Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

"Современный директор цирка"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 102

#91 AlexGerasimov

AlexGerasimov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 07 April 2012 - 17:18

интересно ,а почему это вдруг мы перешли на личности?я что разве представлялся?у меня, вотличи о вас, не имени ни фамилии не написано,так что попрошу свое воображение оставить при себе, из этого могу сделать вывод,раз вы меня представили за наумова, значит думаете ,что только он мог про Вас так сказать, ну чтож, могу огорчить, не только он так считает! и кстати, если о нем, то думаю вышка все же есть, так как работает он в госструктуре, и судя по видео Замом, значит должность обязывает и вышка есть,а если кто то у нас в цирках по вашему мнению получает незаконно деньги, то это не ваши проблеммы, а Главка,вы то что лезите?не завидуйте людям,считайте свои деньги!

Ну вот именно, сами же написали не имени,ни фамилии.Всё из кустов ,даже представиться смелости не хватает! :rolleyes: :rolleyes: :P
Ничего невозможного нет!

#92 альтернатива

альтернатива

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений

Отправлено 07 April 2012 - 22:34

Все-таки наша идея, собрать всех сумасшедших в одной "виртуальной банке" была великолепной !!
Теперь ходи себе по палатам (Темам), любуйся на различные людские психотипы, анализируй, пиши диссертации... Чудесно !!... :rolleyes:

Главное не перестаратся в гонке на тупость и резвость, шоб Кащенко не обогнать и переплюнуть... А то с их пациентами разборки предположу будуть не сладкими и нежными... А диссертация поверьте будет сухой и скучной, описание в три строки.

#93 Yahia

Yahia

    Сучков Юрий Станиславович

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5132 сообщений

Отправлено 07 April 2012 - 23:17

альтернатива как всегда права, диагноз можно ставить исходя из видео, когда один воспитанный, официальный персонаж, на 1*45" переходит на -(Ты) -с неизвестным человеком, который хочет сдать билеты, а на 2* 02" -Усирается-это, пардон, его слова, а не мои, я просто делаю анамнез для защиты докторской, которую пишет альтернатива.

#94 Montiko

Montiko

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 08 April 2012 - 02:54

Простите, Я нахамил,простите меня и нас жопунелизавшемзапашному и писюнепробовшашемукалмыкова!Грешны мы господа,простите нас крестьян необрозованных!Простите что я был не прав ,ваша правда:мигалки,успех,президенты,КОРОНА!Я с вами ,с этой минутой!Извините меня а? p.s. и какого вы до Генерасимовых докополись? А спорим после 16 апреля Я ВАС уволю всех а?

#95 shiraslan

shiraslan

    Грязь в Цирке ерунда по сравнению с грязью в цирковых душах...

  • премиум
  • 5346 сообщений

Отправлено 08 April 2012 - 04:20

Алло! Вам всем не надоело?

:ph34r:


#96 Kleopatra

Kleopatra

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 08 April 2012 - 09:33

Боже какте все на форуме смелые!!!!!В жизни бы были такие!!!!! Только за спиной горазды говорить, да писать всякую грызь!!! Уволить????Уволишь???? Ха-ха-ха!!!! Не смешите, денег не хватит ,что бы всех уволить...и сделать так как вам надо!!!!Не забывайте ,что все мы ходим под одним ЦАРЁМ!!!Так ,что выиграет тот кто уже "БОГ", а те кто были крестьянами они ими и будут, они ими и умрут!!!!Мне кажется Наумова уже со всех сторон "облизали"словами,сообщениями....Самое ,что интересное заинтересованное лицо этим не интересуется...Молодцы, очередной пиар ЕМУ сделали!!!Ни наумов, а прям скандальная личность.....Смешно.....Люди, которым уже пол века от роду....занимаются тут детскими переписками...Клоуны...не зря вас всех объеденяет ЦИРК, у вас что работа, что жизнь один сплошной ЦИРК! Ни племни, ни знамени,ни чести,не уважения к самим себе у Вас нет (касается герасимовых и подобных ему.....)!!!!!!Снимети очки розовые, прошло время 80-90 х гг. -все сейчас решается подругому!!!!А Ваша правда не нужна никому...ЗАПОМНИТЕ НИКОМУ!!! А слабо или- смелости не хватает зайти на президентский сайт и обсуждать выборы и все ,что происходит не справедливо и незаконно в политике!!!! А здесь все смелые... Счастья Вам Господа, и Всего самого наилучшего, может не в этой жизни так в другой, вы что то переосмыстете и поймёте!!!А Свои мозги никому не вставишь!!! А насчет Генерального???Разве не знаете, подал конечно!!!!!
bayn2013

#97 Сергей Герасимов

Сергей Герасимов

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1588 сообщений

Отправлено 08 April 2012 - 11:14

Главное не перестаратся в гонке на тупость и резвость, шоб Кащенко не обогнать и переплюнуть...

Поздно, уже переплюнули. Теперь придется диссертацию сочинять....... :rolleyes: :rolleyes:
НИКТО, КРОМЕ НАС - не скажет правды вслух!

#98 Yahia

Yahia

    Сучков Юрий Станиславович

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5132 сообщений

Отправлено 08 April 2012 - 15:07

Я вот думаю про себя, как может Kleopatra, сама скрывающаяся за ником с таким исторически весомым именем, громогласно заявлять и предъявлять претензии другим:-"Боже какте все на форуме смелые!!!!!В жизни бы были такие!!!!!
Только за спиной горазды говорить, да писать всякую грызь!!!"
?-орфография и стилистика письма автора сохранены.

#99 Diabolo

Diabolo

    -------------

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1862 сообщений

Отправлено 08 April 2012 - 16:29

Боже какте все на форуме смелые!!!!!В жизни бы были такие!!!!!
А все потому что ,вы всего лишь жалкие людишки,ничего не представляющей в этой жизни НИЧЕГО!!!!!

Я Бы Вам все таки порекомендовал выбирать выражения!
По крайней мере мы здесь все открыты,фамилии и имена никто не скрывает,а под ником пишете Вы,и по крайней мере наша деятельность как артистов на виду!
А Вы то КТО???Ни имени ни профессии,очередной интернет троль! И кто из нас после этого ничего из себя не представляет???.
Я вот чем дальше, тем больше наблюдаю,люди так или иначе вошедшие во власть теряют чувство меры,чувство такта,а приспешники этих людей и вообще считают что все вечно на земле...Не заблуждайтесь...Все временно...главное успеть нахапать,вот лозунг...
Изображение
Когда подпрыгиваешь от радости,смотри что бы твои могущественные враги не выбили из под ног землю....
Изображение

#100 Montiko

Montiko

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 10 April 2012 - 05:40

Уважаемые господа и госпожи!Я сделал плохо ,что очень плохо говорил о этих людях и плохо выражался!(знааете они все равно плохие)!!! Сын-училище-гуцеи,папа-мафия-главк-деньги. Я не хочу жить в такой фигне! Кто поймет тот молодец. и откроет отдельную тему! Нам !не нужны такие Наумовы!!!!

#101 darius

darius

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 15 April 2012 - 23:32

Ха-ха-ха!!!!
Не смешите, денег не хватит ,что бы всех уволить...и сделать так как вам надо!!!!Не забывайте ,что все мы ходим под одним ЦАРЁМ!!!Так ,что выиграет тот кто уже "БОГ", а те кто были крестьянами они ими и будут, они ими и умрут!!!!Мне кажется Наумова уже со всех сторон

Вы понимаете вообще как выражается эта дамочка?Вы понимаете слова :"выиграет тот кто уже "БОГ"" и " а те кто были крестьянами они ими и будут" ???? Это что за презирание нас?Я не лучший форумчанин и можно сказать хулиган,но я не допущу чтоб к нам так обращались!!!Вообще кто то ответит ЭТИМ чинушам или нет?

#102 Абракадабра

Абракадабра

    @ртист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5830 сообщений

Отправлено 16 April 2012 - 00:42

Да. Крейсер Аврора дубль два...
---
Приветствую! Вы зашли в блог"А" >личный дневник артиста, в запись от 12.02.2022 > http://www.ruscircus...=25997&p=194678

#103 Сергей Герасимов

Сергей Герасимов

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1588 сообщений

Отправлено 16 April 2012 - 12:04

Вообще кто то ответит ЭТИМ чинушам или нет?

Вот видите. Кто то должен им ответить Кто то, а почему не ВЫ?
Знаете, почему они себя так ведут? Да потому что на 100 % уверены, что все будут молчать и терпеть, чтобы не прослыть скандалистами и получить работу вовремя, а не стоять на ВП. Без обид, если можно.
НИКТО, КРОМЕ НАС - не скажет правды вслух!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования