Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Черный список импресарио, КИДАЛОВО или за рубЪежом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 242

#46 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 21 August 2006 - 14:36

Благодарю, diabolo.

#47 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 21 August 2006 - 23:02

Шо-о-о???? ohmy.gif Шо-о-о???? ohmy.gif Сирицкий ишо жив? blink.gif И кирпич на бошку до сих пор не упал??? sad.gif Черт! Огромная неприятность! mad.gif Имели честь с ним работать dry.gif .Кинул по полной. mad.gif

Сирицкого три дня назад в главке видел. Жив здоров.И весел. ;)

#48 papa

papa

    папа

  • премиум
  • 580 сообщений

Отправлено 25 August 2006 - 13:43

привет. всем. круто попали в Турции - Авразия цирк. Исмаил. Сервет. БЕРЕГИТЕСЬ
СМЕРТЬ СТОИТ ТОГО, ЧТО БЫ ЖИТЬ...

#49 Гость_merlin_*

Гость_merlin_*
  • Гости

Отправлено 26 August 2006 - 07:55

ОЧЕНЬ БЫЛИ РАДЫ УЗНАТЬ, ЧТО ВСЁ-ТАКИ АРТИСТЫ, ОДНА БОЛЬШАЯ СЕМЬЯ, И МЫ ПОМОГАЕМ, ДРУГ ДРУГУ. ТАК ВОТ МЫ ХОТИМ ТОЖЕ ВАС ОБЕЗОПАСИТЬ ОТ НИКОЛАЯ ВОДЯНИКА-СЕРИЦКОГО. ГОСПОДА И ДАМЫ НЕ ВЕРЬТЕ ЕМУ, И НИКОГДА НЕ РАБОТАЙТЕ С НИМ. ОН ПОСТОЯННО КИДАЕТ И НИКОГДА НЕ ПЛАТИТ ДЕНЕГ АРТИСТАМ. СВАЛИВАЕТ, В ТО ВРЕМЯ КОГДА ИДЁТ СПЕКТАКЛЬ. В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ, КОГДА МЫ С НИМ РАБОТАЛИ, А ЭТО БЫЛО НА НОВЫЙ ГОД. ОН КИНУЛ ВСЮ ПРОГРАММУ И ОСТАВИЛ ВСЕХ БЕЗ КОПЕЙКИ ДЕНЕГ. ВСЕ ВЫБИРАЛИСЬ СВОИМИ СИЛАМИ ИЗ КАЗАХСТАНА.
У НАС БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА, КТО ЧТО-НИБУДЬ ЗНАЕТ ПРО АЛЕКСА ПОПИКОВА, ДАЙТЕ ЗНАТЬ, ЧТО ЗА ЧЕЛОВЕК И МОЖНО-ЛИ С НИМ РАБОТАТЬ, ОН ЗАРЯЖАЕТ НА КИТАЙ! ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРИМ ТРУППА АРТИСТОВ И Я, ВАШ ПОКОРНЫЙ СЛУГА. FOX! ;)


Алекс Попиков, на мой взгляд, несколько странная личность. Мне также предлагал поездку в Китай или Тайвань. Все рисовал в радужных тонах, но мои неоднократные просьбы выслать контракт просто не замечал. Когда я сказал ему, что без контракта работать не буду, то он тут же закончил переписку со мной по интернету. Делайте выводы!

#50 Снежина

Снежина

    Мать Тереза для цирковых

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 27 August 2006 - 15:06


Этот Серицкий давно известен. И странно, что с ним еще кто-то работает.

А он сейчас в Египте. Директор программы. И все ему нипочем. Правильно делает, наши некторые артисты (за копейку удавяться ) будут работать.А потом жалуются: Ах! Какой плохой дяденька!.



А в каком именно цирке в Египте? Александрия или Каир?






Работодатели! Большая база данных цирковых артистов

!


#51 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 31 August 2006 - 09:55

Francis Pullicino - кто что знает?

Агент с Мальты,в основном занимается подбором персонала для отелей,музыкантов,аниматоров,артистов оригинального жанра,насколько я понимаю, берет в основном с готовой анимационной программой на 25-40 минут(Типа что умею все покажу)хотя на Сайте написано много чего!
Лично я года 3 назад получил от него Емайл с но дальше этого не пошло,и я не знаю артистов кто с ним работал! ;)

В прошлом году люди работали от него в Омане, месяц и неплохо по деньгам, и прекрасно по жилью.

#52 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 03 September 2006 - 02:17

привет. всем. круто попали в Турции - Авразия цирк. Исмаил. Сервет. БЕРЕГИТЕСЬ

если можно по подробней о сервете и его цирке. вроде человек приличный.

#53 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 03 September 2006 - 07:33

А вот еще есть администраторы, которые возят по сценам: по Москве и области, Питеру и др. российским городам. Давайте их тоже обсудим.

#54 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 03 September 2006 - 07:35

А то бывает звонит тебе некто Юнона Петровна и приглашает в воинскую часть, а ты не знаешь, что и думать, то ли хороший человек, то ли влетишь в три копейки.

#55 Гость_SOS с УКРАИНЫ_*

Гость_SOS с УКРАИНЫ_*
  • Гости

Отправлено 03 September 2006 - 09:40

гладко стелют ,да не всем платят местные украинские администраторы - забывчивые кидаловы 1. НАЯВКО ВАсилий Иванович - платит с палкой и не всем . должен многим ,но не помнит, возит свои программы по циркам стационарам и есть свое шапито. КОМУ должен КИРАШОВЫ -много, Городецкие - ВРОДЕ УЖЕ ОТДАЛ, НО БЫЛ ДОЛЖЕН ГОДА ДВА, ПОКА не наехали,БОГАТЫРЕВЫ, Кириловские клоуны. СЕйчас работает в Ялте. 2. НЕЗАБВЕННАЯ КРАВЕЦ НАТАЛИЯ ( ЖЕНА ДИРЕКТОРА ЗАПОРОЖСКОГО ЦИРКА ) РАСЧИТЫВАЕТСЯ НЕ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ.

#56 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 09 October 2006 - 04:13

Добрый день! Меня интересуют такие фамилии как С.Шабалин ( Египет) и Ms.Hanan Ali Farag ( Сауд. Аравия и Египет). Кто-нибудь может сказать что-то? :lol:

Ms.Hanan Ali Farag-eto prosto jena odnogo cirkovogo egiptyanina,na kotoruyu otkrita firma,a sama ona nikto-domohozyaika :lol:

#57 Гость_Елена_*

Гость_Елена_*
  • Гости

Отправлено 02 April 2007 - 22:07

Уважаемый Влад, А какие именно у вас проблеммы были с Лили? Вы ничего не написали - ничего конктерного. Я руководитель балета и проработала с ней 7 контрактов в Бурсе и в Измире с 1997 года и проблем у нас с ней лично не было, деньги все до копейкм мы получили и все были довольны наверное раз возвращались с контракта на контракт. И я знаю как минимум 5-6 балетов которые так же проработали с ней по много лет и это очем то говорит. До Лили я работала еще с 3 другими менеджерами с которыми действительно покушала дерьма... Но не о них тут - такие сами себя прикончили своей репутацией. А Лили работала больше 10 лет (насколько я знаю) и наверное если б чтото не так то и она б столько не протянула? То что муж её бывший Жейхун идиот это все знали, но они уже давно работали раздельно. И да ты прав она уехала в Америку после официального развода с ним а он уехал на филиппины (эмигрировал за новой женой, после развода с Лили). Я считаю её замечательным человеком, который на моих глазах помог многим с разными проблемами (даже с личными, и часто рискуя всем, но не об этом здесь) поэтому как-то даже обидно было читать ваш коментарий. Я сомневаюсь что она вам деньги должна или еще что-то, или что она вам с какими то проблеми как агент не помогла... Насколько я знаю она свои деньги отдаст, если что не так. У нас был случай клуб Космос не выплатил деньги за послежние 2 недели работы - и она нам заплатила со своего кармана - Я не взяла, другие взяли. Я Вас лично не знаю и проблем ваших тоже, но считаю не справедливым заносить в черный список этого человка. На мой взгляд (С опытом работы в Турции с 1994 года) ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ АГЕНТ НА КОТОРОГО Я БЫ МОГЛА ПОЛОЖИТЬСЯ С ЗАКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ. 1. Агентство MAJIC SHOW из Турции, Бурса во главе с Лили Самур. Кого интересует, спрашивайте у меня. То, что она пишет на сайте и в рекламе - не совсем корректно, мягко скажем! Обновление. Лили уехала в Америку, но её муж Джехун остался, так что всё остаётся как и было. Берегитесь и не ездите на опасные контракты!!!!!!!!!!

#58 Алекс Крэй

Алекс Крэй

    ДАВАЙТЕ ЖИТЬ, ЛЮБИТЬ И УДИВЛЯТЬСЯ...

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 02 April 2007 - 22:26

Лили и Джейхун - аферисты!!! Я заявляю официально!!! На самом деле фирма у ни на словах... Разбежались они т.к. их хотят посадить в тюрму за подделку документов (это точно, видел сам) и торговлю людьми...( не видел, со слов других)... В Измире 2 нелели назад уже посадили таких троих менеджеров за торговлю людми под прикрытием шоу-балета на 8 лет.... тв в Турции не умалкает.... и это только начало проекта государства... ;)
Давайте жить, любить и удивляться...
Алекс Крэй.

#59 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 03 April 2007 - 00:40

привет. всем. круто попали в Турции - Авразия цирк. Исмаил. Сервет. БЕРЕГИТЕСЬ

пожалуста поподробней. для меня тема актуальна. в чём именно кидаово.

#60 Гость_Елена_*

Гость_Елена_*
  • Гости

Отправлено 03 April 2007 - 01:26

Лили и Джейхун - аферисты!!! Я заявляю официально!!! На самом деле фирма у ни на словах... Разбежались они т.к. их хотят посадить в тюрму за подделку документов (это точно, видел сам) и торговлю людьми...( не видел, со слов других)...
В Измире 2 нелели назад уже посадили таких троих менеджеров за торговлю людми под прикрытием шоу-балета на 8 лет.... тв в Турции не умалкает.... и это только начало проекта государства... :D

Cаша, вы что, какая торгоаля людми? Где вы в турции тогровлю людми видели и шо это такое?... Но вам видней - Вы ж сами с вашей мамой по турции девок возите уже 8 лет, я ж вас знаю, милый. И платите им копейки как рабыням, вот это торговля людми ;).... Ваши девки и ко мне прибегали... только я с других балетов не переманиваю народ как вы... А пишите всю эту фигню на сайтах чтоб конкуренции в Турции у вас не было...
А Лили каждый год в Анталии отдыхает, она мне в прошлом году оттуда звонила, и никто никого не куда не посадил... Надож такое придумать B)


Ваше сообщение отредактировано прошу без оскорблений. Александр РЫбкин




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования