Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Прощай, Алегрия.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 балаган

балаган

    артист

  • премиум
  • 2414 сообщений

Отправлено 03 April 2013 - 12:54

Появилась информация, что к концу 2013 года отправят на заслуженный отдых шоу "Алегрия". Эх, жаль, не удалось посмотреть вживую.
На манеже все те же!!!!!!

#2 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 03 April 2013 - 14:02

летом в москве в лужниках- попрощаемся- будет работать в шапито

#3 балаган

балаган

    артист

  • премиум
  • 2414 сообщений

Отправлено 03 April 2013 - 14:39

Как в шапито? Они же уже в спорт-залах ее катают. Вот "Kooza" в сентябре с шатром в Лужниках будет стоять - это точно.
На манеже все те же!!!!!!

#4 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 03 April 2013 - 15:01

Я по ленинскому в пробке стоял- там было написано на щите- шапито- мимо в пятницу поеду- уточню.
http://www.galereyab..._Soleil_Alegria

#5 Banzai

Banzai

    еще не дед

  • премиум
  • 3001 сообщений

Отправлено 03 April 2013 - 16:15

Появилась информация, что к концу 2013 года отправят на заслуженный отдых шоу "Алегрия"..

Очень даже жаль, к сожалению даже у всего лучшего наступает финал :( .

Но! Как говорится свято место пусто не бывает :) , вот какую занятную рекламу увидел в сети:
--------------------------------
Российская государственная цирковая компания & Магнитогорский цирк представляют новую программу «ALLEGRO» с участием артистов «CIRQUE DU SOLEIL» (Цирк Дю Солей) с 9 марта 2013г.
А также вы увидите: акробатов на подкидных досках, акробатов на ренских колесах, канатоходцев на двухъярусном канате, медведей спортсменов, забавных обезьян, кугуар-пумы, дрессированных пони и многое другое!!! Все время на манеже незабываемые, неотразимые клоуны Пончик и Ванечка!


ALLEGRO.jpg

www.magcity74.ru/afisha/2461
Где начало того конца, которым оканчивается начало ...

#6 балаган

балаган

    артист

  • премиум
  • 2414 сообщений

Отправлено 03 April 2013 - 16:44

Артисты цирка Дю Солей это, на сколько я знаю, братья Саунбековы. После того, как они в Москве в шоу "Заркана" времено заменяли основных исполнителей номера "Колеса смерти", они стали артисты ЦдС. Не гнушаются у нас использовать чужое имя. Нормуль, коси бабло сегодня, завтра будет поздно!

Я по ленинскому в пробке стоял- там было написано на щите- шапито- мимо в пятницу поеду- уточню.
http://www.galereyab...rque_Du_Soleil_"]http://www.galereyab...rque_Du_Soleil_


Да там по ссылке и написано с 5-го по 16-е, значит точно - спортзал. Кто на десять дней шапито ставить будет?
На манеже все те же!!!!!!

#7 Dmitrij Kolobov

Dmitrij Kolobov

    Дед

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 04 April 2013 - 01:31

Мне в прошлом году повезло. Успел! Программа работала во дворце спорта.

#8 Coacher

Coacher

    Дед

  • премиум
  • 2511 сообщений

Отправлено 12 April 2013 - 19:15

Решил написать сюда.
Речь пойдёт об Alegria и Kooza: билетов осталось мало!
Сейчас по интернету купил по одному билету на то и на другое, на Алегрию остались единицы.

Алегрия -билетов 2-й категории (до 3000 р) очень мало, по одному-два на представление, но и за 3300..3500 не больше.
Дорогих >5000 р вообще нет, видимо матёрые любители Дюсолея решительно выбрали всё с самого начала, как впрочем и билетов 3-й категории нет вообще. С самыми дешёвыми билетами так было всегда - в продаже они замечены не были, я не помню. Можно ещё ухватить 2-ю и 3-ю категорию, их единицы, но есть пока. Я тут только нацелился на один отличный билет за 2400 - с боку, но не далеко от сцены и пока замешкался - его уже нет! Взял другой на 7 число за 2400, но немного подальше, но тоже ничего ещё.

Kooza - ситуация схожая, но билетов за 2400 я не нашёл вообще. Были за 3500 и 5500, но надобно поспешать, а то быстро убывают шансы "приобщиться к миру волшебства", как прописано в рекламе. Взял за 3500, по схеме здесь сектор 103, 2-ой ряд. прямо по середине сектора.

Как купить билеты, расскажу..
На сайте http://www.cds.ru искать долго не придётся: нажимаем [Купить билеты] далее я выбирал покупку с [Master Card] т.к. у меня есть карта Связного Банка , но думаю можно просто выбрать [Стандартные] - там по ходу оформления всё равно спрашивают какой картой платить изволите. Вскоре загружается корявый модуль с визуализацией зала для выбора мест. В прошлый раз - на Майкла Джексона я купить билет не смог, билеты были, а сайт не давал их выбрать. Сегодня всё нормально работает, на оба шоу билеты покупаются. Для Алегрии полезно скачать подробный план зала в PDF формате здесь
Похоже, это половинка малой арены Лужников, Балаган прав. Это нормально, там задние ряды всё равно не так далеко от артистов будут отстаять, трибуны очень крутые.

Для заказа билета нужна некоторая сноровка, нужно заранее в файл перед глазами вывесить номер карты, её время действия, защитный код и ваши имя/фам. как на карте. Когад выбрали билет - время оформления заказа ограничено - 6 минут, нужно шустро внести в поля все данные. Обязательно адрес и тел. Далее происходит обращение к карте и вы получаете письмо об оформлении заказа. Через пару минут приходит мейл с прикреплённым файлом в формате PDF - это ваш билет с прописанным именем и фам. цветной, точно такой же печатают в кассе, как я понимаю. Главное там - штрих код по которому дложны шарить сканером при входе. Я помню, что менты проверяли сумки, а билеты вообще никто не сканировал, но главное, что с такими билетами проблем не было, покупать можно смело.

Народ полюбил Дюсолей - на сентябрь уже раскупают билеты вовсю, дешёвых нет напрочь. Интернет позволяет людям не отрывая зандиц получать билеты, а это большое подспорье в реализации, потому как собраться и шкандыбать в кассу зачастую напряг и лень - все на потом это откладывают. Вобщем я уже спокоен - стану свидетелем чуда...

Что меня радует, так это то, что оба шоу нормально сняты и давно нам доступны, так что никаких извращений со съёмками из под тишка не понадобится - можно просто смотреть!
Желаю удачи, потом вернёмся и обсудим увиденное.

#9 балаган

балаган

    артист

  • премиум
  • 2414 сообщений

Отправлено 12 April 2013 - 19:38

Кузу смотрел в Японии с первого ряда центрального сектора. Супер, полный эффект присутствия и погружения в мир фантазий и грез. Кучер, приятного Вам просмотра.
На манеже все те же!!!!!!

#10 Coacher

Coacher

    Дед

  • премиум
  • 2511 сообщений

Отправлено 12 April 2013 - 22:10

Спасибо Хотя долго ещё.. Надо им побольше к нам ездить, а то позакрывают все шоу - так и не посмотрим.

#11 Алан Бутаев

Алан Бутаев

    -

  • премиум
  • 3752 сообщений

Отправлено 14 April 2013 - 07:04

http://irater.livejo...com/476996.html

"Столько дел... Не успеваю на всё забить."

 

  Screenshot-3.gif Alan Butaev 


#12 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 14 April 2013 - 11:01

Оказалось, что Алегрию закроют в конце этого года, насовсем.
Ужасно жалко. В нее была вложена душа этого цирка.

#13 балаган

балаган

    артист

  • премиум
  • 2414 сообщений

Отправлено 14 April 2013 - 11:21

Об этом и был первый пост этой темы....
На манеже все те же!!!!!!

#14 Coacher

Coacher

    Дед

  • премиум
  • 2511 сообщений

Отправлено 14 April 2013 - 12:33

А что тогда останется? Похоже ничего. Если закрываются далеко не худшие программы, то трудно представить куда вообще придёт Дюсолей. Я только не пойму - почему говорят о расходах? По моему наблюдению в Москве и тех кто был в Вегасе - зрителей не мало всегда. Ну не ломятся у входа, однако и пустых рядов не наблюдается. Может разросся бюрократический слой внутри системы и сожрал все прибыли?

#15 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 14 April 2013 - 12:52

. Может разросся бюрократический слой внутри системы и сожрал все прибыли?

Паркинсон нас учит- любая закрытыая корпоративистская сообщность, имеющая внешние источники финансирования, разрастается в геометрической прогрессии с отрицательным кадровым отбором, будь то бюрократы, сексменшинства, и прочие подобные , имеющие псевдоморальные и остальные поводы для роста.. Да, конечно- в этом смысле Ги не усмотрел, когда цДС начал перерождатся в худший Андрющенковский Союзгосцирк..




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования