Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

The Aluminium Show


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Yahia

Yahia

    Сучков Юрий Станиславович

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5132 сообщений

Отправлено 02 March 2012 - 17:53

Увидел рекламу этого шоу и зная, что в последнее время создается много таких велих, великолепных, сложнейших номеров на эту тему, в простонародии называемых "Крокодяблой", решил опубликовать эту рекламу на форуме, может кому и пригодится...

The Aluminium Show – это необыкновенное, заряжающее своей энергией представление для всей семьи. Это шоу, которое сочетает в себе танец, пластику, визуальные эффекты и великолепный юмор. После своего дебюта в 2003 году на Израильском фестивале в Иерусалиме шоу получило мировую известность, и с тех пор завораживает сотни тысяч зрителей по всему миру.
Во время шоу талантливые актеры и танцоры вдыхают жизнь в алюминиевые промышленные материалы, рассказывая трогательную историю о молодом герое - машине, потерявшей своих родителей. Она отправляется в длительное путешествие по футуристическому миру, где героя ждут необыкновенные приключения, сильные эмоции, и даже друг - человек, который делает все возможное, чтобы вернуть машину домой.
В шоу используется вторичное сырье промышленных предприятий, из которого изготовлены костюмы актеров, сценическое оборудование и необычные интерактивные изделия, которые зрители могут потрогать во время представления. Потрясающий звуковой ряд в сочетании с неожиданными визуальными эффектами гипнотизирует не только детей, но и их родителей. Это - лучшее развлекательное представление, которое вы когда-либо видели.
Железно.

http://ohproject.ru/aluminium/about/
http://aluminium-show.com/

Прикрепленные изображения

  • 200720radFB5C6_ALUMINUM_124.jpg


#2 Yahia

Yahia

    Сучков Юрий Станиславович

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5132 сообщений

Отправлено 12 March 2012 - 12:02

Немного видео...
http://www.youtube.c...feature=related

#3 Гость_lazzy_*

Гость_lazzy_*
  • Гости

Отправлено 12 March 2012 - 13:07

Мне кажется, использовав опыт Жанти, Лекока и Полунина, они сделали свой вполне съедобный проект. Молодцы! Труженики! Что тут скажешь...

#4 Веселый_Роджерс

Веселый_Роджерс

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1023 сообщений

Отправлено 12 March 2012 - 13:33

Бумажное шоу есть,снежное тоже есть,мыльное видел, надувное шоу Питиновых...вот алюминиевое появилось. Вот оно и есть современное искусство и каждый в нем актер. На очереди пластиковое шоу из пластиковых бутылок, деревянное шоу и прочее,прочее, прочее. Какой непочатый край работы для лагеря «ничего неделателей»,для создателей фигни.
Секрет творчества состоит в умении скрывать ,источники своего вдохновения.

«Мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я о вас не думаю вообще».


#5 балаган

балаган

    артист

  • премиум
  • 2414 сообщений

Отправлено 12 March 2012 - 14:46

А мне понравилось. Люди ищут, экспериментируют, стараются. Здорово. Да и зрители в зале, судя по видео, довольны.
На манеже все те же!!!!!!

#6 веселый цирк

веселый цирк

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 12 March 2012 - 21:31

завтра посмотрю напишу, сделали приглашение кстати у меня там работает пара друзей кто хочет собраться пишите договорюсь провести, А тенденция форума классная еще нечего не видел но заведомо пишу это г-но ха-ха я блин самый умный я ленина видел, карандашу мыло подносил! слушайте и повинуйтесь

Сообщение отредактировал Diabolo: 12 March 2012 - 22:18
Орать не надо CapsLock сними!

Кто не работает , тот ест!

#7 балаган

балаган

    артист

  • премиум
  • 2414 сообщений

Отправлено 12 March 2012 - 22:05

А тенденция форума классная еще нечего не видел но заведомо пишу ЭТО Г-НО


Уважаемый, к чему обобщать? Почитайте, поживите тут и Вы увидите что тут ни какие не "Редиски".
На манеже все те же!!!!!!

#8 веселый цирк

веселый цирк

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 12 March 2012 - 22:44

ХОРОШО ! ХОРОШО! только Бакса пристегните к ходулям что бы не кусался очень , а мы поживем!!
Кто не работает , тот ест!

#9 Yahia

Yahia

    Сучков Юрий Станиславович

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5132 сообщений

Отправлено 14 March 2012 - 21:54

веселый цирк пропал, обещал отписаться о просмотре и ни гу-гу...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования