Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Обсуждаем директоров цирков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 179

#16 cavalinorosso

cavalinorosso

    А ТО !!!

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 09 September 2010 - 13:39

В последнее время главной задачей №1 для большинства директоров стало подминание под себя и своих родственников торговлю и фото в фойэ. Теперь хоть какой-то плюс можно узреть в Цирксервисе, заключил договор и торгуй, хотя не факт, что например в Уфе Михайлищев даст торговать, а как же собственные интересы???
...ПОТОМ ПОШЛИ ПЛЯСАТЬ В ИЗБЕ, ПОТОМ ДРАЛИСЬ НЕ ПО ЗЛОБЕ,,,
- В.С.Высоцкий -

#17 Renoceraptor

Renoceraptor

    БЕЗ ОБИД!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 09 September 2010 - 19:44

В Самаре хороший директор
Сегодня завтра станет вчера

#18 Гость_lazzy_*

Гость_lazzy_*
  • Гости

Отправлено 09 September 2010 - 22:08

А кто нибудь попробует более конструктивно писать. Например: Директор хороший потому что .... или плохой потому что.... и выстроится система - хороший директор должен быть таким. И мы сможем по этим меркам решать кто хороший, а кто нет, и это будет объективно и может быть полезно, даже для директоров.

#19 Зазноба

Зазноба

    для ботаников"Глоксиния Зазноба"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 09 September 2010 - 22:12

Как нашу доблестную милицию и ГАИ хвалят рассказывать смысла нет, а воз и ныне там. Следить за ними призвана служба собственной безопасности - вот там точно порядок надо навести. Так и у нас одни надежды, что все изменится в лучшую сторону - хорошо Что надежда осталась. Теперь приведу пример из жизни одного стационарного цирка (без имен)кто знает и так поймет. Пришел в один стационар при старом Генеральном новый директор. За год что то стало меняться компьютеры в кабинетах появились, новая мебель, немножко зрительный зал утеплили, ковер и занавески поменяли, з/п плату работникам стационара стали выплачивать ну и т. д. по мелочи. Отработал этот директор чуть больше года. И приехала в этот цирк ком. программа. Отработали так себе и решил руководитель программы (артист) вместе с прокатчиком зажать арендную плату. Директор стал отстаивать свои законные права, на что артист кинулся в белокаменную к Генералу. Итог всему этому программа осталась должна, директора сняли. Пришел новый директор цирка, а люди в цирке, которые отработали не один год, стали увольняться под предлогом реформы. Вот к чему приводят обсуждения артистами директоров цирка. Занимайтесь ребята своими прямыми обязанностями да и репетируйте почаще, а то куда то артисты с большой буквы подевались - на пальцах одной руки можно пересчитать.


Мелькала тема про оборотней в пагонах..........А у нас своих оборотней в креслах директоров цирков хватает!!! Только к сожелению службы безопасности не наблюдается........
Приведённый Вами пример темы не касается.........Это уже сфера мошенничества..........
А по поводу занимайтесь ребята своими прямыми обязанностями я согласна, вот только не хочу тратить время на разборки с бухгалтерами и директорами!!!
Я часто раскаиваюсь в том, что говорил, но редко сожалею о том,что молчал. Абу-ль-Фарадж бин Харун.

#20 Valeri Scherbakov

Valeri Scherbakov

    Лучшее, что есть в жизни человека -это его незначительные, безым

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1035 сообщений

Отправлено 09 September 2010 - 23:23

Всем привет! Ну ни как не хотел влезать в данную тему, пишу и думаю, правильно ли делаю? не знаю. В душе моей, я осуждаю и обсуждаю не многих, буквально 2, 3 человека. Так или иначе они ЛЮДИ, думается, возможно Они лучше чем я. Не знаю. В моей творческой практике встречались многие директора, некоторых считаю моими друзьями, кого то просто Уважаю. Кого то очень жалею, что были не справедливо сняты, кого то на пенсию ушли. Буду не прав, если назову фамилии. Я, напишу 1 из трёх плохо, Вы приедете в цирк на работу, и увидите для себя - этот человек удивительный. Напишу -этот директор супер и мною уважаемый человек, а вам увидется другое. Всегда буду помнить директора Горьковского цирка И. П. Маринина, директора цирка шапито 8 С. Я. Вола, Тульского цирка Д. И. Калмыкова. Очень жалко что Брянский Н. А. Кравченко ушёл на пенсию, и С. М. Бегбуди не захотел быть директором. Желаю крепкого здоровья, счастья и новых, новых постановок Л. Л. Костюку. Хороший человек -это тоже професия, помимо основной работы, работа и над самим собой.

#21 vladimirtsev

vladimirtsev

    Юрий Владимирцев

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 453 сообщений

Отправлено 10 September 2010 - 00:01

В последнее время главной задачей №1 для большинства директоров стало подминание под себя и своих родственников торговлю и фото в фойэ. Теперь хоть какой-то плюс можно узреть в Цирксервисе, заключил договор и торгуй, хотя не факт, что например в Уфе Михайлищев даст торговать, а как же собственные интересы???

Начинается...- Каждый начинает сводить личные счёты с директорами цирков.
Чем Вам Олег Витальевич Михайлищев, директор цирка г.Уфы по вкусу не пришёлся. Бизнес Вам не дал?! Какой ужас! Я знаю этот цирк с самого его открытия, как никто другой. Вырос в этом цирке, знаю каждого директора с 1968 года. Это лучший из директоров за всё существование этого цирка, хотите Вы того или нет. То что сделал Олег Витальевич для Уфимского цирка, дай Бог каждому директору. Это один из лучших цирков страны, благодаря Олегу Витальевичу. Можете спорить. Я не имею никаких личных интересов ни к Уфимскому цирку ни к Олегу Михайлищеву, у меня своё просто мнение. Люди! Давайте будем обьективны, будь то директор или артист. Или мы все дойдём до определённой точки наших взаимоотношений. Только к чему всё это приведёт. С Уважением и думаю пониманием, просто артист, Юрий Владимирцев, Польша и т. д.

#22 Georg-moskov

Georg-moskov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 10 September 2010 - 07:57

Г-н Владимирцев! Что означает Польша и т.д.? Страну? А что т.д.? Это Ваш адрес?....... Хочется Вас спросить: А почему именно директора НАШИХ (РОСКОМПАНЕЙСКИХ) цирков должны прикарманивать долю выручки от торговли? Пусть лучше НАША (РОСКОМПАНЕЙСКАЯ) "Цирк-сервис" получит эти деньги - глядишь и начнёт тратить их на нашу ОБЩУЮ пользу,как обещал наш новый генерал А.Д.Калмыков!

#23 Масяня

Масяня

    Дед

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3135 сообщений

Отправлено 10 September 2010 - 12:46

Каков он - хороший директор? Для меня пример - Иосиф Вениаминович Дубинский, директор Саратовского цирка (царство ему небесное!). Директор не из артистов, НАЗНАЧЕННЫЙ. Сопротивлялся, как мог, говорил, что в цирке ничего не понимает. Вник, разобрался, таких профи еще поискать было... ...Приехали Расшивкины. Номер рекламный, а Алла - вся простуженная. Он ей говорит: "Ну что ты, деточка, премьеры еще будут в твоей жизни, а здоровье - одно. Вот поправишься, тогда и начнете!" Вы таких директоров встречали? Валентин Дикуль репетирует, а пол у него - весь пробит, просто жуть. Подходит Дубинский, посмотрел и спрашивает: "Это ведь опасно, ты же можешь запнуться со своими тяжестями на таком полу, почему же тебе новый не сделали?" "Да я уже просить устал - не делают! На самом деле в дырку нога попадет - и травма. Может, тогда сделают", - отвечает артист. Дубинский ничего не сказал, но через полчаса пришли работяги с досками, фанерой и инструментами. К вечеру пол был, как новенький. В Саратове - в магазинах шаром покати, голодуха поволжская... У цирковых животных - полный рацион. Вот это для меня - хороший директор. Когда Дубинского хоронили, город движение перекрывал - столько саратовских людей были ему благодарны за то хорошее, что он сделал в своей жизни, работая на разных постах.

#24 Зазноба

Зазноба

    для ботаников"Глоксиния Зазноба"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 10 September 2010 - 22:34

Каков он - хороший директор??? Масяня обосновала своё мнение замечательно!Светлая память , светлому человеку! Но к сожелению это было в прошлом веке, при других менталитетах........... Думала .........И в противовес...... в данный момент из всех директоров , с которыми приходилось работать ни кого не могу противопоставить, никого.......... Вот вспоминали Николая Андреевича Кравченко ( бывшего Брянского директора), золотой души человек!!! Всегда помогал при своих городских связях, но если попросишь, и если в фаворе. Никто не упомянул Николая Сидоровича Фотеенкова.........А жаль.........Человечище! Великолепный психолог, который мог находить язык от служащих до генеральных директоров, всегда выслушает, всегда поймёт, всегда поможет!!! Тема не про бизнес.........Понимаю у всех наболело.......Но давайте вопросы( бизнес+ директор) обсуждать в теме про запреты .........И про цирк сервис в другом месте......Например в сортире :blink: Правильно подметил lazzy должна выстроится система какими, МЫ АРТИСТЫ, хотим видеть хороших директоров.
Я часто раскаиваюсь в том, что говорил, но редко сожалею о том,что молчал. Абу-ль-Фарадж бин Харун.

#25 Valeri Scherbakov

Valeri Scherbakov

    Лучшее, что есть в жизни человека -это его незначительные, безым

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1035 сообщений

Отправлено 10 September 2010 - 23:19

Каков он - хороший директор?


Извините, не совсем по теме. Статья 1969 г., Иосифа Вениаминовича Дубинского.

Прикрепленные изображения

  • Scan10333_1_.JPG


#26 Зазноба

Зазноба

    для ботаников"Глоксиния Зазноба"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 10 September 2010 - 23:30

Не читаемо даже в увеличенном масштабе..........
Я часто раскаиваюсь в том, что говорил, но редко сожалею о том,что молчал. Абу-ль-Фарадж бин Харун.

#27 vladimirtsev

vladimirtsev

    Юрий Владимирцев

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 453 сообщений

Отправлено 10 September 2010 - 23:56

Г-н Владимирцев! Что означает Польша и т.д.? Страну? А что т.д.? Это Ваш адрес?....... Хочется Вас спросить: А почему именно директора НАШИХ (РОСКОМПАНЕЙСКИХ) цирков должны прикарманивать долю выручки от торговли? Пусть лучше НАША (РОСКОМПАНЕЙСКАЯ) "Цирк-сервис" получит эти деньги - глядишь и начнёт тратить их на нашу ОБЩУЮ пользу,как обещал наш новый генерал А.Д.Калмыков!


Г-ну Georg-moskov! Вас интересует информация обо мне. Пожалуйста. Мой тел.+48.602714334.
e-mail:[email protected]
Skype:vladimirtsev1
www.vladimirtsev.cil.pl
Звоните, пишите,поговорим. Буду рад. Я отвечу на многие Ваши вопросы. С Уважением, Ю. Владимирцев

#28 Valeri Scherbakov

Valeri Scherbakov

    Лучшее, что есть в жизни человека -это его незначительные, безым

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1035 сообщений

Отправлено 11 September 2010 - 01:54

Не читаемо даже в увеличенном масштабе..........


Вы правы, статья загруженная выше не читаема, сильно сжата.

Это было не давно, - это было давно. (11 сентября 1969 г. -11 сентября 2010 г.)

Статья от 11 сентября 1969 г., Иосифа Вениаминовича Дубинского, директора Саратовского цирка.

Прикрепленные изображения

  • Scan10333.JPG


#29 Renoceraptor

Renoceraptor

    БЕЗ ОБИД!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 11 September 2010 - 22:43

Каков он - хороший директор?
Для меня пример - Иосиф Вениаминович Дубинский, директор Саратовского цирка (царство ему небесное!).

А какой терапевтический кабинет был при нем в Саратовском цирке-"ЗАКАЧАЕШЬСЯ". В те далекие времена не во всех городских больницах было такое оборудование! А в Саратовском цирке было, и было привито персоналу цирка уважительное отношение к артистам!!! Сейчас многим директорам поучиться бы у Дубинского.

Сообщение отредактировал Diabolo: 12 September 2010 - 00:41
Выбирайте из огромных цитат самое важное!

Сегодня завтра станет вчера

#30 Зазноба

Зазноба

    для ботаников"Глоксиния Зазноба"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 11 September 2010 - 22:51

Браво Renoceraptor!!! Вот я и темку завела именно про уважительное отношение к артистам директоров!!!
Я часто раскаиваюсь в том, что говорил, но редко сожалею о том,что молчал. Абу-ль-Фарадж бин Харун.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования