Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

"Русская палка"? Наверно уже "китайская палка"...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Fokusnik.Ru

Fokusnik.Ru

    Старик

  • премиум
  • 348 сообщений

Отправлено 17 March 2009 - 14:31

Посмотрите:
http://www.fishki.ne...nt.php?id=49229

#2 балаган

балаган

    артист

  • премиум
  • 2414 сообщений

Отправлено 17 March 2009 - 15:14

Уже было это тут. Но все равно это не сравнить с Радионовымы или с Бойцовыми да и с многими нашими палками. уже писал в 97 на фесте в Ярославле Духновские подобные трюки делали. и если память мне не изменяет кажись даже двуху лепили.
На манеже все те же!!!!!!

#3 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 18 March 2009 - 01:55

Русская палка, начало - Шестуа и бр. Асатурьян (1963): http://video.mail.ru...gonek/1434.html
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#4 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 17 June 2010 - 23:44

http://www.youtube.c...player_embedded

Ребяты, творчески обогощайтесь, мне понравилось, токо я не знал, куды этот ролик воткнуть. Ежли не туда, переткните..

#5 Banzai

Banzai

    еще не дед

  • премиум
  • 3001 сообщений

Отправлено 18 June 2010 - 06:05

творчески обогощайтесь...

Просто ЗДОРАВО, обогатился (творчески :lol: ).
Где начало того конца, которым оканчивается начало ...

#6 ОБУЗА

ОБУЗА

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 02 July 2010 - 21:53

Спасибо Статуй!Давненько так не впечатлялась!Суперовский номер!

#7 shiraslan

shiraslan

    Грязь в Цирке ерунда по сравнению с грязью в цирковых душах...

  • премиум
  • 5346 сообщений

Отправлено 02 July 2010 - 23:50

Конечно, согласен. Ролик впечатляющий и очень романтичный... Но я еще раз пересмотрел с сегодняшних позиций ролик с ШЕСТУА и братьями Асатурян! Ведь они были первыми. Слава первопроходцам....

:ph34r:


#8 балаган

балаган

    артист

  • премиум
  • 2414 сообщений

Отправлено 03 July 2010 - 00:29

Ребята, которыйе работают смешаную пару, безусловно красавцы. Номер для меня лично, как настольная книга. Просматриваю, когда хочу поднять настроение. Ну и для творческой стимуляции. Ну а палка Шестуа-Асатурян. Классика. Работа в чистом виде. На алюминевых шестах. :ph34r: Это уж потом появились Солохины с амортизаторами, ну а о фибровых шестах в то время еще и не мечтали. Ирине Шестуа низкий поклон.
На манеже все те же!!!!!!

#9 Pavel Brun

Pavel Brun

    Дед

  • премиум
  • 6869 сообщений

Отправлено 03 July 2010 - 06:50

http://www.youtube.c...player_embedded

Ребяты, творчески обогощайтесь, мне понравилось, токо я не знал, куды этот ролик воткнуть. Ежли не туда, переткните..


Слов нет. Это - как раз ТО...
Вообще, на эту компанию ("Семь пальцев на одной руке") стоит обратить пристальнейшее внимание. Там народ - ох, какой правильный собирается последнее время. Во всех "цехах" ;-)

#10 Nastik2013

Nastik2013

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 August 2010 - 23:51

Русская палка, начало - Шестуа и бр. Асатурьян (1963): http://video.mail.ru...gonek/1434.html


даа...девушка конечно умница!!!! не думала что раньше такое умели!!!!=)

#11 Diabolo

Diabolo

    -------------

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1862 сообщений

Отправлено 19 August 2010 - 02:56

Тогда думаю, для Вас будет полным шоком, когда узнаете что двойное сальто было сделано впервые в цирке на опилочном манеже , цирковым акробатом,а не спортсменом...
Изображение
Когда подпрыгиваешь от радости,смотри что бы твои могущественные враги не выбили из под ног землю....
Изображение

#12 Dmitrij Kolobov

Dmitrij Kolobov

    Дед

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 19 August 2010 - 12:30

Кстати, папа в своё время чуть не вылетел со спортивного факультета Гомельского университета, когда стал доказывать какому-то заезжему профессору, что двойной в партере задолго до советских спортсменов сделали на опилочном манеже цирковые артисты, отсылая к Сосиным, Коровину, Дмитрию Маслюкову (делал этот прыжок в три угла). Помню, деда рассказывал о неком Еробкине, который после войны делал двойной с места, встав на край довейковской подкидной доски. А кто помнит сейчас Виктора Блайваса с его тремя и четырьмя пируэтами безо всяких дорожек. А ведь это было практически совсем недавно.

#13 Болд

Болд

    Периодически стираемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3232 сообщений

Отправлено 21 November 2010 - 20:15

В продолжени темы


#14 Mifus

Mifus

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 21 November 2010 - 20:21

___________.jpg
Цирк бессмертен, ибо во все времена будут находиться люди, которые не хотят не могут или не желают жить обыденной и скучной жизнью.

#15 strulev

strulev

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 21 November 2010 - 20:47

Кстати, папа в своё время чуть не вылетел со спортивного факультета Гомельского университета, когда стал доказывать какому-то заезжему профессору, что двойной в партере задолго до советских спортсменов сделали на опилочном манеже цирковые артисты, отсылая к Сосиным, Коровину, Дмитрию Маслюкову (делал этот прыжок в три угла).
Помню, деда рассказывал о неком Еробкине, который после войны делал двойной с места, встав на край довейковской подкидной доски.
А кто помнит сейчас Виктора Блайваса с его тремя и четырьмя пируэтами безо всяких дорожек. А ведь это было практически совсем недавно.


Хлопчик, ото, нэ брэшы :rolleyes:
Полянский А. В. рядовой, в/ус - стрелок-спортсмен




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования