Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Объявлен конкурс на замещение должности генерального директора Росгосцирка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 208

#61 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21402 сообщений

Отправлено 09 February 2021 - 21:35


Информация об изменении даты проведения первого этапа конкурса на замещение должности генерального директора Росгосцирка

 

В связи с большим количеством заявок на участие в конкурсе на замещение должности генерального директора федерального казенного предприятия «Российская государственная цирковая компания» Министерство культуры Российской Федерации уведомляет об изменении даты проведения первого этапа конкурса.

 

Первый этап (тестовые испытания претендентов) состоится в 11:00 17.02.2021 по адресу: Малый Гнездниковский пер., д. 7/6, стр. 1,2, г. Москва, ГСП-3, 125993, Министерство культуры Российской Федерации.

 

Второй этап (представление участниками программ деятельности предприятия, определение конкурсной комиссией победителя) состоится в 13:00 18.02.2021 по адресу: Малый Гнездниковский пер., д. 7/6, стр. 1,2, г. Москва, ГСП-3, 125993, Министерство культуры Российской Федерации.

 

Дополнительную информацию о порядке проведения конкурса можно получить с 10:00 до 12:00 и с 15:00 до 17:00 по адресу: Малый Гнездниковский пер., д. 7/6, стр. 1,2, г. Москва, ГСП-3, 125993, тел. 8 (495) 629-10-10 (доб. 1388, 1608, 1401) или на сайте.


  • Статуй это нравится

#62 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 10 February 2021 - 07:02

 Так всего девять человек  вместе с тобой плюс  кардинал Решайло..  
Надеюсь. что Родина максимально скоропостижно изберет себе начальника циркового цеха, и рассейский цирк семимильными    устремится в прекрасное далекО..
Как говорил старина Дэн Сяо Пин - пусть расцветает сто цветов  и плевать , какого цвета кошка (  бывают радужного цвета котяры)   лишь бы ловила мышей  - т.е. строила шоу бизнес в цирке. 
 Надеюсь, что как пел   алкоголик и крамольник  из Смысловых Галлюцинаций   - что разум когда нибудь победит, но моя жизнь  говорит о том, что разум никогда и нигде не победил,  а побеждают личные связи, деньги и  корпоративная солидарность..   
 Саша, я не готов поздравить тебя с победой - но зато у  тебя есть причина  погулять по коридорам Мин Культа,  в красивом пиджаке  с умным и тщательно выбритым  лицом и поделать сэлфочки .. Для этого стоило не только подать заявку, но и жить.. 
 

  • Мара это нравится

#63 А. Рыбкин

А. Рыбкин

    Дед

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 624 сообщений

Отправлено 10 February 2021 - 09:42

Статуй, пока не спеши сегодня или завтра должна прийти телеграмма или приглашение на участие. Может ещё и не придётся поделать селфи в Минкульте


  • Статуй это нравится

#64 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21402 сообщений

Отправлено 10 February 2021 - 19:02

Статуй я тебя поздравляю, твоя мечта сбылась. Телеграмма с приглашением участвовать в конкурсе пришла.

 

Председателем комиссии назначена статс-секретарь, заместитель министра РФ - А.Ю. Манилова


  • Статуй, roman Kan, Saladin и еще 1 это нравится

#65 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 11 February 2021 - 05:07

Телеграмма с приглашением участвовать в конкурсе пришла.

 

     Да.. Нет в них государственного духа.. Телеграмма.. Должен бы фельдьегерь приехать на моциле  в шлеме с очками и маузером в кобуре. Или в карете с фризами  с трубящими трубачами, и чтобы скрученный свиток с сургучной печатью..

  Или какие нить гардемарины со шпагами и всякими расшаркиваниями - Светлейший Рыбкин, милостиво повелевайте доложить нам о вести от госудырыни.. Имперский стиль утерян напрочь. Поздравляю , Саня..


  • Александр Рыбкин, Масяня и Мара нравится это

#66 Himera

Himera

    No pasaran

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 12 February 2021 - 00:08

Статуй, было бы здорово, если бы фельдъегель приехал на моцыке, в шлеме очками и маузером в кобуре или на карете с фризами и трубчами, зачитал со свитка с печатью несколько иное сообщение иным кандидатам, с последующим сопровождением в индивидуальные хоромы лет дак на 15, под апплодисменты босых голодранцев и других работников компании
  • Статуй и Мара нравится это

#67 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 12 February 2021 - 04:45

, с последующим сопровождением в индивидуальные хоромы лет дак на 15, под апплодисменты босых голодранцев и других работников компании

 

    С одной стороны кипит наш разум возмущенный, но с другой -  перечитывая биографию Мейерхольда  - особенно не очень радостный финал -  то не стоит.. Господь в неизьяснимой мудрости Его дает каждому испытание, персональное  - и спрошено будет  , даже если не  будет.

    Знаешь- когда то давно мой покойный товарищ Каюма Абдулович  имел роскошные одежды и две машины - и Ниву и Шаху.. Во времена, когда шаха менялась на квартиру в Москве.  И пил как скотина, запойно  и мама Фая страдала.

     Я приезжал к Коле и уговаривал его бросить бухать . Я ему орал - Коля, скотина -  у тебя нет причин бухать. Ты высок , красив , иногда тебе дают бабы, у тебя деньги , одежды , квартиры и машины..  Коля размазывал сопли и отвечал - Ты ничего не понимаешь..   Зачем нужна машина - если на ней не к Кому поехать?  Ты понимаешь ..  Это всё неправильно.. Я один.. 

    Пару лет назад я видел одного очень богатого мущщину   , который подьехал к одному известному тебе  цирку , вышел из по заказу сделанного безумно дорого авто-  и долго топтался при входе, не отвечая на орущий телефон и  пытаясь не войти на давно видимо ненужную работу, набитую людьми- которых он не хочет видеть.. И  Это его персональное испытание..  Господь понимает изыски в пытках..  Чтобы свести человека с ума от боли - совершенно не обязательно  обматывать колючей проволокой .. Многие за это платят в клубах..


  • Himera и Мара нравится это

#68 Ибрагим

Ибрагим

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 12 February 2021 - 12:19

Рейтинг кандидатов в генеральные.

1212.jpg
  • Статуй это нравится

#69 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 12 February 2021 - 13:54

Рейтинг кандидатов в генеральные.

attachicon.gif1212.jpg

 А какое это рейтинговое агенство. Откуда данные ? Спасибо за уточнение..



#70 Ибрагим

Ибрагим

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 12 February 2021 - 16:17

С телеграм канала.


  • Статуй это нравится

#71 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 12 February 2021 - 17:41

 Спасибо..  Рыбкин на третьем месте .. Интрига бешеная.. 



#72 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21402 сообщений

Отправлено 12 February 2021 - 19:19

Не то слово Статуй. Может нам провести?



#73 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 12 February 2021 - 19:28

Не то слово Статуй. Может нам провести?

 Саня -  у тебя будет сто процентов на твоем сайте.  Тот ресурс, где проводили опрос - скорее всего  или Алана, или Бакса..  Так что не проводи.  Не повторяй чужих опросов.      Я так понял, что у Белякова и диплом проверенный уже и правильный,  и что всё  у него отлично.    Гаглоев то проходит по возрасту - вроде бы на госслужбу старше 65 лет не берут?       

 В целом то  занимательно.  С точки зрения того - что все остальные люди  тоже кандидаты от Белякова  - как пишут знающие люди в телеграмм каналах ( я читал, за точность сведений не ручаюсь)  - то Гаглоев , Беляков,  и ты в  реальной борьбе..    Три богатыря.  



#74 Saladin

Saladin

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1248 сообщений

Отправлено 13 February 2021 - 18:39

 

Саша, вперед! Ты лучший!

И что с того?

 

Because!



#75 Saladin

Saladin

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1248 сообщений

Отправлено 13 February 2021 - 18:55

   У меня два вопроса: 1. Кто ещё в комиссии?, 2. А откуда гаглоев вылез?


  • Статуй это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования