Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Дрессировщики медведей Яровые


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#16 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21402 сообщений

Отправлено 10 February 2017 - 18:42

Андрей, сегодня я разговаривал с Дмитрием Ивановым, естественно обсудили и тему Яровых. Он сказал: "Что не он один принимает решение, это решение приняли единогласно члены ТЭК".

Скажу вам дорогие мои цирковые, видео смотрел, оценку выставлять не имею права, так как не знаю множество причин. Необходима встреча и она назначена Яровым генеральным во вторник.



#17 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21402 сообщений

Отправлено 10 February 2017 - 19:31

Уважаемые друзья!   Многие не могут мне дозвониться. У меня изменились номера сот. телефонов.Тел. размещен на главной странице сайта http://www.ruscircus.ru/  - 8 964 645 70 54.   сот. раб. 8 905 548 65 38
  • таня это нравится

#18 Andrey Mashonkin

Andrey Mashonkin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 10 February 2017 - 22:06

Александр, большое спасибо.



#19 Himera

Himera

    No pasaran

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 11 February 2017 - 11:17

Он сказал: "Что не он один принимает решениe..."

Как говорила моя учительница по математике: ЧТД
  • Статуй и shiraslan нравится это

#20 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 11 February 2017 - 12:38

Паша Вякин, и его Тима. Медведи тоже люди , бывают способные, бывают никакие. Судя по видео Яровых, с мишками им не повезло.

 

 


  • shiraslan это нравится

#21 Зазноба

Зазноба

    для ботаников"Глоксиния Зазноба"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 12 February 2017 - 21:46

Статуй, мишки Яровых немного другое , чем Тима!!!  Повезло Паше с Тимой или талант дрессировщика не знаю...Каждое животное индивидуально! Работали в Польше с Вякиными(царство небесное...) Паша был ассистентом. Работали с Яровыми , трудяги!!! И там и там терпение и труд!!! Сравнивать нельзя. Группа животных всегда сложнее...А воспитать и дрессировать одно животное , которое заменит группу круто, но чревато потерей всего....!!! 


  • shiraslan это нравится
Я часто раскаиваюсь в том, что говорил, но редко сожалею о том,что молчал. Абу-ль-Фарадж бин Харун.

#22 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 13 February 2017 - 07:19

Зазноба, я же не упрекаю никого ни в чем Понимаю все сложности, и желаю,чтобы все.

#23 Тоси-боси

Тоси-боси

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 13 February 2017 - 23:54

*Медведи тоже люди , бывают способные, бывают никакие. Судя по видео Яровых, с мишками им не повезло.* Видео тоже разное бывает. Бывает удачное, а бывает не очень. Особенно в работе с животными. Сегодня они отработали как часы, а завтра у животных гон или гулка. И все, сыпется вся работа. Думается, если главк собирается расформировывать какие-либо номера, тарификационная комиссия и худсовет на основании видео делать это не имеют права. Всё должно отсматриваться вживую и не единожды. Живые же люди в манеже, а не роботы. Волнение перед комиссией может сыграть с артистом злую шутку. А уж когда волнение дрессировщика передаётся животному, тут вообще может случиться любая непредсказуемость. Проще всего взять и разрушить всё до основанья, а затем... Гораздо сложнее, включив мозги, оставить хорошую составляющую и доработать, согласно сегодняшним реалиям. К сожалению, в России второй путь уж лет сто не популярен...

#24 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 14 February 2017 - 11:14

про неудачное видео. мы смотрим одну и ту же картинку, но видим разное . Это я к тому, что реальность это то, что только в моей голове, в вашей она иная- по разным причинам.Спору не получится- я лишь вижу пустой манеж, а вы видите его полным. И нет никакой правды - есть лишь фамилия в табеле учета, или ее нет.Борьба же здесь- или я неправильно понимаю?
  • Himera это нравится

#25 Масяня

Масяня

    Дед

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3135 сообщений

Отправлено 14 February 2017 - 18:02

Хорошие новости: Яровым предоставили репетиционный период.
  • Чарли и Тоси-боси нравится это

#26 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 14 February 2017 - 18:18

Да, Это хорошие новости.

#27 Тоси-боси

Тоси-боси

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 14 February 2017 - 19:54

Спасибо, Масяня, отличная новость. Непонятно только, почему сначала расформирование, а уже потом репетиционный. Почему не наоборот то? В математике есть "доказательство от противного". Но тут же живые люди, их нервы, здоровье. Чтобы держать артиста в тонусе, что ли? Так утомило видеть фамилии друзей и знакомых в этих "расстрельных списках" расформирований и сокращений. Так в этой ситуации людей жаль. Да, апгрейд нужен многим номерам, но делать это надо без шашек наголо, просто в рабочем порядке. Может пора уже главку с артистом не только кнутом, но и пряником?

#28 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21402 сообщений

Отправлено 14 February 2017 - 20:34

Я тоже очень рад за Яровых.



#29 Джеймс Бонд

Джеймс Бонд

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 20 February 2017 - 18:02

Пусть главк лучше Ирину Васильевну Яровую отправит на пенсию домой.) А то служащие из-за неё бегут от них,а в других номерах успешно работают.



#30 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 22 March 2017 - 22:37

 в цирковых сообществах фейсбука возобновилась эта тема.  Наверное, нужны какие то подробности, что там происходит..






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования