Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Шoу "Лeгeндa"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#1 Elen Sh.

Elen Sh.

    Зритель и критик по совместительству)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 661 сообщений

Отправлено 31 May 2011 - 10:24

Офиц информация, так сказать первй пресс-релиз:
Изображение
Впервые в истории российского шоу-бизнеса альянс цирковых звёзд первой величины бpaтьeв 3aпaшныx и бpaтьeв Caфpoнoвыx представляет совместный проект «Лeгeндa». Беспрецедентное зрелище, не имеющее аналогов в мировой индустрии развлечений, объединит в себе всю силу и ресурсы «ЦБ3» с фантастическими возможностями лучших отечественных иллюзионистов .
На площадке МСА «Лужники» будет рассказана необыкновенная история, основанная на легендах и мифах древней Греции. Весь колорит и красота удивительной эпохи древнего мира буквально оживут перед глазами искушённого зрителя. В исполнении мастеров и талантов циркового дела во всей красе предстанут всемогущие боги, бесстрашные герои и удивительные существа, так или иначе знакомые каждому из нас по многочисленным книгам, экранизациям и постановкам. Бессмертные Зевс, Аид, Посейдон, Афина, Аполлон, Гермес, могущественные Геракл, Ахилл, Орфей, ужасающие лернейская Гидра, медуза Горгона, пёс Цербер – это далеко не все из тех, кто будут поражать воображение зрителя на протяжении более чем 2-часового спектакля.
Самые современные достижения в области светового, лазерного, видео- и пиротехнического оборудования позволяют постановочной группе спектакля создавать неповторимую атмосферу «Лeгeнды», которая затянет зрителя и заставит переживать каждый момент шоу вместе с его героями. Ультрасовременные магические трюки молодых, но уже известных практически каждому жителю нашей страны иллюзионистов братьев Caфpoнoвыx наполнят шоу не только ощущением чуда, но и заставят многих гостей надолго задуматься над простым и безответным вопросом: «Неужели это возможно?»
Не отходя от бесценных традиций отечественного цирка, коллектив бpaтьeв 3aпaшныx во главе с Acкoльдoм и Эдгapдoм представит самый богатый спектр и разнообразие диких животных, полноправно выступающих на манеже в компании со своими дрессировщиками. Битвы на колесницах, сражения с хищниками и прочие невероятные сцены из многочисленных мифов древней Греции будут виртуозно продемонстрированы при помощи практически всех возможных цирковых жанров в исполнении лучших мастеров современного цирка.
Из года в год «ЦБ3» старается удивлять, поражать, радовать, развлекать и заставлять искренне переживать за артистов своих преданных поклонников и любителей настоящего цирка. Новый сезон не станет исключением. Не пропустите сногсшибательное шоу, ведь на ваших глазах рождается «Лeгeндa».

Шoу пройдет с 17 декабря 2011 по 8 января 2012 года в Москве, МСА Лyжники.
Билеты уже продаются, график также известен.


В дополнение:


Как купить билеты:

Концерт.ру: 644-22-22 (билеты без наценки)

Офис театральных касс: 937-77-37 (билеты без наценки) (единая база с офисом ЦБ3)

Театральные кассы по городу Москва (наценка на билеты10%)
Большинство людей отвечает не на чужие суждения, а на собственные мысли.
Франсуа де Ларошфуко



Легким кажется слово тому, кто его бросит, но тяжелым тому, в кого угодит.
Бальтасар Грасиан


Изображение

#2 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 01 June 2011 - 09:37

Купить билеты ??? ;) ;) Это что - шутка такая ??? :( Вона, ДюСик помница тож про какиета билеты намекал... наивные они фсе... :rolleyes:
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#3 Татьяна Запашная

Татьяна Запашная

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 01 June 2011 - 10:13

А ВОТ ЗДЕСЬ ТЫ ПОТОРОПИЛСЯ С ВЫВОДАМИ!!!! Уже сейчас в розницу продано чуть больше 100 билетов, и подписаны договора на продажу 6 целевых спектаклей. ТАКАЯ ЖЕ ТЕНДЕНЦИЯ была и в прошлом и позапрошлом году. Только за счет этих денег мы поднимаем большие бюджеты, а главное, это не скрываем. :rolleyes: ;) ;) Не знаю, для чего эту информацию выкладывают на этом сайте, но Саша Рыбкин попросил подтвердить пресс-релиз, я подтвердила. А размещать информацию о продаже билетов, считаю здесь не стоит, так как это не та аудитория!!!!

#4 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 01 June 2011 - 18:21

А размещать информацию о продаже билетов, считаю здесь не стоит, так как это не та аудитория!!!!

А вот с этим полностью согласен, здесь не то что не та, тут вааще нет аудитории - одни халяфщики и цирконенавистники... :rolleyes:
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#5 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 01 June 2011 - 18:43

Татьяна, я считаю что данная информация по билетам для посетителей этого форума также важна, потому что данный форум стал одним из основных информационных каналов для множества цирковых. И главное, и могу это сказать утвердительно, его читают не только цирковые. А что касается Бакса, то его выводы иногда бывают преждевременны, и стоит уже давно привыкнуть. Elen Sh насколько я понимаю представленный вами сайт не является официальным сайтом 3aпaшныx и ссылаться на него не совсем корректно, поэтому в следующий раз прошу, если даете ссылки только после текста, который выкладываете на форуме, со ссылкой на официальный источник.

#6 Elen Sh.

Elen Sh.

    Зритель и критик по совместительству)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 661 сообщений

Отправлено 01 June 2011 - 18:53

Александр, спасибо что по достоинству оценили причину публикования данной информации. :rolleyes:
А на цирк.ру (www.circ.ru) я сослалась потому, что Павел Новиков(а это, я так понимаю, его сайт) сам меня отправил на этот сайт за оф. информацией по поводу шоу "Легенда" по той причине, что.... сайта самого шоу Легенда еще нет, а информации на оф сайте 3aпaшныx тоже нет... Поэтому я так смело на него и сослалась.
А пресс-релиз изначально был взят с оф форума. Тут да, признаю, ссылку надо было вставить. В след раз буду аккуратнее :rolleyes:
Большинство людей отвечает не на чужие суждения, а на собственные мысли.
Франсуа де Ларошфуко



Легким кажется слово тому, кто его бросит, но тяжелым тому, в кого угодит.
Бальтасар Грасиан


Изображение

#7 Татьяна Запашная

Татьяна Запашная

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 02 June 2011 - 12:45

Татьяна, я считаю что данная информация по билетам для посетителей этого форума также важна, потому что данный форум стал одним из основных информационных каналов для множества цирковых.

И главное, и могу это сказать утвердительно, его читают не только цирковые.

А что касается Бакса, то его выводы иногда бывают преждевременны, и стоит уже давно привыкнуть.

Elen Sh насколько я понимаю представленный вами сайт не является официальным сайтом 3aпaшныx и ссылаться на него не совсем корректно, поэтому в следующий раз прошу, если даете ссылки только после текста, который выкладываете на форуме, со ссылкой на официальный источник.

Саша, не обижайся, просто ничего личного!
Уже привыкла к твоей местной достопримечательтности - так называемый БАКС, его все всегда раздражает, но это свойственно людям, которые в жизни все пропустили мимо себя. От этого и побрюзгивают на форуме. Когда человек счастлив, то видит все в ярких красках, и брюзжать просто не может и не хочет.

#8 Elen Sh.

Elen Sh.

    Зритель и критик по совместительству)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 661 сообщений

Отправлено 02 June 2011 - 20:10

С тем, что Бакс - достопримечательность - я согласна. А вот с остальным... позволю себе не согласиться ;) Бакс он разный... Есть простой, к которому мы привыкли, а есть такой веселый, с конфетти, с Дамбо... одним словом, DisneyБакс :rolleyes:
Большинство людей отвечает не на чужие суждения, а на собственные мысли.
Франсуа де Ларошфуко



Легким кажется слово тому, кто его бросит, но тяжелым тому, в кого угодит.
Бальтасар Грасиан


Изображение

#9 Опилка

Опилка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 02 June 2011 - 22:32

Уже можно идти с инфой в народ?:rolleyes: Чтоб бежали за билетами?

#10 Elen Sh.

Elen Sh.

    Зритель и критик по совместительству)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 661 сообщений

Отправлено 02 June 2011 - 22:39

Можно, почему ж нельзя!

Офис "ЦБ3": (билеты без наценки)
ЛУЖНИКИ, Малая спортивная Арена, Сектор В1, c 10-00 до 18-00
Тел.факс(495) 600-44-70, тел.778-50-35
Приём заявок на покупку билетов: [email protected]
Доставка билетов по Москве в пределах МКАД 300 рублей.

Другие билетные агенты, торгующие билетами на новый проект бpaтьев 3aпaшных "Лeгeндa" без наценки:

Офис театральных касс: 937-77-37 (билеты без наценки) (единая база с офисом Цб3)

Концерт.ру: 644-22-22 (билеты без наценки)

Шоу.ру: 981-00-22 (билеты без наценки)

Редкасса: 665-99-99 (билеты без наценки)


Билетные агенты, торгующие билетами с наценкой:

Партер.ру: 258-00-00 (наценка 10%)

Театральные кассы по городу Москва (наценка10%)
Большинство людей отвечает не на чужие суждения, а на собственные мысли.
Франсуа де Ларошфуко



Легким кажется слово тому, кто его бросит, но тяжелым тому, в кого угодит.
Бальтасар Грасиан


Изображение

#11 Татьяна Запашная

Татьяна Запашная

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 03 June 2011 - 10:43

Я противник такой информации на этом форуме!

#12 Александр Шелковников

Александр Шелковников

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 466 сообщений

Отправлено 05 June 2011 - 23:04

Татьяна,я внимательно наблюдаю за вашими проэктами,к сожалению не видел Камелот-2.Все предыдущие смотрел в Питере,поэтому спрашиваю ,а новый повезете туда? Так как я снова сотрудничаю с питерским шапито.

#13 Banzai

Banzai

    еще не дед

  • премиум
  • 3001 сообщений

Отправлено 07 June 2011 - 04:42

Нескромный вопрос - Братья С. будут полноправными участниками шоу? Или как постановщики трюков связанных с иллюзией, например показать как слон должен исчезнуть или что-то в этом роде? И почему именно они, а не кто-то другой?
Где начало того конца, которым оканчивается начало ...

#14 Татьяна Запашная

Татьяна Запашная

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 07 June 2011 - 12:13

Многоуважаемая "кошка с одним ухом"! Мы несколько лет обсуждали участие БС в нашем шоу, но возможность их участия появилась только тогда, когда они посетили "Камелот 2" и сами выразили желание поработать совместно в новом шоу-проекте. Мы познакомились друг с другом, и только после такого контакта, все сошлось. Сами ребята мне очень понравились, абсолютно хорошие адекватные люди. И главное, что их знают, и их любят. Ребята полноправные участники шоу, да и постановщики новых трюков тоже.

#15 Elen Sh.

Elen Sh.

    Зритель и критик по совместительству)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 661 сообщений

Отправлено 14 December 2011 - 09:16

Пресс-конференция на тему: "Совместный проект "ЛEГEНДA" бpaтьeв 3aпaшныx и БС" прошла 7 декабря в пресс-клубе РИА Новостей.

Видео: "Лeгeндa станет реальность: настоящий тигp у ваших ног!"

Статьи:
6paтья 3aпaшныe по "Лeгeндe" поссорятся из-за девушки
3aпaшныe и их тигр Мapтин снимутся в фильме о дрессировщице Назаровой

Фоторепортаж РИА Новостей: http://www.visualria.../feature/94522/
Большинство людей отвечает не на чужие суждения, а на собственные мысли.
Франсуа де Ларошфуко



Легким кажется слово тому, кто его бросит, но тяжелым тому, в кого угодит.
Бальтасар Грасиан


Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования