Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

РОО «Гильдия артистов циркового искусства» возобновила работу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 99

#31 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 18 September 2014 - 07:38

 Нет, Технократ- это движение луддитов- это воспоминание о лигах мясников,о  лигах пивоваров, это устремление в прошлое- когда людям было хорошо- это создание своего ментального племени- это борьба за лучшую жизнь- человек всегда борется за Это- бывает, что в краткосроке что-то получается..



#32 Алан Бутаев

Алан Бутаев

    -

  • премиум
  • 3752 сообщений

Отправлено 18 September 2014 - 08:51

Тут такое дело...

Как мне кажется, по сути, создается новая цирковая организация - объединение.  

Это то, о чем многие на этом форуме говорили многократно. Я, к примеру, только рад, хуже не будет, ИМХО. 

 Колхоз, как известно, дело добровольное, хочешь - вступай в ряды, не хочешь - игнорируй.

Совершенно, не вижу повода для острот.  

Удивительны и неуместны подобные хохмы, в такой непростой для циркового сообщества момент.  

Тревожно даже как-то становится,  за здоровье, отдельно взятых граждан. :blink:

 

Если нет каких-то конструктивных предложений, замечаний, пустопорожний пост нужно сразу отправлять в тему -  Флуд,

Я так думаю.  ;)


"Столько дел... Не успеваю на всё забить."

 

  Screenshot-3.gif Alan Butaev 


#33 Масяня

Масяня

    Дед

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3135 сообщений

Отправлено 18 September 2014 - 10:06

Согласна с Аланом.



#34 Юрий Кукес

Юрий Кукес

    Старик

  • премиум
  • 283 сообщений

Отправлено 18 September 2014 - 10:22

Не понимаю, почему мы читаем стенограмму, а не смотрим видео или не слушаем хотя-бы ауди-версию этого, вроде как ключевого мероприятия? 

Возможные отговорки типа - "не до того было" не прокатят!!
Меня совершенно не устраивает вариант пересказа былой дискуссии, предпочитаю видеть (слышать) подлинник!!
В чем дело коллеги, кто помешал вам на этот раз?!!

 

А кто помешал Вам ?



#35 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 18 September 2014 - 11:31

Алан, можно было и оставить, хотя согласен с тобой - человек пишет об одном и том же. Хотя я уже ответил, что прочитайте Устав Организации. Человек не понял, то есть хочет узнать конкретно - где "тумбочка" с деньгами.  Герасимов примерно о том же - что организация не будет работать. Но все-таки, Алан, я отвечу на цитату Технократа, скопированную из флуда, может быть поймет.

 

Любые организации создаются для чего-то. Для чего создается данная? Если для общих фраз в уставе - то распустите ее немедленно! Она не способна будет их выполнить "на общественных началах".

 

Технократ, абсолютно точно. Организации создаются для определенных целей и данная Организация не исключение. Основную цель читайте в предыдущих моих сообщениях, я ее выделил жирным шрифтом.

 


А те, которые о чем - требуют денег. А 400р в год с носа - это смешно. Или предполагается финансирование из госкормушки?

Как вы будете оказывать помощь - морально, на словах? Или это совковый профсоюз с профсоюзной собственностью за казенный кошт?

 

Что касается членских взносов, я уже ответил, и согласился с Вами - действительно смешная сумма. Более того, добавлю: если мы сделаем 400, даже  1000 рублей в месяц.  Данная цифра также ничего не изменит, и будет вызывать у знающих людей, может быть уже не смех, а улыбку точно.



#36 Масяня

Масяня

    Дед

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3135 сообщений

Отправлено 18 September 2014 - 11:44

По-моему, создается не касса взаимопомощи, а совсем другая организация. Зачем сводить все к деньгам? Читайте Устав, там все написано.



#37 Сергей Герасимов

Сергей Герасимов

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1588 сообщений

Отправлено 18 September 2014 - 11:53

По-моему, создается не касса взаимопомощи, а совсем другая организация. Зачем сводить все к деньгам? Читайте Устав, там все написано.

Дело совсем не в деньгах. Соберутся поговорят, обсудят и на этом все закончится. В уставах много чего написано, только на деле, все так же как всегда: "поговорили, разошлись, забыли".
НИКТО, КРОМЕ НАС - не скажет правды вслух!

#38 Масяня

Масяня

    Дед

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3135 сообщений

Отправлено 18 September 2014 - 13:32

Сергей, по вашей логике ничего и пробовать  делать не стоит. Откуда вы знаете, как все будет, если еще всё только начинается?



#39 Технократ

Технократ

    Местный юродиевый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4345 сообщений

Отправлено 18 September 2014 - 15:31

По-моему, создается не касса взаимопомощи, а совсем другая организация. Зачем сводить все к деньгам? Читайте Устав, там все н9аписано.

Да потому что все в них и упрется. 1. Помощь молодым. На какие средства будем предоставлять репетиционную базу? 2. Помощь в трудовых конфликтах. На какие средства наймем профессионального юриста? 3. ......
Понять - значит упростить

#40 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 18 September 2014 - 15:54

А кто помешал Вам ?

Ответ вопросом на вопрос, очень смахивает на еврейский диалог... ...и я-таки вас понимаю в этом смысле :rolleyes:


Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#41 Сергей Герасимов

Сергей Герасимов

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1588 сообщений

Отправлено 18 September 2014 - 17:29

Сергей, по вашей логике ничего и пробовать делать не стоит. Откуда вы знаете, как все будет, если еще всё только начинается?

Так потому что много раз уже пробовали, а за много лет....... Ничего не изменилось......
НИКТО, КРОМЕ НАС - не скажет правды вслух!

#42 Алан Бутаев

Алан Бутаев

    -

  • премиум
  • 3752 сообщений

Отправлено 18 September 2014 - 18:35

Сергей, первая благородная истина Будды гласит: "Жизнь – это страдание"

Как общеизвестно, ничто не проходит для человека бесследно, и безжалостный закон кармы настигает всякого, нарушающего нравственные нормы поведения.  И если есть вероятность, что Гильдии под предводительством гуру Кукеса Ю.М. хватит сил прочистить держимордам  чакры, "подлатать" цирковую карму, то я только - За!  А без этого всего не видать нам сферической гармонии.

Скажу больше - мы не достигнем нирваны.  :(

 

Изображение

 

В любом случае, всегда сможем вернутся к исходной точке - первой благородной истине Будды Шакьямуни - страданию.  


"Столько дел... Не успеваю на всё забить."

 

  Screenshot-3.gif Alan Butaev 


#43 Сергей Герасимов

Сергей Герасимов

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1588 сообщений

Отправлено 18 September 2014 - 19:00

Да я не против... а вдруг на этот раз получится... ))
НИКТО, КРОМЕ НАС - не скажет правды вслух!

#44 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 18 September 2014 - 19:23

 С Юрием Матвеичем во главе всё будет хорошо. Он из Уголка конфетку сделал, и тут будет всё правильно....У него высота души - потому что он знает то, чего мы все даже подумать не можем. 



#45 Полковник

Полковник

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 19 September 2014 - 06:54

 С Юрием Матвеичем во главе всё будет хорошо. Он из Уголка конфетку сделал, и тут будет всё правильно....У него высота души - потому что он знает то, чего мы все даже подумать не можем. 

Ну, Статуй, налил елея. В Гильдию собрался, не иначе.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования