 10:32

Только страна у нас такая. Каждый считающий себя малейшим начальником, начинаем пальцы сувать во все дыры. Убивая положительную энергетику и творчество начисто. Но очень хочется надеяться, что у Полунина все получиться! И вся бюрократическая нечисть обойдет его стороной !

#6 Yahia

Yahia

    Сучков Юрий Станиславович

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5132 сообщений

Отправлено 05 February 2013 - 12:45

Абракадабра, где вы увидели энергетически заряженного Полунина? Сидит достаточно взрослый, это я еще мягко сказал, совсем седой, бородатый, человек и рассуждает ..., путает Сибирь с Уралом ...
Как говорят: пожуем- увидим... Но я энергетически не зарядился...

#7 cirquepersonne

cirquepersonne

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 490 сообщений

Отправлено 05 February 2013 - 13:01

Слушьте, Бакс, ну вы прям радуете меня, чесслово!
Дважды вам спасибО!
Прекрасное общение живого человека с живыми людьми и как всегда энергетически заряженный Слава Полунин, заряжающий своей энергией всех вокруг. Хочется верить, что у него всё получится, главное, чтобы ему не мешали. Я знаю, если будут мешать, он забъёт на всё и уйдёт. Так что, друзья, давайте помогать!
Достойный человек может дать второе дыхание достойному Цирку. Очень хочется, чтобы у них вместе всё получилось, чтобы они спЕлись.


Полностью согласна с Вами, Абракадабра!
Такое же ощущение осталось от появления Славы вчера - ощущение Светящейся Лампочки...

#8 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 05 February 2013 - 13:09

. Но я энергетически не зарядился...

тада в деревню, к печке-погоды нонеча дивные, и замечательный снег лежит на деревьях- и весеннее солнышко-и звёзды отражаются от белоснежного сугроба, накиданного в целях всё так зайти в избу через дверь, а не через крышу. Там, в глуши- бесконечно великое сноу шоу..Лопата, Юрий Станиславович, только лопата придаёт смысл бытию. Копать куда нибудь и что нибудь- в поисках никогда не найденного смысла..

#9 Абракадабра

Абракадабра

    @ртист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5830 сообщений

Отправлено 05 February 2013 - 13:12

:lol:
Не у Урганта, Yahia, а во втором интервью, которое выложил Бакс.
Уставшим можно быть и с дороги, да и ответственность на себя человек взял не малую, наверное и сон потерял с этим новым больным детищем.
Вспоминаю момент, когда цирк на Цветном принял Юрий Владимирович Никулин.
Сколько ему тогда было лет? Помнит кто об этом теперь?
Был он и старше гораздо и войну прошел, но цирк при нём расцвел и обрёл вторую жизнь, второе дыхание.
Так что, люди не машины и стареют, и болеют, и устают...

Мне видится, что это реальный и гораздо больший шанс для цирка, да и хоть какая-то надежда.
А заниматься пророчествами, считаю глупым занятием. Да, верно, и поживем, и еще увидим... дай то Бог!
---
Приветствую! Вы зашли в блог"А" >личный дневник артиста, в запись от 12.02.2022 > http://www.ruscircus...=25997&p=194678

#10 Yahia

Yahia

    Сучков Юрий Станиславович

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5132 сообщений

Отправлено 05 February 2013 - 13:40

Сережа, я принципиально согласен с твоим предложением! Чем я собственно и занимаюсь! Я живу в сказке и это в 50 верстах от Москвы по Смоленской дороге, все-равно, что но новой, что по старой. Я на паровозике... Абракадабра, в данной теме идет разговор о передаче Урганта. А это вам от энергетически заряженного природой, т.е. меня.

Прикрепленные изображения

  • 001.jpg


#11 Алан Бутаев

Алан Бутаев

    -

  • премиум
  • 3752 сообщений

Отправлено 05 February 2013 - 15:31

Известный петербургский клоун, ныне директор Санкт-Петербургского цирка Вячеслав Полунин, будучи гостем программы «Вечерний Ургант» на «Первом канале», рассказал байку о директоре Екатеринбургского цирка Анатолии Марчевском.
Историю он поведал, когда зашла речь о том, как решать хозяйственные проблемы в цирке.

Анатолий Марчевский ходит по кабинетам чиновников с тигром
Байка, рассказанная директором петербургского цирка Вячеславом Полуниным на "Первом канале", оказалась правдой.
Известный петербургский клоун, ныне директор Санкт-Петербургского цирка Вячеслав Полунин, будучи гостем программы «Вечерний Ургант» на «Первом канале», рассказал байку о директоре Екатеринбургского цирка Анатолии Марчевском.
Историю он поведал, когда зашла речь о том, как решать хозяйственные проблемы в цирке.
«Знаете, у меня есть один знакомый клоун Толя Марчевский, у него замечательный цирк в Сибири, так вот он, когда ему что-то надо, доски, к примеру, для цирка, берет тигра и заходит в кабинеты, и ему сразу доски приносят и все, что необходимо»,— рассказал Вячеслав Полунин.
История про «клоуна из Сибири» стала предметом бурных обсуждений в соцсетях, пишет JustMedia.
Оказалась, впрочем, что Вячеслав Полунин «промахнулся» лишь с местоположением.
Анатолий Марчевский — директор Екатеринбургского цирка, то есть с Урала. А история про тигра — не выдумка.
«Действительно, это правда, только было это давно, несколько лет назад. Я приходил с тигром в администрацию Екатеринбурга, к Аркадию Михайловичу Чернецкому. Только не требовать что-то, а просто в гости. У нас был на гастролях заслуженный артист России дрессировщик Николай Павленко. Он уже пятый год посещает Екатеринбург. И у него в труппе был тигр, очень спокойный, совершенно ручной. Это бывает редко, но иногда случается. Так вот, мы с этим тигром ходили ко многим известным людям в Екатеринбурге»,— пояснил JustMedia директор Екатеринбургского цирка Анатолий Марчевский.
К сожалению, таких «фокусов» с тигром увидеть больше невозможно. Зверь очень старый, и в гастролях больше не участвует.

www.m.e1.ru/news/382639-0.html

"Столько дел... Не успеваю на всё забить."

 

  Screenshot-3.gif Alan Butaev 


#12 Лана79

Лана79

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 05 February 2013 - 17:15

Известный петербургский клоун, ныне директор Санкт-Петербургского цирка Вячеслав Полунин, ..................................................................

..А что Слава занял 2 должности?................................................................................
........................ По его словам, Полунин уже написал заявление. В настоящее время меняется устав цирка, теперь должности худрука и директора там будут разведены. При этом, как отметил министр, Полунин может сам назначить директора.

#13 darius

darius

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 06 February 2013 - 11:16

Сидит у Урганта не только седой но вполне неадыкватный человек-дурачек.который сделает так что в Питере больше не будет цирка и цирковых программ на Фонтанке вот и все!Там будет БРЕД, такой же как и Снежное Шоу!А байки про тигра еще и Никулин рассказывал упоминая премьера СССР Рыжкова и строительство Старого-Нового цирка!Заврались уже все ?совсем совести нет! :lol:

Вспоминаю момент, когда цирк на Цветном принял Юрий Владимирович Никулин.
Сколько ему тогда было лет? Помнит кто об этом теперь?
Был он и старше гораздо и войну прошел, но цирк при нём расцвел и обрёл вторую жизнь, второе дыхание.

Цирк при нем расцвел,а сейчас если честно сгнил!

#14 Абракадабра

Абракадабра

    @ртист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5830 сообщений

Отправлено 06 February 2013 - 12:19

:lol: Ага! "Бред", который охватил весь мир...

Раз вы, darius, назвали неадекватом и дураком конкретного человека, приведите хоть один пример из его жизнедеятельности, где он проявил бы эти свои качества дурака и неадекватного человека?


P.S. Откуда столько злости к благородным сединам и бОродам? Ох, не любите вы клоунов, darius. :lol:
---
Приветствую! Вы зашли в блог"А" >личный дневник артиста, в запись от 12.02.2022 > http://www.ruscircus...=25997&p=194678

#15 darius

darius

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 06 February 2013 - 12:32

Я люблю клоунов а вот вы их незнаете.Незнаете что все клоуны профессиональные ДУРАКИ!Так вот,ОН клоун а не директор,Путин не космонавт,Рыбкин не металург,Кобзон певец а не повар,а вы не видели Снежное Шоу,потму что это бред,а я видел и в Париже и в Берлине и это мое мнение. :lol:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования