Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Вольтижёры и джигиты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#16 Morant

Morant

    Адекват - не мой формат

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 14 January 2007 - 17:45

Девушки,я вам не помешал?О-опа,о-опа,пошагайте. :D Какой шлем?Какие латы?А плясать как? :lol: Уморить хотите? :D И ваще,мы не договаривались меня консервировать.Яж талантливый-убьюсь ведь. :P Так!Лилу!Я,блин,не понял!Какой носильщик и костюмер?Мы же вместе стриптизничать собирались? :D А вот потом,мы тя подвесим куда пожелаешь. :D Кстати,про юбилей.Шо петь бум?Опять "Ой,мороз,мороз!"? :lol:

...я Вас не знаю, Вы меня не знаете... давайте не будем портить наши идеальные отношения...


#17 Злюка

Злюка

    гадюка в сиропе

  • премиум
  • 2419 сообщений

Отправлено 14 January 2007 - 21:36

Девушки,я вам не помешал?О-опа,о-опа,пошагайте. :D Какой шлем?Какие латы?А плясать как? :lol: Уморить хотите? :D И ваще,мы не договаривались меня консервировать.Яж талантливый-убьюсь ведь. :P
Так!Лилу!Я,блин,не понял!Какой носильщик и костюмер?Мы же вместе стриптизничать собирались? :D А вот потом,мы тя подвесим куда пожелаешь. :D Кстати,про юбилей.Шо петь бум?Опять "Ой,мороз,мороз!"? :lol:

Дорогой ты наш, это тебе надо было вовремя пошагаться, а ты всё трюковать лез Изображение
Вощем теперь мы из тебя кассссскадёра делать буим! Шлем, латы, и .... вперёд, падения репетировать... сначала с коня, чтоб помягче, а потом с лестницы... представляешь какой кайф!? Изображение Будешь у нас Железный Morant Изображение
Не пытайтесь понять женщину - не приведи господь, еще поймете...

#18 Лилу

Лилу

    ВновьВернувшаяся

  • премиум
  • 1996 сообщений

Отправлено 15 January 2007 - 00:54

Яж талантливый-убьюсь ведь. :lol:
Так!Лилу!Я,блин,не понял!Какой носильщик и костюмер?Мы же вместе стриптизничать собирались? :D А вот потом,мы тя подвесим куда пожелаешь. ;) Кстати,про юбилей.Шо петь бум?Опять "Ой,мороз,мороз!"? :lol:

Так, прекратить истерику! :D
Morant, так меня ж Злюка из кордебалета со стриптизом вычеркнула, это она меня подвесить то хочет, не я!Так что не надо тут.......меня потом через плечо и домой, пжалста! :D
А петь мы будем всё......Главное, собраться!
Мы к вам заехали на час, привет, бонжур, хеллоу....... :D :D ;)


Будешь у нас Железный Morant Изображение

Согласна! :P
На всех, тявкающих за спиной, намордников не напасешься!
Зато брошенной кости, порой, достаточно, чтобы они перегрызли друг друга…

#19 Morant

Morant

    Адекват - не мой формат

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 20 January 2007 - 10:38

А как же обещенный танец живота??? :D Не переживай.Я тя обратно вчеркну. :D
А по поводу "через плечо и домой"-я согласен. :D А вот,к кому домой,разберемся в процессе... :lol:

'Злюка' post='15845' date='14.01.2007 - 21:36'] Будешь у нас Железный Morant Изображение


Нет,ну звучит конечно.Тока мне не очень понятно ваше,девушки,стремление своять из меня Железного Дровосека... :D

...я Вас не знаю, Вы меня не знаете... давайте не будем портить наши идеальные отношения...


#20 Лилу

Лилу

    ВновьВернувшаяся

  • премиум
  • 1996 сообщений

Отправлено 21 January 2007 - 01:14

А как же обещенный танец живота??? :D Не переживай.Я тя обратно вчеркну. ;)

Ну слава богу, хоть тебя мож она послушает..... :D

А по поводу "через плечо и домой"-я согласен. :lol: А вот,к кому домой,разберемся в процессе... ;)

....тут и разбираться нечего, где гулять бум, туда и неси! :D

Тока мне не очень понятно ваше,девушки,стремление своять из меня Железного Дровосека... :D

Так мы ж за тебя переживам! :D
Ну, хочешь, можешь без подстраховочных лат и кольчуги! Но без шлема, не пущщу! :D :D :D :D
На всех, тявкающих за спиной, намордников не напасешься!
Зато брошенной кости, порой, достаточно, чтобы они перегрызли друг друга…

#21 Злюка

Злюка

    гадюка в сиропе

  • премиум
  • 2419 сообщений

Отправлено 21 January 2007 - 02:46

Так мы ж за тебя переживам! :D
Ну, хочешь, можешь без подстраховочных лат и кольчуги! Но без шлема, не пущщу! :D :D :D :lol:

Без шлема и кольчуги, ему уже точно низяяя Изображение
Не пытайтесь понять женщину - не приведи господь, еще поймете...

#22 Morant

Morant

    Адекват - не мой формат

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 21 January 2007 - 17:37

Лилу-в студию! :D Хочу,блин,лицезреть вертикально-колебательный танец!!! :D :D

...я Вас не знаю, Вы меня не знаете... давайте не будем портить наши идеальные отношения...





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования